Статистика ФСОР

Рейтинг: РАНГ ЗИМА МЖ14-20 (2015-2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – общий старт - Лыжероллерная трасса
  2. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – классика - Лыжероллерная трасса
  3. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – спринт - Лыжероллерная трасса
  4. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – лонг - Лыжероллерная трасса
  5. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – многодневная (классика для МЖ14,17) - Лыжероллерная трасса
  6. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – маркированная трасса - Лыжероллерная трасса
  7. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – комбинация - Лыжероллерная трасса
  8. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – спринт - б/о "Изумруд"
  9. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – лонг - б/о "Изумруд"
  10. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка - Многодневная, марафон(МЖЭ) - б/о "Изумруд"
  11. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ – маркированная трасса - Гудвил
  12. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ - комбинация - Гудвил

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Гуренкова Александра 2002Iг.Москва62321819142363117201621237928433928631
Ходырева Анна 2003Iг.Москва11183221529801522241321165325321621532
Вестфальская Анастасия 2002Iг.Москва1416830726111819241321161225730102720171621
Тремпольцева Анна 2003Iг.Москва161551402373357302413
Старостина Станислава 2002Iг.Москва1715019180261122151522102715221126411289
Ульянова Александра 2003Iг.Москва201402512016214336312314829
Вострикова Алевтина 2002Iг.Москва2312732527102710211620172017162113242512334
Родина Нина 2002Iг.Москва32961126142314232982116
Екатова Екатерина 2002КМСг.Москва357917201819172017200
Сурайкина Ксения 2002Iг.Москва44516311720
Журкина Анастасия 2002Iг.Москва523519182017
Стоянова Александра 2002Iг.Москва5235307928
Верховцева Анна 2003Iг.Москва602391481
Дрозденко Милена 2002IIг.Москва602441361
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Калинина Вероника 2000МСг.Москва2289335631140730433140140140
Лазарева Александра 2001КМСг.Москва924310271027181912251324335335102711261126433433
Романова Анастасия 2000КМСг.Москва171663073349283521522231425122017631335
Якушина Лидия 2000КМСг.Москва24135829928112633418198290
Чередникова Анастасия 1999КМСг.Москва31871819132430724132611334289
Тихонова Мария 2001КМСг.Москва3676298307221513241522
Рогожина Ирина 1999КМСг.Москва3867122510273712314
Майорова Юлия 2000КМСг. Москва42541324829421
Тимохина Ирина 1999КМСг.Москва484616212017298
Колпакова Анна 2001КМСг.Москва504347141137137141131618192413
Точилкина Мария 2001КМСг.Москва64273252215307
Ваганова Кристина 2001IIг.Москва692527102215
Жабанова Валерия 2000Iг.Москва74112611
Бабенкова Мария 1999КМСг.Москва788631591521471481381361361441381
Мескина Мария 2001КМСг.Москва8744410441631581
Пономарева Дарья 2001Iг.Москва923431411431
Разгуляева Мария 2001Iг.Москва942491561
Дудник Екатерина 2000КМСг.Москва9424210391
Андреева Софья 2000IIг.Москва942601551
Серова Ольга 1999Iг.Москва1111641
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Попова Татьяна 1996МСг.Москва131251324162112251027928
Семенова Анна 1997МСг.Москва248424131918201721161720
Микрюкова Дарья 1998МСг.Москва2575335140
Севбо Дарья 1998МСг.Москва2667132418191324
