Статистика ФСОР

Рейтинг: Чемпионаты, Кубки России, летний сезон (2015)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет8 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - Финал, многодневный кросс - Воронеж
  2. 24-26.04.2015 - Кубок и Первенство России, Воронеж - общий старт-классика - Воронеж
  3. 23-24.05.2015 - Чемпионат России, Челябинск - Спринт - Челябинск
  4. 23-24.05.2015 - Чемпионат России, Челябинск - Общий старт - спринт - Челябинск
  5. 27-28.05.2015 - Чемпионат России, Миасс - Общий старт - классика - Большой Еланчик
  6. 27-28.05.2015 - Чемпионат России, Миасс - Кросс - Большой Еланчик
  7. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Классика - Сосновый угол
  8. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Кросс - Сосновый угол
  9. 25-27.08.2015 - Кубок России и Всероссийские соревнования, Тамбов - Общий старт - кросс - Сосновый угол
  10. 10-13.09.2015 - Чемпионат России, Пермь - ВЫБОР - Пермь
  11. 10-13.09.2015 - Чемпионат России, Пермь - ОБЩИЙ СТАРТ – КРОСС - Пермь
  12. 10-13.09.2015 - Чемпионат России, Пермь - МНОГОДНЕВНЫЙ КРОСС - Пермь
  13. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Спринт - о.Русский
  14. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Общий старт – Спринт - о.Русский
  15. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Выбор - о.Русский
  16. 15-18.10.2015 - Кубок России. Владивосток - Марафон - о.Русский
  17. 09-12.11.2015 - Чемпионат России - Классика - Bridge Resort 4
  18. 09-12.11.2015 - Чемпионат России - Марафон - Bridge Resort 4

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап
Новикова Юлия 1980МСМКНовгородская обл1299140433433433433140140140140
Ефимова Наталья 1983МСМКМосковская обл22952372371324631237237237237140433433
Войтова Александра 1991МСТульская обл32633353358297301324142343310272378296314331225
Орлова Надежда 1988МСТульская обл425314234335321225102773015228297301918532237730
Розова Татьяна 1988МСМосковская обл425316218298298292371403351423631
Темякова Нина 1982МСМосковская обл624953214012251423631928730237024131126
Кортылева Вероника 1992МСХабаровский край72251621015221621172012251423433532829140
Трубкина Анастасия 1990МСМосква8219102710279281225237140335
Выборнова Анна 1992МСХабаровский край9210152213241324237433237433
Бевза Татьяна 1994МСг. Санкт-Петербург92101621172011268293350201711261027122516211720
Виноградова Галина 1979МСМКАлтайский край11209140335532532335335
Сапроненкова Людмила 1982МСМосковская обл122077306310172011261819142310271522928
Рыжанкова Юлия 1988МСБелгородская обл131926317307303353352981423
Неверова Анастасия 1993МСПермский край141904335320631433730631
Андронова Александра 1994КМСМосковская обл15185132400211617200928251209281621162123141027
Свистун Алена 1994МСПриморский край161733612413024132512631140532631
Кечкина Мария 1986ЗМСПермский край17171829829140433140
Коробейник Дарья 1995МСБелгородская обл1816773092820171522122518191126
Рябкина Татьяна 1980ЗМСНовгородская обл19152140237335140
Рудная Анастасия 1990МСМКНовгородская обл191526315327301126433
Инюшина Анна 1992МСТульская обл21151211612252017221537118192512221513243072413241318192116
Виноградова Наталья 1990МСМКВладимирская обл22150335140140335
Трубкина Марина 1996МСг.Москва231461819191826112116231420171522201720171720
Коренева Дарья 1992МСМосковская обл2314610277309285323071522
Нуриева Алина 1996МСРесп. Татарстан25133132411260261113241720928
Орехова Наталья 1985МСКамчатский край26130532829532237
Томилова Наталья 1977ЗМСПермский край2712816211720631928928
Шихова Лилия 1973МСТульская обл2812323141324211616215322116
Новичкова Ольга 1991МСАлтайский край291213353354331918
