Статистика ФСОР

Рейтинг: Зимний ранг (элита) (2017-2018)

Формула расчета очков
ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1
Этапов в зачет10 (выделено зеленым)

Соревнования

  1. 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - лонг - общий старт
  2. 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - классика
  3. 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - многодневная
  4. 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - спринт
  5. 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг
  6. 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - многодневная (финал классика)
  7. 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - маркированная трасса - б/о "Изумруд"
  8. 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - комбинация - б/о "Изумруд"
  9. 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - классика - общий старт - б/о "Изумруд"
  10. 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - маркированная трасса - ЦЛС Демино
  11. 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - комбинация - ЦЛС Демино
  12. 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг - общий старт - ЦЛС Демино
  13. 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - общий старт - Горнозаводск
  14. 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - Горнозаводск
  15. 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - марафон - Горнозаводск

Таблица очков

Группа ЖЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Кечкина Мария 1986ЗМСПермский край1440140140237140140140532140140140140180
Терехова Ксения 1989МСМКПермский край2391433532140928433631237237335335335274
Томилова Наталья 1977ЗМСПермский край43723356311423237532335433140237433532858
Неверова Анастасия 1993МСПермский край5369730237433112663143333533523715224334330631662
Оборина Татьяна 1993МСМКПермский край63636311423928631829140237532532237466
Сопова Анастасия 1997МСПермский край172411819201719182413271031611261027631142316211446
Игнатова Наталья 1990МСМКПермский край523023142116
Группа МЭГодКвал.КомандаМестоОчки1 этап2 этап3 этап4 этап5 этап6 этап7 этап8 этап9 этап10 этап11 этап12 этап13 этап14 этап15 этап
Хренников Эдуард 1973ЗМСПермский край2399237237237433237237335140140730928466
Павленко Александр 1997МСПермский край53391918631730631829433237532335631829829122510271250
Киселев Владислав 1997МСПермский край13289335532237335140140370
Игнатов Владимир 1988МСПермский край162601324152273073063163113247301838
Лебедев Илья 1987МСПермский край1724811261918102733512251126829631631
Шалахин Дмитрий 1994МСПермский край192222314411112619182892512122515221225152227101348
Власов Николай 1999КМСПермский край261862512298241322151819162114231324112629824132720
Лебедев Илья 1988МСПермский край3778112615222230
Ситников Александр 2000КМСПермский край7311431421343481381334
Жигалев Дмитрий 1997КМСПермский край828491531481431431343
Паршаков Алексей 1986IПермский край906371325
Киселев Андрей 2000КМСПермский край935441343411
Яшков Иван 1983IПермский край935421352372
Волков Максим 1998КМСПермский край993481501441
Черепанов Кирилл 2000IПермский край993641631631
Верхотин Евгений 2001КМСПермский край1142431471