Статистика ФСОР

Рейтинг: Зимний ранг(молодежный) (2017-2018)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт
  2. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - классика
  3. 07-10.12.2017 - Первенство России - лыжная гонка - многодневная (фин.забег)
  4. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт
  5. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - лонг
  6. 10-15.12.2017 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика
  7. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - маркированная трасса - б/о "Изумруд"
  8. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - комбинация - б/о "Изумруд"
  9. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - классика - общий старт - б/о "Изумруд"
  10. 03-10.01.2018 - Всероссийские соревнования - лыжная гонка - спринт - б/о "Изумруд"
  11. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - маркированная трасса - Выборг
  12. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - комбинация - Выборг
  13. 12-17.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - классика - общий старт - Выборг
  14. 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - лонг
  15. 18-22.02.2018 - Первенство России - лыжная гонка - спринт

Таблица очков

Группа Ж14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Бирюкова Кристина 2004IКировская обл20151829928010272372981522
Самоделкина Евгения 2005IIIКировская обл211501423142315221126142314232710
Целищева Мария 2006Кировская обл4672001918172019183252611
Группа Ж17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Козлова Софья 2002IКировская обл23167102716213163521522730152223141423
Левашова Анастасия 2002IКировская обл44742982512152225122413307
Группа Ж20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Глушкова Мария 1998МСКировская обл4339532433433532140433335532631433335433
Салтыкова Татьяна 2000IКировская обл23119172016211621191818191720
Группа М14ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Шустов Александр 2004IКировская обл23225322116730142343382943315222372375325321027
Сапожников Тимофей 2006Кировская обл1618223792811265322373911621
Крестьянинов Артем 2004IIIКировская обл33110181914231918211620176812116
Воробьев Илья 2004IIIКировская обл40914013252892611024131819730451621641
Зорин Максим 2005IIIКировская обл64401225221500
Целищев Тимофей 2003IКировская обл8030730
Группа М17ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Соколов Дмитрий 2002КМСКировская обл927410272374313522710237532532241333518192710532
Целищев Тимофей 2003IКировская обл40762116211616211423
Шуткин Евгений 2002IКировская обл682825124212215
Галицких Илья 2002КМСКировская обл90104814313433814513914010421
Группа М20ГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Ивакин Александр 2000КМСКировская обл10266631829201773017201126532335018191027