Статистика ФСОР

Чемпионат России по спортивному ориентированию

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 20.05.2019 21:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 136)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Всеволожский р-н1Вероника Лысенкова20.05.2019 20:53
Азимут, р-н Калининский1Татьяна Черноизюмская20.05.2019 20:50
Балтийский берег - Охта, р-н Красногвардейский6Вадим Петров20.05.2019 20:38
Лично, Выборгский р-н1Евгений Иваненко20.05.2019 19:49
ТрофиОриент, р-н Невский1Сергей Разкин20.05.2019 17:32
От сборной, Тверская обл.2Дмитрий Крылов20.05.2019 16:02
От сборной, Всеволожский р-н2Анна Горбатенкова20.05.2019 14:14
Выборг-Ориентир, Выборгский р-н2Татьяна Косорукова20.05.2019 10:49
Лично ГАТЧИНА, Гатчинский р-н1Игорь Гаврилов20.05.2019 10:34
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный2Елена Грошева20.05.2019 08:19
Лично, р-н Калининский1Алексей Локшин20.05.2019 01:08
Лично, Выборгский р-н1Антон Верническо20.05.2019 01:06
Азимут, р-н Невский1Валерий Дешко19.05.2019 23:22
Лично, р-н Калининский1Andrei Levochkin19.05.2019 22:46
Московская область, Химки7Дмитрий Грачев19.05.2019 22:23
Лично, р-н Красногвардейский2Сергей Данчишен19.05.2019 22:09
От сборной, Вологда1Николай Рожин19.05.2019 21:18
DREAM TEAM, р-н Калининский2Николай Федоров19.05.2019 21:06
ИТМО, р-н Петроградский2Ирина Ломова19.05.2019 20:28
Петровское, Приозерский р-н2Наталья Карнаухова19.05.2019 20:16
Азимут, р-н Калининский1Татьяна Черноизюмская19.05.2019 20:02
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки1Игорь Цветков19.05.2019 19:39
Лично, Всеволожский р-н1Андрей Иванов19.05.2019 19:31
Лично, Великий Новгород1Лариса Андреева19.05.2019 18:49
Лично, р-н Выборгский1Julia Zabojkina19.05.2019 18:44
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н1Олег Кисиль19.05.2019 17:39
Северный Ветер, р-н Выборгский2Елена Аверина19.05.2019 16:25
Смоленская область, Смоленск2Евгений Кожин19.05.2019 15:48
От сборной Новгородская область, Великий Новгород2Popovich Ekaterina19.05.2019 14:20
Лично, р-н Калининский1Андрей Разметов19.05.2019 10:45
ВИФК-спортактив, р-н Выборгский2Александр Козлов19.05.2019 09:44
Лично, р-н Калининский1Alexandr Konovalov19.05.2019 08:41
110, Всеволожский р-н1Максим Голубев19.05.2019 07:31
Лично, Комсомольск-на-Амуре1Сергей Оленников19.05.2019 07:14
Лично, Чита1Сергей Оленников19.05.2019 07:11
Лично, р-н Василеостровский2Александр Добрицкий19.05.2019 06:21
ИЖОРА, р-н Колпинский2Тарас Федоров18.05.2019 23:54
Холмы, р-н Петроградский2Ольга Пожидаева18.05.2019 23:28
Псковская область, Псков1Артем Кондратьев18.05.2019 23:09
ВИФК, р-н Выборгский6Максим Творогов18.05.2019 18:57
Азимут, р-н Калининский1Сергей Фотин18.05.2019 18:22
Лично, Выборгский р-н1Сергей Городилов18.05.2019 16:42
Лично, р-н Василеостровский1Анастасия Князева17.05.2019 23:08
Лично, р-н Красносельский2Виктор Зачиняев17.05.2019 22:04
Mile Sport, р-н Фрунзенский2Konstantin Pigarev17.05.2019 19:54
Лично, р-н Калининский1Александр Худяков17.05.2019 16:13
От сборной, Ковровский р-н1Сергей Морозов17.05.2019 14:06
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Романов17.05.2019 13:37
ГАТЧИНА, Гатчинский р-н1Андрей Малевский17.05.2019 13:11
ST4, р-н Выборгский6Елизавета Решетняк17.05.2019 12:59
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Константин Дементьев17.05.2019 12:10
ВИФК, р-н Выборгский1Антон Казёнкин17.05.2019 10:25
магнитная стрелка, Дзержинск2Андрей Козырев16.05.2019 22:08
Sk Pohjantähti, Финляндия1Lauri Leinonen16.05.2019 21:22
Азимут, р-н Калининский2Татьяна Черноизюмская16.05.2019 20:59
От сборной, Владивосток1Валентин Козявин16.05.2019 16:56
Лично, Санкт-Петербург1Максим Гуреев16.05.2019 15:46
ST4, р-н Выборгский1Елизавета Решетняк16.05.2019 14:40
Лично, Санкт-Петербург1Максим Гуреев16.05.2019 14:39
Лично, р-н Красносельский2Александра Орлова16.05.2019 13:11
От сборной, Петрозаводск1Андрей Матвеев16.05.2019 12:20
Республика Карелия, Петрозаводск1Николай Nikolay16.05.2019 11:50
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков16.05.2019 11:11
воронеж, Воронеж1Alexandr Scherbakov16.05.2019 10:40
Лично, Санкт-Петербург1Юрий Березницкий16.05.2019 10:36
Республика Карелия, Петрозаводск4Aivar Jordan16.05.2019 10:30
