Статистика ФСОР

Рейтинг: Зимний ранг(молодежный) (2017-2018)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт
  2. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика
  3. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - многодневная (фин.забег)
  4. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт
  5. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - лонг
  6. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика
  7. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - маркированная трасса - б/о "Изумруд"
  8. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - комбинация - б/о "Изумруд"
  9. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика - общий старт - б/о "Изумруд"
  10. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт - б/о "Изумруд"
  11. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - маркированная трасса - Выборг
  12. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - комбинация - Выборг
  13. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт - Выборг
  14. 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - лонг
  15. 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - спринт

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Устьянцева Ксения 2004IКурганская обл3210913246319281423343
Ковалева Софья 2005IIКурганская обл1132421511
Пономарева Анна 2005IIIКурганская обл1132401411
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Коркунов Антон 2004IКурганская обл447725125323712891423
Шамсутдинов Ярослав 2005IIIКурганская обл1542521441
Чувашов Ярослав 2004Курганская обл18316210
Лесников Данил 2004IIIКурганская обл18310651
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Васильев Станислав 2002IКурганская обл73244012892512481381
Михеев Павел 2002IКурганская обл74233254612215451451
Воинков Егор 2002IIКурганская обл1322551401
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Кубасов Евгений 2000IКурганская обл533026111819