Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело молодежный (2022)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет3 (выделено зеленым)

События

  1. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-спринт - Ставропольский край
  2. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-общий старт - Ставропольский край
  3. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-классика - Ставропольский край
  4. 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-лонг, 0830251811Я - Владимирская обл.
  5. 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-спринт, 0830231811Я - Владимирская обл.

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Коломнина Алена 2008IМосква1120140140140140
Буздалина Ульяна 2008IМосква2112631433335140237
Вахитова Екатерина 2008IСанкт-Петербург3111237237237
Кузнецова Вероника 2008IIСанкт-Петербург4101433631433335631
Кузнецова Анна 2008IIСанкт-Петербург5100335335730829829
Ткачева Полина 2009IМосква696730532532532532
Сысоева Светлана 2008IIIМосква7945329286316311423
Панина Алиса 2008IМосковская обл.888829829829730928
Салахова Василиса 2010Москва984928730112611261126
Мухина Анна 2008Саратовская обл.10821027102792817201918
Буздалина Виталина 2010Москва1179112611261027
Гордеева Василиса 2008IНижегородская обл.1272237335
Рогожина Полина 2008IНижегородская обл.1361928433
Макарова Маргарита 2009IСанкт-Петербург14604331027
Сапронова Анна 2010Москва155210271225
Федорова Милана 2010Владимирская обл.164715221225
Терентьева Валерия 2009IНижегородская обл.174613241522
Ромашкина Александра 2009Москва184412251819
Евстигнеева Алена 2010Владимирская обл.184414231621
Ситникова Варвара 2009IIIНижегородская обл.204116211720
Тимофеева Ксения 2009IIМосква21300730
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Хмелевская Варвара 2005КМСМосква1120140140140
Заблоцкая Василиса 2005КМСМосква21093352370237730
Сазонова Анна 2005КМССанкт-Петербург310592812252371225140
Метлина Вера 2007IМосква3105532433433335237
Гомозова Анна 2005КМСМосква51014331621631433335
Румянцева Мария 2006КМССаратовская обл.6962378297308291126
Хаустова Ева 2007IМосква7948295320730532
Трегубова Александра 2007IСанкт-Петербург794631631532631631
Игнатьева София 2005КМССанкт-Петербург99373033592801324
Хомутова Алена 2005IIМосква10911126730335
Буртовская Александра 2005КМСМосква118909280532829
Болотова Елизавета 2007IМосква12811027112601126928
Кузнецова Олеся 2005IМосква13801324102782916211423
Брючко Ульяна 2005КМССанкт-Петербург1473140433
Тяпкина Полина 2006IСаратовская обл.157118191423132413241720
Ивлиева Ирина 2006КМСМосква1670122519181027
Куделькина Дарья 2007IIМосква167016211324122517201918
Остальская Вероника 2005IМосква186914231819142314231522
Медведева Анна 2007IМосква196817201720112615221819
Жукова Елена 2006IIМосква2066152215221522
Семеняко Диана 2007КМССанкт-Петербург21559281027
Покусаева Дарья 2007IIСаратовская обл.2155201720171621
Наумова Елизавета 2007IIСаратовская обл.2354191821161720
Хрусталева Дарья 2006КМССанкт-Петербург245210271225
Неяглова Алина 2007КМСМосква252101621
Артемьева Анастасия 2007IIНижегородская обл.261702017
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Топорова Дарья 2004КМСМосква1120140140140237433
Журкина Анастасия 2002МСМосква2110433631335335140
Ландграф Екатерина 2002МССанкт-Петербург3107730335237631335
