Raiting: Первенства России, летний сезон (2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 5 (highlighted in green) |
Events
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Voronezhskaja oblast
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Voronezhskaja oblast
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Republic Tatarstan
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Republic Tatarstan
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Tomskaja oblast
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Tomskaja oblast
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Krasnodarskij kraj
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Бабичева Анна | 2001 | II | Кемеровская обл | 71 | 22 | 30 | 7 | 22 | 15 | ||||||||||||
Елизаркина Юлия | 2002 | II | Кемеровская обл | 82 | 16 | 22 | 15 | 36 | 1 | ||||||||||||
Лаврова Елена | 2001 | II | Кемеровская обл | 86 | 15 | 32 | 5 | 27 | 10 | ||||||||||||
Сорокина Софья | 2001 | II | Кемеровская обл | 92 | 11 | 27 | 10 | 40 | 1 | ||||||||||||
Силенок Дарья | 2002 | II | Кемеровская обл | 116 | 3 | 40 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||
Красноштанова Анастасия | 2002 | III | Кемеровская обл | 153 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Ларионова Виктория | 1999 | I | Кемеровская обл | 112 | 2 | 0 | 35 | 2 | |||||||||||||
Group Ж18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Зыбина Мария | 1998 | КМС | Кемеровская обл | 53 | 29 | 25 | 12 | 20 | 17 | ||||||||||||
Повасар Елизавета | 1998 | I | Кемеровская обл | 87 | 10 | 27 | 10 | 0 | |||||||||||||
Слегина Анна | 1998 | I | Кемеровская обл | 91 | 7 | 30 | 7 | 0 | |||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Морозов Никита | 2001 | II | Кемеровская обл | 45 | 39 | 16 | 21 | 19 | 18 | ||||||||||||
Глухов Даниил | 2001 | III | Кемеровская обл | 65 | 23 | 14 | 23 | ||||||||||||||
Швабский Александр | 2002 | II | Кемеровская обл | 72 | 20 | 18 | 19 | 40 | 1 | ||||||||||||
Левин Семен | 2002 | КМС | Кемеровская обл | 73 | 19 | 25 | 12 | 30 | 7 | ||||||||||||
Group М16 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Лисименко Дмитрий | 1999 | I | Кемеровская обл | 87 | 12 | 41 | 1 | 26 | 11 | ||||||||||||
Летягин Александр | 2000 | II | Кемеровская обл | 146 | 2 | 49 | 1 | 49 | 1 | ||||||||||||
Гаврилов Никита | 2000 | I | Кемеровская обл | 195 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||||
Гавриленко Алексей | 2000 | none | Кемеровская обл | 195 | 1 | 63 | 1 | ||||||||||||||
Егоров Павел | 2000 | II | Кемеровская обл | 282 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Group М18 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Марченко Егор | 1998 | I | Кемеровская обл | 109 | 2 | 55 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||
Шелестов Никита | 1997 | КМС | Кемеровская обл | 109 | 2 | 51 | 1 | 50 | 1 | ||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Ужкин Евгений | 1995 | I | Кемеровская обл | 69 | 14 | 23 | 14 | ||||||||||||||
Уткин Евгений | 1995 | I | Кемеровская обл | 89 | 0 | 0 |