Рейтинг: Ранг молодежный (кроссовый), МЖ14,18,23 (2023)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 7 (выделено зеленым) |
События
- 03-05.05.2023 - Первенство России - кросс - спринт (пролог 1) - Пермский край
- 03-05.05.2023 - Первенство России - кросс - спринт (пролог 2) - Пермский край
- 03-05.05.2023 - Первенство России - кросс - спринт (финал) - Пермский край
- 06-10.05.2023 - Первенство России - кросс - многодневный (пролог 1) - Пермский край
- 06-10.05.2023 - Первенство России - кросс - многодневный (пролог 2) - Пермский край
- 06-10.05.2023 - Первенство России - кросс - многодневный (финал) - Пермский край
- 20-24.07.2023 - Первенство России. Всероссийские соревнования. Региональные соревнования "Зелёный лес" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Забайкальский край
- 07-11.08.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования - кросс-классика - Челябинская обл.
- 07-11.08.2023 - Первенство России и Всероссийские соревнования - кросс - спринт - общий старт - Челябинская обл.
- 01-06.11.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) - Кросс-лонг 0830031811Я - Ставропольский край
- 01-06.11.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины) - Кросс-классика-общий старт 0830101811Я - Ставропольский край
Таблица очков
Группа Ж14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Гладилкина Юлия | 2010 | I | Владимирская обл. | 21 | 135 | 38 | 1 | 22 | 15 | 19 | 18 | 7 | 30 | 30 | 7 | 46 | 1 | 16 | 21 | 47 | 1 | 24 | 13 | 6 | 31 | ||
Калмыкова Виктория | 2010 | I | Владимирская обл. | 33 | 108 | 16 | 21 | 29 | 8 | 4 | 33 | 87 | 1 | 38 | 1 | 26 | 11 | 42 | 1 | 45 | 1 | 66 | 1 | 4 | 33 | ||
Татаренко Маргарита | 2009 | I | Владимирская обл. | 37 | 95 | 13 | 24 | 18 | 19 | 19 | 18 | 52 | 1 | 53 | 1 | 50 | 1 | 43 | 1 | 38 | 1 | 31 | 6 | 11 | 26 | ||
Пикинская Мария | 2009 | I | Владимирская обл. | 63 | 26 | 57 | 1 | 44 | 1 | 25 | 12 | 47 | 1 | 42 | 1 | 86 | 1 | 35 | 2 | 34 | 3 | 37 | 1 | 31 | 6 | ||
Голубых Софья | 2010 | I | Владимирская обл. | 103 | 9 | 44 | 1 | 0 | 30 | 7 | 38 | 1 | |||||||||||||||
Татаренко Вероника | 2010 | I | Владимирская обл. | 103 | 9 | 31 | 6 | 46 | 1 | 111 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||||||
Группа Ж18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Большева Анна | 2005 | КМС | Владимирская обл. | 6 | 222 | 11 | 26 | 11 | 26 | 14 | 23 | 8 | 29 | 8 | 29 | 6 | 31 | 1 | 40 | 9 | 28 | 4 | 33 | 5 | 32 | ||
Морозова Полина | 2005 | КМС | Владимирская обл. | 7 | 206 | 8 | 29 | 8 | 29 | 12 | 25 | 11 | 26 | 10 | 27 | 4 | 33 | 5 | 32 | 10 | 27 | 8 | 29 | 16 | 21 | ||
Болячина Антонина | 2007 | КМС | Владимирская обл. | 48 | 32 | 5 | 32 | ||||||||||||||||||||
Сатимова Зоя | 2007 | КМС | Владимирская обл. | 81 | 15 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||
Борисова Александра | 2006 | КМС | Владимирская обл. | 108 | 1 | 39 | 1 | ||||||||||||||||||||
Группа Ж23 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Гладилкина Олеся | 2004 | МС | Владимирская обл. | 39 | 33 | 4 | 33 | ||||||||||||||||||||
Червякова Елена | 2004 | КМС | Владимирская обл. | 62 | 11 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||
Клементьева Анна | 2002 | МС | Владимирская обл. | 74 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Платонов Иван | 2009 | I | Владимирская обл. | 15 | 157 | 4 | 33 | 32 | 5 | 20 | 17 | 83 | 1 | 30 | 7 | 54 | 1 | 35 | 2 | 3 | 35 | 10 | 27 | 4 | 33 | ||
Прокофьев Михаил | 2009 | I | Владимирская обл. | 19 | 132 | 3 | 35 | 13 | 24 | 23 | 14 | 55 | 1 | 22 | 15 | 98 | 1 | 109 | 1 | 0 | 17 | 20 | 14 | 23 | |||
Краснов Андрей | 2009 | I | Владимирская обл. | 44 | 47 | 48 | 1 | 98 | 1 | 35 | 2 | 54 | 1 | 60 | 1 | 64 | 1 | 18 | 19 | 50 | 1 | 15 | 22 | 79 | 1 | ||
Слепов Егор | 2009 | I | Владимирская обл. | 56 | 35 | 18 | 19 | 35 | 2 | 41 | 1 | 42 | 1 | 43 | 1 | 52 | 1 | 45 | 1 | 27 | 10 | 130 | 1 | 166 | 1 | ||
Уткин Святослав | 2009 | I | Владимирская обл. | 106 | 11 | 53 | 1 | 0 | 56 | 1 | 28 | 9 | |||||||||||||||
Смирнов Кирилл | 2010 | I | Владимирская обл. | 167 | 4 | 92 | 1 | 39 | 1 | 65 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||
Группа М18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Брызгалов Павел | 2006 | КМС | Владимирская обл. | 2 | 252 | 0 | 0 | 3 | 35 | 1 | 40 | 1 | 40 | 4 | 33 | 2 | 37 | 9 | 28 | 3 | 35 | 5 | 32 | ||||
Федин Егор | 2006 | КМС | Владимирская обл. | 7 | 205 | 0 | 5 | 32 | 7 | 30 | 10 | 27 | 12 | 25 | 7 | 30 | 7 | 30 | 14 | 23 | 6 | 31 | 12 | 25 | |||
Зякин Никита | 2005 | КМС | Владимирская обл. | 16 | 134 | 4 | 33 | 0 | 5 | 32 | 41 | 1 | 59 | 1 | 28 | 9 | 10 | 27 | 10 | 27 | 32 | 5 | |||||
Канаев Дмитрий | 2006 | КМС | Владимирская обл. | 18 | 126 | 13 | 24 | 6 | 31 | 30 | 7 | 12 | 25 | 15 | 22 | 27 | 10 | 32 | 5 | 36 | 1 | 30 | 7 | ||||
Кобелев Герман | 2007 | КМС | Владимирская обл. | 90 | 7 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||||
Иванов Матвей | 2007 | КМС | Владимирская обл. | 148 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||||||||||||
Сорокин Степан | 2007 | КМС | Владимирская обл. | 148 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||||||||||||
Думчев Денис | 2006 | КМС | Владимирская обл. | 199 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||
Группа М23 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | |||||||||||
Горин Михаил | 2004 | КМС | Владимирская обл. | 59 | 20 | 17 | 20 |