Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг Элита (спринты) (2022)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет4 (выделено зеленым)

События

  1. 07-11.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс-Спринт (пролог 1) - Ставропольский край
  2. 07-11.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс-Спринт (пролог 2) - Ставропольский край
  3. 07-11.04.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс-Спринт (финал) - Ставропольский край
  4. 26-30.04.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс - спринт (пролог 1) - Владимирская обл.
  5. 26-30.04.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс - спринт (пролог 2) - Владимирская обл.
  6. 26-30.04.2022 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс - спринт (финал) - Владимирская обл.
  7. 22-26.09.2022 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по спортивному ориентированию - кросс – спринт – общий старт (финал) - Пензенская обл.

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Виноградова Галина 1979МСМКАлтайский край11601225140829140433140140
Рудная Анастасия 1990МСМКНовгородская обл.21511402372372370532
Дворянская Анна 1997МССамарская обл.3145237335140433631433829
Григорьева Анастасия 1999МСБелгородская обл.4140631532433335335237631
Войтова Александра 1991МСВоронежская обл.41403352373355329280433
Рязанова Олеся 2001МССанкт-Петербург612810274335329285326311126
Елизарова Ольга 1990МССанкт-Петербург71249281621132410271408290
Кондрашова Наталья 1997МССанкт-Петербург8121142321161126730730631730
Орлова Надежда 1988МСТульская обл.911943373092801522928
Новикова Юлия 1980МСМКНовгородская обл.101175322413532122510271126
Сафронова Анна 2001МСТульская обл.111001324251210271522142312251324
Бевза Татьяна 1994МССанкт-Петербург11100298102726111720132413241225
Калинина Вероника 2000МСВладимирская обл.1393532829532
Сергеева Анастасия 1993МСЗабайкальский край14908291126335
Холомянская Мария 1997МСИркутская обл.158915221819334132416211522
Каширина Анастасия 1993МСКраснодарский край1589730829730
Сомова Инна 1984МСКраснодарский край17841621172016211522
Лазарева Ирина 2000МСВоронежская обл.188210276311324
Лахманова Татьяна 1987МССанкт-Петербург197882910271522
Зырянова Оксана 2001МСКрасноярский край207720173432017181921161324
Райкова Светлана 1986МССанкт-Петербург2175142312251027
Темякова Нина 1982МСЛенинградская обл.22742314271001126221501819
Новикова Мария 1991МСМосковская обл.236827102215231418191720
Писаренко Елена 1998МСЛенинградская обл.2465162118191225
Дутова Диана 2003КМСЗабайкальский край2562191812251819
Смирнова Кристина 2000МСЛенинградская обл.2661181913241918
Гетт Елена 1988МСРесп. Хакасия266125122982512211623141819
Ситдикова Алия 1976МСМосковская обл.28582899281621
Якушева Юлия 1990МССмоленская обл.2858221514231720
Малышева Злата 1997МССанкт-Петербург3056162117202215
Чумоватова Анна 2001МСМосковская обл.3152201720171918
Фолифорова Светлана 1993МСВладимирская обл.3249231419182017
Калинина Лилия 1998МСВоронежская обл.334530715222116
Кузьмина Анна 2000КМСМосква3443221525122116
Державина Анна 1990МСВоронежская обл.344333420172892413
Найдионова Антонина 1990МССанкт-Петербург3640211626112413
Миронова Светлана 1986МСМКНижегородская обл.3737237
Точилкина Мария 2001КМСМосква383625122892215
Рябкина Татьяна 1980МСМКНовгородская обл.3935335
Богданович Кристина 1983КМССамарская обл.403447123143711918
Утина Анастасия 2002КМСМосква40344313163161621
Сторожева Дарья 1995КМСЯрославская обл.42312892982314
Савкина Екатерина 1994МСЛенинградская обл.4328928
Борисова Дарья 1995МСБелгородская обл.44271027
Шушарина Александра 1998МСМосква4526241324130
Пензина Ксения 1998МСНижегородская обл.46231423
Сумарокова Валентина 1988МСЯрославская обл.4722261126110
Журкина Анастасия 2002МСМосква4820271027100
Грачева Дарья 1992МСМосковская обл.48201720
Ботова Анастасия 2001МСЛенинградская обл.50192611361307
Тихонова Зоя 1980МСМосква50193913913522215
Новикова Мария 1992МСМосковская обл.52181918
Милованова Мария 1983МСПензенская обл.53172017
Грибанова Татьяна 1980МСМосква54162116
