Raiting: Ранг, лыжные дисциплины (элита) (2017-2018)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 10 (highlighted in green) |
Events
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - лонг - общий старт
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - классика
- 07-10.12.2017 - Кубок России - лыжная гонка - многодневная
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - спринт
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг
- 10-15.12.2017 - Чемпионат России - лыжная гонка - многодневная (финал классика)
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - маркированная трасса - Vologodskaja oblast
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - комбинация - Vologodskaja oblast
- 03-10.01.2018 - Кубок России - лыжная гонка - классика - общий старт - Vologodskaja oblast
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - маркированная трасса - Jaroslavskaja oblast
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - комбинация - Jaroslavskaja oblast
- 05-09.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - лонг - общий старт - Jaroslavskaja oblast
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - общий старт - Permskij kraj
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - классика - Permskij kraj
- 15-20.03.2018 - Чемпионат России - лыжная гонка - марафон - Permskij kraj
Score table
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Старкина Мария | 1995 | МС | Ленинградская обл | 13 | 273 | 12 | 25 | 8 | 29 | 5 | 32 | 6 | 31 | 9 | 28 | 4 | 33 | 5 | 32 | 6 | 31 | 5 | 32 | ||||||||||||
Иванова Евгения | 1996 | МС | Ленинградская обл | 29 | 128 | 31 | 6 | 36 | 1 | 31 | 6 | 25 | 12 | 33 | 4 | 26 | 11 | 16 | 21 | 17 | 20 | 16 | 21 | 24 | 13 | 23 | 14 | ||||||||
Дробот Вера | 1997 | КМС | Ленинградская обл | 30 | 126 | 37 | 1 | 28 | 9 | 27 | 10 | 21 | 16 | 36 | 1 | 34 | 3 | 20 | 17 | 19 | 18 | 25 | 12 | 13 | 24 | 21 | 16 | ||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | 9 stage | 10 stage | 11 stage | 12 stage | 13 stage | 14 stage | 15 stage | |||||||||||||||
Никольский Артем | 1984 | МС | Ленинградская обл | 35 | 85 | 24 | 13 | 18 | 19 | 43 | 1 | 11 | 26 | 11 | 26 | ||||||||||||||||||||
Сойкка Дмитрий | 1998 | КМС | Ленинградская обл | 45 | 49 | 29 | 8 | 40 | 1 | 38 | 1 | 47 | 1 | 22 | 15 | 14 | 23 | ||||||||||||||||||
Ильин Павел | 1999 | КМС | Ленинградская обл | 64 | 21 | 57 | 1 | 62 | 1 | 33 | 4 | 30 | 7 | 29 | 8 | ||||||||||||||||||||
Мудренов Дмитрий | 1999 | КМС | Ленинградская обл | 70 | 18 | 51 | 1 | 57 | 1 | 56 | 1 | 35 | 2 | 41 | 1 | 25 | 12 | ||||||||||||||||||
Здебловский Алексей | 1973 | III | Ленинградская обл | 77 | 9 | 0 | 28 | 9 |