Raiting: ЧиП России, Кубок России, зимний сезон (2014-2015)
Score formula | ФСОР: 40,37,35,33,32,...,1 |
---|---|
Stages in Raiting | 0 (highlighted in green) |
Events
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Маркированная трасса - Nizhegorodskaja oblast
- 04-06.01.2015 - Кубок России, Всероссийские соревнования, Дзержинск - Комбинация - Nizhegorodskaja oblast
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Спринт - Vladimirskaja oblast
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Лонг - Vladimirskaja oblast
- 10-12.01.2015 - Первенство России, Ковров - Многодневная - Vladimirskaja oblast
- 02-04.02.2015 - ТЕСТ ручной загрузки результатов - Маркировка - Tambovskaja oblast
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Tambovskaja oblast
- 02-04.02.2015 - ЧиП России, Тамбов - Маркировка - Tambovskaja oblast
Score table
Group Ж14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Черных Зоя | 2002 | I | г.Москва | 1 | 198 | 3 | 35 | 20 | 17 | 6 | 31 | 17 | 20 | 6 | 31 | 5 | 32 | 5 | 32 | ||
Лазарева Александра | 2001 | КМС | г.Москва | 5 | 163 | 7 | 30 | 3 | 35 | 2 | 37 | 7 | 30 | 6 | 31 | ||||||
Тихонова Мария | 2001 | КМС | г.Москва | 8 | 158 | 4 | 33 | 5 | 32 | 4 | 33 | 4 | 33 | 10 | 27 | ||||||
Сурайкина Ксения | 2002 | I | г.Москва | 11 | 114 | 22 | 15 | 15 | 22 | 13 | 24 | 9 | 28 | 12 | 25 | ||||||
Журкина Анастасия | 2002 | МС | г.Москва | 35 | 48 | 17 | 20 | 9 | 28 | ||||||||||||
Онищенко Надежда | 2001 | I | г.Москва | 40 | 39 | 22 | 15 | 13 | 24 | ||||||||||||
Вестфальская Анастасия | 2002 | I | г.Москва | 40 | 39 | 19 | 18 | 16 | 21 | ||||||||||||
Шишкина Дарья | 2001 | КМС | г.Москва | 40 | 39 | 17 | 20 | 18 | 19 | ||||||||||||
Вострикова Алевтина | 2002 | I | г.Москва | 44 | 38 | 14 | 23 | 22 | 15 | ||||||||||||
Пономарева Дарья | 2001 | I | г.Москва | 46 | 36 | 23 | 14 | 15 | 22 | ||||||||||||
Старостина Станислава | 2002 | I | г.Москва | 47 | 35 | 22 | 15 | 17 | 20 | ||||||||||||
Елисеева Полина | 2002 | I | г.Москва | 48 | 34 | 21 | 16 | 19 | 18 | ||||||||||||
Дьяконова Дарья | 2001 | I | г.Москва | 52 | 31 | 23 | 14 | 20 | 17 | ||||||||||||
Разгуляева Мария | 2001 | I | г.Москва | 55 | 30 | 25 | 12 | 19 | 18 | ||||||||||||
Мескина Мария | 2001 | КМС | г.Москва | 58 | 27 | 26 | 11 | 21 | 16 | ||||||||||||
Колпакова Анна | 2001 | КМС | г.Москва | 60 | 21 | 25 | 12 | 29 | 8 | 38 | 1 | ||||||||||
Сластухина Екатерина | 2002 | I | г.Москва | 61 | 18 | 30 | 7 | 26 | 11 | ||||||||||||
Стоянова Александра | 2002 | КМС | г.Москва | 61 | 18 | 33 | 4 | 23 | 14 | ||||||||||||
Проценко Светлана | 2001 | I | г.Москва | 63 | 13 | 32 | 5 | 29 | 8 | ||||||||||||
