Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию Фестиваль спортивного ориентирования "Иваново-Вознесенский ориентир"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 01.08.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 100)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  БРМ, Иваново1Sergey Ksenofontov (Саныч)05.08.2019 09:33
  СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский1Андрей Егоров01.08.2019 23:31
  Купер-Арзамас, Арзамас2Ольга Сорокина01.08.2019 22:59
  Нижегородская область, Нижний Новгород1Максим Творогов01.08.2019 21:35
  Удача - Ярославль, Ярославль1Сергей Тараканов01.08.2019 16:41
  Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова01.08.2019 13:27
  Рыбинск Сатурн, Рыбинский р-н3Ксения Третьякова01.08.2019 11:44
  СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Alexandra Zagaynova01.08.2019 11:06
  КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Alexandra Zagaynova01.08.2019 11:05
  Ярославская область, Ярославль3Дмитрий Некрасов01.08.2019 04:42
Лично, Ростов-на-Дону2Екатерина Лебедева31.07.2019 21:51
  г. Заволжск, Заволжский р-н1Валерий Бусурин31.07.2019 21:16
  Лично, Ярославль1Евгений Роговский31.07.2019 20:23
  ЯЭМЗ, Ярославль9Александр Сретенский31.07.2019 20:07
  СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Alexandra Zagaynova31.07.2019 19:36
  Лично, Ярославль2Марина Подгорнова31.07.2019 19:00
  ФСТ ЯО, Ярославль1Дашуленька Сторожева31.07.2019 16:33
  ОГБОУ ЦРДОД, Иваново1Сергей Сорокин31.07.2019 13:20
  МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск2Наталья Лазаренкова31.07.2019 11:13
  ВИФК, р-н Выборгский3Максим Творогов30.07.2019 19:31
  Позитив г. Ярославль, Ярославль3Сергей Папазов30.07.2019 17:06
  SEAN, Даниловский р-н1Мария Богомолова30.07.2019 15:52
  СШОР 3, Лапочкина, Иваново1Галина Лапочкина30.07.2019 15:18
  Лично, Кинешемский р-н1Дмитрий Вагурин30.07.2019 13:47
  O-Fox, Ивановский р-н2Сергей Лисицын30.07.2019 09:21
  От сборной, Рязань2Наталья Бламар30.07.2019 08:49
  Саратовская.обл, Саратов8Татьяна Семенова29.07.2019 16:34
  дюсш, Аургазинский р-н4Гульнар Симашёва29.07.2019 09:33
  Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж6Денис Никулин28.07.2019 22:18
  ДТДМ СПАРТАК, Волжский4Konstantin Safronov28.07.2019 13:25
  Ярославль, Ярославль1Дмитрий Пархут27.07.2019 22:58
  Лично, Киров1Aleksandra Milchakova27.07.2019 08:42
  СШОР №3 (Волга), Ярославль6Владимир Капустин27.07.2019 06:53
  Преображенская школа, Москва ВАО6Марина Красноштанова26.07.2019 22:31
  Лично, Гаврилово-Посадский р-н4Юлия Осипова26.07.2019 15:43
  OFF-ROAD, Ярославль1Александр Соловьев26.07.2019 15:26
  Голицыно, Одинцовский р-н11Константин Громов23.07.2019 11:37
  Лично, Нерехтский р-н1Александр Максимов23.07.2019 09:40
  PLIS IVANOVO, Иваново1Владимир Сметанин22.07.2019 23:23
  Москва Ориента-Виктория, Москва САО1Olga Glagoleva22.07.2019 15:57
  Динамо, Иваново1Nikolai Gorshkov22.07.2019 10:30
  Лично, Лежневский р-н1Наталья Михайловна21.07.2019 21:34
ДЮСШ по СО (Я), Владимир9Дмитрий Яксанов20.07.2019 22:43
Лично, Костромской р-н2Andrey Koro4kin20.07.2019 21:49
  башкортостан, Аургазинский р-н1Шамиль Кудашев20.07.2019 20:02
  ФСТ ЯО, Ярославль3Антон Сарычев20.07.2019 19:08
  Лично, Йошкар-Ола1Petri Lindroos20.07.2019 18:06
