Raiting: Молодежный (2016)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Republic Krym
- 03-07.01.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Republic Krym
- 21-22.03.2016 - Кубок России - спринт (до 25 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 21-22.03.2016 - Кубок России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика, спринт для МЖЭ - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 26-29.03.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Krasnodarskij kraj
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Stavropolskij kraj
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Stavropolskij kraj
- 01-03.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Stavropolskij kraj
- 05-08.04.2016 - Кубок России - классика - Stavropolskij kraj
- 05-08.04.2016 - Кубок России - многодневный кросс - Stavropolskij kraj
- 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - кросс (65-140 мин.) - Voronezhskaja oblast
- 08-10.04.2016 - Всероссийские Соревнования - классика (30-60 мин.) - Voronezhskaja oblast
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - спринт (до 25 мин.) - Krasnojarskij kraj
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - классика (30-60 мин.) - Krasnojarskij kraj
- 27-29.04.2016 - Всероссийские соревнования - кросс (65-140 мин.) - Krasnojarskij kraj
- 06-08.05.2016 - Первенство России - спринт (до 25 мин.) - Tambovskaja oblast
- 06-08.05.2016 - Первенство России - общий старт – спринт (25 – 30 мин.) - Tambovskaja oblast
- 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог1) - Saratovskaja oblast
- 11-13.05.2016 - Первенство России - многодневный кросс, квалификация (пролог 2) - Saratovskaja oblast
- 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Спринт - Tverskaja oblast
- 11.06.2016 - 13.08.2016 - Чемпионат России - Общий старт - спринт - Tverskaja oblast
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог1) для МЖЭ, спринт для остальных - Leningradskaja oblast
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог2) для МЖЭ, классика для остальных - Leningradskaja oblast
- 20-23.06.2016 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - многодневный кросс (пролог3) для МЖЭ, классика для остальных - Leningradskaja oblast
- 15-17.07.2016 - Кубок России - общий старт – кросс - Republic Burjatija
- 03-06.08.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Ivanovskaja oblast
- 12-15.08.2016 - Первенство России - общий старт - кросс - Vladimirskaja oblast
- 12-15.08.2016 - Первенство России - классика - Vladimirskaja oblast
- 12-15.08.2016 - Первенство России - выбор - Vladimirskaja oblast
- 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Классика - Nizhegorodskaja oblast
- 26.08.2016 - 28.09.2016 - Всероссийские соревнования - Кросс - Nizhegorodskaja oblast
- 10-13.09.2016 - Чемпионат России - классика - Sverdlovskaja oblast
- 10-13.09.2016 - Чемпионат России - ОС-кросс - Sverdlovskaja oblast
- 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - Кросс - Habarovskij kraj
- 30.09.2016 - 02.10.2016 - Кубок России - ОС-классика - Habarovskij kraj
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - спринт - Primorskij kraj
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Primorskij kraj
- 07-09.10.2016 - Всероссийские соревнования - кросс - Primorskij kraj
- 28-30.10.2016 - Всероссийские соревнования - классика - Vladimirskaja oblast
- 04-06.11.2016 - Первенство России - кросс - Stavropolskij kraj
- 04-06.11.2016 - Первенство России - общий старт – классика - Stavropolskij kraj
- 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Кросс (65-140 мин.) - Republic Krym
- 10-14.11.2016 - Чемпионат России - Общий старт-классика (35-60 мин) - Republic Krym
Score table
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пасюта Валерия | 2001 | II | Приморский край | 44 | 87 | 4 | 27 | 2 | 30 | 2 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Курбатова Полина | 2001 | II | Приморский край | 85 | 56 | 3 | 28 | 3 | 28 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жданова Полина | 2000 | II | Приморский край | 91 | 52 | 5 | 26 | 5 | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Панасенко Регина | 2000 | КМС | Приморский край | 96 | 50 | 5 | 26 | 7 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хачатрян Сюзи | 2001 | IIIю | Приморский край | 105 | 46 | 6 | 25 | 10 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мороз Мария | 2000 | Iю | Приморский край | 109 | 44 | 9 | 22 | 9 | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Синенко Виктория | 2001 | IIIю | Приморский край | 111 | 43 | 9 | 22 | 10 | 21 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Киященко Юлия | 2001 | none | Приморский край | 161 | 20 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сова Мария | 2000 | IIю | Приморский край | 161 | 20 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Михалдык Дарья | 1998 | КМС | Приморский край | 43 | 96 | 1 | 32 | 1 | 32 | 1 | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Степанюк Елена | 1999 | I | Приморский край | 75 | 55 | 3 | 28 | 4 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иванович Кристина | 1999 | КМС | Приморский край | 78 | 54 | 3 | 28 | 5 | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Левицкая Наталья | 1998 | КМС | Приморский край | 82 | 52 | 6 | 25 | 4 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гонец Арина | 2002 | I | Приморский край | 121 | 24 | 7 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Михалдык Дарья | 1998 | КМС | Приморский край | 45 | 55 | 12 | 25 | 7 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Черепанов Илья | 2000 | КМС | Приморский край | 51 | 86 | 7 | 24 | 1 | 32 | 2 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Малый Михаил | 2000 | I | Приморский край | 63 | 74 | 10 | 21 | 2 | 30 | 8 | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корюкин Андрей | 2000 | I | Приморский край | 68 | 71 | 3 | 28 | 12 | 19 | 7 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнов Роман | 2001 | I | Приморский край | 75 | 58 | 11 | 20 | 10 | 21 | 14 | 17 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смецкий Александр | 2000 | Iю | Приморский край | 77 | 57 | 18 | 13 | 6 | 25 | 12 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Усиков Александр | 2000 | II | Приморский край | 94 | 49 | 14 | 17 | 15 | 16 | 15 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Гордиенко Максим | 2001 | II | Приморский край | 106 | 42 | 17 | 14 | 14 | 17 | 20 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Семин Михаил | 2000 | III | Приморский край | 106 | 42 | 12 | 19 | 21 | 10 | 18 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Почекунин Ярослав | 2001 | IIю | Приморский край | 111 | 40 | 9 | 22 | 13 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Коваленко Семен | 2000 | II | Приморский край | 123 | 36 | 15 | 16 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Корниенко Александр | 2000 | Iю | Приморский край | 133 | 32 | 19 | 12 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Сажнов Иван | 2001 | III | Приморский край | 144 | 29 | 16 | 15 | 17 | 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стабровский Дмитрий | 2000 | none | Приморский край | 174 | 22 | 20 | 11 | 20 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Продеус Тимофей | 2000 | III | Приморский край | 192 | 18 | 13 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Мурач Виктор | 2001 | IIIю | Приморский край | 206 | 15 | 16 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лис Александр | 2001 | IIю | Приморский край | 224 | 12 | 19 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петров Семен | 1999 | КМС | Приморский край | 5 | 248 | 29 | 8 | 23 | 14 | 4 | 33 | 4 | 33 | 8 | 23 | 23 | 8 | 12 | 19 | 2 | 30 | 7 | 30 | 37 | 1 | 14 | 17 | 3 | 28 | 2 | 30 | 1 | 32 | 1 | 32 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Проценко Алексей | 1998 | КМС | Приморский край | 55 | 80 | 6 | 25 | 2 | 30 | 6 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зяблицкий Александр | 1999 | II | Приморский край | 58 | 77 | 8 | 23 | 7 | 24 | 2 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Котов Никита | 1999 | I | Приморский край | 62 | 73 | 7 | 24 | 4 | 27 | 9 | 22 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Таранов Даниил | 1999 | I | Приморский край | 63 | 70 | 9 | 22 | 6 | 25 | 8 | 23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шатовкин Максим | 1998 | I | Приморский край | 65 | 69 | 3 | 28 | 10 | 21 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пелешок Захар | 1998 | II | Приморский край | 67 | 68 | 10 | 21 | 8 | 23 | 7 | 24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шумский Тимур | 1999 | I | Приморский край | 82 | 57 | 11 | 20 | 13 | 18 | 12 | 19 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Левицкий Виталий | 1999 | IIю | Приморский край | 84 | 56 | 12 | 19 | 12 | 19 | 13 | 18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кравцов Илья | 1998 | I | Приморский край | 123 | 27 | 4 | 27 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кагановский Александр | 2000 | I | Приморский край | 143 | 20 | 11 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | 19 stage | 20 stage | 21 stage | 22 stage | 23 stage | 24 stage | 25 stage | 26 stage | 27 stage | 28 stage | 29 stage | 30 stage | 31 stage | 32 stage | 33 stage | 34 stage | 35 stage | 36 stage | 37 stage | 38 stage | 39 stage | 40 stage | 41 stage | 42 stage | 43 stage | 44 stage | 45 stage | 46 stage | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зябликов Глеб | 1998 | КМС | Приморский край | 71 | 50 | 6 | 31 | 18 | 19 |