Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"

В период с 20 по 25 марта в курортном Железноводске, Ставропольский край, пройдут традиционные соревнования памяти военного топографа А. В. Пастухова

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 15.03.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Варвара

Поданные заявки (всего 333)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  Лично, Москва ЮАО1Алина Власова15.03.2019 22:37
  ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп1Зинаида Ужбанокова15.03.2019 22:24
  Альтернатива, Пенза1Александр Черноусов15.03.2019 21:46
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Антон Сорокин15.03.2019 21:08
  Булдым, Озерск1Сергей Добрынин15.03.2019 19:53
  Забайкальский край, Чита1Владимир Александров15.03.2019 16:29
  Олимп Железноводск, Железноводск1Варвара Князева15.03.2019 13:40
  Олимп Железноводск, Железноводск1Варвара Князева15.03.2019 13:34
  Альтернатива, Пенза1Александр Черноусов15.03.2019 13:29
  КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н1Анатолий Белобжицкий15.03.2019 12:29
  Лично, Таганрог1Alex St15.03.2019 10:35
  Трудовые резервы, Сосновый Бор2Alexandra Abakumova14.03.2019 22:36
  Пятигорск Энергия, Пятигорск18Алексей Баринов14.03.2019 21:34
  калинка, р-н Выборгский1Ника Томашевская14.03.2019 19:40
  Рязань ВДВ, Рязань1Андрей Ермаков14.03.2019 17:27
  Лично, Ростов-на-Дону1Александр Смирнов14.03.2019 15:02
  Армавир МБОУ-СОШ 10, Армавир4Алексей Усачев14.03.2019 13:53
  ВИФК, р-н Выборгский5Максим Творогов14.03.2019 11:58
  Азимут-Ставрополь, Ставрополь2Анастасия Шутова14.03.2019 11:54
  СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Константин Волков14.03.2019 11:25
  Лично, Тольятти1Акмал Эргашев14.03.2019 10:50
  Химки Свирь, Химки11Нина Свирь14.03.2019 10:48
  КСО "ЛИС", Стерлитамак4O-Bash Trail14.03.2019 09:05
  PLIS IVANOVO, Иваново2Владимир Сметанин13.03.2019 22:23
  "Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н1Олег Кисиль13.03.2019 15:42
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева13.03.2019 11:39
  СК СОЖ, Гомельская обл.1Irina Lapitskaya13.03.2019 08:40
  СК СОЖ, Гомельская обл.1Irina Lapitskaya13.03.2019 08:37
  СК СОЖ, Гомельская обл.1Irina Lapitskaya13.03.2019 08:36
  Белгород - Спартак, Белгород1Леонид Новиков12.03.2019 23:42
  Лично, Ростов-на-Дону1Екатерина Лебедева12.03.2019 22:35
  Лично Rostov - on - Don, Ростов-на-Дону2Алексей Федяев12.03.2019 22:01
  Сдюсшор Балтийский берег, р-н Выборгский1Инга Хафизова12.03.2019 21:51
  Волжанин, Волжский1Виктор Васильев12.03.2019 20:07
  93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин12.03.2019 15:39
  Кентавр, Ковровский р-н1Сергей Лёвин12.03.2019 13:36
  ЦТЭК г. Георгиевск, Георгиевский р-н2Володя Чайка12.03.2019 12:59
  Sunsport, Нижний Новгород3дмитрий аверин12.03.2019 10:02
  Лично, Семеновский р-н1Юлия Сафронова12.03.2019 02:12
  93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин11.03.2019 21:03
  ТАИИ, Тула1Франк Иосиф11.03.2019 20:05
