Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг ЭЛИТА, лыжные дисциплины (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Профилакторий Металлург
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Профилакторий Металлург
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Профилакторий Металлург
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Профилакторий Металлург
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Профилакторий Металлург
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Профилакторий Металлург
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - г. Дзержинский ,ул.Лесная, 25
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - г. Дзержинский ,ул.Лесная, 25
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - г. Дзержинский ,ул.Лесная, 25

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Рязанова Олеся 2001МССанкт-Петербург61871423631730730928829829532335
Матвеева Алена 2000КМССанкт-Петербург287434329821162982710289251227102017
Аксенова Алена 2001МССанкт-Петербург42203523072611
Запорожская Лилия 2002КМССанкт-Петербург4714381391371361325431391391325
Мезенцева Ольга 2000КМССанкт-Петербург5010334501481381352381
Запорожская Виктория 2000КМССанкт-Петербург539391421381391334411431361411
Усова Юлия 2001КМССанкт-Петербург556491411334
Журавлева Оксана 2002КМССанкт-Петербург702471381
Фершалова Виктория 1958IСанкт-Петербург7020541511
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Боревич Александр 1992МССанкт-Петербург546361381334
Вахитов Иван 2002КМССанкт-Петербург546421551681501681451
Солодейников Федор 2000КМССанкт-Петербург69406715816316110
Кононов Иван 1973IСанкт-Петербург9520681601