Рудзис Ирина | 2001 | КМС | г.Москва | 67 | 12 | 25 | 12 | 0 | |||||||||||||
Сопова Нина | 2002 | КМС | г.Москва | 67 | 12 | 26 | 11 | 36 | 1 | ||||||||||||
Ноткина Алиса | 2002 | I | г.Москва | 69 | 11 | 27 | 10 | 37 | 1 | ||||||||||||
Гуренкова Александра | 2002 | КМС | г.Москва | 72 | 10 | 40 | 1 | 37 | 1 | 29 | 8 | ||||||||||
Малова Валерия | 2001 | Iю | г.Москва | 74 | 8 | 46 | 1 | 30 | 7 | ||||||||||||
Михайлова Любовь | 2002 | III | г.Москва | 75 | 6 | 31 | 6 | 0 | |||||||||||||
Перегудова Дарья | 2002 | II | г.Москва | 75 | 6 | 41 | 1 | 32 | 5 | ||||||||||||
Нестерова Ира | 2002 | Iю | г.Москва | 78 | 4 | 36 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||
Попова Лидия | 2002 | III | г.Москва | 81 | 3 | 34 | 3 | 0 | |||||||||||||
Попова Варвара | 2001 | Iю | г.Москва | 88 | 2 | 44 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||
Бочарникова Светлана | 2002 | I | г.Москва | 90 | 1 | 40 | 1 | 0 | |||||||||||||
Давыдова Маргарита | 2001 | III | г.Москва | 90 | 1 | 47 | 1 | 0 | |||||||||||||
Зуева Софья | 2001 | IIю | г.Москва | 90 | 1 | 37 | 1 | 0 | |||||||||||||
Петренко София | 2002 | IIю | г.Москва | 90 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||||
Прокопчук Алена | 2002 | IIю | г.Москва | 90 | 1 | 48 | 1 | 0 | |||||||||||||
Салькова Юлия | 2002 | Iю | г.Москва | 90 | 1 | 39 | 1 | 0 | |||||||||||||
Скулаченко Екатерина | 2002 | IIю | г.Москва | 90 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||||
Group Ж17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Романова Анастасия | 2000 | МС | г.Москва | 6 | 151 | 13 | 24 | 5 | 32 | 21 | 16 | 39 | 1 | 20 | 17 | 6 | 31 | 7 | 30 | ||
Трифиленкова Валентина | 1998 | КМС | г.Москва | 7 | 143 | 9 | 28 | 18 | 19 | 12 | 25 | 1 | 40 | 6 | 31 | ||||||
Калинина Вероника | 2000 | МС | г.Москва | 8 | 139 | 2 | 37 | 2 | 37 | 4 | 33 | 5 | 32 | ||||||||
Микрюкова Дарья | 1998 | МС | г.Москва | 14 | 126 | 10 | 27 | 8 | 29 | 9 | 28 | 3 | 35 | 30 | 7 | ||||||
Севбо Дарья | 1998 | МС | г.Москва | 17 | 113 | 17 | 20 | 8 | 29 | 30 | 7 | 26 | 11 | 20 | 17 | 0 | 8 | 29 | |||
Федосеева Алена | 1998 | МС | г.Москва | 18 | 111 | 15 | 22 | 16 | 21 | 19 | 18 | 13 | 24 | 11 | 26 | ||||||
Якушина Лидия | 2000 | КМС | г.Москва | 25 | 72 | 9 | 28 | 26 | 11 | 39 | 1 | 41 | 1 | 42 | 1 | 21 | 16 | 23 | 14 | ||
Тимохина Ирина | 1999 | МС | г.Москва | 32 | 47 | 11 | 26 | 16 | 21 | ||||||||||||
Киркова Ольга | 2000 | КМС | г.Москва | 43 | 36 | 21 | 16 | 17 | 20 | ||||||||||||
Лазарева Полина | 1999 | I | г.Москва | 50 | 28 | 48 | 1 | 73 | 1 | 51 | 1 | 20 | 17 | 29 | 8 | ||||||
Рогожина Ирина | 1999 | КМС | г.Москва | 53 | 26 | 27 | 10 | 21 | 16 | ||||||||||||
