Статистика ФСОР

Рейтинг: Мальчики и девочки до 15 лет (2016)

Формула расчета очков
32, 30, 28, 27,..., 1,...
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Алушта (Центр соревнований)
  2. 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Алушта (Центр соревнований)
  3. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - выселки центр
  4. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - выселки центр
  5. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - с.Пшада
  6. 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - с.Пшада
  7. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Железноводск
  8. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Железноводск
  9. 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Железноводск
  10. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Павловск
  11. 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Павловск
  12. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - пгт.Шушенское
  13. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - пгт.Шушенское
  14. 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - пгт.Шушенское
  15. 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Тамбов
  16. 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Тамбов
  17. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Горнолыжный курорт "Хвалынский"
  18. 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Горнолыжный курорт "Хвалынский"
  19. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Выборг
  20. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Выборг
  21. 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Выборг
  22. 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Долматовский
  23. 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Меленки
  24. 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Меленки
  25. 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Меленки
  26. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Дзержинск
  27. 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Дзержинск
  28. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - о. Русский, мыс Вятлина
  29. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - о. Русский, мыс Вятлина
  30. 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - о. Русский, мыс Вятлина
  31. 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ставрово
  32. 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Железноводск
  33. 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Железноводск

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап
Журавлева Оксана 2002Iг.Санкт-Петербург12921321321321404332372371321423433140140
Сенина Мария 2002Iг.Санкт-Петербург22865261322987301401405262302301401819532230132829140
Томан Мария 2002IСамарская обл3285427328328335140631433328526132829140237237
Патракова Любовь 2002IЧелябинская обл4260625724230433335112633553263113210212215532
Клементьева Анна 2002IВладимирская обл5251151621101417829928162173022925692223723733536120115321423
Засимовская Ксения 2003Iг. Санкт-Петербург62431326254271321027631928191842743322156218235261918433
Сопова Нина 2002Iг. Москва72392011427823532433321922161512256312892303351126
Тремпольцева Анна 2003Iг. Москва8238526328328211062510212981027730335237427
Герасимова Алена 2002IРесп. Крым9234132132625132151632834319181324829274274625162158119186311918
Думанская Екатерина 2002IУльяновская обл1023332823092223043363120171126381625230
Дмитриевская Ксения 2002Iг.Санкт-Петербург112282302476252017241311262116230625229631325334730631
Брусова Елена 2002Iг.Санкт-Петербург122273071522261134313282342713213247307301720829
Похресная Александра 2003Iг.Санкт-Петербург13202427391161516152413237391361724631211649142742720171027
Томаровская Ульяна 2002IБелгородская обл1420113181912230247328230201124714177242299281126
Утина Анастасия 2002IПензенская обл152001120391427561231412251423152260112251027631
Ульянова Екатерина 2003Iг.Санкт-Петербург16197724526526221529882926118231021328172020172611371
Дудина Ксения 2003Iг.Санкт-Петербург17192141718137243611225289181915165323439281819928
Курганская Анастасия 2002IБелгородская обл18185161521103013313111813237335142337132546130722916152512335
Генералова Мария 2002IВоронежская обл181852301417211042763182928912252116
Хохлова Таисия 2002Iг.Москва20180102753272442772436117201522352334
Малкова Анастасия 2002IВладимирская обл211746511714265371181912191219112022153611621526625625
Киселева Анна 2003IВоронежская обл22167247922131819128237243913162512271014234332611
Воркуева Татьяна 2003IВладимирская обл2216731169169154138133427101417141736110271324181911201120823391
Коваленко Екатерина 2003IIIБелгородская обл241661219526292724328142340117201324
Коваленко Марина 2002Волгоградская обл25153191282341112191324271813526
Науменко Алена 2003IIРесп. Крым2615032862584116154211318152239124131720289
Казанцева Мария 2002IIОмская обл2714882320112564715215411021132724230
Федосова Валерия 2002IПриморский край2814425123525324111219711451421625526427
Юнусова Юта 2002IРесп.Башкортостан2914319123513814111720112623011261027401
Повисок Валерия 2002IАмурская обл301403611021571141722915166311021427328
Столярова Анастасия 2002IСмоленская обл3113344110272215289298711132412251324
Баландина Вероника 2002IРесп. Башкортостан32132621461521112053125123073352386718291720
Кальчевская Анастасия 2002IТульская обл32132671331171435115168235015412653813416255015013611021724274
Есипова Дарья 2002IМосковская обл3412812194273712011112614231621
Власова Дарья 2003Iресп.Татарстан35126401172018199283349281126
Ульянова Александра 2003Iг. Москва36125328922211019184112314132
Бирюлева Владислава 2002IМосковская обл3712444112191318461334152225123613212011241365125121417292
Токарева Алина 2002IАмурская обл3812218132836117013513011219230823132
Корягина Евгения 2002IIПриморский край39117521401481823561352731427132230
Пермикина Екатерина 2002IВоронежская обл40113922102118135263315713431918461381307343
Ключанская Полина 2002IВоронежская обл41111201134113243114171120771721928
Ахметова Анна 2002IСмоленская обл4111113182562011112627106252652110
Никитина Анна 2003IЯрославская обл431097247244013214312017251223146212116
Киселева Екатерина 2002IЧелябинская обл441081324162173032525125112215
Завгородняя Екатерина 2003IВоронежская обл45101461401256823341441301265325211673123142981324
Уханова Дарья 2002IВоронежская обл469917141417162113247411621391
Штернова Марина 2003IНижегородская обл4797181314171714541152256119122831615
Земскова Кристина 2003IIIЯрославская обл489016157242299282314
Девяшина Нина 2002IКрасноярский край4988328132328
Семенова Арина 2002Iг. Москва508710216251615526
Елисеева Валерия 2002IIБелгородская обл5087922131811261621
Боднар Екатерина 2002IРеспублика Хакасия5282230427625
Штабная Ульяна 2003IПриморский край5282328328526
Кузнецова Екатерина 2003Иркутская обл548117146252471912823
Чернышева Алиса 2002IIКраснодаский край5579625526451561321625
Сокольникова Светлана 2003IIИркутская обл5678256823265121919121813
Старостина Станислава 2002Iг. Москва577729225629236131692221101021521298
Калашян Диана 2002IКраснодарский край5876141752612191714
Маликова Елизавета 2002IКрасноярский край5975526922427
Нестерова Ирина 2002Московская обл59751714112011201021
Шашкина Ектерина 2002IХабаровский край59753286912413433
Растегаева София 2003IВладимирская обл6274501201133123141423431823
Екатова Екатерина 2002Iг. Москва63732568231417823431331441551
Задорожная Амалия 2002IКраснодарский край6373401181328382311201912311
