Raiting: Ранг молодежный (кроссовый), МЖ14,18,23 (2023)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 7 (highlighted in green) |
Events
- 03-05.05.2023 - Первенство России - кросс - спринт (пролог 1) - Permskij kraj
- 03-05.05.2023 - Первенство России - кросс - спринт (пролог 2) - Permskij kraj
- 03-05.05.2023 - Первенство России - кросс - спринт (финал) - Permskij kraj
- 06-10.05.2023 - Первенство России - кросс - многодневный (пролог 1) - Permskij kraj
- 06-10.05.2023 - Первенство России - кросс - многодневный (пролог 2) - Permskij kraj
- 06-10.05.2023 - Первенство России - кросс - многодневный (финал) - Permskij kraj
- 20-24.07.2023 - Первенство России. Всероссийские соревнования. Региональные соревнования "Зелёный лес" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Chitinskaja
- 07-11.08.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования - кросс-классика - Cheljabinskaja oblast
- 07-11.08.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования - кросс - спринт - общий старт - Cheljabinskaja oblast
- 01-06.11.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) - Кросс-лонг 0830031811Я - Stavropolskij kraj
- 01-06.11.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) - Кросс-классика-общий старт 0830101811Я - Stavropolskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Евсикова Кристина | 2009 | I | Московская обл. | 4 | 203 | 6 | 31 | 5 | 32 | 69 | 1 | 3 | 35 | 19 | 18 | 7 | 30 | 17 | 20 | 2 | 37 | ||||||
Олейниченкова Анна | 2009 | I | Московская обл. | 12 | 165 | 20 | 17 | 6 | 31 | 18 | 19 | 8 | 29 | 33 | 4 | 73 | 1 | 4 | 33 | 26 | 11 | 33 | 4 | 34 | 3 | 12 | 25 |
Ильченко Евгения | 2009 | I | Московская обл. | 30 | 111 | 47 | 1 | 42 | 1 | 37 | 1 | 18 | 19 | 67 | 1 | 17 | 20 | 15 | 22 | 9 | 28 | 37 | 1 | 21 | 16 | 32 | 5 |
Комарова Василиса | 2009 | I | Московская обл. | 133 | 6 | 80 | 1 | 76 | 1 | 99 | 1 | 44 | 1 | 76 | 1 | 50 | 1 | ||||||||||
Ананьева Мария | 2010 | I | Московская обл. | 133 | 6 | 71 | 1 | 82 | 1 | 95 | 1 | 67 | 1 | 51 | 1 | 56 | 1 | ||||||||||
Кудлай Анна | 2010 | I | Московская обл. | 150 | 5 | 77 | 1 | 78 | 1 | 90 | 1 | 79 | 1 | 0 | 87 | 1 | |||||||||||
Аверьянова Динара | 2010 | I | Московская обл. | 182 | 2 | 80 | 1 | 0 | 90 | 1 | |||||||||||||||||
Огрызкова Елизавета | 2010 | I | Московская обл. | 182 | 2 | 69 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Евсикова Ксения | 2006 | КМС | Московская обл. | 15 | 160 | 0 | 4 | 33 | 7 | 30 | 12 | 25 | 5 | 32 | 0 | 1 | 40 | ||||||||||
Шитова Полина | 2006 | I | Московская обл. | 89 | 10 | 44 | 1 | 46 | 1 | 45 | 1 | 36 | 1 | 32 | 5 | 41 | 1 | ||||||||||
Корнилова Ксения | 2006 | I | Московская обл. | 108 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||||||||||
Круглова Анастасия | 2005 | КМС | Московская обл. | 108 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||||
Струнникова Дарья | 2007 | КМС | Московская обл. | 108 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||||||||
Group Ж23 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Чумоватова Анна | 2001 | МС | Московская обл. | 4 | 228 | 5 | 32 | 6 | 31 | 3 | 35 | 4 | 33 | 6 | 31 | 4 | 33 | 4 | 33 | ||||||||
Кудрина Анастасия | 2002 | МС | Московская обл. | 53 | 21 | 16 | 21 | ||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Щелоков Артемий | 2009 | I | Московская обл. | 23 | 102 | 11 | 26 | 26 | 11 | 27 | 10 | 8 | 29 | 16 | 21 | 0 | 33 | 4 | 0 | 110 | 1 | 84 | 1 | ||||
Усихин Александр | 2009 | I | Московская обл. | 68 | 27 | 52 | 1 | 30 | 7 | 51 | 1 | 36 | 1 | 40 | 1 | 29 | 8 | 46 | 1 | 29 | 8 | ||||||
Ануфриев Филипп | 2009 | I | Московская обл. | 79 | 24 | 32 | 5 | 20 | 17 | 83 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||||||
Сычев Василий | 2010 | I | Московская обл. | 196 | 2 | 85 | 1 | 115 | 1 | ||||||||||||||||||
Гарнышев Егор | 2010 | Iю | Московская обл. | 196 | 2 | 140 | 1 | 97 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М23 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Борисов Николай | 2000 | КМС | Московская обл. | 24 | 101 | 11 | 26 | 0 | 16 | 21 | 19 | 18 | 21 | 16 | 17 | 20 | |||||||||||
Рыженков Даниил | 2002 | КМС | Московская обл. | 46 | 33 | 21 | 16 | 20 | 17 | ||||||||||||||||||
Соколов Дмитрий | 2002 | МС | Московская обл. | 52 | 27 | 24 | 13 | 23 | 14 | ||||||||||||||||||
Авдошко Максим | 2002 | I | Московская обл. | 56 | 22 | 25 | 12 | 27 | 10 |