Raiting: Первенства России, летний сезон (2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 5 (highlighted in green) |
Events
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Voronezhskaja oblast
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Voronezhskaja oblast
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Republic Tatarstan
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Tomskaja oblast
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Tomskaja oblast
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Krasnodarskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Мальченкова Анна | 2001 | КМС | Смоленская обл | 21 | 92 | 9 | 28 | 13 | 24 | 1 | 40 | ||||||||||
Столярова Анастасия | 2002 | I | Смоленская обл | 71 | 22 | 15 | 22 | ||||||||||||||
Ткаченко Ирина | 2001 | I | Смоленская обл | 106 | 5 | 32 | 5 | ||||||||||||||
Федорова Анастасия | 2002 | I | Смоленская обл | 153 | 1 | 69 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Тутынина Ульяна | 2000 | КМС | Смоленская обл | 27 | 66 | 0 | 3 | 35 | 6 | 31 | |||||||||||
Исаханова Алена | 1999 | I | Смоленская обл | 34 | 52 | 24 | 13 | 9 | 28 | 26 | 11 | ||||||||||
Алексеенкова Елена | 1999 | II | Смоленская обл | 136 | 1 | 56 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Мальченкова Анастасия | 1997 | I | Смоленская обл | 70 | 19 | 0 | 18 | 19 | |||||||||||||
Стряпчева Екатерина | 1998 | I | Смоленская обл | 85 | 11 | 26 | 11 | ||||||||||||||
Морозова Полина | 1998 | I | Смоленская обл | 100 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Гуменников Александр | 2002 | КМС | Смоленская обл | 56 | 28 | 47 | 1 | 28 | 9 | 19 | 18 | ||||||||||
Шубин Андрей | 2002 | МС | Смоленская обл | 152 | 2 | 35 | 2 | ||||||||||||||
Короткин Антон | 2002 | I | Смоленская обл | 187 | 1 | 67 | 1 | ||||||||||||||
Бычков Даниил | 2002 | II | Смоленская обл | 187 | 1 | 105 | 1 | ||||||||||||||
Абраменков Тарас | 2002 | II | Смоленская обл | 187 | 1 | 90 | 1 | ||||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Привалов Кирилл | 1999 | КМС | Смоленская обл | 54 | 33 | 4 | 33 | ||||||||||||||
Князев Андрей | 2000 | II | Смоленская обл | 103 | 5 | 32 | 5 | ||||||||||||||
Макаров Евгений | 2000 | Iю | Смоленская обл | 195 | 1 | 72 | 1 | ||||||||||||||
Ковалев Никита | 1999 | I | Смоленская обл | 195 | 1 | 66 | 1 | ||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Астапович Андрей | 1996 | МС | Смоленская обл | 27 | 64 | 5 | 32 | 5 | 32 |