  Дефспорт, р-н Красногвардейский4Римма Залаева11.03.2019 15:29
  Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский8Иван Родионов10.03.2019 23:46
  Лично, Глазов1Сергей Богданов10.03.2019 23:35
  Купер-Арзамас, Арзамас1Александр Сорокин10.03.2019 22:50
  МГТУ им. Н.Э.Баумана, Москва ЮЗАО1Владислав Девятов10.03.2019 22:43
  От сборной, Респ. Мордовия1Олег Казанин10.03.2019 22:13
  Игнатьевы, Ростов-на-Дону1Вадим Нежельский10.03.2019 22:06
  СШОР №18 Харченко, Воронеж17Александр Харченко10.03.2019 21:38
  Тутынины, Смоленск3Владимир Тутынин10.03.2019 21:15
  Смоленская область (Привалов), Смоленск5Денис Привалов10.03.2019 21:04
  FREE HUNTERS, Лабинский р-н3Владимир Поздняков10.03.2019 19:16
  Лично, Клинский р-н1Aaa Aaa10.03.2019 19:04
Олимп Железноводск, Железноводск1Варвара Князева10.03.2019 18:34
  Олимп Железноводск, Железноводск7Варвара Князева10.03.2019 18:33
  КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков10.03.2019 18:26
  Саксор-Исток, Самара8Elena Samarkina10.03.2019 18:03
  Спартак-Астрахань, Астрахань2Ivanov Georgiy10.03.2019 17:19
  Форпост, Астрахань3Ivanov Georgiy10.03.2019 17:18
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир10.03.2019 16:29
  Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж2Ефим Аминев10.03.2019 16:10
  Купол, Ижевск1Сергей Левитских10.03.2019 15:53
  Сарапульский Уезд, Сарапул1Сергей Левитских10.03.2019 15:51
  Sport Class, Саратов1Пётр Поляков10.03.2019 15:42
  От сборной, Петрозаводск1Денис Гришман10.03.2019 15:39
  Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж1Дмитрий Сафонов10.03.2019 15:31
  ВТЗ, Волжский1Олег Волгин10.03.2019 15:06
  От сборной, Московская обл.1Сергей Купор10.03.2019 13:58
  сшор (т), Владимир3Нина Трунникова10.03.2019 13:44
  От сборной г.Хабаровск, Хабаровск1Сергей Гурин10.03.2019 13:17
  От сборной, Рязань3Наталья Бламар10.03.2019 11:02
  СК СОЖ, Гомельская обл.1Irina Lapitskaya10.03.2019 10:42
  Лично, Калуга1Ольга Мельникова10.03.2019 09:24
  Лично, Иваново1Сергей Балановский10.03.2019 08:06
  Искатель Ф, Москва СЗАО1Филипп Ермаченков09.03.2019 23:11
  Тамбовская область, Тамбов12Роман Беляков09.03.2019 22:39
  ЦДЮТиЭ им. Лейцингера, Пятигорск25Маргарита Дзыбова09.03.2019 21:35
  Тверская область, Тверь2Мария Данилова09.03.2019 21:33
  Магнит, Пенза6Дмитрий Финкель09.03.2019 21:03
  Веста Приозерск, Приозерский р-н7Ирина Скворцова09.03.2019 21:02
  Республика Хакасия, Абакан1Таня Иванова09.03.2019 20:51
  Батайск ДЮСШ, Батайск2Ольга Мартынова09.03.2019 20:48
  СДЮСШОР по ЛВС, Химки2Антон Бордюков09.03.2019 20:45
  Чистый воздух, Каменск-Уральский4Сергей Прокопьев09.03.2019 20:39
  КСО "Дубрава", Сергиево-Посадский р-н9Анатолий Белобжицкий09.03.2019 17:08
  От сборной, Хабаровск1Вячеслав Чекун09.03.2019 16:56
  Выборг-Ориентир, Выборгский р-н2Татьяна Косорукова09.03.2019 16:15
  Лично, Воронеж3Софья Евлакова09.03.2019 15:25
  Лично, Тула1Vadim Porkhun09.03.2019 14:59
  От сборной, Респ. Мордовия11Олег Казанин09.03.2019 14:32
  СДЮСШОР№6 Смоленск Дудович, Смоленск6Олег Дудович09.03.2019 14:19