Кравченко Анастасия 1986ЗМСХабаровский край30118928631730829
Елизарова Ольга 1990МСг. Санкт-Петербург31116928001027631730
Шлыкова Елена 1994МСТамбовская обл3210910271522122521161918411
Прокопьева Екатерина 1996МССвердловская обл3210903161423201714239282512
Куценина Любовь 1990МСг.Санкт-Петербург321099289281720132434303160
Хафизова Алиса 1996КМСЛенинградская обл35108221520173810102715221126
Королькова Анна 1990МСВоронежская обл3610615221126211623141819289
Суханова Валентина 1990МСТульская обл3710518191027271018192116421411401002512391
Марченко Людмила 1991МСПриморский край37105122511261324730
Гурская Елена 1995МСг.Санкт-Петербург391041522152235228938114231225
Потапенко Анастасия 1991МСПриморский край3910482900140335
Анори Светлана 1966IПриморский край41103112613241225928
Засимовская Мария 1995МСг.Санкт-Петербург42100122534363112252116
Нюберг Ирина 1983МСМКМосква42100335335730
Ситдикова Алия 1976МСНовгородская обл4498532433433
Просвирина Дарья 1995МСЧелябинская обл4594241324132314307181923142314
Окунева Татьяна 1996МСНовосибирская обл4693023140231420171819829
Оборина Татьяна 1993МСМКПермский край478919182413122522151918
Афанасьева Анна 1988МСУльяновская обл48871126730631
Третьякова Ксения 1989МСМКПермский край498510271126532
Лыскина Дарья 1995МСКрасноярский край498528926112413298271017202314
Трапезникова Алена 1987ЗМСХабаровский край5184730102710270
Лябзина Анна 1996МСКрасноярский край527726112512271019182893072710
Рыбедюк Галина 1989МСМосква537653215221522
Суханова Анна 1992МСПриморский край5376152292811260
Курбатова Алена 1994КМССанкт-Петербург5575191816213163161324
Савкина Екатерина 1994МССанкт-Петербург557501918201722151225
Сугак Яна 1982МСг.Санкт-Петербург5766172011261720
Белова Ольга 1988МСУльяновская обл58652017221533433430736120170
Никитина Екатерина 1988МСНовгородская обл5865928237
Молоткова Маргарита 1989МСВоронежская обл6062829014232710
Крылова Хатуна 1975IПриморский край61591819162118190
Боровкова Анастасия 1993МСКраснодарский край6258829829
Найдионова Антонина 1990КМСг. Москва62581126532
Сомова Инна 1984МСКраснодарский край64562371819
Тархова Ирина 1981МССвердловская обл6555271019181027
Филатова Елена 1982МСБелгородская обл65551126829
Гордеева Анастасия 1988МСТомская обл6754334221522153252215
Попова Анна 1996МСВоронежская обл6851421251226113161621
Зебницкая Виктория 1972IПриморский край6949122501324
Плотникова Дарья 1994МСНовосибирская обл704845128918192611298
Давыдова Мария 1992IВоронежская обл7147251218193072980431
Степанюк Маргарита 1968б/рПриморский край714715221225
Мусина Марина 1973IПриморский край714716211126
Ловягина Екатерина 1994МСВоронежская обл74461225033402982890
Яксанова Татьяна 1967МСМКВладимирская обл74462215631
Райкова Светлана 1986МСг. Санкт-Петербург764417201324
Филимонова Екатерина 1995IПриморский край774317201423
Минакова Екатерина 1980КМСг.Москва784119181423
Петрова Полина 1974IПриморский край784116211720
Хафизова Инга 1988МСг.Санкт-Петербург804034313242413
Романова Юлия 1995IУльяновская обл80402985320
Быкова Алина 1991КМСПриморский край804019181522
Артемова Евгения 1975IПриморский край804020171423
Егорова Анна 1995МСг.Санкт-Петербург843921163431819411
Турченюк Мария 1984КМСЧелябинская обл85382982983341918
Верткова Анна 1984IПриморский край8538211601522
Маслова Оксана 1975IПриморский край8736201701819
Фомичева Татьяна 1994МССанкт-Петербург8834316261121163810
Тамберг Елизавета 1995КМСг.Санкт-Петербург8834401401162126110
Марченко Вера 1994МСРесп. Башкортостан903322151918
Свирь Екатерина 1984МСВоронежская обл913216212611
Карпельсон Ася 1992МССанкт-Петербург9230251241103252512
Желткова Анастасия 1993МСКрасноярский край932923142710361334