Дырда София 2003IНижегородская обл637333129235139143132515161219328
Васильева Валерия 2003IIIРеспублика Хакасия6671823526922
Лихошерстова Алина 2002IТульская обл676927441141128357127453116152294213252564712476516717611318265421
Артемова Анна 2002IКурская обл67691021361102153121101912292531801451
Никольская Алена 2003IIг. Санкт-Петербург6769211037127452621165115413612710
Шевырдяева Ксения 2002IIКраснодарский край70685268231516741391781
Малкова Анастасия 2003IВладимирская обл70682710122523141819
Хохлова Дарья 2003IIIПриморский край70681326252011
Силенок Дарья 2002IIКемеровская обл73679221021724
Кадешникова Диана 2002IIIюПриморский край74665261318922
Михайлюкова Екатерина 2003IБелгородская обл74662110311238151611202011
Матющенко Екатерина 2003IIIКрасноярский край7466427230229
Солодкая Ольга 2003IIIПриморский край746615162301120
Елизаркина Юлия 2002IIКемеровская обл786562511201120
Левина Ольга 2002IСамарская обл7865265112019124612017325325
Наумова Вероника 2003Краснодарский край806411201318625311
Александрова Анастасия 2002IМосковская обл8163211629810211714391431471671
Лапикова Алена 2002IIСамарская обл816341150192220171522
Круглякова Анастасия 2002IIг. Санкт-Петербург836268149134139137172416153211318
Аскарова Карина 2002IIРесп. Татарстан8362298311611151637119182017
Кожанова Полина 2002IIг. Санкт-Петербург8561491271046123820112386911621
Булавина Софья 2003IЛенинградская обл8561121913181423451
Родина Екатерина 2002IКрасноярский край8760328132
Хачатрян Тамара 2003IIПриморский край885982312191417
Хураськина Кристина 2002IIг. Севастополь8958230328
Песня Екатерина 2002IIIюПриморский край895816159221021
Борисевич Ирина 2002IIМосковская обл89586313112011151621162413
Ланграф Екатерина 2002IIг. Санкт-Петербург8958591265411328823
Ландграф Екатерина 2002Iг. Санкт-Петербург9357621431381307461241326114711522
Боголюбова Настя 2002б/рЧувашская респ9357121913181120
Красноштанова Настя 2002IIКемеровская обл935719121219526
Боголюбова Анастасия 2002IЧувашская Респ9656328328
Ефимова Екатерина 2003IIАмурская обл9755724724247
Дмитриева Мария 2002IБелгородская обл98544412292744911912625561411
Новикова Полина 2000IIПриморский край985418131417724
Рукомель Анастасия 2003IВоронежская обл100536017412301912371316771581
Никольская Варвара 2002Iг.Москва10152421161515164811615501371352
Кузнецова Лиза 2003IIПриморский край10152141710211714
Степанова Кристина 2002Ставропольский край10351427724
Сидоренко София 2002IIКраснодарский край104502654218231219431471
Байгузина Калерия 2002IКурская обл1045018194016411522307
Катюшкина Юлия 2003IIВоронежская обл10450161545127418192611
Хакимова Екатерина 2002IСамарская обл107499221516511671361316471621741491381
Матросова Татьяна 2002IВладимирская обл10848451229551928641238
Матвеева Ольга 2002IIОмская обл10848151615161516
Тимощенко Оксана 2002IIАмурская обл10848823625
Мухтиярова Диана 2002IIIРесп. Башкортостан1114585124719127312314289451
Рыжова Анастасия 2003IМосковская обл11145431801247352241327102110301
Давыдова Екатерина 2003IIюРеспублика Хакасия113447241714256
Слепко Виктория 2003IIIюКрасноярский край11344181318131318
Белоусова Дарья 2003б/рРеспублика Бурятия11344112020111813
Солодкова Алина 2003IIСмоленская обл1164317143613114512215601289651
Будникова Юлия 2003IIБелгородская обл117423216112011761427391
Маслова Ольга 2003IСамарская обл1174230127418134413713347615514012017
Сурайкина Ксения 2002Iг.Москва11941251242124132215
Ежова Валерия 2002IСамарская обл1194122954149134121162413
Шерихова Ксения 2002IИвановская обл119412011922247321
Ткач Ксения 2003IIРесп. Крым12240230351292501511343501411501621571781
Сысолятина Элеонора 2003Республика Хакасия12240201113182011
Южанова Ульяна 2003IIIРеспублика Хакасия1224014171615238
Растегаева Софья 2003IIВладимирская обл125392893613164212474211714
Забудько Мелания 2003Воронежская обл126382011427
Никольская Наталья 2002IIIИркутская обл126382110265823
Бобрикевич Анжелика 2002IIюПриморский край1283713181219
Родина Нина 2002Iг.Москва1293615162832562011
Кочеткова Елизавета 2003Республика Хакасия1293613181417321
Коршикова Дарья 2003IВоронежская обл1313563167136165121101219381411821481
Борхонова Ольга 2002IИркутская обл131352472291219
Некрасова Наталья 2002IIIИркутская обл1333412193011714
Каргапольцева Елизавета 2002б/рРеспублика Бурятия1333422921101615
Зайцева Евгения 2003IIIКрасноярский край1333410213211912
Хафизова Алина 2002IIПермский край13334411334829
Николенко Василиса 2002IСаратовская обл1373319182215
Гришова Софья 2003Самарская обл137332385715913521621
Нестерова Ирина 2002Iг.Москва1403218131912307
Горланова Людмила 2002IIг.Санкт-Петербург1413113184613717312710
Нестеренко Вероника 2002IIIюПриморский край141312382381615
Кудрина Анастасия 2002IМосковская обл1433033445119123911912
Пашкина Ольга 2002IIТамбовская обл14330730
Ситникова Альбина 2002IIюПриморский край143302291021
Шихова Вероника 2002IКраснодарский край14629701591427
Пономаренко Ксения 2003IМосковская обл146294717215214512381417
Жукова Анастасия 2003IIIТюменская обл14629283551331724
Дикушникова Анна 2003г.Санкт-Петербург146292834412561318461
Ершова Ирина 2003IIВолгоградская обл14629361526481701
Орешкова Полина 2002Кемеровская обл146292382741417
Кром Анастасия 2003Республика Хакасия1462916151912292
Деомидова Ксения 2002Iг. Москва153282563611021
Шевченко Алина 2002Ростовская обл153281021247
Харченко Екатерина 2002IIIюг. Севастополь15527427
Кислых Эвелина 2003IIБелгородская обл155276115214414811318351343631
Александрова Ксения 2002IМосковская обл157265515811813341292521316571
Гущина Вера 2002IIМосковская обл157265115912923511318661591611
Меньшикова Дарья 2002IIIХабаровский край1572617141912
Сидоренкова Виктория 2002Iг.Москва15726641791331823
Голыдбина Ксения 2002IIСаратовская обл15726292401431922
Исламова Елена 2002IIРесп. Башкортостан15726922421631352
Дрожжинова Анастасия 2003Белгородская обл163255116613511813238321
Омелаева Светлана 2003IIюПриморский край1632517142011
Самойлова Екатерина 2002IIIюИркутская обл1632521101615
Бережная Софья 2002IIРязанская обл16624724
Науменко Алена 2002IIРесп.Крым166243311120283
Морозова Екатерина 2003Новосибирская обл166242831021
Одина Ульяна 2002Тамбовская обл16923411922
Мельникова Светлана 2003IIВладимирская обл169233431120
Дмитриева Анастасия 2002IБелгородская обл171222741516601591
Сабитова Сафие 2003IIIюРесп. Крым17122922
Поташова Наталья 2003IВолгоградская обл17122691238229381343
Старостина Виктория 2003IIВладимирская обл174217317116515113716311714311
Белякова Алина 2003Ивановская обл174211021
Лукманова Амелия 2002IРесп.Башкортостан176201120
Митрофанова Евгения 2002Ивановская обл176201417551871751
Городилина Светлана 2003Воронежская обл176208617118813911714601491
Николаева Мария 2002Iг.Москва176203011318331
Макарова Ирина 2002Iг.Москва176205911219
Меньшикова Дарья 2002IIIХабаровский край176201120
Елисеева Полина 2002Iг. Москва182192745111714
Минаева Дарья 2002IРесп. Коми182198015411417
Козлова Ульяна 2002Iг. Москва182191219
Кильдерова Екатерина 2003IIюРеспублика Хакасия185182382110
Синицина Юлия 2002Саратовская обл185184313432314
Крахина Дарья 2003IIПриморский край185181318
Гуренкова Александра 2002Iг.Москва188171615301381
Баранова Василиса 2003Iг. Санкт-Петербург188172710371316
Шибанова Кристина 2002IIIюПриморский край188172472110
Черных Зоя 2002IМосковская обл191161714311351
Кашина Дарья 2003Кировская обл191167515916611813
Дарвина Софья 2002Ростовская обл191164411615
Гурылева Наталья 2002Ивановская обл191161516
Ульянина Дарья 2002IIРесп. Коми191167317114111813
Байкина Диана 2002б/рПриморский край191161516
