Статистика ФСОР

Рейтинг: Отбор на ПМ и ПЕ 2018 (2017-2018)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет4 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт
  2. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика
  3. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - многодневная (фин.забег)
  4. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт
  5. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - лонг
  6. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика

Таблица очков

Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край2146532237140237
Щукина Анастасия 2001КМСПермский край3140237343335335532433
Муракаева Елизавета 2002КМСПермский край4135335335532532433532
Сафарова Валерия 2001КМСПермский край101091324730102714239281918
Ханова Виктория 2002КМСПермский край12106132482929817201225928
Евстафьева Ольга 2003IПермский край131052413631730631298
Костарева Злата 2003IПермский край18902314142333482925121324
Дорофеева Дарья 2003IПермский край257027104012413162122151621
Черемных Полина 2001IПермский край266630721162017201726112116
Иванова Софья 2003IПермский край27592116261119182982314316
Федорович Кристина 2003IПермский край344628913242413
Аликина Анастасия 2003IПермский край3736421271034332527102611
Мякотникова Марина 2002IПермский край38343253913713342116289
Носкова Карина 2002IПермский край459391352411411325
Мамаева Ирина 2002IПермский край512371401
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Глухих Илья 2001КМСПермский край4129928433335631730
Костин Иван 2002КМСПермский край9113241313241126730433
Макаров Михаил 2002IПермский край179312251423142315221720371
Сопов Егор 2003КМСПермский край1987237289251218191819
Верхотин Евгений 2001КМСПермский край2082343211643340125121621
Коржев Михаил 2002IПермский край2475271030773026111324
Санников Юрий 2002IПермский край2573231422152116172022151522
Киселев Андрей 2000КМСПермский край3437237
Жерихин Дмитрий 2002IIПермский край36304213161720431411343
Бородулин Максим 2002IПермский край5015391381316461316352
Айгильдин Евгений 2003IПермский край5114307307
Хохряков Артем 2002IПермский край613531391371
Воскресенских Андрей 2002IIIПермский край613541511421
Березин Дмитрий 2003IIПермский край613391361401
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап
Власов Николай 1999КМСПермский край4142532730433335237237
Ситников Александр 2000КМСПермский край1310016211522122516211225928
Киселев Андрей 2000КМСПермский край2266172010271819
Волков Максим 1998КМСПермский край2652201720171918
Черепанов Кирилл 2000IПермский край2930271027102710