Красильникова Дарья 1995МСг.Санкт-Петербург932924133712215
Панькова Ксения 1978КМСПермский край952825122116
Фадеева Татьяна 1984КМСМосковская обл962702017030741143143100
Макарова Мария 1991КМСг. Москва962710270
Шкрябина Елена 1973IПриморский край96271027
Летунова Ирина 1992КМСКурская обл992627102116
Игнатова Наталья 1990МСМКПермский край1002502892215391
Разина Лика 1996КМСг.Москва100254414111423
Аносова Марина 1988КМСРесп. Адыгея1002527102215
Никулина Ольга 1983IВоронежская обл1032426112413
Сапрoненкова Людмила 1982МСМосковская обл103241324
Антнюк Ирина 1982IПриморский край103241324
Мигунова Лилия 1974КМСТульская обл103243431621
Захарова Любовь 1980КМСАмурская обл107231423
Прокопьева Алена 1992IПриморский край1072301423
Рахманина Мария 1996КМСТульская обл1092249102895112611
Моренкова Валерия 1992МСТульская обл109222982314
Бацанова Валентина 1989IПриморский край1112101621
Георгиева Маргарита 1981МСВоронежская обл112201720
Неклюдова Виктория 1993МСБелгородская обл1122023143160
Верес Наталья 1974IПриморский край1122001720
Свидерская Анастасия 1991МСКраснодарский край115183612017
Поздышева Надежда 1980МСТомская обл115182982710
Ольшина Наталья 1984КМСг.Москва115181918
Сорокина Елена 1981КМСОрловская обл115183163912611
Карасевич Светлана 1981IПриморский край115181918
Кондратьева Татьяна 1977Iг. Севастополь120163162710
Коршунова Анна 1984Iг. Севастополь12016307289
Воробьева Дария 1991КМСМосква1201632502611
Белянцева Юлия 1980IПриморский край123152215
Коршик Светлана 1994КМСКраснодарский край123154212314
Лучина Александра 1995МСресп. Адыгея125145113522710371
Иордан Елена 1992КМСНижегородская обл125145412413
Шагиева Рамиля 1993МСУльяновская обл127134712512
Лукашова Виктория 1993МСБелгородская обл1271324130
Сюзева Анастасия 1992МСАлтайский край1291225120
Ковалева Дина 1993МССмоленская обл1291240126110
Макейчик Ирина 1987IВоронежская обл129122512
Петрушко Мария 1995МСЛенинградская обл13211289352
Жарикова Елена 1994КМСВоронежская обл1321102611
Жданова Ольга 1996КМСВоронежская обл13211325431325
Сулимова Любовь 1995КМСКраснодарский край135103433814510325
Строганова Ирина 1996МСг.Санкт-Петербург13510471441307531
Блинова Екатерина 1995КМСЛенинградская обл13510421381298
Песегова Анастасия 1996МСг.Санкт-Петербург13510501325334
Попова Татьяна 1996МСг.Москва13993523070
Разумная Светлана 1988КМСТамбовская обл139928900
Конарева Мария 1992КМСКурская обл1399289
Прохорова Анастасия 1993МСг.Санкт-Петербург13993070441441
Мачанова Ксения 1986КМССвердловская обл1438316352
Головина Любовь 1996КМСВоронежская обл14474810316
Шаймурзина Физалина 1996КМСРесп. Башкортостан14473523250
Зорина Екатерина 1989МСЧелябинская обл1447361361325
Королева Татьяна 1995КМСКрасноярский край1447343334
Хуснутдинова Алина 1996МСРесп. Башкортостан1486325401
Поташина Екатерина 1990КМСресп Татарстан14953713340
Демина Алена 1994КМСМосква15043523520
Пугачева Анастасия 1995КМСКрасноярский край150433400
Ясеновксая Дарья 1995КМСВоронежская обл15043913430
Рузиева Шойра 1996МСХМАО - Югра15330391461451
Лыкова Наталья 1985МСПермский край1533343
Беляева Дарья 1995КМСЧелябинская обл15524613610
Пушкарева Александра 1996IЧелябинская обл15520421471
Мурзина Анастасия 1996КМССамарская обл155200391371
Хренникова Татьяна 1979КМСПермский край15524313810
Серебрякова Ольга 1996КМСг.Москва1552521421
Фомина Наталия 1972КМССараовская обл1552352
Шеметова Мария 1995IМосква16115010
Трофимова Евгения 1994КМСУльяновская обл1611441
Селезнева Анна 1993IМосква1611451
Трушнина Татьяна 1979IЧелябинская обл161104310
Лапикус Ирина 1985МССвердловская обл16110371
Бойцова Мария 1996МССанкт-Петербург1611401
Ермаченкова Татьяна 1987IМосква1611551