Шаталова Наталья | 1998 | I | г.Москва | 53 | 26 | 22 | 15 | 37 | 1 | 60 | 1 | 29 | 8 | 40 | 1 | ||||||
Семенова Анна | 1998 | I | г.Москва | 61 | 18 | 28 | 9 | 28 | 9 | ||||||||||||
Тугаринова Анастасия | 2000 | I | г.Москва | 64 | 16 | 31 | 6 | 27 | 10 | ||||||||||||
Бабанина Мария | 2000 | I | г.Москва | 70 | 8 | 35 | 2 | 31 | 6 | ||||||||||||
Сиканова Юлия | 1999 | II | г.Москва | 76 | 6 | 32 | 5 | 42 | 1 | ||||||||||||
Татаринова Дарья | 1998 | I | г.Москва | 81 | 4 | 41 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||
Тавостина Ольга | 1998 | II | г.Москва | 87 | 3 | 42 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||
Щербакова Елена | 2000 | КМС | г.Москва | 87 | 3 | 52 | 1 | 47 | 1 | 61 | 1 | ||||||||||
Бобрышева Злата | 1999 | II | г.Москва | 112 | 2 | 43 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||
Венчакова Надежда | 2000 | IIю | г.Москва | 112 | 2 | 46 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||
Зосимова Ксения | 1998 | II | г.Москва | 112 | 2 | 49 | 1 | 50 | 1 | ||||||||||||
Минаева Варвара | 2000 | I | г.Москва | 112 | 2 | 50 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||
Черновицкая Александра | 1998 | КМС | г.Москва | 112 | 2 | 48 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||
Адеева Мария | 2000 | III | г.Москва | 112 | 2 | 40 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||
Виноградова Наталья | 2000 | Iю | г.Москва | 129 | 1 | 44 | 1 | 0 | |||||||||||||
Володина Яна | 1999 | II | г.Москва | 129 | 1 | 45 | 1 | 0 | |||||||||||||
Group Ж20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Попова Татьяна (Ю) | 1996 | КМС | г.Москва | 1 | 166 | 12 | 25 | 7 | 30 | 6 | 31 | 1 | 40 | 1 | 40 | ||||||
Гончаренко Ангелина | 1997 | МС | г.Москва | 3 | 121 | 22 | 15 | 14 | 23 | 9 | 28 | 8 | 29 | 11 | 26 | ||||||
Семенова Анна | 1997 | МС | г.Москва | 4 | 116 | 20 | 17 | 19 | 18 | 19 | 18 | 6 | 31 | 5 | 32 | ||||||
Соколова Ольга | 1997 | КМС | г.Москва | 8 | 103 | 18 | 19 | 21 | 16 | 21 | 16 | 16 | 21 | 6 | 31 | ||||||
Трифиленкова Анастасия (Ю | 1995 | МС | г.Москва | 19 | 72 | 3 | 35 | 2 | 37 | ||||||||||||
Михайлова Ольга | 1997 | МС | г.Москва | 20 | 67 | 17 | 20 | 15 | 22 | 12 | 25 | ||||||||||
Трифиленкова Анастасия | 1995 | МСМК | г.Москва | 21 | 64 | 14 | 23 | 16 | 21 | 17 | 20 | ||||||||||
Русакова Диана | 1996 | КМС | г.Москва | 37 | 24 | 13 | 24 | 0 | |||||||||||||
Благонравова Наталия | 1997 | КМС | г.Москва | 39 | 20 | 17 | 20 | ||||||||||||||
Group ЖЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Трухина Юля | 1987 | МС | г.Москва | 25 | 46 | 13 | 24 | 15 | 22 | ||||||||||||
