Рейтинг: Первенства России, летний сезон (2015)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 5 (выделено зеленым) |
События
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Воронежская обл.
- 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Воронежская обл.
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Спринт - Респ. Татарстан
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Общий старт - спринт - Респ. Татарстан
- 08-10.05.2015 - Первенство России, Набережные Челны - Классика - Респ. Татарстан
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Кросс - Томская обл.
- 07-09.08.2015 - Первенство России, Томск - Общий старт - кросс - Томская обл.
- 04-06.11.2015 - Первенство России - Выбор - Краснодарский край
Таблица очков
Группа Ж16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Заборская Анастасия | 1999 | I | Ставропольский край | 33 | 55 | 18 | 19 | 36 | 1 | 3 | 35 | ||||||||||
Бокатая Елена | 1999 | КМС | Ставропольский край | 72 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||||
Чемерисова Татьяна | 1999 | МС | Ставропольский край | 112 | 2 | 65 | 1 | 48 | 1 | ||||||||||||
Радомская Анастасия | 1999 | I | Ставропольский край | 136 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||
Группа Ж18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Одинцова Анастасия | 1998 | КМС | Ставропольский край | 66 | 23 | 31 | 6 | 36 | 1 | 21 | 16 | ||||||||||
Лазаренко Инна | 1998 | I | Ставропольский край | 70 | 19 | 18 | 19 | ||||||||||||||
Группа М14 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Бортников Андрей | 2001 | I | Ставропольский край | 63 | 24 | 24 | 13 | 26 | 11 | ||||||||||||
Заборский Дмитрий | 2002 | I | Ставропольский край | 73 | 19 | 82 | 1 | 41 | 1 | 20 | 17 | ||||||||||
Поляков Егор | 2002 | I | Ставропольский край | 152 | 2 | 98 | 1 | 80 | 1 | ||||||||||||
Дягтерев Илья | 2001 | I | Ставропольский край | 152 | 2 | 40 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||||
Григорьев Алексей | 2002 | II | Ставропольский край | 187 | 1 | 71 | 1 | 0 | |||||||||||||
Дягтярев Илья | 2001 | I | Ставропольский край | 187 | 1 | 86 | 1 | ||||||||||||||
Группа М16 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Попов Николай | 1999 | I | Ставропольский край | 23 | 74 | 23 | 14 | 8 | 29 | 6 | 31 | ||||||||||
Россинский Дмитрий | 1999 | I | Ставропольский край | 101 | 6 | 34 | 3 | 0 | 34 | 3 | |||||||||||
Машин Илья | 1999 | I | Ставропольский край | 195 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||
Гридасов Дмитрий | 1999 | I | Ставропольский край | 195 | 1 | 85 | 1 | ||||||||||||||
Гореликов Иван | 2000 | I | Ставропольский край | 195 | 1 | 82 | 1 | ||||||||||||||
Харитонов Александр | 2000 | I | Ставропольский край | 195 | 1 | 89 | 1 | 0 | |||||||||||||
Группа М18 | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | ||||||||
Чуев Юрий | 1997 | МС | Ставропольский край | 59 | 25 | 12 | 25 | 0 | |||||||||||||
Шевяков Виктор | 1998 | I | Ставропольский край | 140 | 1 | 49 | 1 |