Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Вело Элита (2022)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

События

  1. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-спринт - Ставропольский край
  2. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-общий старт - Ставропольский край
  3. 14-18.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования Велокросс - Велокросс-классика - Ставропольский край
  4. 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-лонг, 0830251811Я - Владимирская обл.
  5. 02-06.06.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины) - Велокросс-спринт, 0830231811Я - Владимирская обл.
  6. 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – общий старт - Орловская обл.
  7. 26-28.08.2022 - Первенство России, Всероссийские соревнования - велокросс – классика - Орловская обл.
  8. 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - классика - Нижегородская обл.
  9. 08-12.09.2022 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования - Велокросс - общий старт - Нижегородская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Фолифорова Светлана 1993МСВладимирская обл.1200631140140140237140140140140
Севбо Дарья 1998МСМосква21802377301522433140335335
Аксенова Алена 2001МССанкт-Петербург31774336313350335237237532631
Сухоловская Ульяна 1998МССаратовская обл.41741403354337304331522829433433
Димова Александра 1996МСНовосибирская обл.51617301027631532532532433829532
Большова Анастасия 1991МСМосковская обл.615953292823733511262215132410271324
Губернаторова Татьяна 1998МСМосковская обл.71548291225132463192812251225237829
Свирь Анастасия 1990МСМосковская обл.815316211126730237631829112611261126
Гулевских Александра 1998МСНижегородская обл.9150132418191225928829928335928730
Ландграф Екатерина 2002МССанкт-Петербург10142181982982911261720730928
Антохина Татьяна 1982МСМосква1113492813241126829102700
Шипил.-Виноградова Ольга 1990МСВладимирская обл.12131335928631237
Топорова Дарья 2004МСМосква1312733523753214230
Журкина Анастасия 2002МСМосква14126142316211027162173016211225
Родина Нина 2002МСМосква1512415221720191863163117201720
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург161231027142314232017162114231027
Репина Татьяна 1991МСМосква17121122512251324191812251522
Митерева Анна 1997МСМосква18112102713241918201715221621
Михайлова Ольга 1997МСМосква19110152214231720152218191423
Куприянова Мария 2004КМСМосква191101720191818197301423
Куприянова Ирина 1999МСМосква21972116211620171126152200
Чакуа Лика 2001МСВладимирская обл.2293132416212314241322151819
Федотова Софья 2002КМСТомская обл.239019181522172026111819
Рузанова Анастасия 2003МСВладимирская обл.24894335321324
Илларионова Екатерина 1983МСЛенинградская обл.25861126532928
Готовская Анна 2003КМСМосква268420172017211618192215
Кузьмина Арина 2003КМСМосква277912254331621
Копчекчи Ксения 2002КМССаратовская обл.285622152215221502611
Коломнина Екатерина 1982МСМКМосква295410271027
Прасолова Мария 1985МСНовосибирская обл.304314231720
Круглова Анастасия 2001КМССанкт-Петербург314016211819
Бурнаева Анна 1989IМосква323817201918
Голованова Ангелина 1997МСМосква333619181918
Абакумова Марина 1985IНижегородская обл.343420172017
Пикунова Екатерина 2003КМСВладимирская обл.353221162116
Лимонова Ольга 1984МССанкт-Петербург36300730
Кожанова Полина 2002КМССанкт-Петербург3728023142314
Малышева Александра 2004КМССанкт-Петербург382724132314
Стоянова Александра 2002КМСМосква392225122710
Точилкина Мария 2001КМСМосква4017289298
Чередникова Анастасия 1999МСМосква40173252512
Рудзис Ирина 2001КМСМосква4216307289
Семибабнова Анна 2001КМСНижегородская обл.421621160
Верижникова Татьяна 2000КМСОрловская обл.4415298307
Скулаченко Екатерина 2003КМСМосква451027100
Силютина Маргарита 2000КМСОрловская обл.4660316
Фомина Ольга 1998КМСОрловская обл.4663160
Горбунова Софья 2000КМСОрловская обл.48000
Бабенкова Мария 1999МСМосква48000
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Фолифоров Антон 1987МСВладимирская обл.1200335140140140335140140140140