Большова Анастасия | 1991 | МС | г.Москва | 26 | 44 | 18 | 19 | 12 | 25 | ||||||||||||
Марчевская Марина | 1996 | I | г.Москва | 29 | 39 | 18 | 19 | 17 | 20 | ||||||||||||
Поверина Светлана | 1993 | МС | г.Москва | 30 | 38 | 23 | 14 | 13 | 24 | ||||||||||||
Костина Анастасия | 1991 | КМС | г.Москва | 31 | 37 | 19 | 18 | 18 | 19 | ||||||||||||
Коломнина Екатерина | 1982 | МСМК | г.Москва | 35 | 26 | 11 | 26 | ||||||||||||||
Group М14 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Черных Михаил | 2002 | МС | г.Москва | 2 | 237 | 3 | 35 | 8 | 29 | 3 | 35 | 3 | 35 | 2 | 37 | 3 | 35 | 6 | 31 | ||
Амеличев Константин | 2002 | КМС | г.Москва | 6 | 140 | 14 | 23 | 5 | 32 | 24 | 13 | 2 | 37 | 3 | 35 | ||||||
Каракулин Никита | 2001 | КМС | г.Москва | 7 | 134 | 16 | 21 | 14 | 23 | 7 | 30 | 9 | 28 | 5 | 32 | ||||||
Моршнев Константин | 2001 | I | г.Москва | 8 | 131 | 4 | 33 | 6 | 31 | 18 | 19 | 17 | 20 | 9 | 28 | ||||||
Снопко Андрей | 2001 | КМС | г.Москва | 10 | 118 | 12 | 25 | 0 | 26 | 11 | 22 | 15 | 17 | 20 | 12 | 25 | 15 | 22 | |||
Осипов Александр | 2001 | КМС | г.Москва | 13 | 104 | 36 | 1 | 11 | 26 | 13 | 24 | 8 | 29 | 13 | 24 | ||||||
Ясенев Георгий | 2001 | КМС | г.Москва | 16 | 89 | 7 | 30 | 0 | 24 | 13 | 21 | 16 | 7 | 30 | |||||||
Тащилин Никита | 2001 | I | г.Москва | 21 | 79 | 14 | 23 | 13 | 24 | 20 | 17 | 22 | 15 | ||||||||
Бородин Богдан | 2001 | I | г.Москва | 24 | 71 | 27 | 10 | 15 | 22 | 19 | 18 | 16 | 21 | ||||||||
Кунин Иван | 2002 | МС | г.Москва | 29 | 62 | 13 | 24 | 10 | 27 | 26 | 11 | ||||||||||
Меркулов Трофим | 2001 | КМС | г.Москва | 29 | 62 | 4 | 33 | 8 | 29 | ||||||||||||
Володин Григорий | 2001 | КМС | г.Москва | 31 | 59 | 10 | 27 | 5 | 32 | ||||||||||||
Шведов Дмитрий | 2001 | I | г.Москва | 38 | 44 | 11 | 26 | 19 | 18 | ||||||||||||
Сновский Максим | 2001 | I | г.Москва | 41 | 38 | 38 | 1 | 31 | 6 | 38 | 1 | 0 | 41 | 1 | 24 | 13 | 21 | 16 | |||
Ломтюгов Виктор | 2001 | КМС | г.Москва | 41 | 38 | 22 | 15 | 14 | 23 | ||||||||||||
Жирков Владимир | 2001 | I | г.Москва | 43 | 36 | 18 | 19 | 20 | 17 | ||||||||||||
Самарин Сергей | 2002 | МС | г.Москва | 45 | 34 | 18 | 19 | 22 | 15 | ||||||||||||
Ефремцев Всеволод | 2001 | I | г.Москва | 46 | 33 | 0 | 4 | 33 | |||||||||||||
Блинов Роман | 2001 | I | г.Москва | 53 | 24 | 32 | 5 | 18 | 19 | ||||||||||||
Власов Сергей | 2001 | II | г.Москва | 57 | 22 | 29 | 8 | 23 | 14 | ||||||||||||
Таргулян Игорь | 2001 | КМС | г.Москва | 60 | 21 | 26 | 11 | 27 | 10 | ||||||||||||
Жирков Алексей | 2001 | КМС | г.Москва | 61 | 20 | 35 | 2 | 19 | 18 | ||||||||||||
Шакиров Руслан | 2001 | I | г.Москва | 71 | 14 | 28 | 9 | 32 | 5 | ||||||||||||
Романтовский Александр | 2002 | I | г.Москва | 73 | 13 | 31 | 6 | 30 | 7 | ||||||||||||
