Статистика ФСОР

Рейтинг: Ранг ЭЛИТА, лыжные дисциплины (2019-2020)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет6 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-лонг-общий старт - Профилакторий Металлург
  2. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-классика - Профилакторий Металлург
  3. 10-15.12.2019 - Кубок России и Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка-многодневная, финал - Профилакторий Металлург
  4. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - спринт - Профилакторий Металлург
  5. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - лонг - Профилакторий Металлург
  6. 15-20.12.2019 - Чемпионат России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах г. Златоуст - Лыжная гонка - многодневная, финал (ЧР) Лыжная гонка-классика (ВС) - Профилакторий Металлург
  7. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-спринт - г. Дзержинский ,ул.Лесная, 25
  8. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-классика-общий старт - г. Дзержинский ,ул.Лесная, 25
  9. 13-18.02.2020 - Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) - Лыжная гонка-лонг - г. Дзержинский ,ул.Лесная, 25

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Оборина Татьяна 1993МСПермский край32193353352373354332371401819433
Терехова Ксения 1989МСПермский край4198730730335928829433532631237
Глухих Анастасия 1993МСПермский край1017511261027063153211266319281225
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край20121162116211126132421162413
Сопова Анастасия 1997МСПермский край30672512343289251226111720
Лебедева Ольга 1985МСМКПермский край32591720241322152611
Мякотникова Марина 2002IПермский край613431511441
Носкова Карина 2002КМСПермский край613451471431
Муракаева Елизавета 2002КМСПермский край7020411391
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап
Хренников Эдуард 1973МСПермский край22172374334332017140335335237352
Киселев Владислав 1997МСПермский край3216335237335532237237631335
Павленко Александр 1997МСПермский край917815229289288295327301027829730
Лебедев Илья 1987МСПермский край2210025122215211692825122017
Игнатов Владимир 1988МСПермский край2391019182017172026111225
Костин Иван 2002КМСПермский край31701126261119182512431352
Власов Николай 1999МСПермский край3644271041143134324132116
Шалахин Дмитрий 1994МСПермский край471737140130732535203810371
Ситников Александр 2000КМСПермский край546401451361481421391
Киселев Андрей 2000КМСПермский край6944314815515910