Raiting: РАНГ ЭЛИТА (2019)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 10 (highlighted in green) |
Events
- 05-08.04.2019 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс – многодневный, пролог 1 - Sevastopol
- 05-08.04.2019 - Кубок России, Всероссийские соревнования - Кросс – многодневный - Sevastopol
- 09-12.04.2019 - Кубок России - кросс-классика (0830021811Я) - Republic Krym
- 09-12.04.2019 - Кубок России - кросс-лонг (0830031811Я) - Republic Krym
- 23-27.05.2019 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс-классика - Leningradskaja oblast
- 23-27.05.2019 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс-многодневный (пролог 1) - Leningradskaja oblast
- 23-27.05.2019 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - Кросс-многодневный (финал) - Leningradskaja oblast
- 19-23.07.2019 - Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, региональные соревнования "Зелёный лес" - Кросс–лонг–общий старт (0830111811Я) - Chitinskaja
- 16-18.08.2019 - Кубок России и всероссийские соревнования - Спринт - Vladimirskaja oblast
- 16-18.08.2019 - Кубок России и всероссийские соревнования - Спринт - общий старт - Vladimirskaja oblast
- 04-09.09.2019 - Чемпионат России, Кубок Белого моря - Кросс-лонг - Arhangelskaja oblast
- 04-09.09.2019 - Чемпионат России, Кубок Белого моря - Кросс-классика общий старт - Arhangelskaja oblast
- 04-09.09.2019 - Чемпионат России, Кубок Белого моря - Кросс-марафон - Arhangelskaja oblast
- 02-07.10.2019 - Кубок России по спортивному ориентированию - Кросс-лонг-общий старт - Primorskij kraj
- 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - классика - общий старт 0830101811Я - Stavropolskij kraj
- 31.10.2019 - 04.11.2019 - Кубок России, Первенство России, Краевые соревнования - Старт соревнований, Кросс - марафон (лонг не для МЖЭ) - Stavropolskij kraj
- 07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех» - Кросс-спринт 0830011811Я - Kaliningradskaja oblast
- 07-11.11.2019 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех» - Кросс-спринт – общий старт 0830091811Я, для ЧР – нокаут-спринт - Kaliningradskaja oblast
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | ||||||||||||||||||
Пашуто Анастасия | 1996 | МС | Москва | 8 | 285 | 9 | 28 | 11 | 26 | 15 | 22 | 22 | 15 | 27 | 10 | 37 | 1 | 44 | 1 | 6 | 31 | 12 | 25 | 14 | 23 | 14 | 23 | 0 | 16 | 21 | 2 | 37 | 2 | 37 | 15 | 22 | 4 | 33 | |||
Калинина Вероника | 2000 | МС | Москва | 20 | 202 | 10 | 27 | 12 | 25 | 9 | 28 | 6 | 31 | 7 | 30 | 7 | 30 | 6 | 31 | ||||||||||||||||||||||
Власова Екатерина | 1997 | МС | Москва | 29 | 145 | 41 | 1 | 12 | 25 | 23 | 14 | 18 | 19 | 18 | 19 | 17 | 20 | 19 | 18 | 8 | 29 | ||||||||||||||||||||
Шушарина Александра | 1998 | МС | Москва | 33 | 122 | 21 | 16 | 22 | 15 | 21 | 16 | 12 | 25 | 10 | 27 | 24 | 13 | 27 | 10 | ||||||||||||||||||||||
Химочкина Мария | 1997 | МС | Москва | 34 | 119 | 33 | 4 | 27 | 10 | 17 | 20 | 23 | 14 | 19 | 18 | 24 | 13 | 19 | 18 | 15 | 22 | 0 | |||||||||||||||||||
Разина Лика | 1996 | МС | Москва | 48 | 61 | 15 | 22 | 21 | 16 | 26 | 11 | 0 | 32 | 5 | 30 | 7 | |||||||||||||||||||||||||
Некрылова Александра | 1998 | КМС | Москва | 62 | 42 | 30 | 7 | 27 | 10 | 24 | 13 | 25 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||
Игонина Мария | 1989 | МС | Москва | 66 | 35 | 22 | 15 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Кузьмина Анна | 2000 | КМС | Москва | 76 | 32 | 20 | 17 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Кремена Евгения | 1988 | МС | Москва | 93 | 23 | 29 | 8 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Титенкова Дарья | 1999 | КМС | Москва | 133 | 10 | 35 | 2 | 29 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Киркова Ольга | 2000 | КМС | Москва | 146 | 7 | 37 | 1 | 31 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Романова Анастасия | 2000 | МС | Москва | 158 | 3 | 49 | 1 | 39 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Севбо Дарья | 1998 | МС | Москва | 163 | 2 | 36 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | ||||||||||||||||||
Сухарев Петр | 1992 | МС | Москва | 31 | 129 | 32 | 5 | 20 | 17 | 0 | 12 | 25 | 4 | 33 | 12 | 25 | 13 | 24 | |||||||||||||||||||||||
Попов Сергей | 1996 | МС | Москва | 33 | 116 | 10 | 27 | 6 | 31 | 0 | 15 | 22 | 15 | 22 | 35 | 2 | 25 | 12 | |||||||||||||||||||||||
Девятов Владислав | 1995 | МС | Москва | 54 | 55 | 22 | 15 | 24 | 13 | 41 | 1 | 11 | 26 | ||||||||||||||||||||||||||||
Минаков Александр | 1982 | МС | Москва | 66 | 46 | 25 | 12 | 14 | 23 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Масный Юрий | 1985 | МС | Москва | 68 | 40 | 0 | 18 | 19 | 16 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Адеев Сергей | 1996 | МС | Москва | 72 | 37 | 25 | 12 | 12 | 25 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Тихонов Дмитрий | 2000 | МС | Москва | 91 | 27 | 21 | 16 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Тихонов Глеб | 1992 | МСМК | Москва | 91 | 27 | 10 | 27 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Садовников Иван | 1995 | КМС | Москва | 123 | 16 | 25 | 12 | 0 | 33 | 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Салимов Данил | 1988 | КМС | Москва | 130 | 14 | 29 | 8 | 33 | 4 | 62 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||
Калинин Олег | 1974 | МС | Москва | 161 | 7 | 54 | 1 | 57 | 1 | 54 | 1 | 41 | 1 | 43 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
Воробьев Максим | 1997 | МС | Москва | 186 | 3 | 66 | 1 | 59 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Ермаченков Филипп | 1993 | КМС | Москва | 186 | 3 | 63 | 1 | 0 | 38 | 1 | 41 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||
Костылев Егор | 1982 | КМС | Москва | 186 | 3 | 49 | 1 | 37 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Этенко Григорий | 1976 | I | Москва | 186 | 3 | 65 | 1 | 42 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Ипполитов Михаил | 1980 | I | Москва | 186 | 3 | 70 | 1 | 60 | 1 | 71 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Алексей Азаров | 1972 | КМС | Москва | 186 | 3 | 69 | 1 | 62 | 1 | 67 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Федоров Виталий | 1987 | КМС | Москва | 186 | 3 | 73 | 1 | 56 | 1 | 65 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||
Душков Владимир | 1998 | МС | Москва | 209 | 2 | 65 | 1 | 51 | 1 |