Беляева Ирина 1991IВоронежская обл1611491
Коледжо Лина 1987IКраснодарский край16114810
Маковкина Марина 1991IКраснодарский край16114610
Хабарова Юлия 1984IКраснодарский край1611521
Горовая Клавдия 1990IБелгородская обл17200
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап16 этап17 этап18 этап
Ефимов Роман 1976ЗМСМосковская обл1262335829335532092833533543326110
Новиков Валентин 1974ЗМСНовгородская обл225782904333351401400140140
Поляков Дмитрий 1994МСг.Санкт-Петербург32399281027298730730631532433591928
Потылицын Иван 1990МСВоронежская обл422763153247117209281423162143363111261423343
Малыгин Александр 1982МСВоронежская обл5223532172053219182512122501621631730532
Давыдов Максим 1976МСМКСамарская обл6222928928829122516211423122524138293353710
Добрынин Сергей 1995МСЧелябинская обл721815221324532631237237335
Козявин Валентин 1995МСПриморский край8211343334641661551191837123142892116140140237237
Асмолов Алексей 1989МСРесп. Крым9204122511260172014233342413730532335
Сухарев Петр 1992МСг.Москва1020319189285114515328293354331027
Гришман Денис 1981МСРесп. Карелия111940631335433433829433
Назаров Роман 1985МСТамбовская обл121931324730261114231027112622152370334
Барышников Андрей 1991МСМосковская обл13192221573042121162373357309288010
Кучменко Иван 1994МСБелгородская обл14191271024132017162192816219280026111126237
Шестаков Павел 1986МСНижегородская обл151853350433237140140
Толстопятов Вадим 1982МСМКТамбовская обл16181142301819162115221819237140
Арбузов Петр 1990МСВоронежская обл1717810270021161522316928298122512251027391
Наконечный Дмитрий 1991МСКалининградская обл181771403353350335532
Попов Сергей 1996МСМосква19169298289731014232017730102711268290307
Цветков Дмитрий 1983ЗМСг.Санкт-Петербург201688291225237140237
Заревенко Павел 1989МСВоронежская обл21167730631112621163522116013241522
Зарипов Александр 1989МСУльяновская обл2216218191918411298181932518195328293071918
Тихонов Глеб 1992МСг.Москва2316101918730102718191027140
Козырев Андрей 1993МСНижегородская обл2416016214333344331400829
Малышев Владислав 1996МСБелгородская обл25151231422153613611522152217201225532
Сидоров Алексей 1985МСресп Татарстан26143730335142382911260
Степанов Никита 1995МСг.Санкт-Петербург2614312250231419186312215013242116
Кирьянов Юрий 1988МСЛенинградская обл2814163122154331225237
Масловский Дмитрий 1991б/рСанкт-Петербург291401720162121166313711720631
Щербаков Александр 1977МСВоронежская обл301381126122541130749135213241423730
Детков Сергей 1979МСМКНовгородская обл311356312371401027
Грачев Дмитрий 1990КМСМосковская обл321301027112610278295311720
Бордюков Антон 1988МСМосковская обл33123162115222215181918194111126
Новиков Леонид 1984ЗМСБелгородская обл34118491140140237
Попов Игорь 1992МСЛенинградская обл3411810271522122557119181225
Данченков Денис 1988МСМосковская обл341189286314331126
Серебряницкий Константин 1995МСЛенинградская обл371161423371601261142110271621631
Бочаров Василий 1989МСПриморский край38114381371011268291126631
Храмов Андрей 1981ЗМСНовгородская обл39110140140730
Яганов Алексей 1995МСЛенинградская обл401085410112627101027181927102215
Карпов Алексей 1986МСТульская обл4110400381307343531241333407305324212314
Попов Артем 1991МСг.Санкт-Петербург421022372371621316401
Михайлов Денис 1990МСПриморский край43976310631335
Сорокин Антон 1994МСЧелябинская обл449537103430037125122980289132412254512413
Минаков Александр 1982МСМосква4591532928631
Хренников Эдуард 1973ЗМСПермский край4689261141182915221126
Никитин Иван 1988МСНовгородская обл47881720201701324343001324
Шостак Андрей 1978IПриморский край48851225928532
Морозов Андрей 1984МССвердловская обл4982325251240133425121720928
Ухванов Андрей 1992МСУльяновская обл508119180928335
