Статистика ФСОР

Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Чемпионат России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) 13-18 февраля 2020 года Московская область, г.о. Люберцы, Томилинский лесопарк

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 11.02.2020 00:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 108)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Красноярский край10Равиль Закиров10.02.2020 17:13
Ориента-Ника, Москва СЗАО1Вова Воронкин10.02.2020 15:40
Республика Карелия, Петрозаводск11Андрей Кульбачко10.02.2020 15:32
Лично, Ковровский р-н1Антон Фолифоров09.02.2020 22:13
РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО6Андрей Картвелишвили09.02.2020 21:24
От сборной, Сыктывкар1Александр Попов09.02.2020 21:19
От сборной, Москва1Олег Калинин09.02.2020 20:32
Скиф, Шемышейский р-н1Александр Горланов09.02.2020 20:02
Ориента Ski-O, Москва ВАО27Александр Тремпольцев09.02.2020 19:48
Ориента-Весна, Москва ЮАО7Станислав Серпинский09.02.2020 19:39
РАМ О"Лень, Раменский р-н1Дмитрий Коломнин09.02.2020 19:24
Лыткарино-Стас, Лыткарино3Юлия Мартемьянова09.02.2020 19:24
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО10Валентин Чижов09.02.2020 18:50
Gold team, Москва ВАО1Максим Журкин09.02.2020 18:16
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Константин Иванов09.02.2020 18:12
От сборной, Петрозаводск1Саня Тучин09.02.2020 17:40
Малахит, Москва СЗАО1Lina Goncharenko09.02.2020 17:14
МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО9Светлана Сычевская09.02.2020 17:12
Ориента-star, Москва САО2Наталья Архипова09.02.2020 16:49
Gold team, Москва ВАО4Максим Журкин09.02.2020 14:36
МГУ, Москва ЮЗАО1Евгения Кремена09.02.2020 13:47
Красноярский край, Красноярск14Сергей Худик09.02.2020 04:29
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский9Елена Грошева08.02.2020 23:18
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Сёма Ефремов08.02.2020 22:31
От сборной, Москва САО26Katja Rebrova08.02.2020 21:57
От сборной, Кировская обл.1Алексей Шустов08.02.2020 20:35
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО10Павел Наумов08.02.2020 17:38
От сборной, Московская обл.14Николай Кудряшов07.02.2020 20:40
Саратовская.обл, Саратов6Татьяна Семенова07.02.2020 20:14
От сборной, Московская обл.1Александр Свирь07.02.2020 20:04
От сборной, Московская обл.4Александр Свирь07.02.2020 20:01
От сборной, Ивановская обл.8Александр Шалин07.02.2020 14:07
Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО5Ольга Данильченкова07.02.2020 02:08
AKFA, Москва ЗАО1Евгений Черненко06.02.2020 22:42
От сборной, Кировская обл.17Николай Макаров06.02.2020 21:34
От сборной, Санкт-Петербург3Александра Соловьева06.02.2020 20:25
От сборной, Климовск1Роман Панкратов06.02.2020 19:23
От сборной, Москва ВАО2Сергей Черных06.02.2020 19:23
От сборной, Ленинградская обл.3Mariya Petrushko06.02.2020 14:57
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1Игорь Фёдоров06.02.2020 11:58
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2Алексей Масный06.02.2020 11:58
От сборной, Новоуральск10Inna Krivchun06.02.2020 09:48
От сборной, Тверская обл.1Дмитрий Крылов05.02.2020 23:28
Лично, Тверь1Dimka Bradford05.02.2020 22:02
Ориента-Восток, Москва ВАО2Vladimir Zherdev05.02.2020 21:43
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО5Александр Романов05.02.2020 21:39
Республика Коми, Сыктывкар13Александр Игнатов05.02.2020 21:23
Ногинск, Ногинский р-н4Сергей Охотников05.02.2020 20:13
СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский8Андрей Егоров05.02.2020 19:02
От сборной, Хабаровск1Макс Трифоненков05.02.2020 17:25
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО2Шушарина Александра05.02.2020 16:47
