Russian Orienteering Federation
Athletes and judges database

Всероссийские соревнования "Пермский период"

Всероссийские спортивные соревнования "Пермский период"
Orienteering National RUFSO
Register OnlineTime Left 20 days
till 18.07.2022 06:00 MSK

Event Creator

Роо Асопк
89641857505 Дмитрий Михайлович
Ldm@o-perm.ru
Сайт

List of registered Online participants (total 55)

Export as file:   

Ж10 - 2012 г.р и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Новицкая Кристина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, TjumenIIIю20131633468123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
Ж14 - 2008 - 2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Жихарева Софья 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanI20088653904123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
2Уразайкина Лия 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanI20088653906123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
Ж16 - 2006 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Медведева Анна 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20078085153123ФСОР_В_БАЗЕ Paid
Ж45 - 1977 - 1968 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Барамзина Евгения 18_Сарапульский Уезд, Sarapulб/р19731601337123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
2Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, OmskКМС19692008284123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
3Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, OmskКМС19702008252123ФСОР_НЕТ Paid
4Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI19771408336123ФСОР_НЕТ Paid
5Церюкова Римма 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanМС19718653905123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
Ж55 - 1967 – 1958 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI19588005001123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
2Майоркина Ирина 55_Omsk, personalМС19622040240123ФСОР_НЕТ Paid
Ж65 - 1957 - 1948 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Пьянкова Александра 59_Permskij kraj, personalII19528284000123ФСОР_НЕТ Paid
2Харпак Ирина 59_Закамск, PermII19562004123123ФСОР_НЕТ Paid
ЖЭ - 2003 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Власова Дарья 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanКМС20038654862123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Pay on the spot
2Федорова Ольга 77_O-VITA, district JuzaoIIIю1989866599913ФСОР_НЕТ Paid
3Шавкунова Екатерина 66_Ekb-O-Team, EkaterinburgКМС20008654839123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
4Шляпникова Анна 77_district Szao, personalI1988504189123ФСОР_В_БАЗЕ Оплата на стартеPay on the spot
М10 - 2012 и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Новицкий Илья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, Tjumenб/р20146304835123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
М14 - 2008 - 2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Жихарев Николай 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Kazan20108653907123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
2Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, TjumenI20098122947123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
М16 - 2006 - 2007 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Лушников Александр 18_Удмуртия, IzhevskI20068010504123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
2Меркулов Степан 57_Орловская обл, Orel orlovskij rajonI20078005387123ФСОР_В_БАЗЕ Paid
3Минулин Булат 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanI20078666481123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
4Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Кобелева, TjumenI20078068004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Pay on the spot
5Савченков Ярослав 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanI20078668551123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
6Садаков Дима 2_Birskij rajon, personalII2006254797123ФСОР_НЕТ Payment waiting
7Филимонов Тимур 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanI20078122910123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
М18 - 2004 - 2005 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, district ZaoI20042070155123ФСОР_НЕТ Paid
2Тахавиев Даниэль 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanI20058653908123ФСОР_В_БАЗЕ Pay on the spot
3Якубов Валентин 55_ОКВК, OmskIII20051633482123ФСОР_НЕТ Paid
М35 - 1987 – 1978 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Чураков Иван 11_Republic KomiКМС19868122827123ФСОР_НЕТ Payment waiting
2Якубов Алексей 55_Omsk, personalб/р1983123ФСОР_НЕТ Paid
3Яшков Иван 59_Yashkov team, Permб/р19838648880123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Pay on the spot
М45 - 1977 - 1968 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Волков Алексей 59_Горелов и К, Permб/р1968123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
2Горбунов Дмитрий 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Kazanб/р19748653902123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
3Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, district ZaoII19772040910123ФСОР_НЕТ Paid
4Минулин Ильдар 16_СШ по ЛГ и СО Казань, Kazanб/р19758653903123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
5Павленко Валентин 59_Permskij kraj, personalIII1970123ФСОР_НЕТ Payment waiting
6Павлов Сергей 59_Perm, personalКМС19768648864123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Paid
7Туртыгин Андрей 59_Perm, personalб/р19708648887123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
8Шемелин Александр 59_Gornozavodskij rajon, personalIII19772117177123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
М55 - 1967 – 1958 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Tjumenб/р19598009991123ФСОР_НЕТ Pay on the spot
2Гилманов Рафаэль 55_Омск-Козерог, OmskI19651007715123ФСОР_НЕТ Paid
3Иванов Павел 45_NORD Курган, KurganКМС19628654615123ФСОР_НЕТ Payment waiting
4Перевощиков Николай 18_Сарапульский Уезд, SarapulМС19588661706123ФСОР_НЕТ Payment waiting
5Церюков Александр 16_СШ по ЛГ и СО Казань, KazanМС19668653901123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Pay on the spot
М65 - 1957 - 1948 г. р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Брычков Павел 55_Omskaja oblast, personalКМС19502008279123ФСОР_НЕТ Paid
2Вакатов Василий 59_Perm, personalб/р19578644319123ФСОР_НЕТ Paid
3Кузнецов Виталий 18_Купол, IzhevskКМС19521633345123ФСОР_НЕТ Paid
4Садаков Вячеслав 2_Birskij rajon, personalМС1948254190123ФСОР_НЕТ Payment waiting
5Самойлов Алексей 59_Permskij rajon, personalб/р1955123ФСОР_НЕТ Paid
М75 - 1947 - 1943 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Гайфутдинов Марат 18_Купол, Izhevskб/р19478664418123ФСОР_НЕТ Paid
М80 - 1942 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Шатунов Виктор 18_Купол, Izhevskб/р19411633342123ФСОР_НЕТ Paid
МЭ - 2003 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysNotesStatus
1Федоров Виталий 77_O-VITA, district JuzaoКМС19878666000123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Paid
2Шавкунов Александр 66_Ekb-O-Team, EkaterinburgМС19828654939123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Pay on the spot

Available payment methods

Recipient: Региональная общественная организация «Ассоциация спортивного ориентирования Пермского края»

ИНН 5904989877, КПП 590401001
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Революции, 8
Руководитель: Президент Нурисламов Анвар Фаилович
Сайт: o-perm.ru

8 (342) 214-15-12, tev@o-perm.ru

Other events, Orienteering, National RUFSO

About