Кузьмина Арина 2003КМСМосква4104335237532
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург5103237433433433532
Куприянова Мария 2004КМСМосква694631829730532631
Федотова Софья 2002КМСТомская обл.7938295326311126730
Родина Нина 2002МСМосква8925327308297301027
Готовская Анна 2003КМСМосква9849289289281324928
Копчекчи Ксения 2002КМССаратовская обл.108110271027102710271225
Рузанова Анастасия 2003МСВладимирская обл.1177140237
Кожанова Полина 2002КМССанкт-Петербург127501126112614231423
Пикунова Екатерина 2003КМСВладимирская обл.1358829829
Малышева Александра 2004КМССанкт-Петербург14529281324
Екатова Екатерина 2002КМСМосква155112251126
Скулаченко Екатерина 2003КМСМосква164415221522
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Саламатов Дмитрий 2008IМосква11200140140237140
Хайбрахманов Равиль 2009IМосква2112140237433335730
Попов Олег 2008IМосква310523743333511261324
Журкин Егор 2009IМосква41005326312379281027
Байкин Егор 2008IМосква599335730532532631
Голубев Савелий 2008IНижегородская обл.69843353204331621
Белогрудов Илья 2008IСанкт-Петербург7967303356310
Царев Михаил 2008IМосква894631928730631532
Неваев Максим 2009IIIНижегородская обл.985102782982925122215
Чекулаев Александр 2008IIМосква1083928102792817202413
Лазаренко Никита 2010Москва1178112612251027361381
Урюкин Семен 2008IВладимирская обл.1275140335
Штепанов Александр 2008IIНижегородская обл.12758291126024131720
Мельников Арсений 2008IIЯрославская обл.1467730237
Максимов Тимур 2008IВладимирская обл.1558829829
Меркулов Арсений 2008IМосква16561423433
Демидов Николай 2009IСанкт-Петербург175210271225
Пономарев Никита 2009Москва17521324928
Курякин Борислав 2009IIНижегородская обл.195112251126
Коробов Леонид 2008IМосква204118191522
Ефимов Владислав 2009IIIЯрославская обл.204119181423
Андрианов Андрей 2009IIIВладимирская обл.223816212017
Шевченко Антон 2008IСанкт-Петербург233620171819
Матвеев Лев 2009Москва243315222611
Алексеев Илья 2008IIСанкт-Петербург253221162116
Артемов Евгений 2009IIВладимирская обл.262623142512
Ефимов Андрей 2008IIВладимирская обл.27233251918
Самарин Вячеслав 2009Ярославская обл.28202611289
Сухарев Артур 2009IIСанкт-Петербург29192215334
Шебаршов Александр 2009Москва3017289298
Яковлев Андрей 2010Москва31152710325
Казаков Максим 2010Владимирская обл.321402314
Силантьев Владислав 2009IIIЯрославская обл.331002710
Саид Амин 2010Москва349352307
Мамаев Кирилл 2010Москва349298361
Менкин Александр 2010Нижегородская обл.3673070
Колушев Константин 2010Москва376334352
Киселев Илья 2009Санкт-Петербург3763160
Ломтев Юрий 2009Москва3760316
Вишняков Федор 2010Санкт-Петербург404343401
Гладков Иван 2010Санкт-Петербург4130343
Митрюшин Роман 2010Москва422371421
Хаустов Петр 2010Москва4310411
Хамитов Генрих 2010Москва4310371
Биктяков Тимур 2010Нижегородская обл.4310391
Мамаев Ярослав 2010Москва4310431
Архипов Александр 2009IВладимирская обл.47000
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Коломнин Леонид 2005КМСМосковская обл.1120140140140237
Румянцев Георгий 2005КМСМосква21142370237140433
Кузьмин Алексей 2005КМСМосква2114335237335237140
Никифоров Федор 2006КМСМосковская обл.499631433928335631
Ковалев Александр 2007IМосква598433631433532730
Сердюков Тимофей 2007IМосква598532335829631
Саид Самир 2006КМСМосква79173073063111261027
Родинков Артем 2005КМСМосква8881324532532