  Орловская обл, Орел2Александр Фомичев20.07.2019 17:48
  Бор, Борский р-н9Сергей Пименов20.07.2019 16:56
  Лично, Смоленск1Natali Mayorova20.07.2019 16:23
  От сборной, Тольятти3Aleksey Pletnev20.07.2019 10:43
  г. Заволжск, Заволжский р-н1Валерий Бусурин20.07.2019 10:23
  Нижегородская обл, Дзержинск1Андрей Козырев20.07.2019 09:47
  Лично, Иваново1Сергей Балановский20.07.2019 05:35
  Воронежская область, Воронеж1Александр Харченко19.07.2019 22:16
  Кинешма, Кинешемский р-н1Александр Ларичев19.07.2019 21:45
  5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбург1Евгений Попов19.07.2019 21:27
  Пензенская область, Пенза8Марина Савинова19.07.2019 20:19
  Лично, Лежневский р-н1Татьяна Гулевич19.07.2019 18:43
  магнитная стрелка, Дзержинск10Анна Трубникова19.07.2019 16:08
  Sunsport, Нижний Новгород2Светлана Чумакова19.07.2019 13:12
  Лично, Москва ЗАО1Вадим Вороной19.07.2019 12:58
  ОГБОУ ЦРДОД, Иваново2Сергей Сорокин19.07.2019 12:29
  ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново1Алексей Соловьев19.07.2019 11:13
  СДЮШОР №3 с.Ново-Талицы, Ивановский р-н1Елена Антонова18.07.2019 20:43
  Western_Ivanovo, Иваново1Александр Никитин18.07.2019 19:16
  Белгород, Белгород1Дмитрий Обухов18.07.2019 15:32
  СДЮСТШ, Иваново2Екатерина Кутюмина18.07.2019 13:19
  СДЮСТШ, Иваново2Екатерина Кутюмина18.07.2019 12:59
  САКСОР - "Динамика", Самара1Ольга Златоверова18.07.2019 07:42
  башкортостан, Аургазинский р-н3Шамиль Кудашев18.07.2019 07:39
  От сборной, Химки2Елена Петрова18.07.2019 00:58
  СДЮШОР 3, Плис С.А, Иваново5Svyatoslav Plis17.07.2019 23:32
  СДЮШОР 3, Плис И.А, Иваново4Svyatoslav Plis17.07.2019 23:27
  Лично, Гаврилово-Посадский р-н8Юлия Осипова17.07.2019 23:14
  Кинешма, Кинешемский р-н1Александр Шалин17.07.2019 20:13
  СШОР №3 (Шалин), Кинешемский р-н6Александр Шалин17.07.2019 20:09
  СШОР №3 (Шалина), Кинешемский р-н5Александр Шалин17.07.2019 20:00
  СДЮСТШ, Иваново14Igor Babushkin17.07.2019 17:27
  СДЮШОР 3 Кинеш. р-н, Кинешемский р-н11Надежда Антонова17.07.2019 17:21
  ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново13Людмила Плис17.07.2019 16:40
СШОР N3, Лежнево, Лежневский р-н20Екатерина Блинова17.07.2019 13:31
  PRIZMA TEAM 63.RU, Самара3Александр Каськов17.07.2019 10:35
  СШОР 3, Лапочкина, Иваново12Галина Лапочкина17.07.2019 10:21
  От сборной, Барнаул27Наталья Былина17.07.2019 02:35
  г. Вичуга, Вичугский р-н6Николай Лебедев16.07.2019 13:01
  Шуя,Ямщикова, Шуйский р-н3Sergey Ksenofontov (Саныч)16.07.2019 10:45
  ППО КАЭС, Удомельский р-н3Рустам Хасаншин15.07.2019 16:10
  ОГБОУ ЦРДОД, Иваново11Сергей Сорокин15.07.2019 10:20
  Хабаровский край 2, Хабаровск9Елена Митякова14.07.2019 18:14
  От сборной, Барнаул13Валерий Заикин13.07.2019 20:26
  Лично, Иваново2Ольга Корзун13.07.2019 20:20
  OFF-ROAD, Ярославль1Артем Соткин13.07.2019 14:40
  Искатель, Москва СЗАО3Сергей Заборов11.07.2019 14:14
  Лично, Ярославль1Марина Подгорнова10.07.2019 14:09
  Эврика, Ярославль3Ольга Пп09.07.2019 20:26
  Саксор-Шлямова, Самара2Ольга Златоверова08.07.2019 12:22
  САКСОР - "Динамика", Самара3Ольга Златоверова08.07.2019 12:19
  СДЮСШОР№14 "Жигули", Тольятти3Лысенкова Надежда07.07.2019 23:32
  НИКА, Москва СЗАО5Александр Коробов02.07.2019 23:00

Другие события, Ориентирование, Ивановская обл.