Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2022-2023)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 10 (highlighted in green) |
Events
- 08-13.12.2022 - Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - лонг - общий старт - Hanty mansijskij ao
- 08-13.12.2022 - Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - многодневная - Hanty mansijskij ao
- 13-20.12.2022 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - лонг - общий старт - Hanty mansijskij ao
- 13-20.12.2022 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - классика - Hanty mansijskij ao
- 13-20.12.2022 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - многодневная - Hanty mansijskij ao
- 13-20.12.2022 - Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - лонг / многодневная - Hanty mansijskij ao
- 10-14.01.2023 - Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Лыжные дисциплины - Лыжная гонка - спринт (КР, ВС) - Nizhegorodskaja oblast
- 10-14.01.2023 - Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Лыжные дисциплины - Лыжная гонка - лонг (КР), ЛГ - классика (ВС) - Nizhegorodskaja oblast
- 10-14.01.2023 - Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Лыжные дисциплины - ЛГ - марафон (КР), Лыжная гонка - лонг (ВС) - Nizhegorodskaja oblast
- 09-13.02.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования - ЛГ-маркированная трасса - Leningradskaja oblast
- 09-13.02.2023 - Первенство России, Всероссийские соревнования - ЛГ-комбинация - Leningradskaja oblast
- 20-25.02.2023 - Первенство России и Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - лыжная гонка – лонг– общий старт - Saratovskaja oblast
- 20-25.02.2023 - Первенство России и Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - лыжная гонка – спринт - Saratovskaja oblast
- 20-25.02.2023 - Первенство России и Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию - лыжная гонка – лонг - Saratovskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Прасолова Каролина | 2009 | II | Ханты-Мансийский авт.округ | 58 | 29 | 0 | 0 | 28 | 9 | 27 | 10 | 27 | 10 | ||||||||||||||||||||
Хизбуллина Юлия | 2009 | I | Ханты-Мансийский авт.округ | 60 | 28 | 24 | 13 | 0 | 22 | 15 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||
Николаева Анна | 2009 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 72 | 16 | 0 | 30 | 7 | 0 | 28 | 9 | ||||||||||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Евсеева Александра | 2006 | I | Ханты-Мансийский авт.округ | 67 | 12 | 36 | 1 | 47 | 1 | 28 | 9 | 38 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||
Костенко Вероника | 2008 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Саитова Аделина | 2005 | I | Ханты-Мансийский авт.округ | 53 | 6 | 0 | 31 | 6 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Асанов Андрей | 2009 | I | Ханты-Мансийский авт.округ | 35 | 79 | 14 | 23 | 32 | 5 | 24 | 13 | 21 | 16 | 15 | 22 | ||||||||||||||||||
Бектимиров Марсель | 2010 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 90 | 13 | 26 | 11 | 0 | 0 | 36 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||||
Касимов Тимур | 2009 | Iю | Ханты-Мансийский авт.округ | 113 | 3 | 37 | 1 | 0 | 35 | 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Иванов Егор | 2009 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 113 | 3 | 0 | 0 | 38 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||||||||||||
Сибагатов Дамир | 2008 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 160 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||
Бутиков Леонид | 2010 | Iю | Ханты-Мансийский авт.округ | 160 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | ||||||||||||||
Тимофеев Тимофей | 2007 | КМС | Ханты-Мансийский авт.округ | 16 | 200 | 15 | 22 | 28 | 9 | 15 | 22 | 17 | 20 | 14 | 23 | 7 | 30 | 19 | 18 | 26 | 11 | 13 | 24 | 16 | 21 | ||||||||
Горица Роман | 2006 | КМС | Ханты-Мансийский авт.округ | 29 | 87 | 20 | 17 | 26 | 11 | 0 | 27 | 10 | 0 | 9 | 28 | 33 | 4 | 33 | 4 | 27 | 10 | 34 | 3 | ||||||||||
Колов Вячеслав | 2006 | II | Ханты-Мансийский авт.округ | 64 | 24 | 40 | 1 | 0 | 60 | 1 | 56 | 1 | 0 | 20 | 17 | 52 | 1 | 59 | 1 | 84 | 1 | 72 | 1 | ||||||||||
Костромцов Илья | 2007 | I | Ханты-Мансийский авт.округ | 77 | 13 | 39 | 1 | 33 | 4 | 46 | 1 | 40 | 1 | 0 | 35 | 2 | 35 | 2 | 48 | 1 | 54 | 1 | 0 | ||||||||||
Воробей Илья | 2008 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 144 | 2 | 0 | 61 | 1 | 61 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||
Сибагатов Дамир | 2008 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 186 | 1 | 63 | 1 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||||||||
Полуянов Сергей | 2008 | III | Ханты-Мансийский авт.округ | 186 | 1 | 0 | 0 | 60 | 1 | 0 |