Берзин Егор | 2001 | I | г.Москва | 81 | 7 | 30 | 7 | 0 | |||||||||||||
Мазин Федор | 2002 | I | г.Москва | 83 | 5 | 46 | 1 | 33 | 4 | ||||||||||||
Антистов Илья | 2001 | II | г.Москва | 88 | 4 | 34 | 3 | 45 | 1 | ||||||||||||
Сорокин Андрей | 2002 | I | г.Москва | 88 | 4 | 39 | 1 | 34 | 3 | ||||||||||||
Волков Иван | 2001 | III | г.Москва | 94 | 3 | 60 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||
Куксин Ярослав | 2002 | КМС | г.Москва | 94 | 3 | 59 | 1 | 55 | 1 | 65 | 1 | ||||||||||
Аджиев Тимур | 2002 | Iю | г.Москва | 117 | 2 | 71 | 1 | 69 | 1 | ||||||||||||
Андреев Иван | 2001 | I | г.Москва | 117 | 2 | 61 | 1 | 47 | 1 | ||||||||||||
Бабенко Петр | 2002 | III | г.Москва | 117 | 2 | 78 | 1 | 71 | 1 | ||||||||||||
Баричев Юрий | 2001 | I | г.Москва | 117 | 2 | 36 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||
Богданов Владимир | 2002 | I | г.Москва | 117 | 2 | 48 | 1 | 51 | 1 | ||||||||||||
Бологов Александр | 2001 | II | г.Москва | 117 | 2 | 50 | 1 | 65 | 1 | ||||||||||||
Дымков Аркадий | 2002 | II | г.Москва | 117 | 2 | 50 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||
Ердаков Денис | 2002 | III | г.Москва | 117 | 2 | 70 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||||
Каллош Даниил | 2001 | IIIю | г.Москва | 117 | 2 | 83 | 1 | 66 | 1 | ||||||||||||
Конюшенко Алексей | 2001 | I | г.Москва | 117 | 2 | 77 | 1 | 56 | 1 | ||||||||||||
Кротков Данила | 2002 | КМС | г.Москва | 117 | 2 | 67 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||
Ласточкин Юрий | 2001 | II | г.Москва | 117 | 2 | 44 | 1 | 41 | 1 | ||||||||||||
Мальцев Кирилл | 2002 | II | г.Москва | 117 | 2 | 72 | 1 | 62 | 1 | ||||||||||||
Мамонтов Валерий | 2001 | Iю | г.Москва | 117 | 2 | 42 | 1 | 58 | 1 | ||||||||||||
Петров Сергей | 2002 | II | г.Москва | 117 | 2 | 45 | 1 | 53 | 1 | ||||||||||||
Пономарев Кирилл | 2001 | IIю | г.Москва | 117 | 2 | 53 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||
Попов Петр | 2001 | II | г.Москва | 117 | 2 | 42 | 1 | 54 | 1 | ||||||||||||
Пушкин Сергей | 2002 | IIю | г.Москва | 117 | 2 | 68 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||||
Чижиков Станислав | 2002 | III | г.Москва | 117 | 2 | 75 | 1 | 67 | 1 | ||||||||||||
Шутяк Александр | 2001 | II | г.Москва | 117 | 2 | 52 | 1 | 44 | 1 | ||||||||||||
Аджиев Арсений | 2002 | III | г.Москва | 151 | 1 | 66 | 1 | 0 | |||||||||||||
Володин Юрий | 2002 | Iю | г.Москва | 151 | 1 | 81 | 1 | 0 | |||||||||||||
Гончаров Егор | 2001 | Iю | г.Москва | 151 | 1 | 0 | 59 | 1 | |||||||||||||
Гунченко Виталий | 2002 | IIю | г.Москва | 151 | 1 | 80 | 1 | 0 | |||||||||||||
