Статистика ФСОР

Рейтинг: Отбор ПЭ (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Профилакторий Металлург
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Профилакторий Металлург
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Профилакторий Металлург
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Профилакторий Металлург
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Профилакторий Металлург
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Профилакторий Металлург
  7. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-эстафета - 2 человека (ЧР), Лыжная гонка - многодневная, финал (ВС) - Профилакторий Металлург

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Вахитова Анна 2004КМССанкт-Петербург18105132413242314142317203342413
Климочкина Софья 2005IСанкт-Петербург362633427102512
Брючко Ульяна 2005IСанкт-Петербург44176812215381
Колтунова Полина 2004КМССанкт-Петербург45142512441971
Покудина Вероника 2005IСанкт-Петербург5111352298451
Гусева Екатерина 2004КМССанкт-Петербург586501334501
Похресная Александра 2003КМССанкт-Петербург743481571581
Дудина Ксения 2003КМССанкт-Петербург743771791661
Сапелова Ксения 2004КМССанкт-Петербург743851601591
Югова Виктория 2005IСанкт-Петербург743881931901
Солод Екатерина 2005IСанкт-Петербург743791481651
Иванова Арина 2004КМССанкт-Петербург743581441551
Алексеева Ольга 2005IСанкт-Петербург743561531491
Андреева Милослава 2004КМССанкт-Петербург743421461391
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Алексеев Василий 2003КМССанкт-Петербург21831027928928
Логинов Владислав 2003КМССанкт-Петербург51100371289
Вересов Михаил 2003КМССанкт-Петербург576571491334
Клочев Александр 2003КМССанкт-Петербург763691651741
Пронин Евгений 2003КМССанкт-Петербург763701821661
Зволянский Максим 2003IСанкт-Петербург763381781381
Ткачев Михаил 2004IIСанкт-Петербург763641631751
Иванов Константин 2004КМССанкт-Петербург763781751701
Выходин Иван 2004IСанкт-Петербург763861861921
Хрипун Алексей 2005IСанкт-Петербург763981931951
Тальзи Игорь 2005IСанкт-Петербург76397110211021
Губанов Илья 2005IIСанкт-Петербург763891791881
Юрин Денис 2003IIСанкт-Петербург7639118111011
Волков Петр 2004IСанкт-Петербург10729319910