Фатфулина Илана 2003IIIюПриморский край191161516
Тугаринова Софья 2003IIIг. Москва191161516
Соболева Екатерина 2002IВолгоградская обл19915541371451316316
Иванова Софья 2003IПермский край199154514212413
Лиштаева Анна 2003IIАлтайский край199151615
Пименова Мария 2002г.Санкт-Петербург199153815511813
Юрчук Мария 2003Iг.Москва199151714341
Овчинникова Эльвира 2002IIIюПриморский край199152011274
Дементьева Екатерина 2002IАлтайский край205141714
Миронова Мария 2002IIIТульская обл205142110301811861851
Косова Екатерина 2002Вологодская обл20514511238265
Бочарникова Светлана 2002Iг. Москва20813811441661661229
Бунина Александра 2003IВоронежская обл20813391451671861341381511265292
Садовина Мария 2003г. Москва20813274461238
Нероева Алиса 2003Волгоградская обл208131813
Сошенина Алина 2003IIюРеспублика Хакасия20813265247311
Абермет Аделина 2003IIIюПриморский край208131813
Долгова Анастасия 2002Пензенская обл208131813
Рузанова Анастасия 2003IВладимирская обл208131813
Ерш Юлия 2003IОрловская обл208137412512
Еремина Анастасия 2002Тамбовская обл21712256274581531
Гребенникова Дарья 2003Новгородская обл21712411511461229
Витютнева Юлия 2003IIСтавропольский край21712391791761298361
Шевченко Полина 2003IIIВоронежская обл21712247283831691
Маркова Алена 2003IIIАлтайский край217121912
Голубева Кристина 2002г.Санкт-Петербург217122110871831
Фрезе Ксения 2002IIг. Санкт-Петербург223112011
Ягмурова Анна 2002IIКраснодаский край22311238461311301
Новикова Анна 2003IIг.Москва22311381481265681391641431
Зинина Лада 2002Чувашская Респ22311521238741981
Шубина Мария 2003Воронежская обл223113712110
Кузнецова Алина 2003IРесп. Коми22311881941441292256
Зюмченко Анастасия 2003Волгоградская обл223112710691
Сулима Мария 2002IНижегородская обл23010256274
Волкова Камиля 2002IУльяновская обл230102110
Левченкова Наталия 2002IIг. Москва23010781301481631274541431
Ходырева Анна 2003Iг.Москва23010321451491441325391
Дмитриева Настя 2002IIIБелгородская обл23010471571247721
Крысова Ксения 2003IIIКировская обл23010711265681811701651
Брагина Анна 2002IIIОренбургская обл23010721229
Иванова Екатерина 2003Iг. Москва23010511611611247
Берняцкая Дарья 2003IIюИркутская обл23010256274
Иванова Таня 2002Приморский край230102110
Антипова Елена 2003IНижегородская обл2409307611511
Хорошавина Анна 2002IIКировская обл2409247481701
Широкова Мария 2002IIIРостовская обл2409401238
Крылова Алина 2003Тверская обл2409591571421401581751471292
Ахмалиева Динара 2003Респ.Башкортостан2409229
Анучина Марина 2002IIIРесп. Коми2409841661811265431
Мешалкина Татьяна 2002IСвердловская обл2409641298
Тузова Диана 2002IIюг.Санкт-Петербург2409229
Квасная Юлия 2003г.Санкт-Петербург2409238471
Воронова Полина 2002IIIюПриморский край2409229
Каткова Соня 2002Приморский край2409229
Коломникова Анастасия 2002IIг.Москва2518561331501491441541651611
Ключникова Лада 2002IIг. Санкт-Петербург2518421691431265
Пашнева Анна 2003IIIБелгородская обл2518651751811711641731471521401381821641
Головина Дарья 2003IIг. Москва2518461321256
Формина Алина 2003Iг. Москва2518721511421265
Медведская Мария 2003IIг.Москва2518247301
Пайко Виктория 2003б/рИркутская обл2518238
Кудерова Агния 2002Краснодарский край2587501651621274
Лепина Мария 2003IIIКурская обл25879611011851711661511541
Самсонова Надежда 2003IIюКурская обл2587751851891991741641621
Струкова Мария 2003Тульская обл2587661761631611461491421
Новикова Дарья 2003Владимирская обл2587671351381491551461441
Петрушко Анна 2003IВладимирская обл2587531761741571491521391
Бурнакова Анастасия 2003IIюРеспублика Хакасия2587274292301
Ноткина Алиса 2002IIг.Москва2656371621461561451531
Барышникова Анна 2002IIг. Москва2656601791831541311501
Борисевич Анна 2002IIМосковская обл2656581831441411771571
Сироткина Вероника 2002IIIг. Санкт-Петербург2656801471321341571531
Шарлай Анастасия 2003IIIМосковская обл2656821631581781811801
Лебедева Анастасия 2002Новгородская обл2656481531631401491401
Скулаченко Екатерина 2003IIг. Москва2656491881911581341361
Красикова Ирина 2003IIСамарская обл2656861431471451411421
Каталова Татьяна 2003Ярославская обл2656871841781931781671
Михалева Алена 2003IIIВладимирская обл2656321821491791681491
Пепелова Елена 2003Волгоградская обл2656256
Анисимова Дарья 2002г.Санкт-Петербург2656351531321821781791
Курпатова Лилия 2002IIюПриморский край2656256
Сластухина Екатерина 2002Iг. Москва2785721301451691341
Запорожская Лилия 2002КМСМурманская обл2785461292292
Короткова Анна 2002IIIг. Москва2785621531283
Трунова Юлия 2003Воронежская обл2785431361791681691
Верховцева Анна 2003Iг. Москва2785791741501521431
Дубовая Маргарита 2003IIIг. Москва2785581641601831371
Холева Дарья 2003IIIг. Москва2785891901871371401
Большакова Ангелина 2003Владимирская обл2785811751751751581
Дружинина Таисия 2003Самарская обл2785771431401501511
Аристова Полина 2002Тамбовская обл2785601701601411561
Олейник Вероника 2003IIIг. Москва2785661283391
Зайцева Елизавета 2002IIМосковская обл2785661551441431411
Облап Инга 2002IIг. Санкт-Петербург2785681891591581551
Попова Елена 2002IIРесп. Коми2785851851721351421
Рогожкина Дарья 2003IIIНижегородская обл2785283311481
Серых Антонина 2002IIIюПриморский край2785265
Семенова Екатерина 2003IIIПензенская обл2785334441
Михайлова Любовь 2002IIIг. Москва2954701781821381
Салькова Юлия 2002г.Москва2954601551711541
Кизилова Ольга 2002IIюг. Москва2954531971771891
Труфанова Татьяна 2002Ростовская обл2954283341
Карпенко Анастасия 2002IIг. Санкт-Петербург2954361591561531
Кислова Софья 2002г.Москва2954841781491551
Беликова Ольга 2002IIIКраснодаский край2954741621481601
Рожковская Ульяна 2003IIIРесп. Адыгея2954341701561841
Подгорная Анастасия 2003IIIюБелгородская обл29548911001881941
Беребердина Юлия 2003Краснодарский край2954881831851561
Титкова Яна 2003б/рКалужская обл2954901951801951
Киркова Оксана 2003Iг. Москва2954591401701661
Ерофеева Анна 2003IIIКировская обл2954791681791621
Бондаренко Алена 2002IIIОренбургская обл2954801811651401
Гаврина Надежда 2003Новгородская обл2954331941691561
Ушакова Кристина 2003Новгородская обл2954371371701801
Чуркина Оксана 2003Пензенская обл2954541581581411
Синицына Юлия 2002IIIюСаратовская обл2954771501551821
Берлизова Полина 2002IIIюКраснодарский край2954921921871521
Кононенко Мария 2003IIIюКраснодарский край2954821591721751
Похилина Ольга 2003IIюКраснодарский край2954691931541971
Симакова Дарья 2002б/рРостовская обл2954571911841901
Городнова Дарья 2003IIюЧувашская Респ2954641871731501
Ефимова Анна 2003Чувашская Респ2954951821751771
Колесникова Евгения 2003Самарская обл2954871581471531
Русакова Ульяна 2003г. Москва2954831681561601
Соковнина Валерия 2002IIIг. Москва2954881491471451
Стройкова Анастасия 2003Iг. Москва2954401551331361
Кустова Дарья 2003IIюИркутская обл2954311283
Бугаева Виктория 2003IIIУльяновская обл2954343431
Шитова Юлианна 2002IIСамарская обл2954471441491401
Краузе Эрика 2002г.Санкт-Петербург2954511471391461
Перегудова Дарья 2002IIг.Москва3273501401421
Долотова Ульяна 2002IIIг. Москва3273292371
Миронкина Екатерина 2002IIIОмская обл3273381421341
Яровая Елена 2002IIКалининградская обл3273481441411
Овсянкина Ольга 2002Тверская обл3273451481451
Трифонова Кристина 2003IСвердловская обл3273611391491
Аликина Анастасия 2003IПермский край3273441481601
Трушкова Екатерина 2003IIIКраснодарский край3273311321591
Воробьева Полина 2003Белгородская обл3273931861851
Малышева Елизавета 2003IIIюСаратовская обл32739619911021
Кириченко Диана 2003IIКраснодарский край3273431381371
Петрова Анна 2002б/рКраснодаский край3273731771761
Ивакина Анастасия 2003IIIюКраснодарский край3273561901921
