Raiting: Ранг Элита Лыжные Дисциплины (2023-2024)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 14 (highlighted in green) |
Events
- 14-18.03.2023 - Чемпионат России - ЛГ- классика общий старт - Arhangelskaja oblast
- 14-18.03.2023 - Чемпионат России - ЛГ- марафон - Arhangelskaja oblast
- 13-19.12.2023 - Чемпионат России, Всероссийские Соревнования - Лыжная гонка – спринт - Permskij kraj
- 13-19.12.2023 - Чемпионат России, Всероссийские Соревнования - Лыжная гонка – лонг - Permskij kraj
- 13-19.12.2023 - Чемпионат России, Всероссийские Соревнования - Лыжная гонка – многодневная (финал) - Permskij kraj
- 11-15.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка-классика - Cheljabinskaja oblast
- 11-15.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - спринт - Cheljabinskaja oblast
- 11-15.01.2024 - Кубок России по спортивному ориентированию - Лыжная гонка - марафон - Cheljabinskaja oblast
- 15-19.01.2024 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - ЛГ - маркированная трасса - Cheljabinskaja oblast
- 15-19.01.2024 - Чемпионат России по спортивному ориентированию - ЛГ - комбинация - Cheljabinskaja oblast
- 13-18.02.2024 - Всероссийские соревнования "СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ" - ЛГ-спринт - Krasnojarskij kraj
- 13-18.02.2024 - Всероссийские соревнования "СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ" - ЛГ-многодневная - Krasnojarskij kraj
- 13-18.02.2024 - Всероссийские соревнования "СИЛЬНЕЙШИЕ ВМЕСТЕ" - ЛГ-классика - Krasnojarskij kraj
- 05-11.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования "Бабр" - Лыжная гонка — классика - Irkutskaja oblast
- 05-11.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования "Бабр" - Лыжные гонка — лонг - Irkutskaja oblast
- 14-18.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования, Региональные соревнования - Лыжная гонка – классика – общий старт - Republic Altaj
- 14-18.03.2024 - Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования, Региональные соревнования - Лыжная гонка - марафон (лонг ВС РС) - Republic Altaj
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | |||||||||||||||||
Степанова Екатерина | 1998 | МС | Нижегородская обл. | 11 | 354 | 15 | 22 | 11 | 52 | 17 | 20 | 8 | 29 | 8 | 29 | 7 | 30 | 10 | 27 | 8 | 29 | 8 | 29 | 12 | 25 | 6 | 62 | ||||||||||||
Старкина Мария | 1995 | МС | Нижегородская обл. | 30 | 116 | 17 | 20 | 7 | 60 | 18 | 19 | 0 | 20 | 17 | |||||||||||||||||||||||||
Завадская Ольга | 2006 | КМС | Нижегородская обл. | 32 | 97 | 27 | 10 | 22 | 15 | 22 | 15 | 28 | 9 | 23 | 14 | 21 | 16 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||||
Дворянчикова Яна | 2005 | КМС | Нижегородская обл. | 38 | 67 | 25 | 12 | 25 | 24 | 33 | 4 | 28 | 9 | 32 | 5 | 31 | 6 | 30 | 7 | ||||||||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | 16 stage | 17 stage | |||||||||||||||||
Калинников Егор | 1989 | МС | Нижегородская обл. | 26 | 134 | 14 | 23 | 12 | 50 | 14 | 23 | 14 | 23 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
Голованов Андрей | 1998 | МС | Нижегородская обл. | 80 | 3 | 52 | 1 | 50 | 1 | 45 | 1 |