Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА"

В период с 20 по 25 марта в курортном Железноводске, Ставропольский край, пройдут традиционные соревнования памяти военного топографа А. В. Пастухова

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 53 дня
до 20.03.2020 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Варвара Князева
Сайт
8-928-817-43-71 Варвара

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук26.01.2020 09:27
БОЦДЮТиЭ И, Белгород1Людмила Богданова25.01.2020 13:53
Ориент Хибины, Апатиты2Алексей Полежаев24.01.2020 22:01
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев21.01.2020 20:01
ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск11Ольга Лукьянова21.01.2020 19:58
Сосновый дебош, Нижний Новгород1Павел Строкин21.01.2020 19:28
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Гуля Кучеренко21.01.2020 16:47
Лично, Орел1Anton Ledyaev21.01.2020 12:38
Sunsport, Нижний Новгород1дмитрий аверин21.01.2020 12:14
Лично, Орел1Юрий Каплун21.01.2020 11:17
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск11Дмитрий Федюков20.01.2020 21:57
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Ольга Чудакова20.01.2020 15:46
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Сергей Чижиков20.01.2020 13:15
Лично, Екатеринбург1Александр Ворванин20.01.2020 09:27
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:39
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:37
ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н1Владимир Шмуклер19.01.2020 18:40
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс4Оксана Сергеева18.01.2020 21:46
От сборной, Великий Новгород16Лариса Андреева18.01.2020 21:34
Л-Мед, Тула1Olga Makarova18.01.2020 21:20
Омская область, Омск9Иван Арцимович17.01.2020 18:17
Удмуртия, Ижевск1Юрий Сайтеев17.01.2020 12:06
ВВ 34, Волжский3Татьяна Попова17.01.2020 10:23
Янтарный, Ростов-на-Дону4Марина Руденко16.01.2020 18:20
Лично, Ковровский р-н1Наталия Елагина15.01.2020 19:29
Седых, Липецк4Ольга Седых14.01.2020 14:34
Рыжковы, Липецк3Николай Рыжков13.01.2020 18:40
От сборной, Астрахань1Андрей Братерский13.01.2020 08:54
КСО "Черное море", Ростов-на-Дону1Юрий Шахматов09.01.2020 21:40
От сборной, Астрахань1Алексей Гладун09.01.2020 11:14
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула6Наталья Рахманина08.01.2020 17:59
Тульская область, Тула1Алексей Карпов20.12.2019 20:46
ТК Ковчег, Луховицкий р-н1Александр Фишин17.12.2019 21:27
Лично, Москва СЗАО1Левон Агаян17.12.2019 16:53
Закамск Пермь, Пермь1Николай Глухов17.12.2019 14:24
МУСТАНГИ, Наримановский р-н2Алексей Бойко17.12.2019 08:01
САКСОР - "Динамика", Самара10Ольга Златоверова16.12.2019 11:40
ДЮКСО, Гусь-Хрустальный р-н10Владимир Шмуклер12.12.2019 21:46
От сборной, Армавир1Светлана Коршик11.12.2019 17:16

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР