Raiting: РАНГ ЭЛИТА (без спринтов) (2018)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 12 (highlighted in green) |
Events
- 03-07.04.2018 - Кубок России - Кросс – многодневный, пролог 1
- 03-07.04.2018 - Кубок России - Кросс – многодневный, финал (чистое время)
- 03-07.04.2018 - Кубок России - Кросс – лонг – общий старт
- 03-07.06.2018 - Чемпионат России - Кросс - многодневный, пролог 1
- 03-07.06.2018 - Чемпионат России - Кросс - многодневный, пролог 2
- 03-07.06.2018 - Чемпионат России - Кросс - многодневный, финал
- 02.08.2018 - 06.09.2018 - Кубок России - Кросс-классика - Republic Mordovija
- 02.08.2018 - 06.09.2018 - Кубок России - Кросс-спринт-общий старт - Republic Mordovija
- 21-25.09.2018 - Чемпионат России - Кросс-классика - Habarovskij kraj
- 21-25.09.2018 - Чемпионат России - Кросс-лонг - Habarovskij kraj
- 21-25.09.2018 - Чемпионат России - Кросс-классика-общий старт - Habarovskij kraj
- 27-30.09.2018 - Кубок России - Кросс-выбор
- 27-30.09.2018 - Кубок России - Кросс-марафон
- 01-05.11.2018 - Кубок России - кросс - лонг
- 01-05.11.2018 - Кубок России - кросс - классика - обший старт
- 07-12.11.2018 - Чемпионат России - Кросс- лонг-общий старт - Krasnodarskij kraj
- 07-12.11.2018 - Чемпионат России - Кросс-выбор - Krasnodarskij kraj
- 07-12.11.2018 - Чемпионат России - Кросс-марафон - Krasnodarskij kraj
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | ||||||||||||||||||
Сомова Инна | 1984 | МС | Краснодарский край | 7 | 259 | 19 | 18 | 12 | 25 | 0 | 11 | 26 | 18 | 19 | 13 | 24 | 7 | 30 | 12 | 25 | 6 | 31 | 7 | 30 | 6 | 31 | |||||||||||||||
Боровкова Анастасия | 1993 | МС | Краснодарский край | 8 | 236 | 8 | 29 | 2 | 37 | 5 | 32 | 16 | 21 | 13 | 24 | 11 | 26 | 2 | 37 | 7 | 30 | ||||||||||||||||||||
Рязанова Екатерина | 1997 | МС | Краснодарский край | 11 | 227 | 13 | 24 | 11 | 26 | 3 | 35 | 13 | 24 | 8 | 29 | 3 | 35 | 0 | 13 | 24 | 7 | 30 | |||||||||||||||||||
Коршик Светлана | 1994 | МС | Краснодарский край | 61 | 53 | 29 | 8 | 35 | 2 | 23 | 14 | 23 | 14 | 22 | 15 | 0 | |||||||||||||||||||||||||
Олефиренко Алена | 1997 | I | Краснодарский край | 147 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | 18 stage | ||||||||||||||||||
Бондаренко Роман | 1984 | МС | Краснодарский край | 33 | 135 | 15 | 22 | 24 | 13 | 13 | 24 | 16 | 21 | 11 | 26 | 8 | 29 | ||||||||||||||||||||||||
Трегубов Владимир | 1988 | МС | Краснодарский край | 43 | 94 | 8 | 29 | 45 | 1 | 15 | 22 | 0 | 19 | 18 | 0 | 13 | 24 | 0 | |||||||||||||||||||||||
Боровков Сергей | 1980 | МС | Краснодарский край | 75 | 52 | 28 | 9 | 53 | 1 | 36 | 1 | 12 | 25 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||
Зузов Тимофей | 1989 | МС | Краснодарский край | 80 | 48 | 23 | 14 | 46 | 1 | 31 | 6 | 25 | 12 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||
Тетиков Даниил | 1998 | МС | Краснодарский край | 107 | 27 | 19 | 18 | 28 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Сивинских Александр | 1997 | I | Краснодарский край | 206 | 2 | 64 | 1 | 47 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Головачев Евгений | 1996 | I | Краснодарский край | 206 | 2 | 62 | 1 | 51 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||
Коняев Владимир | 1983 | I | Краснодарский край | 248 | 1 | 67 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||
Болдырев Вадим | 1982 | КМС | Краснодарский край | 248 | 1 | 0 | 60 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Гурлебаус Степан | 1994 | I | Краснодарский край | 248 | 1 | 0 | 65 | 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||
Тетиков Андрей | 2000 | КМС | Краснодарский край | 271 | 0 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пономарев Иван | 1996 | МС | Краснодарский край | 271 | 0 | 0 | 0 | 0 |