Давидян Никита | 2002 | II | г.Москва | 151 | 1 | 0 | 64 | 1 | |||||||||||||
Калинин Данила | 2002 | III | г.Москва | 151 | 1 | 79 | 1 | 0 | |||||||||||||
Логинов Максим | 2002 | II | г.Москва | 151 | 1 | 73 | 1 | 0 | |||||||||||||
Поздняков Захар | 2001 | IIю | г.Москва | 151 | 1 | 76 | 1 | 0 | |||||||||||||
Рудзис Андрей | 2001 | II | г.Москва | 151 | 1 | 37 | 1 | 0 | |||||||||||||
Сергеев Антон | 2001 | II | г.Москва | 151 | 1 | 63 | 1 | ||||||||||||||
Смирнов Алексей | 2002 | I | г.Москва | 151 | 1 | 82 | 1 | ||||||||||||||
Белоус Максим | 2002 | III | г.Москва | 164 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Лохмутов Иван | 2002 | III | г.Москва | 164 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Бочарников Евгений | 2001 | КМС | г.Москва | 164 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Ретюнский Михаил | 2001 | Iю | г.Москва | 164 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Group М17 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Бузовкин Данил | 2000 | МС | г.Москва | 8 | 127 | 7 | 30 | 14 | 23 | 25 | 12 | 15 | 22 | 1 | 40 | ||||||
Бочаров Александр | 1998 | КМС | г.Москва | 11 | 111 | 3 | 35 | 13 | 24 | 18 | 19 | 4 | 33 | 0 | |||||||
Росинский Максим | 1999 | КМС | г.Москва | 12 | 108 | 15 | 22 | 16 | 21 | 12 | 25 | 1 | 40 | 0 | |||||||
Меркулов Алексей | 1998 | КМС | г.Москва | 19 | 82 | 0 | 22 | 15 | 17 | 20 | 21 | 16 | 6 | 31 | |||||||
Тузов Игорь | 2000 | КМС | г.Москва | 24 | 62 | 33 | 4 | 29 | 8 | 39 | 1 | 14 | 23 | 11 | 26 | ||||||
Сутягин Евгений | 1998 | МС | г.Москва | 31 | 54 | 5 | 32 | 15 | 22 | ||||||||||||
Ибрагимов Ахмед | 1998 | КМС | г.Москва | 47 | 36 | 54 | 1 | 48 | 1 | 58 | 1 | 25 | 12 | 16 | 21 | ||||||
Прозоров Андрей | 1999 | КМС | г.Москва | 50 | 34 | 23 | 14 | 17 | 20 | ||||||||||||
Радыванюк Павел | 1999 | МС | г.Москва | 54 | 31 | 22 | 15 | 21 | 16 | ||||||||||||
Тихонов Дмитрий | 2000 | МС | г.Москва | 67 | 20 | 32 | 5 | 22 | 15 | ||||||||||||
Родин Валерий | 1999 | КМС | г.Москва | 68 | 19 | 49 | 1 | 46 | 1 | 48 | 1 | 28 | 9 | 30 | 7 | ||||||
Котов Даниил | 2000 | МС | г.Москва | 70 | 18 | 59 | 1 | 63 | 1 | 40 | 1 | 39 | 1 | 23 | 14 | ||||||
Гуревич Данила | 1999 | I | г.Москва | 72 | 17 | 24 | 13 | 33 | 4 | ||||||||||||
Пименов Юрий | 1999 | МС | г.Москва | 81 | 11 | 33 | 4 | 30 | 7 | ||||||||||||
Соколов Григорий | 1999 | МС | г.Москва | 81 | 11 | 35 | 2 | 0 | 29 | 8 | 42 | 1 | |||||||||
Рогожин Денис | 1998 | I | г.Москва | 83 | 10 | 51 | 1 | 28 | 9 | ||||||||||||
Гарбуз Александр | 1998 | I | г.Москва | 91 | 6 | 47 | 1 | 39 | 1 | 45 | 1 | 34 | 3 | ||||||||
Елизаров Константин | 1998 | КМС | г.Москва | 102 | 3 | 51 | 1 | 75 | 1 | 62 | 1 | ||||||||||
