Статистика ФСОР

05-08 апреля 2019   Севастополь, Ласпи

Кубок России, Всероссийские соревнования

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 02.04.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
89787083759 Алексей Михайлович Сидоренко

Поданные заявки (всего 100)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  с/к "Ориентир", Симферополь2Александр Асмолов02.04.2019 21:52
  ГБУ РК "СШ №3", Крым5Алексей Ведмецкий02.04.2019 18:51
  Лично, Брянск1Игорь Акулов02.04.2019 16:45
  Лично, Москва САО1Igor Dmitriev01.04.2019 19:46
  Воронежская область, Воронеж1Александр Малыгин01.04.2019 10:47
  Лично, Севастополь1Petr Spirin31.03.2019 23:46
  НПГС, Севастополь1Alexandr Konnov31.03.2019 20:36
  Лично, Севастополь2Владимир Илларионов31.03.2019 20:27
  Республика Крым, Симферополь20Александр Асмолов31.03.2019 20:22
  Лично, Севастополь1Дмитрий Балабанов31.03.2019 17:39
  От сборной Нижегородская область, Нижний Новгород2Татьяна Миронова31.03.2019 16:02
  От сборной Республика Карелия, Петрозаводск1Денис Гришман31.03.2019 14:00
  ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Великий Новгород1Andrey Hramov31.03.2019 10:40
  Лично, Севастополь1Олег Иособ31.03.2019 09:53
Коралл, Севастополь8Юрий Ушаков30.03.2019 23:27
  КСО "Черное Море", Краснодар2Юрий Шахматов30.03.2019 22:31
  ДЮСШ№1 Курск, Курск2Александр Алутин30.03.2019 22:15
BALAKLAVA, Севастополь17Валерия Дорошина30.03.2019 21:22
  Лично, Севастополь4Дима Шалимов30.03.2019 18:05
  ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин30.03.2019 09:14
O-DEAF Москва, Москва ЮВАО2Елена Зорина30.03.2019 00:38
  СШ №3 г.Симферополь, Симферополь3Andr Pol29.03.2019 23:30
  КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь3Анна Коршунова29.03.2019 22:10
  "Импульс" СДДТ, Ставрополь6Павел Павлов29.03.2019 17:36
  Крымчанки, Симферополь5Александра Быкадорова29.03.2019 14:39
  ЦДЮТур, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин29.03.2019 13:25
  Фиолент -О, Симферополь2Сергей Арзамасцев29.03.2019 11:11
  Дефспорт, р-н Красногвардейский3Римма Залаева28.03.2019 17:28
Ориента-Gold-Team, Москва ВАО13Максим Журкин28.03.2019 08:10
  От сборной, Краснодарский край1Роман Бондаренко27.03.2019 10:43
  Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО1Ivan Caw27.03.2019 10:20
Лично, Севастополь1Елена Буякова26.03.2019 18:46
  Лично, Севастополь1Николай Шведа26.03.2019 13:28
  BALAKLAVA, Севастополь1Сергей Седов26.03.2019 10:16
  От сборной, Армавир1Светлана Коршик25.03.2019 23:36
  Лично, Севастополь1Константин Григорьев25.03.2019 10:13
  КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь33Анна Коршунова24.03.2019 18:04
  СШ им. Горелова, Химки3Елена Сологубова24.03.2019 16:13
  Ориента-Опал, Москва ВАО2Елена Сологубова24.03.2019 16:08
  Ориента-Радуга, Москва ВАО3Елена Сологубова24.03.2019 16:02
  Лично, Севастополь1Дима Шалимов23.03.2019 07:23
  Москва Ориента-Виктория, Москва САО17Olga Glagoleva22.03.2019 14:49
  МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н1Ольга Петрова21.03.2019 23:08
  От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov21.03.2019 22:11
  От сборной, Саратов1Maxim Semenov21.03.2019 17:35
  Лично, Санкт-Петербург1Максим Гуреев21.03.2019 17:06
  Новгородская область, Великий Новгород1Sergei Detkov20.03.2019 20:31
  Янтарный, Ростов-на-Дону5Марина Руденко20.03.2019 20:31