Афиногенов Александр 1994МСХабаровский край51805110221500532730581471
Корнеев Роман 1974IПриморский край52791720211616211522
Кузьмин Семен 1985МСТомская обл5378251244126115321522
Плешкан Аурел 1991МСМосковская обл54772611491451352172029847134338124131819
Тамбасов Юрий 1989МСВоронежская обл5574237237
Калинин Олег 1974МСг.Москва56733163435315015516112116261123145111621
Смирнов Никита 1989IМосковская обл5673289334201716211621501
Куликов Алексей 1986МСПриморский край567315224331918
Наумов Дмитрий 1994МСЛенинградская обл59712891819132420175714810
Шерстобитов Денис 1975IПриморский край59712215251217201324
Плис Святослав 1989МСИвановская обл6170241329864137131630721161918
Харченко Александр 1984МСВоронежская обл6170152282901819
Краснолуцкий Александр 1971IПриморский край63662611181920171819
Нурмухаметов Петр 1988МСПриморский край64630289102701027
Марченко Леонид 1960IПриморский край6463162114231819
Казанин Олег 1991МСРесп. Мордовия6661221518194611126
Якупов Рафик 1984КМСУльяновская обл666120171423371361771581298289
Золотарев Дмитрий 1990МСПриморский край6661532829
Трегубов Владимир 1988МСКраснодарский край69601027433
Родионов Богдан 1996МСг.Санкт-Петербург70592512325316231415220
Мышакин Сергей 1984МСПриморский край7059829730
Лысенков Алексей 1984МСМосковская обл72584331324571000
Попов Владимир 1970МСПриморский край73571324433
Творогов Антон 1993МСНижегородская обл7455172019182017
Сергеев Даниэл 1994МСг.Санкт-Петербург7554201711268212710
Горохов Сергей 1988МСЛенинградская обл76531324829
Волков Михаил 1974IПриморский край7653334162124132215
Лукин Родион 1970IПриморский край7653191822151720
Минкин Алексей 1987МСПензенская обл795284113241027
Щербаков Роман 1970IПриморский край7952201719182017
Скалкин Антон 1995КМСресп Татарстан8151334261124133914812116325
Бортник Алексей 1983МСМКМосква825073001720
Зыков Василий 1983МСКрасноярский край8250271020171423
Остропика Максим 1992IПриморский край825012251225
Паршин Сергей 1995КМСг.Москва854837173021161031
Гринин Владимир 1991МСВолгоградская обл854819182892892512
Попов Василий 1986КМСПриморский край8548481013241423
Терехин Дмитрий 1973МСПензенская обл8847352381241325122215431343
Фролов Александр 1996МСг.Москва8946307014236612215
Зельч Артур 1982IПриморский край904515221423
Шайкин Николай 1996КМСЛенинградская обл914350147154172143111262512
Шавкунов Александр 1982МССвердловская обл9241041139138123141324
Грачев Сергей 1987МСТульская обл9340271021164314512710711521
Трапезников Антон 1989МСХабаровский край93402512928
Сычев Максим 1985МСВоронежская обл95382215289002314
Антонов Егор 1973IПриморский край953815222116
Бельский Валерий 1968IПриморский край973630724132116
Мышакин Евгений 1972КМСПриморский край973618192017
Боровков Сергей 1980МСКраснодарский край993525121423
Терешин Николай 1988МСПензенская обл993540117202314
Афиногенов Александр 1994МСПриморский край9935335
Куликов Иван 1994МСРесп. Башкортостан1023456140150150119183522710
Масленников Денис 1993КМСПензенская обл1023432525122314361401371
Вихарев Лев 1996IПриморский край1023423141720
Никулин Денис 1983КМСВоронежская обл1053321162017
Асмолов Александр 1995МСРеспублика Крым105333912314561461298298
Астапович Андрей 1996МССмоленская обл1073252140120172710343
Шерстобитов Игорь 1971IПриморский край1073229827102314
Баранов Антон 1990МСВоронежская обл109304412413307581316352
Крахин Андрей 1966IПриморский край1093025121918
Ведмецкий Алексей 1983КМСРеспублика Крым111289280
Мочалов Николай 1996МСВоронежская обл112263253342017
Мышонков Дмитрий 1994КМСМосковская обл1132539142105115718118510541325307298651491
Барков Алексей 1986IПриморский край113251225
Сажнов Александр 1970IПриморский край1132526112314