Малышева Юля 2002б/рКраснодарский край32739418011001
Корниенко Ксения 2003IIюКраснодаский край3273831731641
Власюк Кристина 2002б/рРостовская обл3273551631961
Ефремова Анастасия 2003Ставропольский край3273711521571
Федянцева Марина 2003IIIюСтавропольский край3273361591671
Щецова Мария 2003IIюСтавропольский край3273861661711
Печенкина Ксения 2002IIIКировская обл3273891771641
Ошарова Дарья 2002IIюСамарская обл3273611561431
Бабушкина Ксения 2003Челябинская обл3273551401541
Ерохина Екатерина 2002IIIюг. Москва3273901671771
Чос Анна 2003IIIг. Москва3273701651391
Филатова Елизавета 2003Саратовская обл3273471671461
Коржавина Татьяна 2003Владимирская обл3273861831351
Рожкова Екатерина 2003Рязанская обл3273721741371
Аниськова Александра 2003IIIРязанская обл3273761841771
Маргулис Зоя 2003г. Санкт-Петербург3273701921821
Лолаева Анастасия 2003IIРесп. Коми3273911301481
Никитина Дарья 2002г.Санкт-Петербург3273451411521
Гриковская Диана 2002г.Санкт-Петербург3273521501491
Юрманова Арина 2003Московская обл3273421481461
Панина Дарья 2002IIIКраснодарский край3273531631511
Зюзева Елизавета 2002IРесп.Коми3273471521481
Киселева Анастасия 2003IНижегородская обл3273381341521
Росинская Янина 2003г. Москва3273283
Похила Диана 2002IIIКраснодарский край3642781551
Болдырева Полина 2002IIСтавропольский край3642831601
Ревенко Дарья 2002Ростовская обл3642481461
Посулихина Алена 2002IIIОмская обл3642511511
Мадоян Любовь 2002IIРесп. Адыгея3642541501
Фасхутдинова Олеся 2002IIУльяновская обл3642441381
Воронцова Анна 2003IIIюБелгородская обл3642911921
Литвинова Елена 2003IIIюСтавропольский край3642301721
Данилова Анастасия 2003Кировская обл3642761681
Голубева Алексадра 2003г. Москва3642911811
Костырина Олеся 2002IIIг. Санкт-Петербург3642411481
Ваулина Надежда 2003БОЦДЮТиЭ г.Шебекино3642341311
Краснощекова Яна 2003Волгоградская обл3642421431
Бочарова Надя 2003Воронежская обл3642491471
Еремеева Софья 2003Воронежская обл3642351411
Мигунова Анастасия 2003Московская обл3642381381
Тороп Екатерина 2002Ростовская обл3642461481
Мартыненко Анна 2002Воронежская обл3642451441
Гараева Елена 2002Тамбовская обл3642611651
Попова Алина 2002Тамбовская обл3642701691
Фетисова Виктория 2002Тамбовская обл3642691671
Милосердова Анастасия 2003Тамбовская обл3642721641
Семенова Елизавета 2002Тамбовская обл3642681621
Крайнова Вероника 2002IIг.Санкт-Петербург3642631511
Сущенко Юлия 2003Московская обл3642671611
Манышина Оксана 2003IIМосковская обл3642651471
Руппель Марина 2003Тамбовская обл3642641681
Козлова Дарья 2002Самарская обл3642491521
Фролова Кристина 2003IIУльяновская обл3642481491
Харламова Анастасия 2002Рязанская обл3642881701
Евстегнеева Ирина 2002г. Москва3642951861
Панферова Владлена 2003IIIРязанская обл3642531841
Царапкина Ульяна 2002IIIРязанская обл3642901871
Зиганченко Елизавета 2002г.Санкт-Петербург3642391571
Хвойницкая Екатерина 2003г.Санкт-Петербург3642481561
Шебукова Мария 2003Нижегородская обл3642321441
Змановская Екатерина 2002IIIЧувашская Респ3642421371
Официал Валерия 2003IРесп. Адыгея3642531521
Иванова Ольга 2002IIРесп. Адыгея3642751491
Камышанцева Полина 2002IIIТамбовская обл3642661561
Девяткина Светлана 2003Респ. Крым3642801681
Канчурина Александра 2003IIг. Москва3642811621
Петькова Анна 2003Волгоградская обл3642611481
Ермишкина Алина 2002Ставропольский край3642591721
Краснощекова Яна 2002IВолгоградская обл3642721581
Теряева Яна 2003Ставропольский край3642631711
Подозерова Полина 2003г. Санкт-Петербург3642761531
Киреева Влада 2002Ставропольский край4111681
Татаринова Мила 2002Тверская обл4111381
Волкова Анастасия 2002IIIг.Санкт-Петербург4111451
Сошнева Надежда 2002IIIМосковская обл4111511
Гизатуллина Арина 2003IIРесп. Башкортостан4111551
Курбатова Ксения 2003Воронежская обл4111331
Ходус Диана 2003б/рКраснодарский край4111911
Климова Наталья 2002Кировская обл4111761
Савушкина Алина 2003Новгородская обл4111531
Мишустина Полина 2003г. Москва4111981
Калак Виктория 2003IIIюКраснодарский край4111461
Лелекина Полина 2003Ставропольский край4111731
Кострова Ольга 2003IIг. Москва4111471
Роменская Анастасия 2002IIг. Москва4111481
Романова Екатерина 2003Ростовская обл4111471
Степанова Елизавета 2002Ростовская обл4111421
Медведева Полина 2002Тамбовская обл4111601
Гончарова Екатерина 2003Самарская обл4111541
Гаспарян Лусинэ 2002IIIРязанская обл4111931
Крайнова Вераника 2003IIг.Санкт-Петербург4111641
Патрухина Ксения 2002г.Санкт-Петербург4111621
Послухаева Виктория 2003Тверская обл4111541
Сабурова Анастасия 2003Тверская обл4111571
Лапина Александра 2003Московская обл4111591
Кочнева Мария 2002Пензенская обл4111411
Лисина Софья 2003Пензенская обл4111461
Сидоренко Кристина 2002IIIг. Москва4111331
Белоусова Марина 2003Ивановская обл4111531
Дадайкина Василиса 2003Нижегородская обл4111561
Шилина Анастасия 2002IIРязанская обл4111551
Ильичева Анастасия 2003Тамбовская обл4111501
Коростина Анна 2002IIОмская обл4111451
Меликова Ангелина 2003Ставропольский край4111571
Никифорова Анна 2002IIг. Москва4111681
Кораблева Полина 2002IIг. Москва4111441
Панибратенко Полина 2003IВолгоградская обл4111661
Щербинина Мария 2002Белгородская обл4111781
Екатова Екатерина 2003Iг. Москва4111391
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап20 этап21 этап22 этап23 этап24 этап25 этап26 этап27 этап28 этап29 этап30 этап31 этап32 этап33 этап
Фомин Даниил 2002IСаратовская обл128710217241417335829140140328328265237631335140
Степанов Дмитрий 2002Iг. Санкт-Петербург22812301322302373354111322301321401126334433140
Сорокин Даниил 2002IЧелябинская обл32763284273281403356312611371140730237335
Яньшин Владислав 2002IВоронежская обл42702291615132132625433140289132413185913612215433237631532
Тутынин Марк 2003IСмоленская обл526413242713213223052632842773073033523713272462553215221720427132
Дашевский Даниил 2002IВоронежская обл625032823072423032832812195325321027730526631241314025121522
Беляков Михаил 2002IТамбовская обл724813223072452613223763143310275311021102121161918
Зузов Алексей 2002IКраснодарский край82341326257241326255268234334339281225
Гаврилюк Максим 2003Iг. Санкт-Петербург9230922181322917146612413928191823013248218291323281819237
Кунин Иван 2002Iг. Москва10226131832822152413526301651532433230427132
Амеличев Константин 2002КМСг. Москва112253281120121911201225237230181313223141324343829
Гуменников Александр 2002IСмоленская обл122231615151613181225102744115224274271318335829631
Желябин Антон 2002IСамарская обл132051516265328131853223148297302017328823316671
Лихачев Андрей 2002IВоронежская обл14199171452637192222945192217201819112612196251225433
Казьмин Николай 2002IВоронежская обл1519142723034182332117141021922172011263811621261116214812710
Мутагаров Рафаэль 2002IПриморский край1618763112252314427591851771427132230
Алексеев Василий 2003Iг.Санкт-Петербург1718020113281417724307201751114177241318922230
Ященко Игорь 2002Iг.Москва18175371301301591391241312251813201111269285321813191220171621
Самыкин Леонид 2003IСамарская обл18175102162516153252371522526724
Гончарук Александр 2002IРесп. Крым2017482313211202929227215111819381321541229106136115221027
Горбенко Данила 2002IКраснодарский край21168526328141713186113812110823112031138143115163411720
Александров Степан 2003IЛенинградская обл2216182331120115612512251231642112258293352314
Зимин Александр 2002IПензенская обл23150121955151110279283611027811591271014232215
Кружалов Сергей 2002IСвердловская обл24148181317144511481829433172014232215521
Желябин Константин 2002IСамарская обл25147191292219126252017191892873149127477127102413