Лесин Григорий | 1998 | КМС | г.Москва | 102 | 3 | 58 | 1 | 67 | 1 | 87 | 1 | ||||||||||
Астафьев Дмитрий | 1999 | II | г.Москва | 138 | 2 | 66 | 1 | 71 | 1 | ||||||||||||
Брызгалов Олег | 1998 | КМС | г.Москва | 138 | 2 | 38 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||
Бурдаков Глеб | 1999 | II | г.Москва | 138 | 2 | 71 | 1 | 65 | 1 | ||||||||||||
Власов Сергей | 2000 | I | г.Москва | 138 | 2 | 37 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||
Выходцев Григорий | 2000 | II | г.Москва | 138 | 2 | 68 | 1 | 67 | 1 | ||||||||||||
Давыдов Андрей | 1998 | I | г.Москва | 138 | 2 | 40 | 1 | 45 | 1 | ||||||||||||
Каленик Виталий | 1999 | II | г.Москва | 138 | 2 | 70 | 1 | 69 | 1 | ||||||||||||
Карушин Алексей | 1999 | III | г.Москва | 138 | 2 | 76 | 1 | 73 | 1 | ||||||||||||
Лазарев Александр | 1999 | I | г.Москва | 138 | 2 | 54 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||
Ноткин Роман | 1998 | КМС | г.Москва | 138 | 2 | 45 | 1 | 47 | 1 | ||||||||||||
Повалишников Леонид | 2000 | I | г.Москва | 138 | 2 | 73 | 1 | 64 | 1 | ||||||||||||
Пылев Алексей | 2000 | II | г.Москва | 138 | 2 | 72 | 1 | 74 | 1 | ||||||||||||
Радкевич Павел | 2000 | МС | г.Москва | 138 | 2 | 63 | 1 | 76 | 1 | ||||||||||||
Савинов Александр | 1998 | II | г.Москва | 138 | 2 | 56 | 1 | 66 | 1 | ||||||||||||
Саенко Кирилл | 1999 | II | г.Москва | 138 | 2 | 64 | 1 | 68 | 1 | ||||||||||||
Соколов Владислав | 2000 | III | г.Москва | 138 | 2 | 69 | 1 | 62 | 1 | ||||||||||||
Соколов Михаил | 2000 | I | г.Москва | 138 | 2 | 55 | 1 | 49 | 1 | ||||||||||||
Фадин Георгий | 1998 | II | г.Москва | 138 | 2 | 67 | 1 | 55 | 1 | ||||||||||||
Кислухин Илья | 1998 | КМС | г.Москва | 138 | 2 | 40 | 1 | 40 | 1 | ||||||||||||
Минькин Михаил | 2000 | I | г.Москва | 138 | 2 | 49 | 1 | 37 | 1 | ||||||||||||
Головатенко Кирилл | 2000 | III | г.Москва | 184 | 1 | 79 | 1 | 0 | |||||||||||||
Дорохов Георгий | 2000 | III | г.Москва | 184 | 1 | 78 | 1 | 0 | |||||||||||||
Миронов Даниил | 1999 | I | г.Москва | 184 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||||
Мордирос Антон | 1999 | I | г.Москва | 184 | 1 | 0 | 70 | 1 | |||||||||||||
Сазонтьев Андрей | 2000 | III | г.Москва | 184 | 1 | 74 | 1 | 0 | |||||||||||||
Сгибнев Михаил | 2000 | II | г.Москва | 184 | 1 | 80 | 1 | 0 | |||||||||||||
Трифонов Михаил | 1999 | КМС | г.Москва | 184 | 1 | 60 | 1 | 0 | |||||||||||||
Шилов Константин | 1999 | КМС | г.Москва | 184 | 1 | 0 | 36 | 1 | |||||||||||||
Кайсин Георгий | 1998 | I | г.Москва | 184 | 1 | 50 | 1 | ||||||||||||||
