Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 05.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева
8(928)817-43-71 Варвара

Поданные заявки (всего 121)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Орион, Туапсинский р-н1Дмитрий Лозовик05.07.2019 22:21
  с/к "Ориентир", Симферополь2Александр Асмолов05.07.2019 21:58
  Лично, Севастополь1Николай Шведа05.07.2019 21:31
  Икар-Ставрополь, Ставрополь9Анжела Зайцева05.07.2019 21:22
  СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж8Александр Малыгин05.07.2019 20:27
  ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону5Ярослав Чемес05.07.2019 19:12
  КСО Компас Севастополь, Севастополь1Дмитрий Балабанов05.07.2019 19:08
  с/к "Ориентир", Симферополь1Александр Асмолов05.07.2019 18:52
  с/к "Ориентир", Симферополь1Александр Асмолов05.07.2019 18:49
  ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону1Татьянка Стар05.07.2019 18:16
  Коралл, Севастополь6Юрий Ушаков05.07.2019 14:02
  Лично, Москва ЮАО1Александр Якимушкин05.07.2019 13:40
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2Олег Агеев05.07.2019 11:59
  Крымчанки, Симферополь3Александра Быкадорова05.07.2019 10:09
  СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж25Сергей Крамарев05.07.2019 08:36
Забара Ростов, Ростов-на-Дону1Richard Olsoff05.07.2019 05:14
  Лично, Красноярск1Константин Григорьев04.07.2019 23:31
  Лично, Саратов1Александр Никишин04.07.2019 23:10
  Лично, Респ. Крым4Игорь Трофимчук04.07.2019 22:02
  Saksor-ski, Самара1Павел Козырев04.07.2019 21:17
  Лично, Севастополь1Олег Иособ04.07.2019 19:27
  ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Владимир Иванов04.07.2019 18:52
  ДТДМ СПАРТАК, Волжский4Антон Трещев04.07.2019 18:44
  ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик3Владимир Иванов04.07.2019 17:51
  Лично, Севастополь1Petr Spirin04.07.2019 14:14
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Андрей Клевцов04.07.2019 14:00
  Евпатория, Крым3Annet Korshunova04.07.2019 13:32
  Сникерс, Краснодар2Олег Сытников04.07.2019 13:31
  Лично, Таганрог2Екатерина Шевченко04.07.2019 13:13
  Пятигорск Энергия, Пятигорск3Алексей Баринов04.07.2019 12:34
  НПГС, Севастополь1Alexandr Konnov04.07.2019 12:18
  Евпатория, Севастополь1Анна Коршунова04.07.2019 11:14
  Лично Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону3Михаил Дегтярёв04.07.2019 10:50
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь21Анна Коршунова04.07.2019 10:48
  Волжанин, Волжский2Татьяна Попова03.07.2019 19:36
  М.А. им. С.И.Георгиевского, Симферополь1Ольга Кривошапко03.07.2019 13:29
  Рыбинск - 26, Рыбинский р-н1Марина Сарафанникова03.07.2019 11:47
СЦТКСЭ, Севастополь12Валерия Дорошина03.07.2019 00:56
  СДЮСШОР №18 Астахова, Воронеж1Алексей Цветков02.07.2019 22:39
  Пенза " Полюс", Мокшанский р-н1Добрый Тренер02.07.2019 22:38
  BALAKLAVA, Севастополь1Валерия Дорошина02.07.2019 22:33
  Нижегородская область, Нижний Новгород2Елена Еремина02.07.2019 19:43
  От сборной, Севастополь1Николай Стародубцев02.07.2019 19:22
  Фиолент -О, Симферополь1Игорь Пармакли02.07.2019 18:30
  Таганрог, Таганрог1Юрий Куликов02.07.2019 17:22
  Лично, Ростов-на-Дону2Dmitry Solodkov02.07.2019 14:56
  Лично, Калуга1Ольга Мельникова02.07.2019 12:21
  Юго-Запад, Воронеж11Андрей Сигаев02.07.2019 09:56
  Лично, Севастополь1Владимир Илларионов02.07.2019 07:51
  Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж3Денис Никулин01.07.2019 19:50
  Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону4Марина Автющенко01.07.2019 17:19
  Танаис, Калачевский р-н1Тамара Киршина01.07.2019 13:21
  Рыбинск Пилигрим, Рыбинский р-н1Дмитрий Менухов01.07.2019 11:55
  Олимп Железноводск, Железноводск1Варвара Князева01.07.2019 10:31
  Лично, Севастополь1Александр Прокофьев30.06.2019 21:56
  Фиолент -О, Симферополь2Сергей Арзамасцев30.06.2019 14:02
  От сборной, Кемеровская обл.15Игорь Колесников30.06.2019 11:09
  BALAKLAVA, Севастополь1Сергей Седов29.06.2019 16:54
  Лично, Иркутск1Дмитрий Добров29.06.2019 16:28
  ОАБИИ, Омск1Сергей Латышев29.06.2019 14:42
  КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО3Александр Романов29.06.2019 11:11
  Пионеры, Саратов3Олег Афанасьев29.06.2019 07:51
  Аминевы_Воронеж, Воронеж3Ефим Аминев28.06.2019 16:48
  Another Way, Москва ЮЗАО1Сергей Адеев28.06.2019 15:32
  Седых, Липецк2Ольга Седых28.06.2019 14:31
  Волжанин, Волжский3Мишаня Егоров28.06.2019 12:42
  Pride, Ярославль1Константин Линев28.06.2019 10:33
  КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь2Иван Кузьменко28.06.2019 09:51
  с/к "Ориентир", Симферополь18Александр Асмолов27.06.2019 17:18
  СШОР №18 Вильденберг О.А, Воронеж7Ольга Вильденберг26.06.2019 18:54
  ГБУ РК СШ №3, Симферополь4Света Водолаз26.06.2019 18:37
  Магадан, Магадан2Галина Акинина26.06.2019 16:12
  калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова26.06.2019 10:59
  Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж5Светлана Канищева25.06.2019 18:19
  Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж12Светлана Канищева25.06.2019 17:54
  Республика Крым, Симферополь13Andr Pol25.06.2019 13:30
  Ориента-Ника, Москва СЗАО10Андрей Калугин25.06.2019 11:51
Рыжковы, Липецк3Николай Рыжков25.06.2019 09:04
  Лично, Воронеж2Владимир Корольков25.06.2019 00:54
  Новошахтинск, Новошахтинск1Васек Руденко24.06.2019 13:38
  БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Ольга Родионова24.06.2019 07:28
  ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново7Галина Лапочкина23.06.2019 20:53
  Старый плут, Белгород3Марина Степанова23.06.2019 12:03
  Лично, Севастополь1Людмила Давиденко21.06.2019 11:41
  ОДЮЦТиК, Омск2Дмитрий Казанцев21.06.2019 07:45
  Рыбинск, Рыбинский р-н1Ирина Седова20.06.2019 17:01
  Ярославская область, Рыбинский р-н8Ирина Седова20.06.2019 16:41
  Лично, Ессентуки2Сергей Зайцев20.06.2019 14:59
  5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбург2Евгений Попов20.06.2019 13:16
  Sunsport, Нижний Новгород2дмитрий аверин20.06.2019 11:24
  От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St19.06.2019 23:11
ОДЮЦТиК, Омск2Екатерина Толмачева19.06.2019 21:07
  СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Ринат Гатаулин18.06.2019 19:44
  г. Лермонтов, Лермонтов1Михаил Ревуцкий18.06.2019 17:15
  МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н1Ольга Петрова18.06.2019 13:51
  СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-н14Равиль Закиров18.06.2019 06:51
  От сборной, Московская обл.2Владимир Мендель17.06.2019 19:09
  Крымчанки, Симферополь2Людмила Рудольфовна Новикова16.06.2019 08:06
  Лично г.Хабаровск, Хабаровск1Марина Сингур14.06.2019 10:20
  Лично, Смоленск1Natali Mayorova13.06.2019 20:15
  Лично, Ростов-на-Дону2Richard Olsoff13.06.2019 08:59
  Лично, Красногорский р-н1Александр Ковалев12.06.2019 16:19
  Лично, Нижний Новгород1Ирина Старостина12.06.2019 14:19
  Лично, Красноярск1Юлия Козикова11.06.2019 13:51
  МБОУ СШ №62, Архангельск1Анастасия Сухорукова10.06.2019 22:30
  От сборной, Нижний Новгород4Макаров Тимофей10.06.2019 16:39
  Семенов, Семеновский р-н1Vlad Saenkov10.06.2019 12:48
  ДДТ, Димитровград2Сергей Васильев09.06.2019 20:39
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск5Ринат Гатаулин08.06.2019 18:15
  Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин08.06.2019 18:10
  Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов05.06.2019 18:25
  ЦДЮТур, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин03.06.2019 11:02
  САКСОР - "Динамика", Самара2Юля Елисеева03.06.2019 11:01
СШОР "Сибиряк", Красноярск16Ирина Онищенко01.06.2019 15:11
  Лично, Миасс1Олег Костин01.06.2019 06:45
  ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н Красногвардейский1Екатерина Беланова30.05.2019 21:48
  От сборной ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Olga Ermakova30.05.2019 20:22
  КСО Компас Севастополь, Севастополь1Игорь Бойко28.05.2019 21:49
  Рыбинск, Фрелих, Рыбинский р-н1Павел Фрелих27.05.2019 21:53
  VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко27.05.2019 19:55
  Лично, Астрахань1Алексей Гладун26.05.2019 17:06

Другие события, Ориентирование, Севастополь