От сборной, Рязань1Никита Евсеенко16.05.2019 07:19
Искатель, Москва СЗАО1Петя Сухарев16.05.2019 00:13
От сборной, Бирский р-н2Ростислав Байдимиров15.05.2019 22:44
ТрофиОриент, р-н Невский1Сергей Разкин15.05.2019 22:08
Самарская область, Самара1Вадим Птичкин15.05.2019 20:59
Лично, Всеволожский р-н1Олег Максимов15.05.2019 20:03
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич15.05.2019 19:56
От сборной, Москва САО1Филипп Ермаченков15.05.2019 15:41
110, Всеволожский р-н1Владимир Балясников15.05.2019 15:04
Лично, Москва1Aaa Aaa15.05.2019 13:43
Kuzmolovo JP, Всеволожский р-н1Алла Зинина15.05.2019 13:07
МГТУ им. Баумана, Москва ВАО1Анастасия Пашуто15.05.2019 11:49
Лично, р-н Калининский1Феликс Храмышев15.05.2019 11:34
От сборной, Москва ЮВАО1Александр Минаков15.05.2019 11:07
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный3Виктория Фершалова15.05.2019 10:16
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин15.05.2019 10:13
Воронежская область, Воронеж1Nina Molotkova15.05.2019 07:39
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж3Александр Малыгин15.05.2019 01:36
От сборной, Воронеж2Татьяна Скачкова14.05.2019 21:06
Лично, Санкт-Петербург1Alexander Axyonov14.05.2019 16:10
Nord-West, р-н Красногвардейский1Елена Савенкова14.05.2019 15:27
ГАТЧИНА, Гатчинский р-н2Андрей Малевский14.05.2019 14:29
Лично, Всеволожский р-н1Валентина Петсон-Пировская14.05.2019 12:36
Лично, Великий Новгород1Анастасия Рудная14.05.2019 12:32
От сборной, Всеволожский р-н26Анна Горбатенкова14.05.2019 10:07
От сборной, Воронеж1Нютик Zebra14.05.2019 08:24
Тульская область, Тула1Марина Суханова14.05.2019 00:49
От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный14.05.2019 00:13
Владимир, Владимир1Irina Nyberg13.05.2019 20:31
Экран, р-н Выборгский1Irina Smirnova13.05.2019 16:35
От сборной, Нижний Новгород1Татьяна Миронова12.05.2019 19:19
От сборной, Саратов1Татьяна Семенова12.05.2019 16:55
От сборной, Белгородская обл.1Дарья Борисова12.05.2019 12:20
Белгород - Спартак, Белгород4Леонид Новиков12.05.2019 11:20
Лично, Смоленская обл.2Maxim Ryabkin11.05.2019 22:50
110, Всеволожский р-н1Andrey Barkalov11.05.2019 22:43
ЦСП Новгородской области, Великий Новгород1Maxim Ryabkin11.05.2019 22:02
От сборной, Симферополь2Александр Асмолов11.05.2019 21:28
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov11.05.2019 19:54
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков11.05.2019 15:52
От сборной Забайкальский край, Чита1Анастасия Сергеева11.05.2019 14:07
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev10.05.2019 14:05
От сборной, Ульяновск1Alexandr Zaripov10.05.2019 08:25
Лично, Москва ВАО2Михаил Ипполитов09.05.2019 23:11
От сборной, Нижний Тагил1Kseniia Penzina09.05.2019 20:40
Лично, Тамбов2Роман Н09.05.2019 11:42
Nord-West, р-н Приморский2Вероника Раева08.05.2019 21:53
Новгородская область, Великий Новгород1Sergei Detkov08.05.2019 21:13
Новгород-Казанцев, Великий Новгород2Иван Казанцев08.05.2019 17:30
Лично, р-н Красногвардейский1Михаил Гайдамак08.05.2019 14:09
От сборной, Москва ВАО1Павел Наумов08.05.2019 11:12
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov07.05.2019 16:59
Лично, р-н Выборгский1Антон Якушев07.05.2019 14:16
От сборной, Москва1Егор Костылев07.05.2019 11:36
От сборной, Москва2Олег Калинин07.05.2019 09:29
Хабаровский край, Хабаровск1Вероника Бобришова07.05.2019 08:04
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский12Любовь Сергеева06.05.2019 21:23
От сборной, Москва ЮЗАО2Виталий Федоров06.05.2019 14:53
От сборной, Санкт-Петербург21Михаил Чегаровский06.05.2019 13:06
Nord West, Всеволожский р-н1Илья Гусев05.05.2019 17:26
Тульская область, Тула1Алексей Карпов05.05.2019 15:56
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж1Александра Войтова05.05.2019 11:09
От сборной, Краснодарский край5Сергей Боровков04.05.2019 22:47
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный2Ирина Павловна04.05.2019 17:33
Ивановская обл, Иваново1Svyatoslav Plis02.05.2019 22:33
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Сергей Добрынин02.05.2019 17:55
ЦСКА, Барнаул1Галина Виноградова02.05.2019 17:42
Самара, Самара1Владимир Дворянский01.05.2019 20:00
Лично, р-н Выборгский1Петр Тепаев29.04.2019 14:00
От сборной, Ленинградская обл.3Лариса Макшанова26.04.2019 13:47