Куликов Роман | 2000 | Iю | г.Москва | 202 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Устинов Иван | 2000 | I | г.Москва | 202 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Шутяк Владислав | 2000 | III | г.Москва | 202 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||||
Еременко Илья | 2000 | II | г.Москва | 202 | 0 | 0 | |||||||||||||||
Group М20 | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Черных Вячеслав (Ю) | 1996 | МС | г.Москва | 9 | 122 | 11 | 26 | 0 | 13 | 24 | 3 | 35 | 2 | 37 | |||||||
Сламе Кирилл (Ю) | 1996 | КМС | г.Москва | 15 | 89 | 27 | 10 | 20 | 17 | 27 | 10 | 10 | 27 | 12 | 25 | ||||||
Фролов Александр (Ю) | 1996 | КМС | г.Москва | 18 | 84 | 30 | 7 | 24 | 13 | 20 | 17 | 13 | 24 | 14 | 23 | ||||||
Воробьев Максим | 1997 | МС | г.Москва | 20 | 81 | 19 | 18 | 23 | 14 | 29 | 8 | 18 | 19 | 15 | 22 | ||||||
Зайцев Федор | 1996 | КМС | г.Москва | 24 | 66 | 29 | 8 | 27 | 10 | 32 | 5 | 15 | 22 | 16 | 21 | ||||||
Прокофьев Глеб | 1996 | КМС | г.Москва | 29 | 40 | 17 | 20 | 17 | 20 | ||||||||||||
Мордирос Сергей | 1997 | КМС | г.Москва | 34 | 32 | 28 | 9 | 25 | 12 | 26 | 11 | ||||||||||
Куприянов Алексей | 1996 | КМС | г.Москва | 45 | 13 | 24 | 13 | ||||||||||||||
Новиков Александр | 1996 | I | г.Москва | 50 | 5 | 32 | 5 | ||||||||||||||
Group МЭ | Year | Qual | Club | place | Score | 1 stage | 2 stage | 3 stage | 4 stage | 5 stage | 6 stage | 7 stage | 8 stage | ||||||||
Груздев Андрей | 1977 | МСМК | г.Москва | 6 | 106 | 1 | 40 | 0 | 6 | 31 | 3 | 35 | |||||||||
Глухов Валерий | 1988 | ЗМС | г.Москва | 19 | 53 | 8 | 29 | 13 | 24 | ||||||||||||
Сламе Кирилл | 1996 | КМС | г.Москва | 26 | 43 | 21 | 16 | 10 | 27 | ||||||||||||
Калинин Олег | 1974 | МС | г.Москва | 30 | 39 | 17 | 20 | 18 | 19 | ||||||||||||
Шведов Андрей | 1972 | МС | г.Москва | 36 | 29 | 18 | 19 | 27 | 10 | ||||||||||||
Баранов Евгений | 1979 | МС | г.Москва | 39 | 24 | 25 | 12 | 26 | 11 | 39 | 1 | 0 | |||||||||
Калагаев Юрий | 1994 | МС | г.Москва | 39 | 24 | 32 | 5 | 27 | 10 | 34 | 3 | 31 | 6 | ||||||||
Тремпольцев Александр | 1976 | I | г.Москва | 43 | 21 | 29 | 8 | 24 | 13 | ||||||||||||
Сухов Артем | 1987 | МС | г.Москва | 56 | 9 | 29 | 8 | 47 | 1 | ||||||||||||
Лавринович Артем | 1985 | МС | г.Москва | 59 | 3 | 52 | 1 | 35 | 2 | ||||||||||||
Буянов Артемий | 1996 | КМС | г.Москва | 62 | 2 | 54 | 1 | 52 | 1 | ||||||||||||
Воронкин Владимир | 1996 | КМС | г.Москва | 62 | 2 | 49 | 1 | 43 | 1 | ||||||||||||
Жихарев Филипп | 1992 | МС | г.Москва | 62 | 2 | 38 | 1 | 46 | 1 | ||||||||||||
Панов Иван | 1994 | I | г.Москва | 62 | 2 | 48 | 1 | 42 | 1 | ||||||||||||
Митерев Егор | 1987 | I | г.Москва | 62 | 2 | 43 | 1 | 38 | 1 | ||||||||||||
Цаун Сергей | 1985 | I | г.Москва | 82 | 1 | 0 | 39 | 1 |