Потапов Иван 2002IТверская обл2614619183433348518234111027271018193913219228111423
Ильченко Даниил 2002Iг. Москва271391918451102143110216012116361730631
Самарин Сергей 2002Iг. Москва28136526381112082325611204272413471
Кавандин Николай 2003IИркутская обл29134112032814171318724427
Бабьев Николай 2002Iг.Москва3013014231126625230526
Минаков Юрий 2003IВоронежская обл311297411241110110412745712110265427928181968120175118311819
Деревянкин Иван 2002IКраснодарский край32126625201182315168292710711831316401316
Кузнецов Владислав 2002IПриморский край3312145132527104617244918811181625823132
Сыров Максим 2002IИркутская обл331211021151617145261120724
Ошеров Александр 2003IЛенинградская обл35120230922283141726531639178112252512
Купцов Павел 2002IМосковская обл3611431127465129814176011120631289971724531
Федоров Тимофей 2003Iг.Москва37110172033433432520111714151644123141423247381501
Карфик Данил 2002IВоронежская обл3810921101318427230724
Никитин Вадим 2003IРесп. Башкортостан391075812215730531328901561521230
Чернигов Руслан 2002IИркутская обл40103131814177248231021
Лазутин Андрей 2002Iг. Санкт-Петербург41101131840151123826112611922691491121939110715012611581
Луговской Константин 2003Воронежская обл429811201219121972447124131041961
Умрихин Сергей 2002IКурская обл439611261324298521307730
Хархардин Константин 2002IОрловская обл4396121910211027829
Павлов Данил 2003IПриморский край45934711031541132230328
Келехсаев Тимофей 2003IIКурская обл459310811231661171427459120171423352631
Хуснияров Булат 2002IРесп. Башкортостан479011115415413613255811522928922307334381
Куксин Ярослав 2002Iг. Москва48898232302742836315714011126431
Дубов Дмитрий 2003IМосковская обл48897241318229541211015163714212110
Орлов Егор 2003IIг.Санкт-Петербург50882472011331211643130724727105011225325691
Кушнер Эмиль 2002IКрасноярский край5088328230230
Левин Семен 2002IКемеровская обл5284230526328
Логинов Владислав 2003Iг. Санкт-Петербург528444149191148162588157125122215928
Долгов Матвей 2002IКрасноярский край5284132427625
Сторожев Илья 2002IIТамбовская обл55824712388235263161918
Скотников Иван 2002IПензенская обл568056137157137120112710951701201116211324
Вахитов Иван 2002Iг. Санкт-Петербург57793813611021171464172172119183255111918
Лапеченков Александр 2003IМосковская обл58782011102114231720701751461
Жильцов Дмитрий 2003IВоронежская обл597742780116151522289511321801621891
Харланов Семен 2002IМосковская обл6075221521161912361328511421641
Фельк Владислав 2002IКрасноярский край60758231120132
Младенцев Дмитрий 2002IВоронежская обл6273191221106252561516731381411352
Игрунов Василий 2002IЛенинградская обл6372501292151672449186177110112892982611
Данчишен Даниил 2002Iг.Санкт-Петербург64711615274611625526
Сюсюкин Владислав 2002IКемеровская обл6471427922922
Сермяжко Владислав 2002IКраснодаский край66707241516421427451741
Загороднев Егор 2002Iг.Москва66708234711615731471981328
Лысенко Ростислав 2002IВоронежская обл6868331256391102117142923312927712291813
Каппаров Кирилл 2002IНовгородская обл6868591102119121522325307
Бобров Иван 2002IУльяновская обл70671126251217141615
Петров Данила 2002IIВладимирская обл706754125121027321391625
Шайдаюк Николай 2002Iг. Санкт-Петербург726639142142769144113183115413614412116
Демин Кирилл 2003Амурская обл72669225261318
Шихов Федор 2002IТульская обл7465211038133441147132199134374120112011724
Клочев Александр 2003Iг. Санкт-Петербург7465247341521491343162155116152116941721
Гаврилов Григорий 2002IIКрасноярский край746552613181021
Смолин Герман 2002IКрасноярский край74657241615526
Андросов Игорь 2002IВоронежская обл786462514174213521918701
Малков Вадим 2002IУльяновская обл78643711912171444132521164911714
Шейкин Алексей 2002IIIАмурская обл786411317418011141421651100115161417526
Слелин Александр 2003IЯрославская обл78642110121930175116212611431
Синявский Тимофей 2003Iг.Москва8263461283391532501381431823
Бинас Денис 2002Iг. Санкт-Петербург8362571491661441331274191849121164611120
Кучумов Дмитрий 2002IIг.Москва8362541591531307231457112191318431391
Юриков Семен 2002IРесп. Татарстан83629317011225335
Катаев Иван 2003IIIюРеспублика Хакасия836217141021427
Нестерук Дмитрий 2002IIг.Санкт-Петербург8760231415224512656314011516
Папазов Арсений 2003IЯрославская обл87605314412116829343631298701
Рыков Михаил 2003IIИркутская обл87601615181328318131516
Назаров Рустам 2003IIюПриморский край905910211813625
Михалко Семен 2002IРесп. Карелия915797117141912371701931427
Белов Семен 2003Iг.Москва91571516181327105316216617011714531401
Камиллетти Федерико 2002IВоронежская обл9356161578115164911120461511721
Черноусов Кирилл 2002IВолгоградская обл93563284214611126
Соседов Максим 2002IIКрасноярский край935619126251219
Батищев Константин 2003IТамбовская обл9356641711411238171423142314343491
Шмонин Павел 2002IIКрасноярский край9356229724823
Коновалов Михаил 2003Iг.Москва9855625411471991526351
Исмаилов Фарман 2003IIIИркутская обл98551219191218132011
Заборский Дмитрий 2002IСтавропольский край100531318427661491361334511
Рябов Дмитрий 2002IIРеспублика Хакасия1015292212192011
Левицкий Владислав 2002IIIПриморский край10152112016151417
Хлыстов Егор 2003IIIАмурская обл10152724328
Дильмиев Айдар 2002IРесп. Башкортостан10451171433445126111021
Глухов Дмитрий 2002IIIХабаровский край10550427823
Багно Виктор 2002Респ. Крым10550922724140112816511071
Наговский Данил 2002IКрасноярский край105501321318
Максимов Глеб 2002IКалининградская обл108494411621421441791371823
Сенькин Александр 2002IУльяновская обл10948371221516151417
Ромбс Виталий 2002IРеспублика Хакасия109486252381615
Давыдов Даниил 2003IЧелябинская обл1094843123834118196711918
Макаров Денис 2003IIIАмурская обл1124758111114311381125110216411219922
Болотов Алексей 2002Iг.Москва11346102114171001311451265
Самыкин Леонид 2002IСамарская обл1144512251720
Макаров Михаил 2002IПермский край1144556117201324
Сагайдачный Денис 2003IIг. Москва1144515168238018914811171381761
Васильев Николай 2003IIIТверская обл1144534327104713437519116113411318238
Черных Михаил 2002Iг.Москва118431219922292
Егоров Антон 2002IIЛенинградская обл118435316012471120229325
Порецких Никита 2003IВоронежская обл11843831411491631151621102512421641701
Кравцов Олег 2002IIIг. Севастополь121421417625
Сашин Яков 2003IЧелябинская обл1214210214617513814617712215361411
Пичугин Николай 2003Iг. Москва12341110119122381417581971601
Поликарпов Вадим 2002Iг.Москва12440921591811105147165123141720
Цыганков Дмитрий 2002Iг.Москва12440274311461551941625247
Арцимович Иван 2003IОмская обл1244013181120292
Уколов Даниил 2003Краснодаский край1244012197213611219
Сорокин Степан 2003IIЧувашская Респ124402923311714922451
Наумов Руслан 2002IIКраснодарский край129396714273012110
Белоусов Егор 2002IIХабаровский край1293912191120
Куминов Александр 2003Ставропольский край1293917141120115198194112111081
Морщаков Игорь 2003Белгородская обл12939311961211031151138166119121912361401
Цветков Анатолий 2002IIг. Санкт-Петербург1333810411421526341711721256661521
Шубин Андрей 2002IСмоленская обл13338283341521532621
Белозеров Юрий 2003IНижегородская обл13537247230
Дашевский Антон 2002IВоронежская обл136361813823
Суровский Петр 2002IIюРесп. Крым1363611201516
Молчанов Владислав 2003Белгородская обл136363614912924718233518613161021
Пантелеев Владимир 2003IIIПриморский край136361714922
Николаев Михаил 2003IIIРесп. Татарстан140352893071819
Родичкин Данил 2002IРесп.Мордовия1403513181417
Григорьев Алексей 2002IIСтавропольский край14234526831451256
Арженовский Михаил 2003IIюРесп. Крым1423418131021
Карасев Ярослав 2003IIСмоленская обл142348612293914815814618711219
Егоров Алексей 2002IIЧувашская Респ1453355116151813274