Васькова Варвара 1998КМСг.Москва2847221521162116
Гончаренко Ангелина 1997КМСг.Москва294618191027
Шаталова Наталья 1998КМСг.Москва313525121423
Метелкина Анастасия 1998КМСг.Москва37232892314
Трифиленкова Валентина 1998КМСг.Москва38221522
Михайлова Ольга 1997МСг.Москва40201720
Русакова Диана 1996КМСг.Москва42192982611
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Амеличев Константин 2002КМСг.Москва2285433730433433433140237237335237
Черных Михаил 2002КМСг.Москва327933553292863110272373353353354332371027
Кунин Иван 2002КМСг.Москва524911269288298299284336316312017140
Раковица Дмитрий 2003Iг.Москва1616410271423231418191621532928
Новиков Вениамин 2002Iг.Москва34797308291720
Синявский Тимофей 2003Iг.Москва494415221522
Болотов Алексей 2002Iг.Москва5240271024132215401391
Лысов Владимир 2002Iг.Москва553824131225
Белов Семен 2003Iг. Москва623120172314
Кротков Данила 2002Iг.Москва642931626112611511
Бурлаков Андрей 2003Iг.Москва73211720561
Мазин Федор 2002Iг.Москва75193072512
Митев Роман 2003IIIг. Москва75192611298
Тверитинов Егор 2002Iг.Москва83142413601
Романтовский Александр 2002Iг.Москва8710391289
Иванов Никита 2002IIг.Москва924461343
Белоус Максим 2002IIIг.Москва952481591
Петров Сергей 2002IIг.Москва952531481
Тютвинов Василий 2002Iг.Москва952561431
Горшков Кирилл 2002г.Москва952601631
Мостепанов Иван 2003IIIг.Москва952581471
Синицын Антон 2003IIг.Москва952431531
Смирнов Дмитрий 2003IIIг.Москва952581651
Смуров Анатолий 2002г. Москва116000
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Бузовкин Данил 2000КМСг.Москва82234333917308297302314142316215321225
Тузов Игорь 2000КМСг.Москва112081423928631102717201522201712250532
Котов Даниил 2000КМСг.Москва20149316401162134329819181126142310271720
Росинский Максим 1999КМСг.Москва23131181929836121162891819152238126111027
Колпаков Александр 1999КМСг.Москва376520172710221527102413
Прозоров Андрей 1999КМСг.Москва44453253074111126316
Снопко Андрей 2001Iг.Москва573427101621411381401
Тихонов Дмитрий 2000КМСг.Москва5832391352201702512
Ефремцев Всеволод 2001Iг.Москва60285116311225541
Хохлов Данила 2001КМСг.Москва6028411441307352325316334352481501
Тащилин Никита 2001Iг.Москва62277116612611298431371343521581
Калитиевский Евгений 2001Iг.Москва62277315315314014113812314307
Каракулин Никита 2001Iг.Москва6723334325298343343
Блинов Роман 2001Iг. Москва74173162611
Осипов Александр 2001КМСг.Москва80132512441
Сновский Максим 2001Iг.Москва8973523345410
Калитеевский Евгений 2001Iг.Москва945401334
Бологов Александр 2001IIг. Москва1024361361731781
Моршнев Константин 2001Iг.Москва10246717216216210
Власов Сергей 2001IIг.Москва1113791761661
Меркулов Трофим 2001Iг.Москва1113441352
Бородин Богдан 2001Iг.Москва1192721611
Сергеев Антон 2001IIг.Москва1192611751
Шакиров Руслан 2001Iг.Москва11924714410
Болденков Дмитрий 2000Iг.Москва1192601621
Шубин Евгений 2001IIг.Москва1192651661
Маркасов Глеб 1999Iг.Москва14310631
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап
Черных Вячеслав 1996МСг.Москва1014236111261225928631631
Сламе Кирилл 1996КМСг.Москва11135307271013241324122512251720
Меркулов Алексей 1998КМСг.Москва189718191621191814232116
Елизаров Константин 1998КМСг.Москва26622314201725122413316
Кочетков Сергей 1996КМСг.Москва393827102892710298371
Кислухин Илья 1998КМСг.Москва43312892710289343
Бочаров Александр 1998КМСг.Москва442921162413
Зайцев Федор 1996КМСг.Москва588343325
Воробьев Максим 1997КМСг.Москва607316361