Raiting: Отбор на ПМ и ПЕ 2018 (2017-2018)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 4 (highlighted in green) |
Events
- 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт
- 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика
- 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - многодневная (фин.забег)
- 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт
- 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - лонг
- 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика
Score table
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | ||||||
Ермолаева Варвара | 2001 | МС | Пермский край | 2 | 146 | 5 | 32 | 2 | 37 | 1 | 40 | 2 | 37 | ||||
Щукина Анастасия | 2001 | КМС | Пермский край | 3 | 140 | 2 | 37 | 34 | 3 | 3 | 35 | 3 | 35 | 5 | 32 | 4 | 33 |
Муракаева Елизавета | 2002 | КМС | Пермский край | 4 | 135 | 3 | 35 | 3 | 35 | 5 | 32 | 5 | 32 | 4 | 33 | 5 | 32 |
Сафарова Валерия | 2001 | КМС | Пермский край | 10 | 109 | 13 | 24 | 7 | 30 | 10 | 27 | 14 | 23 | 9 | 28 | 19 | 18 |
Ханова Виктория | 2002 | КМС | Пермский край | 12 | 106 | 13 | 24 | 8 | 29 | 29 | 8 | 17 | 20 | 12 | 25 | 9 | 28 |
Евстафьева Ольга | 2003 | КМС | Пермский край | 13 | 105 | 24 | 13 | 6 | 31 | 7 | 30 | 6 | 31 | 29 | 8 | ||
Костарева Злата | 2003 | КМС | Пермский край | 18 | 90 | 23 | 14 | 14 | 23 | 33 | 4 | 8 | 29 | 25 | 12 | 13 | 24 |
Дорофеева Дарья | 2003 | I | Пермский край | 25 | 70 | 27 | 10 | 40 | 1 | 24 | 13 | 16 | 21 | 22 | 15 | 16 | 21 |
Черемных Полина | 2001 | I | Пермский край | 26 | 66 | 30 | 7 | 21 | 16 | 20 | 17 | 20 | 17 | 26 | 11 | 21 | 16 |
Иванова Софья | 2003 | КМС | Пермский край | 27 | 59 | 21 | 16 | 26 | 11 | 19 | 18 | 29 | 8 | 23 | 14 | 31 | 6 |
Федорович Кристина | 2003 | КМС | Пермский край | 34 | 46 | 28 | 9 | 13 | 24 | 24 | 13 | ||||||
Аликина Анастасия | 2003 | I | Пермский край | 37 | 36 | 42 | 1 | 27 | 10 | 34 | 3 | 32 | 5 | 27 | 10 | 26 | 11 |
Мякотникова Марина | 2002 | I | Пермский край | 38 | 34 | 32 | 5 | 39 | 1 | 37 | 1 | 33 | 4 | 21 | 16 | 28 | 9 |
Носкова Карина | 2002 | КМС | Пермский край | 45 | 9 | 39 | 1 | 35 | 2 | 41 | 1 | 41 | 1 | 32 | 5 | ||
Мамаева Ирина | 2002 | I | Пермский край | 51 | 2 | 37 | 1 | 40 | 1 | ||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | ||||||
Глухих Илья | 2001 | КМС | Пермский край | 4 | 129 | 9 | 28 | 4 | 33 | 3 | 35 | 6 | 31 | 7 | 30 | ||
Костин Иван | 2002 | КМС | Пермский край | 9 | 113 | 24 | 13 | 13 | 24 | 11 | 26 | 7 | 30 | 4 | 33 | ||
Макаров Михаил | 2002 | КМС | Пермский край | 17 | 93 | 12 | 25 | 14 | 23 | 14 | 23 | 15 | 22 | 17 | 20 | 37 | 1 |
Сопов Егор | 2003 | МС | Пермский край | 19 | 87 | 2 | 37 | 28 | 9 | 25 | 12 | 18 | 19 | 18 | 19 | ||
Верхотин Евгений | 2001 | КМС | Пермский край | 20 | 82 | 34 | 3 | 21 | 16 | 4 | 33 | 40 | 1 | 25 | 12 | 16 | 21 |
Коржев Михаил | 2002 | КМС | Пермский край | 24 | 75 | 27 | 10 | 30 | 7 | 7 | 30 | 26 | 11 | 13 | 24 | ||
Санников Юрий | 2002 | КМС | Пермский край | 25 | 73 | 23 | 14 | 22 | 15 | 21 | 16 | 17 | 20 | 22 | 15 | 15 | 22 |
Киселев Андрей | 2000 | КМС | Пермский край | 34 | 37 | 2 | 37 | ||||||||||
Жерихин Дмитрий | 2002 | I | Пермский край | 36 | 30 | 42 | 1 | 31 | 6 | 17 | 20 | 43 | 1 | 41 | 1 | 34 | 3 |
Бородулин Максим | 2002 | I | Пермский край | 50 | 15 | 39 | 1 | 38 | 1 | 31 | 6 | 46 | 1 | 31 | 6 | 35 | 2 |
Айгильдин Евгений | 2003 | I | Пермский край | 51 | 14 | 30 | 7 | 30 | 7 | ||||||||
Хохряков Артем | 2002 | I | Пермский край | 61 | 3 | 53 | 1 | 39 | 1 | 37 | 1 | ||||||
Воскресенских Андрей | 2002 | III | Пермский край | 61 | 3 | 54 | 1 | 51 | 1 | 42 | 1 | ||||||
Березин Дмитрий | 2003 | I | Пермский край | 61 | 3 | 39 | 1 | 36 | 1 | 40 | 1 | ||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | ||||||
Власов Николай | 1999 | МС | Пермский край | 4 | 142 | 5 | 32 | 7 | 30 | 4 | 33 | 3 | 35 | 2 | 37 | 2 | 37 |
Ситников Александр | 2000 | МС | Пермский край | 13 | 100 | 16 | 21 | 15 | 22 | 12 | 25 | 16 | 21 | 12 | 25 | 9 | 28 |
Киселев Андрей | 2000 | КМС | Пермский край | 22 | 66 | 17 | 20 | 10 | 27 | 18 | 19 | ||||||
Волков Максим | 1998 | КМС | Пермский край | 26 | 52 | 20 | 17 | 20 | 17 | 19 | 18 | ||||||
Черепанов Кирилл | 2000 | КМС | Пермский край | 29 | 30 | 27 | 10 | 27 | 10 | 27 | 10 |