Уткина Людмила 1999МСКрасноярский край54163523342710
Златоверова Ольга 1990IСамарская обл.56142314
Иванова Ксения 2003МСМосковская обл.561424130401
Попова Анна 1996МСВоронежская обл.5813316316361
Бугаенко Анастасия 2001МСХабаровский край5813316381316
Балахонкина Елена 1977МССамарская обл.60122512
Автющенко Татьяна 1986МСРостовская обл.6111361289481
Грязнова Анна 2000МССаратовская обл.61112611
Лушникова Ольга 1980МСПензенская обл.63102710
Плясовская Дарья 2002КМСКрасноярский край6310511411298
Суслова Ирина 2001КМСПензенская обл.659289
Конькова Татьяна 1994IСанкт-Петербург659521307491
Данилова Татьяна 1989IПензенская обл.678298
Подвалкова Екатерина 1990IПензенская обл.687307
Ефимова Наталья 1983МСМКМосковская обл.696316
Лапикус Ирина 1985МССвердловская обл.705343371431
Сорокина Елена 1981МСОрловская обл.705401521343
Осипова Карина 2000МСКрасноярский край724451352471
Рудзис Ирина 2001КМСМосква733461421511
Трухина Юлия 1987IМосква733551461411
Гаврилова Дарья 2001КМССанкт-Петербург733371541381
Данилова Мария 1988КМСТверская обл.733501501551
Тутынина Ульяна 2000КМССмоленская обл.733401401541
Лябзина Александра 2000МСКрасноярский край733381431561
Горбунова Софья 2000КМСОрловская обл.733481551521
Волкова Александра 1993КМСТомская обл.733531441441
Рыжова Анастасия 2003КМСМосковская обл.733601611591
Верховцева Анна 2003IМосква733641631641
Турбина Надежда 2000КМСМосква733401481531
Меркулова Анна 2003КМСОрловская обл.733441531501
Белоусова Дарья 2003КМСИркутская обл.733541451621
Верижникова Татьяна 2000КМСОрловская обл.733561471451
Митерева Анна 1997МСМосква733611581571
Груздева Анна 2003IСанкт-Петербург733571601601
Подгорная Алена 1995IСтавропольский край733631621631
Ревина Кристина 1992IСамарская обл.733621591581
Куприянова Ирина 1999МСМосква733591561611
Сопова Нина 2002КМСМосква922491461
Крылова Мария 1984КМСМосква9224910391
Горелова Елена 1995КМССтавропольский край9220511411
Ляшкова Ирина 1994КМСНовгородская обл.922581571
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Егоров Павел 2003КМСНижегородская обл.11511027237237335237237140
Козырев Андрей 1993МСНижегородская обл.21501407300140829140
Асмолов Алексей 1989МСРесп. Крым314033553214043313245321027
Годлевский Евгений 1997МССанкт-Петербург41372371401522132410271225433
Масловский Дмитрий 1991МСБелгородская обл.51324338296311126631730237
Шубин Андрей 2002МССмоленская обл.6129532532433532
Храмов Андрей 1981МСМКНовгородская обл.71266314337307307305321126
Кулешов Михаил 1997МСВоронежская обл.812313249289281027335829631
Поляков Дмитрий 1994МССанкт-Петербург9121122563114238294331720928
Цветков Дмитрий 1983ЗМСЛенинградская обл.101107301324433191818191423
Попов Игорь 1992МСЛенинградская обл.11108631140237
Мартыновский Вячеслав 1999МССанкт-Петербург12102751316352928122510271522
Яганов Алексей 1995МСЛенинградская обл.1310073015221225201714231621
Кудрявцев Николай 2000МССанкт-Петербург1498162112255321819201721161720
Комаров Кирилл 1997МССанкт-Петербург15911225162115221423
Попов Артем 1991МССанкт-Петербург159192802371126
Беляков Михаил 2002МСТамбовская обл.178801324829335
Иванов Павел 2003КМСЛенинградская обл.18845323352017
Дингес Виктор 1985МССвердловская обл.1981191819181819172015221720
Добрынин Сергей 1995МСЧелябинская обл.207914231027829
Тутынин Марк 2003МССмоленская обл.217814231720335
Хохлов Данила 2001МСМосква22752116172022151324
Умрихин Сергей 2002МСКурская обл.2374172010271027
Наконечный Дмитрий 1991МСКалининградская обл.247316219281324
Каппаров Кирилл 2002МСНовгородская обл.257118191621361730
Смирнов Никита 1989КМСМосковская обл.2668261126111720231421161918
Ремезов Денис 1999МСВоронежская обл.266835221161621829
Степанов Дмитрий 2002МССанкт-Петербург2866152218191225
Девятов Владислав 1995МСМосква2962271023143251522221526110
Рослов Дмитрий 2003КМССанкт-Петербург2962112611262710
Курносов Никита 2001МСНижегородская обл.3160028911261225
Боровков Сергей 1980МСКраснодарский край32535513812314251224132314
Сидоров Александр 1992МСВладимирская обл.3350221519182017
Семенов Максим 1993МССаратовская обл.3443211633426112512
Зузов Тимофей 1989МСКраснодарский край3541241323142314
Шаповалов Матвей 2001КМССаратовская обл.364028922152116
Колечкин Николай 1990МССтавропольский край3640231424132413
Потылицын Иван 1990МСВоронежская обл.383820172017334
Горбунов Юрий 1982КМСВологодская обл.393328927102314
Логутенко Даниил 2001МСЗабайкальский край403144125121918
Зыбов Константин 1984МСНижегородская обл.41272982892710
Котов Вячеслав 2001МССанкт-Петербург42253253252215
Гринин Владимир 1991МСВолгоградская обл.432425122512
Ткачев Данил 2003КМСБелгородская обл.43243912710289334
Бибич Павел 1998IСанкт-Петербург452322152980
Морозов Сергей 1981МСВладимирская обл.452326112512
Зузов Алексей 2002КМСМосква4722271025120
Кучменко Иван 1994МСМосковская обл.48211621
Ещенков Антон 2001КМСПензенская обл.49191819
Гвоздев Павел 1983МССамарская обл.50181918
Казанин Олег 1991МСРесп. Мордовия51172017
Зимин Александр 2002КМСПензенская обл.52162116
Попов Сергей 1995МСВоронежская обл.53152413421381
Ефимов Роман 1976МСМКМосковская обл.53152215
Папазов Арсений 2003МССанкт-Петербург55142314
Каюков Илья 2000МССамарская обл.56132413
Никитин Иван 1988МСНовгородская обл.5711361352298
Ширчков Александр 2003КМСПензенская обл.57112611
Юрьев Андрей 2003КМСКрасноярский край5910298461391
Елисеев Антон 2001КМССамарская обл.59102710
Асоян Никита 1994МССвердловская обл.6194112980
Семенов Егор 2000КМССаратовская обл.619289
Кислицын Дмитрий 2000КМСКрасноярский край619307441491
Якушев Дмитрий 1986КМССмоленская обл.619491491307
Горбенко Данила 2002КМСКраснодарский край658501481316
Митяков Сергей 2000МСХабаровский край658316511531
Федотов Данила 2001IПензенская обл.658298
Заборский Виталий 1976МССтавропольский край6873340343
Милованов Виктор 1983IПензенская обл.687307
Сушилин Сергей 1990КМССамарская обл.706316
Терехин Дмитрий 1973КМСПензенская обл.715325
Хасанов Артем 1993МСРесп. Крым715343371471
Огородов Александр 2003КМСКрасноярский край715691343511
Деревянкин Иван 2002МСКраснодарский край744381352441
Буянов Артемий 1996КМСМосква753521671621
Нольде Николай 2002КМСМосковская обл.753781761711
Ольховик Александр 1997МССаратовская обл.753371541411
Примчук Алексей 1978КМССтавропольский край753701721451
Мышонков Дмитрий 1994IМосковская обл.753601581591
Грачев Сергей 1987КМСТульская обл.753421621521
Патрикеев Алексей 1996IМосква753761641461
Красильников Дмитрий 1999КМСОрловская обл.753531751551
Романов Александр 1988КМСПензенская обл.753431571481
Аверкин Павел 2000МСХабаровский край753641701721
Мостепанов Иван 2003КМСМосква753681601581
Максимов Артем 2003КМСКраснодарский край753481501431
Кушнер Эмиль 2002КМСКрасноярский край753711431401
Федоров Тимофей 2003КМСМосква753631681611
Назаров Андрей 1987КМСМосква753741691691
Хондожко Михаил 2003IОрловская обл.753591721601
Ярошовец Роман 2003КМССанкт-Петербург753541411641
Данчишен Даниил 2002КМСЛенинградская обл.753511561571
Таразеев Дмитрий 2001IКрасноярский край753581391371
Каширин Александр 1994МСКраснодарский край753561471681
Яксанов Дмитрий 1989МСВладимирская обл.753461451531
Нарватов Максим 1985КМСКраснодарский край753401401421
Бабушкин Игорь 1989IИвановская обл.753771801701
Нетреба Евгений 1995IСтавропольский край753621661501
Коновалов Андрей 1999IОрловская обл.753801781631
Лушников Андрей 2003IПензенская обл.753343
Чесноков Андрей 2001КМСПензенская обл.10126510651
Горелов Владимир 1991IСтавропольский край1012771671
Еременко Иван 1998IНовгородская обл.1012791741
Данилов Николай 1988IТверская обл.10128117910
Семенов Дмитрий 2003КМСХабаровский край10120611661
Зыгало Вячеслав 1994IМосковская обл.10126716510
Фишин Александр 1988КМСМосковская обл.10120551561
Самбура Дмитрий 1988IСанкт-Петербург1012731631
Кавандин Николай 2003КМССанкт-Петербург1012461521
Зыков Константин 1999IСанкт-Петербург1012721591
Аликов Данил 2001IСанкт-Петербург1012661711
Пряников Дмитрий 1983IПензенская обл.1012352
Новиков Валентин 1974ЗМСНовгородская обл.1131451
Ерахтин Игорь 1994IТомская обл.11315710
Ляшков Ефим 1995КМСНовгородская обл.1131531
Малышев Михаил 2000КМССанкт-Петербург1131611
Литвинов Павел 1990IСамарская обл.1131361

О системе