Селиверстов Алексей 2002Iг.Москва145332656012983811516761691
Прокопов Всеволод 2002IIСамарская обл145333512563211324361
Борисенков Никита 2003Iг.Москва145332291318781521801751591861
Качур Никита 2003IIIРеспублика Хакасия14533274823256
Хохряков Артем 2002IПермский край150323812478111621352
Коржев Михаил 2002IПермский край15032730481441
Смарыгин Александр 2003IIIРеспублика Хакасия1503214171714331
Ужицкий Сергей 2002Iг. Санкт-Петербург1533160116156614314311912
Лысов Владимир 2002Iг. Москва15430751681711481741731823301
Степанов Савелий 2002IВладимирская обл1543040161124131615
Захарин Никита 2003IIIюг. Севастополь1543020111219
Шагиев Марсель 2003IIIУльяновская обл154302294512561912521401
Белоусов Егор 2002IХабаровский край15430230
Незнамов Дмитрий 2001IIIюРесп. Крым1592919121417
Ула Илья 2002IIIюПриморский край1592917141615
Шагиева Марсель 2002Ульяновская обл16128411371526
Цокуров Сергей 2002IРеспублика Бурятия161282473211120
Филиппов Егор 2003IIIКрасноярский край1612830120111516
Жестов Дмитрий 2002IХабаровский край16128328
Кротков Данила 2002Iг. Москва165272384815315111516
Треглазов Юрий 2002IIКраснодарский край16527292238238229
Спиридонов Никита 2002Ленинградская обл1672652111018811120871891481
Филиппов Алексей 2003Iг. Санкт-Петербург1672623810411813411691811371
Демин Александр 2003IIIНовосибирская обл1672618132832110
Кузнецов Алексей 2003IНижегородская обл167261423401761611
Федоров Андрей 2002IРесп.Карелия1672689119121813
Клемешов Данил 2003IIIПриморский край1672616152011
Харламов Иван 2002IIюАмурская обл1672621101516
Белов Данила 2002IIВладимирская обл16726526
Воробьев Петр 2002IIВоронежская обл17525724621
Тизяев Александр 2002IIг.Санкт-Петербург175257913312011641247401381352
Колосов Кирилл 2002IIВоронежская обл175258817614711120401361
Сенгаев Влад 2002IРесп.Мордовия175253162892110
Жестов Дмитрий 2002IIХабаровский край17525625
Багапов Александр 2003IIюЧелябинская обл17525625
Кузнецов Алексей 2003IIНовгородская обл175252654711615971671561931
Симонов Иван 2002IВоронежская обл17525922701841531
Урюкин Николай 2003IВладимирская обл175253611423471
Бутенко Никита 2002IСамарская обл18424922581701
Храмов Александр 2002IКраснодарский край184244311522711
Звягин Артем 2002IIIЧелябинская обл18424571922461
Шестаков Кирилл 2002IIIТульская обл18723112159141111818119119112928617014616511031791831511861711238381851298
Клочков Никита 2002Свердловская обл187233411021811
Вересов Михаил 2003г. Санкт-Петербург187232563411615601
Павлов Даниил 2003IПриморский край18723823
Сорокин Андрей 2002Iг. Москва191221021441
Короткин Антон 2002IСмоленская обл19122411316343861551391289
Терехов Иван 2002б/рРеспублика Хакасия191222382921912
Гутров Антон 2003IЧелябинская обл194212512298481
Охотников Михаил 2002Ленинградская обл1942110713511417901591
Нижников Александр 2003Iг.Москва194213811813311256
Гусихин Владислав 2003IIг.Москва194213514411219
Сермяжко Влад 2002IКраснодарский край194213011219391
Щербаков Константин 2003IIюПриморский край194212291912
Радионов Максим 2002IIХабаровский край194211021
Мазин Федор 2002Iг.Москва201201417471581711
Романтовский Александр 2002Iг. Москва201205913914012110274481571461
Гласко Герман 2002IIг.Москва201206418617714212745512011
Бибиков Павел 2002Iг. Москва201201120
Кудрин Артем 2002IВоронежская обл2012028385112512011741381791781621521561
Рослов Дмитрий 2003Iг. Санкт-Петербург20120661274265256301941451501451
Панарин Вадим 2003Респ.Башкортостан201201120
Саввов Максим 2002IIIюКраснодарский край201202923811417
Ягафов Вячеслав 2003IIСамарская обл201201813247
Кузнецов Максим 2002IIВладимирская обл2101920171101821
Щербаков Денис 2003IIюЧелябинская обл210191219
Клевицкий Дмитрий 2003IIг. Москва21019247431561581229
Глухов Дмитрий 2002IХабаровский край210191219
Черенков Дима 2002IIIюПриморский край210191219
Ипатов Сергей 2003IIIюг. Севастополь215181318
Бахаев Алексей 2003Ленинградская обл215181417671
Ткачев Данил 2003БОЦДЮТиЭ г.Шебекино215181417411
Огородов Александр 2003IIIКрасноярский край215181516341301
Хробостов Алексей 2002IIг.Москва219178416213314411813
Пестов Егор 2002IIIВологодская обл2191729210911714
Карпельев Роман 2002IIIРесп. Мордовия219171516301
Радионов Максим 2002IIХабаровский край219171417
Астахов Иса 2003IНижегородская обл223161615371
Морозов Максим 2003IНовгородская обл22316581247265661431691
Алиакбаров Ислам 2002IОмская обл223162652110351
Окунев Аркадий 2002IРесп. Коми2231611016618811912581
Давидян Никита 2002Iг.Москва227159119516413615216411191238311
Рыбаков Александр 2002IIIг. Москва227159516711021771121112412388411081571611
Полюхин Андрей 2003IIюЧелябинская обл227151615
Раев Георгий 2003IIг.Санкт-Петербург22715238531471601721781911541
Лепешкин Роман 2003Воронежская обл227151511120110811611631781298611551
Максимов Александр 2003IВладимирская обл227154416914817311071298921551
Петров Александр 2003IIРеспублика Хакасия227152110301274
Филяков Анатолий 2002IIIг.Санкт-Петербург227151151851681238551931831541421
Муратов Руслан 2002IIКраснодарский край2351453114316612011
Цветков Максим 2003Iг. Москва23514671411801283331247
Брызгалов Артем 2003IIюРеспублика Бурятия23514311274229
Бузов Владимир 2003Тверская обл23514691521721991351229
Сенгаев Владислав 2002IРесп. Мордовия239134512611681
Денисенко Вадим 2002IВоронежская обл23913681229621811651
Александров Андрей 2002IIБелгородская обл23913283238801941
Билан Илья 2003IIIСтавропольский край239131221931921289781
Бунин Кирилл 2003IIIг. Санкт-Петербург239131111881431229671
Цыренжапов Сергей 2003IIIюРеспублика Бурятия239132011311381
Русанов Виктор 2002IIИвановская обл239131813
Чумаченко Илья 2002IРесп. Адыгея246124513611181247591381
Мальков Андрей 2002IIг. Санкт-Петербург24612721229921701
Тютвинов Василий 2002Iг. Москва24612901821901256461871841
Юцкевич Иван 2003IМосковская обл24612711511891501451551411265581481731801
Извозчиков Владимир 2003IIIСаратовская обл2461216419518511621307411
Асташов Владислав 2002IIВолгоградская обл246123912011
Хархенов Леонид 2002IIюРеспублика Бурятия24612256351265
Смирнов Роман 2003IIНижегородская обл246121912
Иванов Александр 2002г.Санкт-Петербург246126113312110
Гилко Михаил 2003б/рПриморский край246121912
Мартынов Кирилл 2002Iг. Санкт-Петербург25611381274741471551411851651791
Мельников Андрей 2002IВоронежская обл2561194165190179131127439143189110211071931601
Щепин Дмитрий 2003IIюКрасноярский край25611371229311
Маслов Сергей 2003IIРесп. Мордовия256112110411
Рыжков Игорь 2002IIIЛенинградская обл260101161283321325
Клюжев Дмитрий 2002Владимирская обл260102110
Кладиенко Олег 2003Iг. Санкт-Петербург260102561061551301761
Завгородний Максим 2002IХабаровский край260102110
Кулешов Даниил 2002IIБелгородская обл2649371256781761
Чумаков Иван 2003БОЦДЮТиЭ г.Шебекино26499512567111041
Верхозин Арсений 2003IIIИркутская обл2649247292
Иртек Айзат 2002IIIюРеспублика Тыва2649321361247
Усоцкий Данил 2003IIРесп. Адыгея26491021298
Зимин Роман 2002IIНижегородская обл2698411247
Руденко Сергей 2002IIг.Санкт-Петербург269855183196134163165110414411031631871
Кудашов Юрий 2002IIIВоронежская обл26987418911051481301511661591
Пасморнов Максим 2002IIIВоронежская обл26981241931121113717715519117519311161113184188111211051
Боревич Андрей 2002Iг. Санкт-Петербург2698341283283531
Гуринов Андрей 2002IIВоронежская обл269878111815416717317118711051
Трофимов Николай 2002IIВладимирская обл269896112917717819215619711171871611691
Иванов Александр 2003IМосковская обл269810911141761701101158110811061571541571
Шевцов Максим 2003Тульская обл269812511071941149149164111111281851451641
