Статистика ФСОР

Рейтинг: Зимний ранг (элита) (2017-2018)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - лонг - общий старт
  2. 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - классика
  3. 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - многодневная
  4. 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - спринт
  5. 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг
  6. 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - многодневная (финал классика)
  7. 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - маркированная трасса - б/о "Изумруд"
  8. 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - комбинация - б/о "Изумруд"
  9. 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - классика - общий старт - б/о "Изумруд"
  10. 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - маркированная трасса - ЦЛС Демино
  11. 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - комбинация - ЦЛС Демино
  12. 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг - общий старт - ЦЛС Демино
  13. 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - общий старт - Горнозаводск
  14. 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - Горнозаводск
  15. 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - марафон - Горнозаводск

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Калинина Вероника 2000МСМосква2121115221126631221513242116082915221126
Романова Анастасия 2000КМСМосква348122152314132427102710298
Трифиленкова Анастасия 1995МСМосква415327103432611025122017
Кремена Евгения 1988КМСМосква4350241320172611289
Тимохина Ирина 1999КМСМосква4642261120172314
Семенова Анна 1997МСМосква46422982891225
Семенова Юлия 1976КМСМосква5421307307307
Попова Татьяна 1996МСМосква57192892710
Семенова Кристина 1997IМосква5918401371371343298334
Бабенкова Мария 1999КМСМосква6115307298
Гончаренко Ангелина 1997КМСМосква722352
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Груздев Андрей 1977ЗМСМосква301325320142315220261121162328
Калинин Олег 1974МСМосква32103441401231425121819298251224133073433014
Масный Юрий 1985МСМосква396745119182314271025123112
Цаун Сергей 1985МСМосква6325251226110471471
Голованов Петр 1996КМСМосква72123914112710
Струков Иван 1998IМосква7311481343307
Тузов Игорь 2000КМСМосква789411334354
Косовец Вячеслав 1997КМСМосква789451352316
Сухов Артем 1987МСМосква935391361343
Радкевич Павел 2000IМосква993441401431
Бузовкин Данил 2000КМСМосква993361441461
Чижов Валентин 1990IМосква993491491391
Балев Юрий 1997МСМосква993551541501
Кубарев Михаил 1969IМосква99304613815010
Деев Михаил 1967IМосква993431451431
Митерев Егор 1987МСМосква1142401371
Лукин Андрей 1986КМСМосква1142511481