Raiting: Ранг Элита кроссовые дисциплины (2020)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 24-28.09.2020 - Чемпионат России - Кросс-спринт - Leningradskaja oblast
- 24-28.09.2020 - Чемпионат России - Кросс-спринт-общий старт - Leningradskaja oblast
- 10-14.10.2020 - Кубок и Первенство России - Кросс-выбор, код 0830121811Я - Habarovskij kraj
- 10-14.10.2020 - Кубок и Первенство России - Кросс-спринт-общий старт, код 0830091811Я - Habarovskij kraj
- 17-20.10.2020 - Чемпионат России кросс-марафон - Кросс - лонг - Orenburgskaja oblast
- 17-20.10.2020 - Чемпионат России кросс-марафон - Кросс - классика - общий старт - Orenburgskaja oblast
- 17-20.10.2020 - Чемпионат России кросс-марафон - Кросс - марафон - Orenburgskaja oblast
- 01-06.11.2020 - Кубок России. Первенство России - кросс-классика-общий старт 0830101811Я - Republic Krym
- 01-06.11.2020 - Кубок России. Первенство России - кросс-спринт 0830231811Я - Republic Krym
- 01-06.11.2020 - Кубок России. Первенство России - Кубок России – кросс-марафон 0830041811Л Первенство России - кросс-лонг 0830031811Я - Republic Krym
- 07-12.11.2020 - Кубок России, Первенство России - Кросс - классика - Sevastopol
- 07-12.11.2020 - Кубок России, Первенство России - Кросс - многодневный (финал,не сумма) - Sevastopol
- 07-12.11.2020 - Кубок России, Первенство России - Кросс - лонг - Sevastopol
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | |||||||||||||
Ефимова Наталья | 1983 | МСМК | Московская обл | 2 | 280 | 4 | 33 | 2 | 37 | 1 | 40 | 1 | 40 | 0 | 2 | 37 | 6 | 31 | 10 | 27 | 3 | 35 | |||||||||
Темякова Нина | 1982 | МС | Московская обл | 6 | 230 | 32 | 5 | 36 | 1 | 16 | 21 | 9 | 28 | 9 | 28 | 8 | 29 | 14 | 23 | 10 | 27 | 4 | 33 | 4 | 33 | 8 | 29 | ||||
Пашуто Анастасия | 1996 | МС | Московская обл | 9 | 189 | 13 | 24 | 16 | 21 | 24 | 13 | 22 | 15 | 0 | 11 | 26 | 9 | 28 | 14 | 23 | 15 | 22 | 7 | 30 | |||||||
Новикова Мария | 1991 | МС | Московская обл | 14 | 153 | 36 | 1 | 11 | 26 | 12 | 25 | 10 | 27 | 12 | 25 | 11 | 26 | 14 | 23 | ||||||||||||
Грачева Дарья | 1992 | МС | Московская обл | 18 | 140 | 29 | 8 | 17 | 20 | 0 | 0 | 0 | 14 | 23 | 12 | 25 | 0 | 18 | 19 | 13 | 24 | 16 | 21 | ||||||||
Сапроненкова Людмила | 1982 | МС | Московская обл | 37 | 79 | 30 | 7 | 33 | 4 | 19 | 18 | 13 | 24 | 11 | 26 | ||||||||||||||||
Ситдикова Алия | 1976 | МС | Московская обл | 40 | 69 | 25 | 12 | 27 | 10 | 7 | 30 | 0 | 20 | 17 | |||||||||||||||||
Чумоватова Анна | 2001 | МС | Московская обл | 51 | 50 | 56 | 1 | 47 | 1 | 29 | 8 | 20 | 17 | 14 | 23 | ||||||||||||||||
Мендель Татьяна | 1988 | МСМК | Московская обл | 85 | 13 | 31 | 6 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | |||||||||||||
Кучменко Иван | 1994 | МС | Московская обл | 6 | 242 | 17 | 20 | 7 | 30 | 6 | 31 | 10 | 27 | 3 | 35 | 5 | 32 | 16 | 21 | 8 | 29 | 7 | 30 | 12 | 25 | 9 | 28 | ||||
Малышев Владислав | 1996 | МС | Московская обл | 26 | 95 | 6 | 31 | 20 | 17 | 0 | 19 | 18 | 8 | 29 | |||||||||||||||||
Новиков Павел | 1992 | МС | Московская обл | 28 | 87 | 44 | 1 | 42 | 1 | 8 | 29 | 32 | 5 | 15 | 22 | 33 | 4 | 24 | 13 | 25 | 12 | ||||||||||
Смирнов Никита | 1991 | КМС | Московская обл | 42 | 65 | 0 | 20 | 17 | 23 | 14 | 27 | 10 | 41 | 1 | 14 | 23 | |||||||||||||||
Ефимов Роман | 1976 | МСМК | Московская обл | 58 | 51 | 0 | 21 | 16 | 29 | 8 | 31 | 6 | 31 | 6 | 0 | 25 | 12 | 34 | 3 | 0 | |||||||||||
Данченков Денис | 1988 | МС | Московская обл | 75 | 33 | 20 | 17 | 21 | 16 | 0 | |||||||||||||||||||||
Смирнов Никита | 1989 | МС | Московская обл | 111 | 13 | 28 | 9 | 33 | 4 | ||||||||||||||||||||||
Зверьков Борис | 1999 | МС | Московская обл | 114 | 12 | 40 | 1 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||||
Панкратов Роман | 1977 | КМС | Московская обл | 140 | 3 | 53 | 1 | 47 | 1 | 47 | 1 | ||||||||||||||||||||
Тимофеев Никита | 2001 | МС | Московская обл | 140 | 3 | 37 | 1 | 46 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||
Бордюков Антон | 1988 | МС | Московская обл | 147 | 2 | 56 | 1 | 36 | 1 | ||||||||||||||||||||||
Грачев Дмитрий | 1990 | КМС | Московская обл | 147 | 2 | 57 | 1 | 49 | 1 |