Raiting: Ранг ЭЛИТА, лыжные дисциплины (2019-2020)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 8 (highlighted in green) |
Events
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Cheljabinskaja oblast
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
- 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Cheljabinskaja oblast
- 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Cheljabinskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - Moskovskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - Moskovskaja oblast
- 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - Moskovskaja oblast
- 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-маркированная трасса - Cheljabinskaja oblast
- 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - комбинация - Cheljabinskaja oblast
- 17-22.03.2020 - Лично-командный Чемпионат России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - марафон - Cheljabinskaja oblast
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Рязанова Олеся | 2001 | МС | Санкт-Петербург | 11 | 244 | 6 | 31 | 7 | 30 | 7 | 30 | 9 | 28 | 8 | 29 | 8 | 29 | 5 | 32 | 3 | 35 | ||||||||
Матвеева Алена | 2000 | КМС | Санкт-Петербург | 28 | 90 | 29 | 8 | 21 | 16 | 29 | 8 | 27 | 10 | 28 | 9 | 25 | 12 | 27 | 10 | 20 | 17 | ||||||||
Аксенова Алена | 2001 | МС | Санкт-Петербург | 47 | 20 | 35 | 2 | 30 | 7 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||
Запорожская Лилия | 2002 | МС | Санкт-Петербург | 50 | 16 | 39 | 1 | 37 | 1 | 36 | 1 | 32 | 5 | 43 | 1 | 39 | 1 | 39 | 1 | 32 | 5 | ||||||||
Запорожская Виктория | 2000 | КМС | Санкт-Петербург | 52 | 11 | 42 | 1 | 38 | 1 | 39 | 1 | 33 | 4 | 41 | 1 | 43 | 1 | 36 | 1 | 41 | 1 | ||||||||
Мезенцева Ольга | 2000 | КМС | Санкт-Петербург | 55 | 6 | 50 | 1 | 48 | 1 | 38 | 1 | 35 | 2 | 38 | 1 | ||||||||||||||
Усова Юлия | 2001 | МС | Санкт-Петербург | 55 | 6 | 49 | 1 | 41 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||||||||||
Журавлева Оксана | 2002 | МС | Санкт-Петербург | 68 | 2 | 47 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||||
Фершалова Виктория | 1958 | I | Санкт-Петербург | 68 | 2 | 54 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | ||||||||||||
Боревич Александр | 1992 | МС | Санкт-Петербург | 62 | 6 | 36 | 1 | 38 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||||||||||
Вахитов Иван | 2002 | КМС | Санкт-Петербург | 63 | 5 | 55 | 1 | 68 | 1 | 50 | 1 | 68 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||||
Солодейников Федор | 2000 | КМС | Санкт-Петербург | 70 | 4 | 67 | 1 | 58 | 1 | 63 | 1 | 61 | 1 | 0 | |||||||||||||||
Кононов Иван | 1973 | I | Санкт-Петербург | 94 | 2 | 68 | 1 | 60 | 1 |