От сборной, Тверь19Павел Сергеев09.03.2019 11:49
  г. Лермонтов, Лермонтов9Александр Ревуцкий09.03.2019 10:24
  Nord-West, р-н Выборгский19Инга Хафизова09.03.2019 10:11
  Смоленская область, Смоленск9Евгений Кожин09.03.2019 09:59
  Nord-West СДЮСШОР№2, р-н Выборгский23Инга Хафизова09.03.2019 09:49
  Тольятти Томан, Тольятти4Наталья Томан09.03.2019 08:31
  СПбКВК, р-н Петродворцовый6Эдсон Раймундо09.03.2019 08:08
  ОГУ-Орел, Орел4Елена Сорокина08.03.2019 23:24
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Лилия Калинина08.03.2019 23:12
  СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный11Елена Грошева08.03.2019 22:48
  СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский18Елена Грошева08.03.2019 22:42
  Сердюк, Смоленск14Марк Сердюк08.03.2019 22:12
  "Импульс" СДДТ, Ставрополь1Павел Павлов08.03.2019 20:51
  Рязань ВДВ, Рязань6Александр Рунов08.03.2019 20:43
  Ефремов, Ефремовский р-н7Лерка Моренкова08.03.2019 19:26
  SMOR, Ковровский р-н1Сергей Морозов08.03.2019 19:18
  Лично, Ростов-на-Дону1Ксения Жориковна08.03.2019 17:39
  Лично, Ростов-на-Дону1Ксения Жориковна08.03.2019 17:35
  Лично, Красногорск1Панкрушина Елена08.03.2019 17:31
  Альтернатива, Пенза1Александр Черноусов08.03.2019 16:37
  Лично, Архангельск1Игорь Пешехонов08.03.2019 15:18
  Звезда, Курск1Виктор Емельянов08.03.2019 14:31
  ВТЗ, Волжский2Олег Волгин08.03.2019 13:49
  Шпаковская ДЮСШ, Шпаковский р-н1Артём Назаров08.03.2019 13:16
  ЯВВУ ПВО, Ярославль1Игорь Чайкин08.03.2019 09:48
  Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец08.03.2019 09:45
  ЯВВУ ПВО, Ярославль7Игорь Чайкин08.03.2019 09:35
  Саратов-Фомины, Саратов3Daniil Fomin08.03.2019 09:15
  ВА МТО, р-н Центральный4Иван Иван08.03.2019 07:55
  Лично, Чебоксары1Тамара Смирнова07.03.2019 20:25
  О-СЕСТРОРЕЦК, р-н Курортный13Vitaliy Shkilev07.03.2019 19:26
  Лично Мультигонка, Ростов-на-Дону1Мария Расторгуева07.03.2019 13:23
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Нютик Zebra07.03.2019 11:38
  Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж1Денис Никулин07.03.2019 11:33
  Лично, Москва ЮАО1Елена Сафронова07.03.2019 10:16
  От сборной, Ижевск14Дмитрий Иванов07.03.2019 09:14
  Хабаровский край, Хабаровск3Валерия Куликова07.03.2019 04:29
  От сборной, Орловская обл.34Дмитрий Соболев07.03.2019 00:01
  КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский27Оксана Курицына06.03.2019 21:14
  Л-Мед, Тула1Стас Токарев06.03.2019 21:07
  Лично, Северский р-н1Антон Карпун06.03.2019 20:09
  "Импульс" СДДТ, Ставрополь12Павел Павлов06.03.2019 19:38
  Волжанин, Волжский1Владимир Гринин06.03.2019 19:23
  Лично, Краснодар1Роман Бондаренко06.03.2019 16:49
  ЮУрГУ, Челябинск3Юлия Фахрутдинова06.03.2019 16:49
  От сборной, Екатеринбург1Petri Lindroos06.03.2019 16:12
  Голицыно, Одинцовский р-н15Сергей Королев06.03.2019 13:19
  Хвастовский, Смоленск14Сегей Хвастовский06.03.2019 13:15
  Пятигорск Меридиан, Пятигорск35Виталий Заборский06.03.2019 12:51
  Саратовская.обл, Саратов7Татьяна Семенова06.03.2019 12:28