  Северный Ветер, р-н Выборгский2Елена Аверина20.03.2019 09:10
  МБУ ДО ЦВР Ставрополь, Ставрополь6Анжела Зайцева19.03.2019 23:40
  СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь8Анжела Зайцева19.03.2019 23:37
  СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый7Даниил Пьянков19.03.2019 11:14
  Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский4Светлана Райкова18.03.2019 20:19
  СК Фотон, Москва ЮЗАО1Константин Дементьев17.03.2019 20:35
  СОКОЛ Пермь, Пермь3Олег Сбитнев16.03.2019 11:56
  От сборной, Хабаровск1Сергей Гурин16.03.2019 07:02
  САШ, Екатеринбург6Николай Кравцов15.03.2019 13:05
  СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж3Сергей Крамарев14.03.2019 22:17
  Ориента Ski-O, Москва ВАО1Анастасия Пашуто14.03.2019 22:03
  От сборной, Санкт-Петербург4Михаил Чегаровский14.03.2019 12:01
  От сборной, Краснодарский край3Сергей Боровков14.03.2019 10:32
  Новгородская область, Великий Новгород2Popovich Ekaterina13.03.2019 23:34
  магнитная стрелка, Дзержинск5Елена Зыбова13.03.2019 21:13
  Ориента-Тропа, Москва ЮЗАО1Елена Хельдерт13.03.2019 17:56
  Забайкальский край, Чита2Анастасия Сергеева12.03.2019 12:00
  Лига-Жулебино, Москва ЮВАО8Ольга Данильченкова12.03.2019 11:09
Родонит, Екатеринбург6Светлана Фомина12.03.2019 10:58
  От сборной, Великий Новгород1Тимур Волков11.03.2019 23:29
  Тульская область, Тула1Алексей Карпов11.03.2019 14:35
  ГБУ РК СШ №3, Симферополь2Света Водолаз11.03.2019 12:44
  Ленинградская область, Всеволожский р-н7Анна Горбатенкова11.03.2019 11:59
  От сборной, Химки1Вера Грачева11.03.2019 09:25
  От сборной, Нижний Тагил1Kseniia Penzina11.03.2019 06:53
  Хабаровский край, Хабаровск2Валерия Куликова11.03.2019 05:49
  СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж7Александр Малыгин11.03.2019 00:49
  От сборной, Великий Новгород1Ирина Нестерова10.03.2019 23:30
  От сборной, Новгородская обл.1Ефим Ляшков10.03.2019 23:30
  От сборной, Краснодарский край2Сергей Боровков10.03.2019 22:30
  СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный3Татьяна Фомичева10.03.2019 10:07
  Лично, Севастополь1Людмила Давиденко09.03.2019 20:44
  Тульская область, Тула1Сергей Валерьев09.03.2019 15:31
  СШ "Тверь", Тверь1Андрей Шувалов09.03.2019 07:58
  Самара, Самара1Владимир Дворянский08.03.2019 17:53
  НИКА, Москва СЗАО10Александр Коробов07.03.2019 22:56
  Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров06.03.2019 13:38
  Лично, Великий Новгород1Анастасия Рудная04.03.2019 19:34
  От сборной КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск3Мария Сорокина04.03.2019 18:03
  От сборной, Владивосток1Валентин Козявин03.03.2019 22:59
  От сборной, Хабаровский край2Elena Mityakova03.03.2019 15:57
  Лично, Новосибирск1Sergei Sergeevich02.03.2019 18:26
  Белгород - Спартак, Белгород4Леонид Новиков01.03.2019 11:21
  От сборной, Оренбург1Ефим Долгов01.03.2019 09:03
  СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный13Виктория Фершалова27.02.2019 09:32
  От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный26.02.2019 17:16
  От сборной, Химки5Вера Грачева25.02.2019 08:01
  От сборной, Воронеж1Екатерина Назарова21.02.2019 22:39
  Алтайский край, Барнаул1Галина Виноградова21.02.2019 05:39
  Владимир, Владимир1Irina Nyberg19.02.2019 16:10
  ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков14.02.2019 11:56
  Black Sea OK, Тамбов1Роман Н13.02.2019 14:09