Статистика ФСОР

21 марта 2023 – 10 апреля 2023   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2023"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 17 стартов по спортивному ориентированию с 21 марта по 10 апреля. Всероссийские соревнования,Кубок России - 7 соревновательных дней, 2 дня первенства города и 8 тренировочных полигонов
Ориентирование Всероссийские ФСОР
Подать заявкуОсталось 36 дней
до 15.03.2023 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Поданные заявки(всего 75)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи
ЦДиЮТиЭ г.Брянск Харитонова, Брянск6Оксана Харитонова07.02.2023 22:18
Сокол, Пермь4Олег Сбитнев07.02.2023 08:30
Крымчанки, Симферополь2Людмила Рудольфовна Новикова06.02.2023 19:58
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева06.02.2023 16:55
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону2Марина Автющенко06.02.2023 14:28
Лично, Москва ВАО1Марина Васильева06.02.2023 12:27
Тула-ДЮСШ Юность, Тула7Елена Хлебникова06.02.2023 12:22
Зотова. Приокский, Нижний Новгород1Елена Зотова06.02.2023 09:11
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Дмитрий Сафонов05.02.2023 19:48
"Кентавр" Строева, Пенза8Valentina Stroeva05.02.2023 19:01
Воронеж СШОР 18 Азимут, Воронеж7Александр Своеволин04.02.2023 22:51
Лично, Москва СЗАО1Аня Шляпникова04.02.2023 22:01
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск12Дмитрий Федюков04.02.2023 20:42
БОЦДЮТиЭ Лотос, Белгород12Василий Тимошков04.02.2023 17:27
Чедэки, Краснодар2Дмитрий Черствый04.02.2023 14:40
Лично ПримЕвро, Череповец1Игорь Григоров04.02.2023 09:38
Искатели, Ферзиковский р-н11Ксения Лихачёва03.02.2023 19:00
Лично, Новосибирск2Ekaterina Parkhomchuk03.02.2023 17:46
Арина, Нижний Новгород1Светлана Палутина03.02.2023 12:35
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев02.02.2023 22:26
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н13Добрый Тренер02.02.2023 22:22
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара21Александр Каськов02.02.2023 11:26
Лично Саратов лично, Саратов1Walenten Ryzhen02.02.2023 10:43
Старт, Ульяновск2Ольга Юдинцова02.02.2023 07:42
Легион, р-н Василеостровский2Максим Свиридов01.02.2023 16:22
Старт, Ульяновск1Юлия Абрамова31.01.2023 20:56
Лично, Саратов3Ольга Геншафт31.01.2023 16:22
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова31.01.2023 14:51
Формула Успеха, Белгород3Людмила Богданова31.01.2023 12:31
ДЮСШ "Турист", Белгород12Людмила Богданова31.01.2023 12:29
БОЦДЮТиЭ Ирбис, Белгород9Людмила Богданова31.01.2023 12:26
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н4Екатерина Смирнова31.01.2023 11:22
Лично, Калуга2Сергей Лазарев30.01.2023 19:38
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, Киров1Валерия Шишкина30.01.2023 16:42
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ БОСС, Киров11Валерия Шишкина30.01.2023 14:51
КСО Донская вольница, Ростов-на-Дону2Михаил Дегтярёв29.01.2023 22:19
Тула-ДЮСШ Юность, Тула2Ольга Круженкова29.01.2023 20:33
O-PERM.RU, Пермь1Сергей Тюняткин29.01.2023 19:53
O-PERM.RU, Пермь1Сергей Тюняткин29.01.2023 19:49
От сборной, Горячий Ключ14Владимир Орловский29.01.2023 09:05
Лично Смоленск, Смоленск1Валерий Максименков27.01.2023 13:39
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО11Viktoriya Glasko27.01.2023 12:13
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Ольга Чудакова26.01.2023 17:28
Марванов, Краснодар2Айнур Марванов26.01.2023 11:17
От сборной, Самара1Владимир Дворянский25.01.2023 10:10
Лично, Пермь4Юлия Ившина25.01.2023 09:05
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин25.01.2023 07:30
Котики, Москва САО5Олег Лексин24.01.2023 23:33
БРЯНСК лично, Брянск1Dmitrii Sychev24.01.2023 16:48
МБУ ДО ЦТиЭ г.Новочеркасск, Новочеркасск3Олеся Семенова23.01.2023 15:42
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило23.01.2023 12:58
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО39Татьяна Химочкина22.01.2023 18:04
"Новмеридиан О-50", Великий Новгород2Александр Орлов22.01.2023 17:55
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Антонина Ильченко21.01.2023 12:03
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков21.01.2023 08:34
СатКо Хабарова, Сочи2Юлия Хабарова20.01.2023 13:26
Искатель Ф, Москва САО2Филипп Ермаченков20.01.2023 12:31
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим19.01.2023 19:04
Лично, Орел1Юрий Каплун19.01.2023 13:53
Ориента-Ника, Москва СЗАО22Александр Коробов18.01.2023 23:12
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Зольникова18.01.2023 17:13
Лично, Москва ЮВАО1Александр Малахов17.01.2023 21:32
Ориента-Ника, Москва СЗАО6Сергей Буздалин17.01.2023 21:18
Лично, Калуга2Нина Воль17.01.2023 16:12
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова17.01.2023 11:49
От сборной, Иркутск2Мария Холомянская17.01.2023 08:46
Лично, Москва ВАО1Tatiana Shishelova16.01.2023 21:41
Orient-39, Зеленоградский р-н1Виктор Кондратов16.01.2023 20:36
Искатель, Москва СЗАО2Екатерина Белякова16.01.2023 18:30
КСО "Ермак", Тюмень2Аркадий Ведин16.01.2023 16:05
Лично, Москва ЗАО1Надежда Старостина16.01.2023 05:50
Лично, Краснодар1Алексей Захаров15.01.2023 20:13
Новгород-Казанцев, Великий Новгород2Иван Казанцев15.01.2023 16:05
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко15.01.2023 12:16
Ориент Хибины, Апатиты1Владимир Быков13.01.2023 20:56

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР

О системе