  МБУ СШ № 17, Волгоград8Василий-Семенович Кудинов06.03.2019 12:12
  Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова06.03.2019 12:10
  СПАРТАК, Волжский1Валерия Коваленко06.03.2019 11:54
  ARDF RUSSIA, Ставрополь2Oleg Zhirov06.03.2019 11:48
  Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров06.03.2019 11:43
  Лично, Астрахань1Алексей Гладун06.03.2019 09:20
  СШОР по СО - И, Ковровский р-н1Елена Иванова06.03.2019 08:19
  vst, Рязань1Ваня Иванов05.03.2019 23:58
  ГЦРиНТТДиЮ, Тула1Татьяна Киняева05.03.2019 23:52
  От сборной, Московская обл.23Владимир Мендель05.03.2019 23:48
  ГЕОРГИЕВСКИЙ ОКРУГ, Георгиевский р-н14Надежда Ефанова05.03.2019 23:30
  Юность Чувашии, Новочебоксарск3Александр Степанов05.03.2019 22:35
  ОК "Цемент", Владимир1Дмитрий Давыдов05.03.2019 22:03
  СШ "Юность" СВУ, Тула2Vadim Porkhun05.03.2019 21:32
  Ирбис, Белгород1Людмила Богданова05.03.2019 20:46
  От сборной, Смоленск1Наталья Короткина05.03.2019 18:00
  КубГУ, Краснодар4Вадим Гавков05.03.2019 16:32
  Волжанин, Волжский1Александр Павлов05.03.2019 16:18
  КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев05.03.2019 14:38
  СК СОЖ, Гомельская обл.3Irina Lapitskaya05.03.2019 14:02
  Волжанин, Волжский1Валерия Коваленко05.03.2019 13:38
  БИЗОНЫ, Волжский1Валерия Коваленко05.03.2019 13:11
  От сборной, Нижний Тагил1Kseniia Penzina05.03.2019 12:16
  Лично, Шебекинский р-н1Алексей Кислых05.03.2019 09:54
  Лично, Химки1Andr Uysha05.03.2019 09:52
  МВАА, р-н Калининский3Павел Николаев04.03.2019 22:27
  Ориентир ДТДиМ, р-н Колпинский2Алексей Лахманов04.03.2019 22:04
  Владимир, Владимир1Елизавета Растегаева04.03.2019 21:57
  Лично, Дмитровский р-н1Nik Smirnov04.03.2019 19:50
  NiNo, Нижний Новгород2Дмитрий Касаткин04.03.2019 19:40
  Майкопский район, Майкопский р-н3Олег Агеев04.03.2019 14:44
  Кентавр, Ковровский р-н4Сергей Лёвин04.03.2019 14:41
  Sport Class, Саратов1Stanislav Sportclass04.03.2019 13:57
  Старый плут, Белгород1Лариса Коржова04.03.2019 13:47
  Лично Октябрьский, Октябрьский2Зинаида Лукьянова04.03.2019 13:34
  Лично, Самара1Дмитрий Моисеев04.03.2019 12:54
  ТулГУ, Тула1Александр Маляренко04.03.2019 12:51
  Семенов, Семеновский р-н3Макаров Тимофей04.03.2019 12:17
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж14Лилия Калинина04.03.2019 10:53
  ДЮСШ, Владимир18Любовь Дуцева04.03.2019 10:11
  СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород3Дмитрий Леонов03.03.2019 22:47
  МБУ ДЮСШ № 5, Ставрополь14Ольга Панченко03.03.2019 19:01
  БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Белгородский р-н3Александр Барышенский03.03.2019 16:40
  СК СОЖ, Гомельская обл.1Александр Ефимов03.03.2019 16:20
  Смоленская область, Смоленск4Алексей Солодухин03.03.2019 15:48
  От сборной, Хабаровский край5Elena Mityakova03.03.2019 15:45
  СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Владимир Петров03.03.2019 14:43
  От сборной, Тульская обл.1Алексей Колганов02.03.2019 20:06
  Лично, Рязань1Максимов Владимир02.03.2019 19:49
  Лично, Орел1Алексей Колганов02.03.2019 19:41
  ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н7Владимир Шмуклер02.03.2019 19:24
  Красногорск, Красногорский р-н1Михаил Лукин02.03.2019 12:28
  ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский13Александра Соловьева02.03.2019 12:00
  "Сокол", Самара3Дмитрий Лысиков02.03.2019 11:48
  Самарская область, Самара1Вадим Птичкин02.03.2019 11:28
  Лично, Москва ЮАО1Елена Сафронова02.03.2019 09:12
  Ветер, Тула1Елена Никитская02.03.2019 06:56
  СК СОЖ, Гомельская обл.2Вера Веремеева01.03.2019 22:21
  СШОР-18 СНВ, Воронеж1Надежда-Васильевна Смородинова01.03.2019 20:43
  Омск, Омск2Nik Orient01.03.2019 19:00
  Лично SVOBODA, Золотухинский р-н1Илья Седых01.03.2019 11:19
  Белгород - Спартак, Белгород11Леонид Новиков01.03.2019 11:15
  Лично, Орел2Эльнур Кантамили01.03.2019 11:09
  Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону5Филипп Шинкин28.02.2019 23:34
  Самарская обл (Лысенкова), Тольятти1Лысенкова Надежда28.02.2019 22:23
  СШОР по СО - И, Ковровский р-н8Елена Иванова28.02.2019 20:09
  Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж3Денис Никулин28.02.2019 13:17
  КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов28.02.2019 11:40
  Лично, Озерск1Александр Добрынин28.02.2019 11:34
СШ "Юность" - Павлова, Тула16Мария Павлова28.02.2019 11:30
  омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин28.02.2019 11:11
  Кванториум, Альметьевский р-н2Nazhib Mukhitov28.02.2019 00:10
  ГБНОУ СПбГЦДТТ, р-н Центральный1Виктория Голубева27.02.2019 19:05
  Ска СПб, р-н Центральный4Виктория Голубева27.02.2019 19:03
  Лично, Москва СЗАО1Левон Агаян27.02.2019 16:00
  САШ- РОДНИК, Екатеринбург5Никита Асоян27.02.2019 15:07
  Лично, Серпухов1Сергей Рябых27.02.2019 13:10
  ДЮСШ по СО, Ковровский р-н10Ольга Ожегова27.02.2019 12:17
  Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов27.02.2019 08:58
  Ярославль, Ярославль1Дмитрий Пархут27.02.2019 08:47
  Ярославль, Ярославль1Дмитрий Пархут27.02.2019 08:43
  Волжанин, Волжский2Михаил Iшаповалов27.02.2019 08:15
  БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород13Юрий Лукашов27.02.2019 08:11
  МГУ, Москва ЮЗАО2Вера Кнотько26.02.2019 20:24
  ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула6Наталья Рахманина26.02.2019 17:52
  МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н2Ольга Петрова26.02.2019 13:41
  ЦДЮТиПВ, Тула3Лилия Шихова26.02.2019 12:55
  Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова26.02.2019 09:45
  Седых, Липецк4Ольга Седых26.02.2019 09:34
  Ногинск, Ногинский р-н1Сергей Охотников26.02.2019 08:36
  СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамак8Лариса Семенова26.02.2019 08:14
  Берёзка, Волжский2Андрей Березин25.02.2019 18:33
  Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский11Данила Боголюбов25.02.2019 17:04
  Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Александр Баркар25.02.2019 14:39
  ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО29Крылов Вадим25.02.2019 12:45
  Альтернатива, Пенза1Андрей Дружаев24.02.2019 23:12