Григоров Николай 1981МСАлтайский край113256711324
Емельянов Виктор 1977МСКурская обл1172433441160101918
Афремов Михаил 1979МСПриморский край117241324
Волохов Максим 1994МСПермский край119233612413289
Поздеев Константин 1994МСМосковская обл1192341101522
Коломиец Илья 1983МСКраснодарский край119234611522
Прозоровский Владислав 1990МСВоронежская обл11923231400289000
Медянцев Владимир 1990МССанкт-Петербург119230421075101621
Антонюк Петр 1985IПриморский край1192314230
Попов Евгений 1989МССвердловская обл12522028924130
Синягин Сергей 1984МСПензенская обл12621001819352
Зябликов Глеб 1998КМСПриморский край126211621
Савельев Григорий 1989IКалужская обл126213712710325541334
Зорин Егор 1989МСЧелябинская обл1292049146106413522215
Богданов Евгений 1981КМСПермский край1292003252215
Юрченко Михаил 1995КМСПриморский край129203162314
Шувалов Андрей 1987МСТверская обл132192314325
Макейчик Александр 1994МСВоронежская обл13219401361481002116
Попов Александр 1986IМосковская обл1321926110307711
Повышев Иван 1989МСНижегородская обл135183162512
Пустовойтов Иван 1987МСАлтайский край135183162710591541
Хромушкин Евгений 1987б/рКалужская обл1371720170
Кондратов Андрей 1996КМСКалининградская обл1371733402413
Попов Александр 1986Iг. Москва137172017
Алексанов Дмитрий 1991КМСУльяновская обл14016381261138106216810391
Тихонов Сергей 1972КМСЧувашская респ140164912314511
Маслов Александр 1958IПриморский край140162116
Семенов Максим 1993МССаратовская обл14315051138126110571361
Гришин Игорь 1980IПриморский край143152215
Шлыков Иван 1992МСТамбовская обл145145815112611911
Поздняков Сергей 1994МСБелгородская обл14514361307441441691691611431471811401
Азаров Алексей 1972Iг.Москва1451434327100601
Дулатов Александр 1992МСНижегородская обл145143073160471
Гвоздев Павел 1983МССамарская обл1451423140
Сорокин Никита 1995МСг.Москва150132710352661
Шутылев Сергей 1982IПриморский край150132413
Лебедев Илья 1987МСПермский край152122512
Балагуров Вячеслав 1994КМСКрасноярский край15212631491701511391411316
Эристов Роман 1983IВоронежская обл152122512
Ларин Вадим 1996КМСАлтайский край152128912611
Адеев Сергей 1996КМСг.Москва15611591441289
Шишкин Тимур 1984КМСПензенская обл15611451289461
Мезенцев Ульян 1996КМСХабаровский край156112611
Ермаченков Филипп 1993МСг.Москва159105210531481316361
Останков Дмитрий 1988МСВоронежская обл15910298352
Мусин Евгений 1973IПриморский край159102710
Асмолов Алексей 1995МСРесп. Крым159102710
Романов Александр 1988IПензенская обл1639671316361471
Герасимов Алексей 1975IПриморский край1639289
Царегородцев Кирилл 1994МСМосква1658401343334
Сарана Андрей 1993КМСКрасноярский край1658334421343
Тураев Сергей 1994КМСг.Москва1658307611
Иванов Вадим 1995КМСКрасноярский край16580391307
Смирнов Никита 1989Iг. Москва1658298
Мотыгуллин Айдар 1996КМСресп Татарстан1707801325501
Иванов Антон 1995КМССаратовская обл17070307
Иниятуллин Марсель 1996КМСМосква17260316
Ровенских Евгений 1994МСБелгородская обл1726411461651571352
Белов Илья 1984КМСТульская обл1726316
Зыбов Константин 1984КМСНижегородская обл1726601611761741881501
Джурабаев Эдуард 1996IОренбургская обл1726325491
Темяков Владимир 1984КМСРостовская обл1726611325
Макаренко Иван 1995МСВоронежская обл17853613433810
Колупаев Иван 1995МСВоронежская обл1785691561631941431
Ербягин Владислав 1996МСКрасноярский край1785343541591
Рубцов Василий 1979IПриморский край1785325
Перелыгин Михаил 1990МСБелгородская обл1785325
Дмитриев Максим 1994МСВологодская обл183459157104817910
Шалахин Дмитрий 1994МСПермский край18343433610
Медведев Никита 1996КМСг.Санкт-Петербург18340561741791831
Колесников Владислав 1994КМСВоронежская обл1834451451951007610