Салахов Антон 2007IМосква98692892810277301126
Мамошин Александр 2005КМСМосква10821126142315221027829
Сенаторов Арсений 2007IМосква11798291324112615221522
Шаврин Радимир 2007КМССанкт-Петербург12771225829142322151621
Саламатов Алексей 2007КМСМосква12772116122573015221720
Третьяков Тимофей 2007IМосква147510272116122514232215
Куликов Семен 2007КМССанкт-Петербург15741621152218199281324
Шенинг Андрей 2005IМосква16681423325162113241720
Хурыков Андрей 2006IВладимирская обл.1765433532
Сылкин Егор 2007КМССанкт-Петербург1863191810271918
Антонов Роман 2006IСанкт-Петербург19600112621161918316
Матреничев Семен 2007IСанкт-Петербург19601522261117203161918
Хамитов Артур 2007IМосква2158201720171324307289
Проклов Федор 2007IМосква22571720316241317202017
Белов Михаил 2006КМССанкт-Петербург23548291225
Ткачев Даниил 2005КМСМосква23541819335
Фадеев Антон 2007IМосква255322151621201723140
Трубников Михаил 2007IНижегородская обл.25531225928
Товстоган Максим 2006IСаратовская обл.2748231417202314289334
Воронов Семен 2007IМосква2843241322152215
Сахнов Игорь 2007IIМосква2843181924132611
Камышев Даниил 2007IСанкт-Петербург28432512181925122611371
Кузнецов Иван 2005IМосква3129261119180
Авилов Савва 2005IМосква312920172512
Подобедов Максим 2005IЯрославская обл.312924132116
Полегаев Александр 2007IIМосква342827102512316371391
Сурков Артем 2006IВладимирская обл.352621162710
Маховский Александр 2005IIМосква3624316289289343343
Китов Даниил 2005КМСМосква372302982710325352
Шабров Глеб 2005IIНижегородская обл.372301423
Денисов Никита 2007IСтавропольский край392202314298
Колесников Егор 2006IМосква4021307307307
Куров Егор 2006IIНижегородская обл.40212982710343
Сазонов Сергей 2007IМосква42192982611
Доронин Андрей 2007IIСаратовская обл.43162893523253910
Сарычев Павел 2007IЯрославская обл.44154012314
Сазонов Кирилл 2005IМосква451302413
Трофимов Владимир 2007IНижегородская обл.4612334298
Мордвинов Дмитрий 2007IМосква461225120
Матросов Дмитрий 2007IIЯрославская обл.48112710411
Тимошкин Даниил 2007IIМосква4993253340
Черпак Егор 2006IСтавропольский край508343325
Силантьев Валерий 2005IIЯрославская обл.508411307
Пахнин Игорь 2007IМосква526361325
Сергеев Алексей 2007IIМосква526334361361
Салов Николай 2007IIНижегородская обл.5453520352431401
Нашко Николай 2007IIМосква5453430421361
Исмагилов Артем 2007IIМосковская обл.563352381
Сычевский Сергей 2007IIМосква5713810
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап
Шведов Ярослав 2004КМСМосква1120140140140237237
Синявский Тимофей 2003КМСМосква2103631335631335433
Шайдаюк Николай 2002МССанкт-Петербург31013354334330532
Раковица Дмитрий 2003МСМосква31012371027237
Самарин Сергей 2002КМСМосква5100433237730
Иващенко Руслан 2002КМСАлтайский край5100532631928433335
Тимохин Максим 2004КМСМосковская обл.797730730335532730
Болезнов Степан 2004КМСМосква887829829829
Овчаренко Даниил 2004IМосква98692801027829829
Пронин Евгений 2003КМССанкт-Петербург108110279281126
Трунин Александр 2002МСВладимирская обл.1180140140
Савин Станислав 2003КМСМосква1277112611261225
Опарин Дмитрий 2004IНовосибирская обл.13640532532
Алексеев Василий 2003КМССанкт-Петербург1461730631
Супрун Алексей 2003IМосква15559281027
Петров Артем 2003IМосква165310271126
Аверьянов Николай 2003КМСМосква17316310
Сморчков Никита 2002КМСВладимирская обл.18280928

О системе