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Sergey Kobelev24.02.2019 21:23
  От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St24.02.2019 20:56
  МГУ, Москва ЮЗАО1Кирилл Царегородцев24.02.2019 16:31
Лисица, Липецк3Алексей Фокс24.02.2019 15:26
  Лично БЕЛЫЕ НОЧИ, Великие Луки1Юлия Анисимова24.02.2019 14:25
  Икар-Ставрополь, Ставрополь1Валерий Белолапотков23.02.2019 09:33
  Красногорск, Красногорский р-н1Михаил Лукин22.02.2019 19:58
  БИЗОНЫ, Волжский2Евгений Починок22.02.2019 17:40
  СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж1Екатерина Назарова21.02.2019 22:36
  Саратов Символ, Саратов2Ольга Страхова21.02.2019 20:16
  "Атлет" Воронеж, Воронеж3Мария Малыгина21.02.2019 12:40
  От сборной, Респ. Татарстан4Александр Файрушин21.02.2019 12:34
  OK OUT, Удомельский р-н2Рустам Хасаншин20.02.2019 20:39
  От сборной, Псков1Alexandr Trusov20.02.2019 17:02
  Белгород Спартак Савченко, Белгород2Вячеслав Савченко20.02.2019 10:04
  ДЮСШ№1 Курск, Курск7Мария Конарева19.02.2019 22:33
  Саратов Символ, Саратов2Ольга Страхова19.02.2019 19:17
  Иглино РБ, Иглинский р-н2Флюся Суханова19.02.2019 18:37
  ФоксТИМ, Пенза22Елена Овчинникова19.02.2019 17:58
  КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева19.02.2019 16:59
  Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова19.02.2019 14:51
  Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило19.02.2019 14:46
  КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО13Александр Романов18.02.2019 22:19
  Ногинск, Ногинский р-н9Сергей Охотников18.02.2019 18:45
  Саратов Символ, Саратов11Ольга Страхова18.02.2019 16:06
  Юго-Запад, Воронеж18Андрей Сигаев18.02.2019 12:08
  Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов18.02.2019 10:01
  Купер-Арзамас, Нижний Новгород2Руслан Махалин17.02.2019 21:30
  СДЮСШОР 18 Авдеев, Воронеж13Александр Авдеев16.02.2019 19:48
  Ориент-Эдельвейс, Тольятти13Сергей Каськов16.02.2019 16:39
  Black Sea OK, Тамбов1Роман Н16.02.2019 13:14
  Лично, Нижний Новгород1Надежда Старостина15.02.2019 22:21
  г. Уфа, Уфа2Надежда Тимонина15.02.2019 12:09
  Королев, Королев2Галина Цветаева14.02.2019 14:24
  Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АО2Алексей Лазарев14.02.2019 14:08
  МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс4Оксана Сергеева14.02.2019 12:04
  Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев14.02.2019 10:21
  Лично Калининград, Калининград1Яровой Сергей14.02.2019 10:20
  Горизонт, Пенза10Елена Меркулова13.02.2019 23:16
  Пенза " Полюс", Мокшанский р-н10Добрый Тренер13.02.2019 22:32
  Лично, Химки1Tatiana Golovashchenko13.02.2019 22:24
  ДЮСШ№1 Курск, Курск26Игорь Алутин13.02.2019 21:42
  Кентавр Толстоухов, Пенза6Алексей Толстоухов12.02.2019 23:21
  ТК Ковчег, Зарайский р-н1Сабина Рябина12.02.2019 12:58
  респ. Татарстан, Казань2Юлия Зиминюк12.02.2019 09:53
  СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный1Владимир Петров11.02.2019 23:11
  Лично, Череповец1Игорь Григоров11.02.2019 22:09
  Армавир ЦДЮТур, Армавир4Светлана Коршик11.02.2019 13:50
