Статистика ФСОР

Рейтинг: Отбор ПЭ (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет5 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Профилакторий Металлург
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Профилакторий Металлург
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Профилакторий Металлург
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Профилакторий Металлург
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Профилакторий Металлург
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Профилакторий Металлург
  7. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-эстафета - 2 человека (ЧР), Лыжная гонка - многодневная, финал (ВС) - Профилакторий Металлург

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Большакова Диана 2004КМСАлтайский край27582215251231630726112892611
Лиштаева Анна 2003КМСАлтайский край4613371411411391289471381
Михайлова Елизавета 2005IАлтайский край4613711741811334461371316
Черемных Екатерина 2004IАлтайский край5111601641461451411316352
Лобыгина Марина 2003IАлтайский край586611721841352401421451
Дегтярева Ксения 2003IАлтайский край743761621781
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап
Григоров Никита 2004КМСАлтайский край9136730231453263109282215
Севальнев Степан 2003IАлтайский край585831941801511481471451
Чувыкин Илья 2005IАлтайский край763951971991
Дешевых Кирилл 2004IАлтайский край7639411001931
Бибикин Михаил 2005IАлтайский край10728010961