Статистика ФСОР

Рейтинг: РАНГ ЗИМА Элита (2015-2016)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – общий старт - Лыжероллерная трасса
  2. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – классика - Лыжероллерная трасса
  3. 11-13.12.2015 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – многодневная - Лыжероллерная трасса
  4. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – спринт - Лыжероллерная трасса
  5. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – лонг - Лыжероллерная трасса
  6. 15-17.12.2015 - Чемпионат России и Всероссийские Соревнования - лыжная гонка – многодневная (классика для МЖ14,17) - Лыжероллерная трасса
  7. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – спринт - Томск
  8. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка – лонг - Томск
  9. 21-23.12.2015 - Кубок России - лыжная гонка - марафон - Томск
  10. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – маркированная трасса - Лыжероллерная трасса
  11. 04-06.01.2016 - Кубок России и Всероссийские соревнования - лыжная гонка – комбинация - Лыжероллерная трасса
  12. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – спринт - б/о "Изумруд"
  13. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка – лонг - б/о "Изумруд"
  14. 12-14.01.2016 - Кубок и Первенство России - лыжная гонка - Многодневная, марафон(МЖЭ) - б/о "Изумруд"
  15. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ – маркированная трасса - Гудвил
  16. 20-23.02.2016 - Чемпионат и Первенство России - ЛГ - комбинация - Гудвил
  17. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – общий старт - Томск
  18. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ- классика - Томск
  19. 17-23.03.2016 - Чемпионат России - ЛГ – марафон - Томск

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Кечкина Мария 1986МСМКПермский край1440140140140140237140140140140140140140140180
Оборина Татьяна 1993МСМКПермский край536823733592823763153233543323733511268293351152
Третьякова Ксения 1989МСМКПермский край73535327301522730730335433433335433730662
Неверова Анастасия 1993МСПермский край1031292892882910271225829102710271027122513245321027858
Томилова Наталья 1977МСМКПермский край11310631631631928829102792873073023733512259280
Игнатова Наталья 1990МСМКПермский край16264102710277301522271013241126928142310277301720
Магданова Карина 1993КМСПермский край40617306310
Сопова Анастасия 1997МСПермский край4850241324131324
Куклина Нина 1997КМСПермский край5147231421162017
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап19 этап
Хренников Эдуард 1973МСМКПермский край14081403358292371401402372377305321401621532370
Игнатов Владимир 1988МСПермский край734733573043353212251027433631532532829829829760
Лебедев Илья 1987МСПермский край152791522142312252611211618194338299281423102716211348
Шалахин Дмитрий 1994МСПермский край2122418191621152218192710201723141621014232215142324131544
Киселев Владислав 1997МСПермский край22214631433631433928858
Волохов Максим 1994МСПермский край30145261117202512231423145912215201716212314307
Павленко Александр 1997МСПермский край37100132416211126829
Новиков Владимир 1993КМСПермский край9914231400
Волков Максим 1998КМСПермский край1313471651561
Красильников Михаил 1997КМСПермский край1313561361511