От сборной, Вологда2Степан Малиновский05.02.2020 16:38
От сборной, Комсомольск-на-Амуре22Алексей Трапезников05.02.2020 14:58
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Александр Маховский05.02.2020 14:28
От сборной, р-н Курортный12Vitaliy Shkilev04.02.2020 22:21
От сборной, Кировская обл.1Николай Макаров04.02.2020 20:54
Борина +, Москва ЦАО1Polina Petukhova04.02.2020 19:23
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич04.02.2020 16:19
Лыткарино-К2, Лыткарино13Лыткарино Сдюшор04.02.2020 15:56
От сборной, Екатеринбург2Светлана Фомина04.02.2020 15:53
Ватутинки, Москва Новомосковский АО5Alexandr Ivanov04.02.2020 15:49
Тамбовская область, Тамбов1Вадим Толстопятов04.02.2020 13:22
От сборной, Кировская обл.1Алексей Шустов04.02.2020 12:34
От сборной, Москва3Олег Калинин04.02.2020 09:38
От сборной ДЮСШ №2 Тюмень, Тюмень6Sergey Kobelev04.02.2020 08:22
От сборной, Пермь1Дима Шалахин04.02.2020 08:19
От сборной, Томск1Андрей Склюев04.02.2020 07:37
Республика Карелия, Петрозаводск12Татьяна Сотина03.02.2020 22:59
МАУ СШ №4, Череповец16Ирина Майорова03.02.2020 19:58
Московская область, Химки1Дмитрий Грачев03.02.2020 17:08
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский15Елена Гутьяр03.02.2020 16:11
От сборной, Нижегородская обл.29Денис Головин03.02.2020 15:59
От сборной, Лыткарино8Валерия Глухова03.02.2020 15:18
СШОР "Орлёнок", Калуга1Елена Маросеева03.02.2020 14:13
Бутово-Team, Москва ЮЗАО2Мария Чистова02.02.2020 23:34
От сборной, Московская обл.17Владимир Мендель02.02.2020 23:31
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный4Виктория Фершалова02.02.2020 23:30
ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский3Виктор Бородин02.02.2020 20:56
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin02.02.2020 20:35
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский10Гузель Никитина02.02.2020 18:50
Бутово-Team, Москва ЮЗАО5Мария Чистова02.02.2020 17:39
Башкортостан (Ермакова), Октябрьский5Ирина Ермакова02.02.2020 17:26
От сборной, Казань10Александр Церюков02.02.2020 14:16
От сборной, Архангельск1Андрей Ходанович01.02.2020 23:34
Уфимский район РБ, Уфа2Владимир Капитонов01.02.2020 20:07
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный8Константин Волков31.01.2020 22:00
От сборной, Кировская обл.1Николай Макаров31.01.2020 19:17
МБУ СШОР№7, Уфа7Венера Лязгина31.01.2020 18:26
Уфимский район РБ, Уфимский р-н1Михаил Сорокин31.01.2020 16:37
МБУ СШОР№7, Уфа3Михаил Сорокин31.01.2020 16:32
Уфимский район РБ, Уфимский р-н2Михаил Сорокин31.01.2020 16:31
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н2Владимир Жучков31.01.2020 12:24
От сборной, Алтайский край17Наталья Былина31.01.2020 07:42
От сборной, Тамбовская обл.5Роман Беляков30.01.2020 23:50
Московская область, Химки1Дмитрий Грачев29.01.2020 12:35
От сборной, Пермь10Эдуард Хренников29.01.2020 11:48
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск5Ольга Кучина29.01.2020 09:17
Ватутинки, Москва Новомосковский АО6Alexandr Ivanov28.01.2020 22:46
СДЮСШОР №18 Астахова, Воронеж3Станислав Останков28.01.2020 11:32
От сборной, Челябинск1Виталий Гуляев27.01.2020 17:43
ЕАО, Биробиджан1Евгений Осин27.01.2020 12:39
От сборной, Томск1Sergey Belousov24.01.2020 21:36
Тульская область, Тула1Кирилл Инюшин24.01.2020 20:38
Тульская область, Тула1Кирилл Инюшин24.01.2020 20:08
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО1Андрей Назаров23.01.2020 20:47
От сборной, Саранск1Олег Казанин20.01.2020 11:51
От сборной Московская область, Химки1Елена Петрова19.01.2020 11:46
От сборной, Вологодская обл.2Elena Lamova06.01.2020 17:50

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР