Рейтинг: Ранг Элита лыжные дисциплины (2021-2022)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 10 (выделено зеленым) |
События
- 23-28.03.2021 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка – лонг – общий старт - Ханты-Мансийский
- 23-28.03.2021 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - классика - Ханты-Мансийский
- 23-28.03.2021 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка – марафон - Ханты-Мансийский
- 17-21.12.2021 - Первенство и Кубок России по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка –лонг– общий старт - Челябинская обл.
- 17-21.12.2021 - Первенство и Кубок России по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка -классика - Челябинская обл.
- 17-21.12.2021 - Первенство и Кубок России по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка - многодневная, финал - Челябинская обл.
- 21-26.12.2021 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка –спринт - Челябинская обл.
- 21-26.12.2021 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка –лонг - Челябинская обл.
- 21-26.12.2021 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по лыжному ориентированию лыжные дисциплины - Лыжная гонка - многодневная - Челябинская обл.
- 29-31.01.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ – классика - Вологодская обл.
- 29-31.01.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ – спринт - Вологодская обл.
- 29-31.01.2022 - Кубок России, Всероссийские соревнования - ЛГ – лонг - Вологодская обл.
- 10-14.02.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка — маркированная трасса - Иркутская обл.
- 10-14.02.2022 - Чемпионат и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка — комбинация - Иркутская обл.
Таблица очков
Группа ЖЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | ||||||||||||||
Свирь Анастасия | 1990 | МСМК | Московская обл | 31 | 73 | 19 | 18 | 20 | 17 | 13 | 24 | 23 | 14 | 0 | |||||||||||||||||||
Иванова Ксения | 2003 | МС | Московская обл | 31 | 73 | 26 | 11 | 26 | 11 | 36 | 1 | 21 | 16 | 27 | 10 | 23 | 14 | 27 | 10 | 0 | |||||||||||||
Черных Зоя | 2002 | МС | Московская обл | 33 | 69 | 16 | 21 | 17 | 20 | 12 | 25 | 45 | 1 | 38 | 1 | 39 | 1 | ||||||||||||||||
Рыжова Анастасия | 2003 | КМС | Московская обл | 52 | 20 | 43 | 1 | 39 | 1 | 38 | 1 | 28 | 9 | 37 | 1 | 30 | 7 | ||||||||||||||||
Агеева Софья | 2004 | КМС | Московская обл | 75 | 2 | 41 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Группа МЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | ||||||||||||||
Тимофеев Никита | 2000 | МС | Московская обл | 26 | 111 | 23 | 14 | 21 | 16 | 17 | 20 | 25 | 12 | 32 | 5 | 30 | 7 | 27 | 10 | 23 | 14 | 24 | 13 | ||||||||||
Балев Юрий | 1997 | МС | Московская обл | 45 | 51 | 29 | 8 | 17 | 20 | 14 | 23 | ||||||||||||||||||||||
Глухов Валерий | 1988 | МС | Московская обл | 60 | 23 | 32 | 5 | 30 | 7 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||||
Бузовкин Данил | 2000 | МС | Московская обл | 82 | 7 | 32 | 5 | 57 | 1 | 44 | 1 |