Наумов Илья 2003Воронежская обл269816315118816713315715517311221751
Сергеев Дмитрий 2003IIПензенская обл2698110110811111711731701501481451741871811
Николенко Григорий 2003Воронежская обл2698491831891147114011261301841
Афанасьев Олег 2003Саратовская обл26981321129115115614013719811061801
Сыров Михаил 2003IIСаратовская обл2698601521941491841981391741681
Егоров Константин 2003IIг. Санкт-Петербург269851112413511051961343
Лупинов Никита 2003IIIг. Санкт-Петербург26988711441101111314011091115111611181851
Ильин Тимофей 2003IIг. Москва2698771871101137148146156158110414611101771
Шожунчап Ай-Хаан 2003IIIРеспублика Тыва2698238
Мухамадеев Максим 2002IIЧувашская Респ2698641247
Петроченко Даниил 2003Иркутская обл2698238
Мальцев Кирилл 2002IIг.Москва2897991621971411871651911
Тарасов Тимофей 2002IIIг. Санкт-Петербург2897621811761591471741351
Козлов Владимир 2002IСамарская обл2897841681591381511352
Фролов Роман 2002IIIВоронежская обл2897361391661274
Веретин Никита 2002Iг. Москва28976119318317311061831891
Петров Артем 2003IIг. Санкт-Петербург2897611321331891651371721
Менчиков Алексей 2003IIОмская обл2897341265341
Ганнуша Виталий 2003IIIАмурская обл2897142112217911001321761401
Хомяков Иван 2002Воронежская обл2897134115711581891801871831
Щербин Михаил 2003IIIБелгородская обл289713111191105112011111821881
Матюхин Кирилл 2003г. Санкт-Петербург28971141105193110211121981421
Бодунов Глеб 2003г. Москва2897401265441
Ларичев Даниил 2002IОмская обл2897256361
Евгащин Ярослав 2003IВоронежская обл2897461371921791671471441
Кузьменко Даниил 2002IВоронежская обл2897247
Кривко Алексей 2003Нижегородская обл2897265541841
Дымков Аркадий 2002IIг.Москва30568411041641571531761
Попов Александр 2002IIВоронежская обл3056571117112717414311011
Лошак Николай 2002IIБелгородская обл305650156111611451941611
Шилкин Алексей 2002IIг. Москва305652135111511361621941
Паламарчук Артем 2002Респ. Адыгея30564816911191611411861
Лашков Иван 2002IIЛенинградская обл30561321921311831991471
Жиглов Максим 2002г. Москва305613311221113110111141781
Хамадуллин Фуат 2002IРесп. Башкортостан3056256
Сулима Денис 2002IIг. Санкт-Петербург305692111419511161551641
Шевченко Вячеслав 2003IIIАмурская обл3056821127198111811331551
Даньшин Федор 2002БОЦДЮТиЭ г.Шебекино3056115199115811541551321
Василенко Роман 2003Курская обл3056100110111301651951351
Ращевский Артем 2003IIКировская обл30564017517416819211031
Володин Денис 2003IIг. Москва3056381771441861301421
Конюшенко Владислав 2003IIIг.Москва30561031461871911881361
Биригой Федор 2003г. Москва305610614411591801651791
Кашин Константин 2003IIг. Санкт-Петербург30561201841931731771831
Бойко Арсений 2003Воронежская обл305697112511291821341491
Ткаченко Александр 2002IIг.Москва305654114618015414611011
Листенгартен Дмитрий 2003IIIВладимирская обл30569111071981108111211091
Журавлев Захар 2003Воронежская обл30566911241831441541611
Войтенко Даниил 2003IIМосковская обл3056821107198111411001571
Беккель Артем 2003IIIСмоленская обл30569215316519211191541
Разумов Никита 2003IIIТульская обл30561081591901821631481
Клочков Егор 2003Iг. Москва3056701841861901561751
Рабинович Алексей 2003IIIг.Москва30563015219517711021741
Шилов Михаил 2003Iг. Москва3056311471341311531401
Шихшабеков Артур 2003Iг.Москва30561301681691741781371
Белов Никита 2003IIг. Санкт-Петербург3056761641371371731801
Веселов Даниил 2003IIIИвановская обл3056256
Батищев Марк 2003IIВладимирская обл3056741601591371292
Чунихин Ярослав 2002г.Санкт-Петербург3056109128311111001
Потапов Никита 2003IУльяновская обл3056501265
Богданов Владимир 2002IIIг. Москва3385651721711351391
Удалов Илья 2002IНижегородская обл3385265
Купцов Иван 2002IМосковская обл3385681471981551661
Нольде Николай 2002IIМосковская обл3385551601531391871
Ляпин Илья 2002г. Москва338516611531961691501
Тверитинов Егор 2002Iг.Москва3385981116111311431891
Мордвинов Андрей 2002IIг.Москва33854517811051731751
Яковлев Григорий 2002IIг.Санкт-Петербург3385521661561621611
Юшков Александр 2002IIIСамарская обл33855615415415411041
Калошин Михаил 2002Iг.Москва33851031481351671351
Косинов Степан 2002IВоронежская обл3385711771761371901
Туракулов Владимир 2002IIIюКраснодарский край338517211531731292
Мищенко Максим 2002IIюЛенинградская обл33851141961951891831
Добросов Олег 2003IIРесп. Татарстан3385681491391681571
Абраменков Тарас 2002IIСмоленская обл3385331401283
Бабаев Сергей 2002IIг.Санкт-Петербург3385641521301621621
Митев Роман 2003IIIг.Москва3385361621551981591
Демидов Кирилл 2003IIНижегородская обл3385341591283
Петровский Максим 2003IIIБОЦДЮТиЭ г.Шебекино338513511091511521731
Кибатбаев Данил 2003Воронежская обл33851561681781721401
Суворов Вячеслав 2003IIIг. Москва338515911401871861681
Чугунов Михаил 2003IIг.Москва33859316011381761691
Федоров Ярослав 2003Нижегородская обл33859619111281811791
Иванов Константин 2003IIг. Санкт-Петербург338513318711001841861
Федореев Даниил 2003Воронежская обл3385128113311461421331
Коротков Сергей 2002IIIСаратовская обл3385139115211221541601
Бабурин Сергей 2002г. Санкт-Петербург338515011601103112211021
Белов Анатолий 2003Ставропольский край338512811181104111911091
Пятибратов Андрей 2002Ставропольский край33851161131149112011011
Неверов Михаил 2003IIIВолгоградская обл338512711051991571661
Барышников Никита 2003Самарская обл33851001991521531571
Гумен Илья 2002Самарская обл3385491461501451501
Родин Георгий 2003Смоленская обл338584111516911051421
Комбаров Дмитрий 2003Тамбовская обл338512911251731771721
Коновалов Дмитрий 2003Iг.Москва3385431631283
Кащеев Владислав 2003Воронежская обл3385274601
Чехранов Антон 2003IIВолгоградская обл3385531691343
Ходосов Антон 2003IIIСаратовская обл33856118214611041691
Лавров Кирилл 2002Тульская обл3385461961871911651
Иванов Максим 2003IIIРесп. Коми3385111112011121411851
Одинцов Александр 2003IIКраснодарский край33859111091841781661
Алексеев Юрий 2002IIг.Санкт-Петербург33858617111071771491
Бабенко Петр 2002IIIг. Москва3804147113911351921
Чижиков Станислав 2002IIIг. Москва38041761113113111101
Полубинский Влад 2002IIюКалужская обл3804126115118111191
Дударенко Ростислав 2002Ставропольский край380468195110911021
Вихлянцев Юрий 2002IIСтавропольский край3804781901561911
Ашихин Роман 2002IIВоронежская обл38045016115611061
Успенский Игорь 2002IIВолгоградская обл38045918311161971
Александров Александр 2002Краснодарский край3804761941621721
Клыков Прохор 2002IIюКалужская обл380412316119611081
Затолокин Никита 2002IIIКраснодарский край38044616315011221
Дерюженко Антон 2002IIКраснодарский край3804731901831981
Мухамеджанов Тимур 2002IIюКраснодарский край3804651113113211061
Кобзев Дмитрий 2002IIIюКраснодаский край38041051138113611551
Попов Владимир 2002Краснодарский край3804681801351331
Лозбинев Даниил 2002IIОрловская обл3804561651651821
Котляров Александр 2002Краснодаский край38049017911031881
Валяев Сергей 2003IIIРесп. Башкортостан380410911451841761
Мостепанов Иван 2003IIIг. Москва380414419711121851
Синицын Антон 2003IIг. Москва380410511011751771
Золотарев Кирилл 2003Пензенская обл38041191103114311671
Слободченко Вячеслав 2003Респ. Адыгея3804135112311341741
Суворов Андрей 2003Респ. Адыгея38041741163112711291
Гридин Владимир 2003IIIюКраснодаский край38041521160112511711
Максимов Артем 2003IIIюКраснодарский край38044713911171501
Лаптев Александр 2003IIIюКраснодарский край38041181156113311701
Черекаев Евгений 2003IIIюСаратовская обл38041361100113911351
Аюпов Захар 2003IIюКраснодарский край380412811211751451
Ведерников Дмитрий 2002IIIКировская обл38041481136113111311
Венин Никита 2003г. Москва38041271155115611301