Уразов Сергей 1994КМСВоронежская обл18346116317410681
Ибатов Игорь 1994IРесп. Башкортостан1834671651851671
Хоменок Алексей 1979КМСРесп. Крым1834641581751771
Иркабаев Игорь 1996КМСРесп. Башкортостан1834581551651761
Маскинский Евгений 1987МССвердловская обл1834343561
Гоголев Павел 1996КМСБелгородская обл18349014014811021
Буянов Артемий 1996КМСг.Москва1933771501651
Никитин Дмитрий 1996МСРесп. Башкортостан19334613916310
Игнатов Владимир 1988МСПермский край19330591661731
Жуков Степан 1995МСХМАО - Югра19335815316710
Семилуцкий Алексей 1989IВоронежская обл1933551591971
Багрецов Семен 1995КМСг.Санкт-Петербург1933891411621
Коновалов Никита 1995КМСРесп. Татарстан1933401071107410
Сергеев Денис 1994МСКрасноярский край19334810481801
Гатаулин Ринат 1959IОмская обл19330661831831
Мустафин Руслан 1993МСКировская обл19336110471421
Байдимиров Ростислав 1995КМСРесп. Башкортостан19335410721781
Барбашов Вадим 1990КМСРесп. Башкортостан19330621781821
Латыпов Дмитрий 1990Iг. Москва193391105719310
Батрак Андрей 1994МСг.Москва1933811451451
Прокопьев Сергей 1976МССвердловская обл1933621461561
Яровой Сергей 1982МСКалининградская обл1933731381521
Гаврилов Дмитрий 1996КМСКалининградская обл1933521551551
Никитин Юрий 1986КМСПермский край1933401352
Калагаев Юрий 1994МСг.Москва2112391531
Калинин Никита 1993КМСМосковская обл21127810431
Кудряшов Иван 1996КМСМосковская обл21125410441
Шитов Филипп 1996КМСИвановская обл21125114210
Платицин Юрий 1961МСТамбовская обл2112721471
Прокофьев Глеб 1996КМСг.Москва21125010421
Лихачев Михаил 1996КМСВоронежская обл21126310411
Поваляев Евгений 1996КМСВоронежская обл211210716010
Своеволин Александр 1996КМСВоронежская обл21127915210
Ваточкин Артем 1996КМСг.Москва21126610491
Парамонов Алексей 1987IНовосибирская обл211206418110
Попов Никита 1996КМСВоронежская обл21126810601
Девятов Владислав 1995Iг.Москва2112000961371
Медянцев Александр 1988МСг.Санкт-Петербург21120451841
Гаранин Алексей 1989КМСВолгоградская обл2112431531
Чижов Валентин 1990IМосква2112421701
Хасанов Артем 1993КМСРесп. Крым21124610561
Махрин Дмитрий 1994IВоронежская обл2112581651
Толкачев Максим 1990КМСИвановская обл2112481521
Алексанов Николай 1991IУльяновская обл2112039186100
Атерлей Сергей 1994IВоронежская обл2112561661
Кузнецов Евгений 1986КМСТверская обл2112401501
Кирпичников Андрей 1993IВоронежская обл2112521431
Стипан Евгений 1993IВоронежская обл2112501551
Васенко Михаил 1994IВоронежская обл2112054100671
Пьянов Андрей 1985Iг. Севастополь2112541621
Селезнев Алексей 1982IВоронежская обл2112601601
Коршунов Алексей 1981Iг. Севастополь2112571641
Миляев Евгений 1991IВоронежская обл2112511561
Студеникин Алексей 1996КМСВоронежская обл21127113910
Буржинский Иван 1987IВоронежская обл2112621581
Горшков Олег 1993КМСЧелябинская обл2112621521
Попов Дмитрий 1974КМСКраснодарский край211266108010
Чудинов Алексей 1993МСг.Санкт-Петербург211205414410
Пинягин Павел 1988КМСОмская обл211206010591
Мыларщиков Максим 1979КМСЧелябинская обл2112821621
Бахтерев Александр 1977МССвердловская обл2112431531
Белоусов Сергей 1986МСТомская обл2112581651
Ворфоломеев Сергей 1974КМСЧелябинская обл2112611431
Долгополов Константин 1974КМСЧелябинская обл2112461521
Моисеев Дмитрий 1975КМССамарская обл2112681551
Шакиров Иван 1982IЧелябинская обл2112431411
Чеснаков Павел 1992б/рг.Санкт-Петербург21129615810
Квитко Александр 1996б/рг.Санкт-Петербург21129310611
Чистяков Станислав 1988МСг.Москва2112441391
Васильев Александр 1993Iг.Москва211210115910
Лапынин Александр 1994МСРязанская обл211210610691
Панчехин Алексей 1986IПензенская обл21128810531
Перминов Андрей 1986IМосковская обл21121001491
Зазулин Евгений 1990IВолгоградская обл21128210641
