Статистика ФСОР

Рейтинг: Зимний ранг(молодежный) (2017-2018)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт
  2. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика
  3. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - многодневная (фин.забег)
  4. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт
  5. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - лонг
  6. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика
  7. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - маркированная трасса - б/о "Изумруд"
  8. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - комбинация - б/о "Изумруд"
  9. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика - общий старт - б/о "Изумруд"
  10. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт - б/о "Изумруд"
  11. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - маркированная трасса - Выборг
  12. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - комбинация - Выборг
  13. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт - Выборг
  14. 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - лонг
  15. 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - спринт

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Хренникова Юлия 2004IПермский край1394237140140140237140140140237140140
Саранина Валерия 2004IПермский край23791401720237237237140237237237140433237
Шайдурова Дарья 2004IПермский край334182923782914033533533533543343301225
Бараева Елизавета 2004IПермский край43261819730532433433433532335335730433
Муравьева Наталья 2004IПермский край531243343343312257305327306317305320928
Кужлева Анна 2005Пермский край101912512241325121027181915221225152211263522413
Попова Кристина 2004IПермский край1218128973019181324132473012251621
Мельникова Полина 2006Пермский край19154928829102792818191423
Маркова Ангелина 2004IПермский край2214910273355326311324
Шемелина Ульяна 2005Пермский край2313612259281225829829
Вахрушева Светлана 2005Пермский край2811826111621271092810271621
Лопатина Мария 2004Пермский край2911622152017289112612251324
Волкова Анастасия 2005Пермский край3696928102716213342116
Харина Марина 2005Пермский край41817301423928
Смирнова Ксения 2006Пермский край5462201708293162710
Блинова Екатерина 2005Пермский край724018191621
Максимова Дарья 2003IIIПермский край85241324
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Ермолаева Варвара 2001КМСПермский край5318532237140237237928237335335
Евстафьева Ольга 2003IПермский край7276241363173063129843343322153359281027
Муракаева Елизавета 2002КМСПермский край1025133533553253243353211261126
Щукина Анастасия 2001КМСПермский край152312373433353355324331423433
Костарева Злата 2003IПермский край1622823141423334829251213247301027433532
Черемных Полина 2001IПермский край18214307211620172017261121168295323357304412611
Ханова Виктория 2002КМСПермский край20195132482929817201225928730631
Сафарова Валерия 2001КМСПермский край2216813247301027142392819182413325
Федорович Кристина 2003IПермский край37932891324241315221225
Дорофеева Дарья 2003IПермский край398327104012413162122151621421461
Иванова Софья 2003IПермский край42802116261119182982314316316361
Аликина Анастасия 2003IПермский край6140421271034332527102611
Мякотникова Марина 2002IПермский край64363253913713342116289
Носкова Карина 2002IПермский край8212391352411411325511611
Бакунина Евгения 2001IПермский край83114312710
Мамаева Ирина 2002IПермский край1012371401
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Верхоланцев Вадим 2004IПермский край13483352373353355326313351403351522433
Златин Егор 2004IПермский край728510276313351522112633510278291027112617200
Митасов Денис 2004IПермский край8283829335532162173092863115221423532
Пупов Никита 2004IПермский край10245122592824138299281621162111265321522
Жигалев Никита 2004IПермский край1221812259282372371403352116
Гизатуллин Алексей 2005IIПермский край2015613242017211673019189281423
Мухарамов Артем 2004IIПермский край21154181929820171225132473023142017
Лисин Даниил 2004IIПермский край2314016213341621132410279284212314
Ширинкин Иван 2005Пермский край24137343102717201126172015222512307
Ворончихин Сергей 2004IIПермский край2513619181324829237928
Хохряков Андрей 2004IIПермский край3211120171522132424132981027
Кантемиров Данил 2004IПермский край38942215221527101225829
Хомяков Даниил 2004IПермский край39922314122511261027
Малахов Иван 2005IIюПермский край54622710352352221521162017
Рычков Ярослав 2005IIIюПермский край5658381371307191820172314
Федотов Егор 2005Пермский край683717202413334
Попович Никита 2004IIПермский край773414232710391
Санников Игорь 2005Пермский край803029827102512
Творогов Степан 2005Пермский край96192710289
Спешилов Владислав 2005Пермский край103172116411
Киршев Антон 2006Пермский край1542661641
Чистиков Илья 2006Пермский край1542551501
Шардаков Дмитрий 2006Пермский край1542721601
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Глухих Илья 2001КМСПермский край43169284333356317302373354331423631
Сопов Егор 2003КМСПермский край14262237289251218191819231414033514013241522
Костин Иван 2002КМСПермский край23184241313241126730433928730
Макаров Михаил 2002IПермский край2418012251423142315221720371829237
Санников Юрий 2002IПермский край2913623142215211617202215152221161918
Коржев Михаил 2002IПермский край331082710307730261113243071819
Верхотин Евгений 2001КМСПермский край341063432116433401251216212413307
Березин Дмитрий 2003IIПермский край5944391361401271027102017334
Киселев Андрей 2000КМСПермский край6237237
Жерихин Дмитрий 2002IIПермский край653342131617204314113434010
Бородулин Максим 2002IПермский край7917391381316461316352
Айгильдин Евгений 2003IПермский край8414307307
Хохряков Артем 2002IПермский край1113531391371
Воскресенских Андрей 2002IIIПермский край1113541511421
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Власов Николай 1999КМСПермский край2356532730433335237237140237140532433
Ситников Александр 2000КМСПермский край181911621152212251621122592814231126
Волков Максим 1998КМСПермский край367420172017191815220
Киселев Андрей 2000КМСПермский край4066172010271819
Черепанов Кирилл 2000IПермский край5330271027102710