Шандрюк Петр 2002IIIг. Москва380490198114611531
Алексеев Матвей 2003IIюКраснодаский край380415811091701321
Пищальников Кирилл 2003Краснодарский край38041301521781831
Ветров Руслан 2003Новгородская обл3804801821581961
Егоров Андрей 2003IIюНовгородская обл3804771112114711411
Пыхунов Дмитрий 2003IIIюНовгородская обл3804581641991991
Скопенко Александр 2003IIБелгородская обл38041371571951411
Бонин Глеб 2003IIIг. Москва3804751571691461
Петухов Глеб 2003г. Москва38041611131114911521
Глускин Сергей 2003г. Москва38041071137114511341
Абалов Владислав 2003IIIПензенская обл3804152192110711151
Ивлиев Андрей 2002IIIСамарская обл3804311601671401
Двирный Антон 2003IIг. Санкт-Петербург3804421711521431
Кенсовский Егор 2002г. Санкт-Петербург3804141112411031901
Варава Иван 2002IIКраснодарский край38044011641621731
Глушаков Андрей 2003Краснодаский край3804169188113711661
Котляров Владимир 2003Краснодарский край38046911411721951
Бабаян Борис 2003Ставропольский край38048811201941961
Брянцев Вадим 2003Ставропольский край380489110618711061
Подсвиров Денис 2003IIIСтавропольский край3804132110211051951
Антипин Виталий 2003IIIВладимирская обл3804451811621401
Юркин Александр 2003Кировская обл3804721961881411
Симонов Дмитрий 2003Ленинградская обл380410415611241361
Гусев Владислав 2003Тамбовская обл3804691791891851
Панфилов Дмитрий 2003IIВоронежская обл3804661561671501
Иртек Октаргай 2003IIюРеспублика Тыва3804292331321
Трифонов Максим 2003Тамбовская обл3804861791981761
Катков Владимир 2002IМосковская обл38046411041421781
Ванин Максим 2003IIТамбовская обл38049218811011981
Хотяев Глеб 2002IIIг. Санкт-Петербург3804931100111411101
Можегов Станислав 2003IIIРесп. Коми380411911151871891
Пронин Евгений 2003IIг. Санкт-Петербург380474111711081501
Сергеев Даниил 2002IIIг. Санкт-Петербург38041171771841751
Лисицын Дмитрий 2002IIИвановская обл3804292601311
Баранов Артем 2003Владимирская обл3804274
Ершов Максим 2002IВологодская обл4443421811731
Калиничев Игорь 2002IМосковская обл4443561971961
Лебедев Даниил 2002IВологодская обл4443841511551
Колочков Дмитрий 2002IIIВоронежская обл4443971481821
Ехтанигов Темиркан 2002IIг.Москва4443971881531
Поляков Петр 2002IIСаратовская обл4443601821991
Матвеев Петр 2002Тульская обл4443119112111081
Пинегин Ярослав 2002IIВолгоградская обл4443741501531
Данилов Дмитрий 2002IIIг.Москва44431011901511
Калюжный Илья 2002IIIг. Москва44439911101731
Иващенко Руслан 2002IАлтайский край4443283
Кузьминых Григорий 2002IIг.Москва4443821891341
Воробьев Всеволод 2002IIюЛенинградская обл444313111281721
Бобров Евгений 2002IIюКраснодаский край44437118611011
Быков Илья 2002Iг. Санкт-Петербург44431011301611
Белявцев Илья 2002IIг.Санкт-Петербург44436911201381
Бикчинтаев Арсен 2003Респ. Башкортостан4443154116111751
Ачкасов Игнатий 2003IIМосковская обл4443701641491
Губарев Егор 2002IIВологодская обл4443961671621
Софронов Сергей 2002IIВологодская обл4443361501501
Бычков Даниил 2002IIВологодская обл4443801741421
Бурлаков Андрей 2003Iг. Москва4443621441471
Бородулин Максим 2002IIПермский край4443611581631
Курицын Иван 2003Белгородская обл4443102112011731
Жариков Виталий 2003IIIюБелгородская обл4443146116411261
Андронов Тимофей 2003IIIюКраснодаский край4443168114911331
Бербеницкий Алексей 2003Краснодарский край44438911401401
Усманов Николай 2003IIюКраснодаский край44434317211411
Кадыров Марк 2003б/рКраснодарский край444315011321891
Соловьев Георгий 2003IIюСвердловская обл4443171116211561
Вершинин Никита 2002Кировская обл444348114811601
Ериков Иван 2002IIIКировская обл4443143110411681
Дерягин Влад 2003IIIюАрхангельская обл4443116114811521
Есин Денис 2003г. Москва44438611231431
Карташев Семен 2003IIIюг. Москва4443165114711421
Панарин Михаил 2003IIIюКраснодарский край4443167113811401
Иванов Егор 2003г. Москва4443121115011111
Котельников Степан 2003г. Москва4443162113011441
Орлов Антон 2003г. Москва4443117110611571
Алифанов Никита 2003Ярославская обл44437016611211
Шалпегин Даниил 2003IIIюБелгородская обл4443175115411631
Гусейнов Артем 2002IIIюКраснодаский край444315715511091
Новик Данил 2003IIКраснодаский край444363111011031
Супереченко Кирилл 2003IIюКраснодарский край4443115112611691
Дмитриев Артем 2002б/рРостовская обл444370110511021
Абросимов Никита 2002IIюПензенская обл444315918211651
Зенюков Марат 2003IIIПензенская обл4443102112811101
Понкратьев Артем 2003IIюКраснодарский край4443134115711321
Луков Алексей 2002Респ. Татарстан4443137111211031
Куликов Андрей 2003IIIюСтавропольский край44431241771851
Матевосян Беньямин 2003IIюСтавропольский край444314111341971
Хамзатов Руслан 2003Ставропольский край44431011631681
Демидов Всеволод 2002IIюАстраханская обл4443102112111081
Зубов Николай 2003Владимирская обл4443731811451
Зубов Павел 2003Владимирская обл4443791861671
Карпов Данила 2003Владимирская обл4443431971781
Сергин Федор 2003Волгоградская обл4443871781751
Васмут Денис 2003Ленинградская обл4443631431631
Харин Евгений 2003IIюЛенинградская обл4443541731611
Алексеев Павел 2002IIюСамарская обл444310611161811
Медведев Александр 2002Самарская обл44435811191421
Булычев Павел 2002IIIюСмоленская обл44439811231471
Ткаченко Сергей 2003Смоленская обл4443791421571
Ботченко Даниил 2003IIг. Москва44431141991731
Гончаров Егор 2002IIIг. Москва44439011081841
Панков Василий 2003г. Санкт-Петербург4443851741821
Фомин Юрий 2003г. Санкт-Петербург4443481851791
Бабкин Виктор 2003Тульская обл4443941711761
Литвинов Роман 2003IIIВолгоградская обл44438114511231
Никифоров Павел 2003Волгоградская обл4443701511811
Багдинов Влад 2003IIюКемеровская обл4443283
Ливанов Тимур 2002IIIг. Санкт-Петербург44431251761921
Фельдман Максим 2003г. Москва44431031891751
Чернояров Сергей 2003IIIРязанская обл44439911181851
Чупров Павел 2002IIРесп. Коми444310611001671
Белов Данил 2003IIВладимирская обл4443571711581
Хализев Константин 2002IIБелгородская обл444310211001951
Смолев Евгений 2002IРесп. Коми44431111431661
Фрадкин Федор 2002г.Санкт-Петербург44439311261831
Бабаев Кирилл 2002Iг.Санкт-Петербург4443351611571
Тихвинский Иван 2002г. Санкт-Петербург4443122113411131
Курбатов Константин 2003г.Санкт-Петербург44431081911671
Потапов Константин 2003IIг.Москва444311019411031
Ларин Анатолий 2003Iг.Москва44436711131441
Василенков Олег 2003Iг.Москва44438811231921
Серебренников Павел 2002Iг.Москва4443761801821
Иванов Александр 2002Новгородская обл4443123111611051
Кочевой Николай 2002Ленинградская обл444311211151971
Блинов Даниил 2002IIИвановская обл444310011091581
Сибиряков Кирилл 2003Нижегородская обл4443851292
Арустомян Артур 2003IВолгоградская обл4443352881
Белоус Максим 2002IIIг. Москва535211211171
Калинин Данила 2002IIIг. Москва535213611351
Покрин Никита 2002IIМосковская обл5352641581
Стефанович Максим 2002IВологодская обл5352501861
Горбачев Антон 2002IМосковская обл5352391601
Шулятиков Сергей 2002IМосковская обл5352431401
Иванищев Даниил 2002IIIТамбовская обл5352781741
Скребов Родион 2002г.Санкт-Петербург535210711041
Барабаш Сергей 2002Ростовская обл5352851951
Кравцов Семен 2002Ростовская обл53529811021
Мезенцев Никита 2002IВоронежская обл5352911811
Караваев Артем 2002Волгоградская обл5352581821
Кислов Дмитрий 2002Воронежская обл5352931991
Сисев Дмитрий 2002IIВоронежская обл5352611851
Леонов Антон 2002г. Москва53521271851
Курбанов Роман 2002IIIг. Москва535212611361
Воронов Роман 2002г.Санкт-Петербург53524911001
Андреев Евгений 2003IIIРесп. Башкортостан5352631391
Гаврилин Арсений 2003IIМосковская обл5352961641
Анисимов Никита 2003Белгородская обл535211411741
Сидоров Андрей 2003IIIюКраснодарский край535217011591
Гридин Александр