Рейтинг: Ранг, лыжные дисциплины (элита) (2017-2018)
Формула расчета очков | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Этапов в зачет | 10 (выделено зеленым) |
События
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - лонг - общий старт
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - классика
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - многодневная
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - спринт
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - многодневная (финал классика)
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - маркированная трасса - Вологодская обл.
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - комбинация - Вологодская обл.
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - классика - общий старт - Вологодская обл.
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - маркированная трасса - Ярославская обл.
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - комбинация - Ярославская обл.
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг - общий старт - Ярославская обл.
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - общий старт - Пермский край
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - Пермский край
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - марафон - Пермский край
Таблица очков
Группа ЖЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Кечкина Мария | 1986 | МСМК | Пермский край | 1 | 440 | 1 | 40 | 1 | 40 | 2 | 37 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 5 | 32 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 40 | 1 | 80 | ||||||
Терехова Ксения | 1989 | МСМК | Пермский край | 2 | 391 | 4 | 33 | 5 | 32 | 1 | 40 | 9 | 28 | 4 | 33 | 6 | 31 | 2 | 37 | 2 | 37 | 3 | 35 | 3 | 35 | 3 | 35 | 2 | 74 | ||||||
Томилова Наталья | 1977 | МСМК | Пермский край | 4 | 372 | 3 | 35 | 6 | 31 | 14 | 23 | 2 | 37 | 5 | 32 | 3 | 35 | 4 | 33 | 1 | 40 | 2 | 37 | 4 | 33 | 5 | 32 | 8 | 58 | ||||||
Неверова Анастасия | 1993 | МС | Пермский край | 5 | 369 | 7 | 30 | 2 | 37 | 4 | 33 | 11 | 26 | 6 | 31 | 4 | 33 | 3 | 35 | 3 | 35 | 2 | 37 | 15 | 22 | 4 | 33 | 4 | 33 | 0 | 6 | 31 | 6 | 62 | |
Оборина Татьяна | 1993 | МСМК | Пермский край | 6 | 363 | 6 | 31 | 14 | 23 | 9 | 28 | 6 | 31 | 8 | 29 | 1 | 40 | 2 | 37 | 5 | 32 | 5 | 32 | 2 | 37 | 4 | 66 | ||||||||
Сопова Анастасия | 1997 | МС | Пермский край | 17 | 241 | 18 | 19 | 20 | 17 | 19 | 18 | 24 | 13 | 27 | 10 | 31 | 6 | 11 | 26 | 10 | 27 | 6 | 31 | 14 | 23 | 16 | 21 | 14 | 46 | ||||||
Игнатова Наталья | 1990 | МСМК | Пермский край | 52 | 30 | 23 | 14 | 21 | 16 | ||||||||||||||||||||||||||
Группа МЭ | Год | Квал. | Команда | Место | Очки | 1 этап | 2 этап | 3 этап | 4 этап | 5 этап | 6 этап | 7 этап | 8 этап | 9 этап | 10 этап | 11 этап | 12 этап | 13 этап | 14 этап | 15 этап | |||||||||||||||
Хренников Эдуард | 1973 | МСМК | Пермский край | 2 | 399 | 2 | 37 | 2 | 37 | 2 | 37 | 4 | 33 | 2 | 37 | 2 | 37 | 3 | 35 | 1 | 40 | 1 | 40 | 7 | 30 | 9 | 28 | 4 | 66 | ||||||
Павленко Александр | 1997 | МС | Пермский край | 5 | 339 | 19 | 18 | 6 | 31 | 7 | 30 | 6 | 31 | 8 | 29 | 4 | 33 | 2 | 37 | 5 | 32 | 3 | 35 | 6 | 31 | 8 | 29 | 8 | 29 | 12 | 25 | 10 | 27 | 12 | 50 |
Киселев Владислав | 1997 | МС | Пермский край | 13 | 289 | 3 | 35 | 5 | 32 | 2 | 37 | 3 | 35 | 1 | 40 | 1 | 40 | 3 | 70 | ||||||||||||||||
Лебедев Илья | 1987 | МС | Пермский край | 14 | 286 | 11 | 26 | 19 | 18 | 10 | 27 | 3 | 35 | 12 | 25 | 11 | 26 | 8 | 29 | 6 | 31 | 6 | 31 | 11 | 26 | 15 | 22 | 22 | 30 | ||||||
Игнатов Владимир | 1988 | МС | Пермский край | 17 | 260 | 13 | 24 | 15 | 22 | 7 | 30 | 7 | 30 | 6 | 31 | 6 | 31 | 13 | 24 | 7 | 30 | 18 | 38 | ||||||||||||
Шалахин Дмитрий | 1994 | МС | Пермский край | 19 | 222 | 23 | 14 | 41 | 1 | 11 | 26 | 19 | 18 | 28 | 9 | 25 | 12 | 12 | 25 | 15 | 22 | 12 | 25 | 15 | 22 | 27 | 10 | 13 | 48 | ||||||
Власов Николай | 1999 | МС | Пермский край | 26 | 186 | 25 | 12 | 29 | 8 | 24 | 13 | 22 | 15 | 18 | 19 | 16 | 21 | 14 | 23 | 13 | 24 | 11 | 26 | 29 | 8 | 24 | 13 | 27 | 20 | ||||||
Ситников Александр | 2000 | МС | Пермский край | 72 | 11 | 43 | 1 | 42 | 1 | 34 | 3 | 48 | 1 | 38 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||||||||||
Жигалев Дмитрий | 1997 | МС | Пермский край | 81 | 8 | 49 | 1 | 53 | 1 | 48 | 1 | 43 | 1 | 43 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||||||||
Паршаков Алексей | 1986 | I | Пермский край | 89 | 6 | 37 | 1 | 32 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||
Киселев Андрей | 2000 | КМС | Пермский край | 92 | 5 | 44 | 1 | 34 | 3 | 41 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Яшков Иван | 1983 | I | Пермский край | 92 | 5 | 42 | 1 | 35 | 2 | 37 | 2 | ||||||||||||||||||||||||
Волков Максим | 1998 | КМС | Пермский край | 98 | 3 | 48 | 1 | 50 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Черепанов Кирилл | 2000 | КМС | Пермский край | 98 | 3 | 64 | 1 | 63 | 1 | 63 | 1 | ||||||||||||||||||||||||
Верхотин Евгений | 2001 | КМС | Пермский край | 113 | 2 | 43 | 1 | 47 | 1 |