Raiting: Ранг молодежный, лыжные дисциплины (2019-2020)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Cheljabinskaja oblast
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Cheljabinskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Moskovskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Moskovskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Moskovskaja oblast
- 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Cheljabinskaja oblast
- 13-17.03.2020 - Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Cheljabinskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Целищева Мария | 2006 | I | Кировская обл | 23 | 118 | 7 | 30 | 35 | 2 | 0 | 7 | 30 | 7 | 30 | 11 | 26 | |||||||||||
Лучинина Юлия | 2008 | II | Кировская обл | 78 | 7 | 32 | 5 | 63 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||||||
Катаева Алина | 2007 | II | Кировская обл | 83 | 3 | 58 | 1 | 64 | 1 | 67 | 1 | ||||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Гебертаева Ксения | 2005 | II | Кировская обл | 46 | 42 | 1 | 40 | 98 | 1 | 104 | 1 | ||||||||||||||||
Хлюпина Полина | 2003 | I | Кировская обл | 61 | 21 | 16 | 21 | 0 | 0 | ||||||||||||||||||
Поталицина Алина | 2003 | I | Кировская обл | 106 | 3 | 62 | 1 | 71 | 1 | 62 | 1 | ||||||||||||||||
Бирюкова Кристина | 2004 | КМС | Кировская обл | 106 | 3 | 92 | 1 | 42 | 1 | 47 | 1 | ||||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Сапожников Тимофей | 2006 | I | Кировская обл | 2 | 294 | 3 | 35 | 3 | 35 | 4 | 33 | 2 | 37 | 1 | 40 | 5 | 32 | 20 | 17 | 0 | 1 | 40 | 2 | 37 | 2 | 37 | |
Лучинин Илья | 2008 | II | Кировская обл | 54 | 30 | 47 | 1 | 55 | 1 | 47 | 1 | 11 | 26 | 57 | 1 | ||||||||||||
Бояринцев Александр | 2008 | I | Кировская обл | 125 | 2 | 84 | 1 | 77 | 1 | 0 | |||||||||||||||||
Вавилов Лев | 2006 | I | Кировская обл | 125 | 2 | 38 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Целищев Тимофей | 2003 | КМС | Кировская обл | 12 | 207 | 13 | 24 | 44 | 1 | 20 | 17 | 9 | 28 | 0 | 8 | 29 | 27 | 10 | 2 | 37 | 8 | 29 | 4 | 33 | |||
Шустов Александр | 2004 | КМС | Кировская обл | 21 | 144 | 22 | 15 | 45 | 1 | 40 | 1 | 28 | 9 | 11 | 26 | 31 | 6 | 0 | 12 | 25 | 38 | 1 | 6 | 31 | 6 | 31 | |
Перминов Никита | 2003 | КМС | Кировская обл | 47 | 33 | 84 | 1 | 72 | 1 | 53 | 1 | 27 | 10 | 18 | 19 | 54 | 1 | ||||||||||
Крестьянинов Артем | 2004 | КМС | Кировская обл | 68 | 17 | 52 | 1 | 92 | 1 | 79 | 1 | 39 | 1 | 0 | 57 | 1 | 37 | 1 | 32 | 5 | 75 | 1 | 31 | 6 | 46 | 1 | |
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | |||||||||||
Соколов Дмитрий | 2002 | КМС | Кировская обл | 9 | 235 | 3 | 35 | 7 | 30 | 6 | 31 | 12 | 25 | 8 | 29 | 10 | 27 | 13 | 24 | 7 | 30 | 9 | 28 | ||||
Харюшин Роман | 2002 | КМС | Кировская обл | 48 | 25 | 0 | 25 | 12 | 24 | 13 | |||||||||||||||||
Кобликов Дмитрий | 2000 | КМС | Кировская обл | 55 | 0 | 0 |