  КСО "Юность", Омск2Алексей Захаров11.02.2019 09:54
  Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев10.02.2019 20:32
  Альметьевск, Альметьевский р-н9Nazhib Mukhitov10.02.2019 16:25
  КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск14Галкина Татьяна10.02.2019 11:30
  СШОР им М.В.Николина, Смоленск10Наталья Лазаренкова08.02.2019 16:22
  ВВ 34, Волжский3Татьяна Попова08.02.2019 12:01
  Волжанин, Волжский1Ольга Ишанова06.02.2019 19:53
  Лыткарино-Глухова, Лыткарино9Валерия Глухова06.02.2019 14:07
  Омега, Москва САО1Сергей Юткин05.02.2019 21:11
  СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти12Лысенкова Надежда05.02.2019 21:06
  CRAFT-Ориента, Москва САО1Сергей Юткин05.02.2019 20:59
  Лично, Орел1Юрий Каплун04.02.2019 21:53
  Лично Обнинск, Обнинск1Елена Третьякова04.02.2019 19:01
  Волжанин, Волжский3Виктор Васильев03.02.2019 19:35
  Лыткарино-К2, Лыткарино11Лыткарино Сдюшор02.02.2019 14:40
  Лично, Калининград2Яровой Сергей02.02.2019 13:41
  ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону6Татьянка Стар01.02.2019 17:14
  Лично, Калуга2Нина Воль01.02.2019 13:46
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск14Александр Китаев01.02.2019 09:34
  Лично, Симферополь1Алекс Шешуков31.01.2019 23:48
  Ра-Курс Ярославль, Ярославль1Александр Игнатьев31.01.2019 11:16
  Лично, Аургазинский р-н3Шамиль Кудашев31.01.2019 08:30
  ДЮСШ Ленинского района, Ульяновск9Ольга Лукьянова30.01.2019 21:18
  ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск13Дмитрий Федюков30.01.2019 19:50
  Калуга, Калуга2Ольга Мельникова30.01.2019 19:26
  Пионеры, Саратов3Irina Afanasyeva29.01.2019 19:15
  Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО2Петр Каслов28.01.2019 17:13
  Л-Мед, Тула1Olga Makarova27.01.2019 10:47
  БОЦДЮТиЭ И, Белгород1Людмила Богданова26.01.2019 20:44
  Рыжковы, Липецк3Николай Рыжков25.01.2019 17:10
  Янтарный, Ростов-на-Дону2Марина Руденко23.01.2019 21:32
  Лично, Санкт-Петербург2Valentina Petrova22.01.2019 19:20
  Тамбовская область, Тамбов8Роман Беляков17.01.2019 23:11
  Лично, Уфа2Роза Гайнутдинова17.01.2019 20:35
  Новмеридиан, Великий Новгород1Лариса Андреева17.01.2019 20:02
  Лично, Калуга3Юлия Михайлова16.01.2019 15:49
  От сборной, Красноярский край19Сергей Бизюкин16.01.2019 06:48
  Нефтяник, Ижевск1Михаил Килин15.01.2019 08:36
  Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина13.01.2019 21:51
  КСО "МАГНИТ", Уфа2Татьяна Мельникова12.01.2019 15:58
  Лично, Москва САО1Тамара Хижняк10.01.2019 10:53
  От сборной, Астрахань1Андрей Братерский10.01.2019 07:52
  Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук08.01.2019 08:04
  СШОР №3 (Волга), Ярославль1Алёна Виноградова05.01.2019 01:27
  Кирсанов, Кирсанов13Александр Федотов02.01.2019 19:02
  Позитив, Ярославль4Сергей Папазов01.01.2019 13:32
  КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников30.12.2018 14:20
  ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин06.12.2018 18:18

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край