Бузовкин Данил 2000МСМосковская обл.218823715221027433140237237237532
Глухов Валерий 1988МСМосковская обл.31781402374335324334333341720335
Медведев Григорий 1992МСМосква4173532335335335433335631
Голованов Петр 1996МСМосква517211264337303358295323351027237
Балев Юрий 1997МСМосковская обл.61636317305322377300371730433
Кузьмин Дмитрий 1981МСМосква6163928631631631237433730
Голубев Иван 1998МСНижегородская обл.8152730162112258296318296316311126
Радыванюк Павел 1999МСМосква914882992892812255326319289281324
Грицан Руслан 1978МСМосква91481027829112673011267307308291225
Цветков Леонид 1996МСНижегородская обл.1113913241225152292810275321027
Логвинчук Евгений 1992МССанкт-Петербург121241621102716211027928
Кузнецов Владимир 2001МСМосква131231423132413241126132401225
Самарин Сергей 2002МСМосква141181720112620171126829
Трунин Александр 2002МСВладимирская обл.1511112255321225829
Бондаренко Игорь 1968КМССанкт-Петербург161061918251226111423162116211423
Радкевич Павел 2000МСМосква17103221522152215201714230152214231918
Корнев Андрей 1984МСМосква17103132412251126928
Тимохин Максим 2004КМСМосковская обл.171032116201714231423132400
Шведов Ярослав 2004КМСМосква20102433532237
Иващенко Руслан 2002МСАлтайский край21951819191829813241126
Герасько Тимофей 1972МСНовосибирская обл.229402116251218191522241320171720
Сухов Артем 1987МСМосква23902413231428915221819231421161819
Раковица Дмитрий 2003МСМосква2488122530782910270
Синявский Тимофей 2003МСМосква25862017142319189280
Шайдаюк Николай 2002МССанкт-Петербург2684152217201720316021160
Карабанов Никита 2000КМСНижегородская обл.277730725122017015221819
Косовец Вячеслав 1997МСМосква2870162110271522
Опарин Дмитрий 2004КМСНовосибирская обл.29650181918191522325
Болезнов Степан 2004КМСМосква30642512289241327101720
Семеняко Дмитрий 1981КМССанкт-Петербург316226112611251231623142314
Едемский Андрей 1981КМССанкт-Петербург32602116211626112017
Шевелев Александр 1985МСНижегородская обл.33572512271030728922152611
Гаврилов Дмитрий 1996IМосква345602611231423142017
Демещик Павел 1975IМосква35552314271027101621
Капитонов Максим 1986МСМосква3654191819181918
Журкин Максим 1971МСМосква3753172022151918
Метлин Сергей 1983IМосква38492710325289025122413
Касаткин Дмитрий 1984МСНижегородская обл.394513241621
Аборнев Александр 1985IМосква39452611181902215
Елфимов Борис 1961IМосква414029833434324132512
Алексеев Василий 2003КМССанкт-Петербург414018191621
Аверьянов Николай 2003КМСМосква433921161423
Пронин Евгений 2003КМССанкт-Петербург443627102983163612611
Белов Сергей 1978КМССанкт-Петербург453522151720
Сыса Максим 1990КМСНижегородская обл.463320172116
Овчаренко Даниил 2004IМосква47312611030702413
Назаров Андрей 1987КМСМосква4829024132116
Седов Николай 1997IМосква482922152314
Васин Святослав 2004КМСОрловская обл.50262981918
Силантьев Алексей 1980КМСЯрославская обл.51212413298
Савин Станислав 2003КМСМосква5220289316325
Демин Александр 2004КМСНовосибирская обл.52201720
Коломнин Дмитрий 1985IМосква5418289289
Зволянский Максим 2003КМССанкт-Петербург55163712215
Коробов Александр 1974IМосква5614298316
Суслов Роман 1982IВладимирская обл.56142314
Панов Иван 1994IМосква581302413
Неваев Андрей 1984IНижегородская обл.5813316307
Супрун Алексей 2003IМосква6012325307
Апатенков Никита 2004КМССанкт-Петербург601202512
Карпиков Александр 2003КМСОрловская обл.62113812710
Догадин Алексей 1987КМСОрловская обл.638298
Ткачев Михаил 2004КМССанкт-Петербург644431343
Штольба Семен 1991IЯрославская обл.6440334
Локтионов Александр 1984IОрловская обл.6443340
Хондожко Михаил 2003IОрловская обл.673401352
Макаров Даниил 2001КМССанкт-Петербург682411361
Буздалин Сергей 1973IМосква682352
Сновский Максим 2001IМосква7010381
Цыбин Кирилл 2004IОрловская обл.7014210
Богданов Дмитрий 1999КМСТомская обл.7013910
Тащилин Никита 2001IМосква73000
Болденков Дмитрий 2000КМСМосква73000
Рябинин Петр 1991МСМосковская обл.7300
Антипов Максим 2004КМСОрловская обл.7300
Кротков Данила 2022КМСМосква73000

О системе