Raiting: Ранг, лыжные дисциплины (молодежный) (2017-2018)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 10 (highlighted in green) |
Events
- 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт
- 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика
- 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - многодневная (фин.забег)
- 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт
- 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - лонг
- 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика
- 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - маркированная трасса - Vologodskaja oblast
- 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - комбинация - Vologodskaja oblast
- 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика - общий старт - Vologodskaja oblast
- 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт - Vologodskaja oblast
- 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - маркированная трасса - Leningradskaja oblast
- 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - комбинация - Leningradskaja oblast
- 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт - Leningradskaja oblast
- 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - лонг
- 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - спринт
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Клюкина Екатерина | 2005 | КМС | Свердловская обл | 46 | 72 | 4 | 33 | 17 | 20 | 18 | 19 | ||||||||||||||||||||||||
Купрацевич Лариса | 2005 | КМС | Свердловская обл | 51 | 65 | 14 | 23 | 15 | 22 | 17 | 20 | ||||||||||||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Рязанова Олеся | 2001 | КМС | Свердловская обл | 1 | 394 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 2 | 37 | 1 | 40 | 1 | 40 | 2 | 37 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 2 | 37 | ||||||||
Евтюхова Ольга | 2001 | КМС | Свердловская обл | 10 | 251 | 28 | 9 | 13 | 24 | 36 | 1 | 10 | 27 | 14 | 23 | 14 | 23 | 6 | 31 | 8 | 29 | 9 | 28 | 8 | 29 | 9 | 28 | ||||||||
Евтюхова Екатерина | 2003 | КМС | Свердловская обл | 20 | 195 | 19 | 18 | 11 | 26 | 17 | 20 | 32 | 5 | 17 | 20 | 23 | 14 | 14 | 23 | 12 | 25 | 18 | 19 | 12 | 25 | ||||||||||
Трифонова Кристина | 2003 | КМС | Свердловская обл | 25 | 161 | 25 | 12 | 14 | 23 | 23 | 14 | 24 | 13 | 17 | 20 | 12 | 25 | 27 | 10 | 25 | 12 | 13 | 24 | 34 | 3 | 29 | 8 | ||||||||
Токарева Александра | 2003 | I | Свердловская обл | 83 | 11 | 38 | 1 | 28 | 9 | 37 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Матвеева Алена | 2000 | КМС | Свердловская обл | 8 | 278 | 10 | 27 | 10 | 27 | 9 | 28 | 10 | 27 | 8 | 29 | 6 | 31 | 18 | 19 | 10 | 27 | 10 | 27 | 7 | 30 | 12 | 25 | ||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Губанов Артем | 2004 | I | Свердловская обл | 27 | 129 | 29 | 8 | 18 | 19 | 10 | 27 | 5 | 32 | 18 | 19 | 13 | 24 | ||||||||||||||||||
Омельков Дмитрий | 2005 | КМС | Свердловская обл | 72 | 36 | 30 | 7 | 23 | 14 | 22 | 15 | ||||||||||||||||||||||||
Безнутров Александр | 2005 | I | Свердловская обл | 72 | 36 | 25 | 12 | 24 | 13 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Быков Данила | 2001 | КМС | Свердловская обл | 1 | 341 | 5 | 32 | 1 | 40 | 39 | 1 | 1 | 40 | 4 | 33 | 3 | 35 | 8 | 29 | 1 | 40 | 2 | 37 | 15 | 22 | 4 | 33 | ||||||||
Михайловский Сергей | 2001 | КМС | Свердловская обл | 15 | 255 | 7 | 30 | 9 | 28 | 15 | 22 | 14 | 23 | 3 | 35 | 6 | 31 | 14 | 23 | 6 | 31 | 36 | 1 | 26 | 11 | 16 | 21 | ||||||||
Бессонов Михаил | 2002 | КМС | Свердловская обл | 47 | 68 | 41 | 1 | 26 | 11 | 19 | 18 | 33 | 4 | 21 | 16 | 19 | 18 | ||||||||||||||||||
Багрецов Тимофей | 2003 | I | Свердловская обл | 54 | 55 | 29 | 8 | 30 | 7 | 18 | 19 | 27 | 10 | 26 | 11 | ||||||||||||||||||||
Василец Антон | 2000 | II | Свердловская обл | 87 | 12 | 25 | 12 |