Ельников Алексей 1991Iг. Москва2112981461
Родионов Степан 1993КМСУльяновская обл2112741511
Черный Виталий 1987IКраснодарский край2112681411
Яковлев Юрий 1972IКраснодарский край2112781421
Курмакаев Дамир 1988МСМосковская обл2112871441
Баранов Евгений 1979МСг. Москва2661381
Панов Иван 1994МСг.Москва2661102100
Сламе Кирилл 1996КМСМосква2661921
Сухов Артем 1987МСМосква2661721
Аверьянов Никита 1994КМСМосковская обл26618710
Митерев Егор 1987МСМосква2661621
Асоян Никита 1994КМССвердловская обл26614410
Садовников Иван 1995КМСг. Москва26619710
Новиков Павел 1992Iг. Москва26616010
Морозов Сергей 1981МСВладимирская обл26615610
Примчук Алексей 1978КМССтавропольский край2661721
Заборский Виталий 1976МССтавропольский край2661641
Матяш Сергей 1982б/рКалужская обл266103810
Прошляков Дмитрий 1989МСРязанская обл26617610
Агеев Алексей 1996IСмоленская обл266194100
Седых Илья 1986IКурская обл26610361
Арзамасов Денис 1994IКрасноярский край26614110
Виноградов Алексей 1993IМосковская обл26610371
Трухачев Сергей 1994IВоронежская обл26615310
Сморчков Роман 1990КМСВоронежская обл26610471
Зозуля Алексей 1992IВоронежская обл26614710
Цветков Алексей 1983КМСВоронежская обл26610441
Леонов Дмитрий 1996МСБелгородская обл2661791
Коняев Владимир 1983IКраснодарский край26618410
Захарушкин Иван 1996КМСОмская обл266110010
Жумляков Виталий 1996IЧелябинская обл26610571
Мурашко Денис 1994МСг.Санкт-Петербург26616510
Белов Сергей 1982IЧелябинская обл26610631
Бахарев Александр 1977IЧелябинская обл26610631
Новиков Евгений 1978МСТомская обл26610701
Нурисламов Анвар 1970КМСПермский край26618410
Дроздов Никита 1995МСг.Санкт-Петербург26619210
Панов Иван 1996Iг.Москва2661104100
Карпов Дмитрий 1991Iг.Москва266198100
Братеньков Станислав 1985Iг.Москва2661103100
Бадалов Олег 1996Iг.Москва2661108100
Павлов Олег 1983МСТамбовская обл2661701
Торгашин Михаил 1996IМосковская обл2661105100
Полушкин Андрей 1994КМСМосковская обл26618310
Пихуров Степан 1995IМосковская обл266199100
Тихонов Николай 1995КМССанкт-Петербург2661691
Ермаченков Алексей 1986IМосква26618510
Кудрявцев Илья 1995МССанкт-Петербург2661551
Чехов Владимир 1995б/рСанкт-Петербург26611071
Губарев Роман 1981Iг. Москва266110510
Ангелов Антон 1993IОмская обл26619010
Гальвас Артем 1988КМСТомская обл2661771
Лысенко Сергей 1985IКраснодарский край266110610
Мавчун Георгий 1988МССанкт-Петербург2661491
Нестеров Алексей 1994КМСОмская обл266110110
Оларь Павел 1985КМСКраснодарский край26610451
Поздеев Андрей 1993IОмская обл26619910
Романчук Максим 1998КМСОмская обл26619510
Савченко Григорий 1980IКраснодарский край266110410
Солодкий Михаил 1986IПензенская обл2661861
Тарутантов Сергей 1993IПензенская обл2661361
Фомин Александр 1972КМССараовская обл2661631
Чернов Георгий 1994КМСОмская обл26610481
Яковлев Евгений 1994IКраснодарский край2661751
Головин Денис 1979МСНижегородская обл32500
Бут Антон 1989IТамбовская обл32500
Таратута Сергей 1990IВоронежская обл32500
Таратута Дмитрий 1987IВоронежская обл32500
Баранов Михаил 1994IВоронежская обл325000
Варанкин Данил 1995IIЧелябинская обл32500
Лысиков Артем 1979IСамарская обл325000
Сизов Дмитрий 1995Iг.Москва3250000
Мокеев Михаил 1983Iг.Москва3250000
Волков Евгений 1996IМосковская обл325000
Осадчий Артем 1996IIБелгородская обл325000
Сафонов Сергей 1990IТамбовская обл32500
Шалахин Никита 1995КМСПермский край32500
Татарчин Константин 1992IПриморский край325000
Иванов Денис 1981IПриморский край32500
Потапенко Аркадий 1969IПриморский край32500
Левчик Павел 1980IПриморский край32500
Васильев Михаил 1995КМСОмская обл325000
Клименко Вячеслав 1988КМСЛенинградская обл32500
Курносенков Алексей 1994б/рСанкт-Петербург32500
Матейчук Роман 1971IКраснодарский край32500