Статистика ФСОР

Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию «НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ»

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 25.12.2019 19:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Mosplay Ru
o-noviy-god@mail.ru
+7(499)322-92-02 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 597)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж12 - По дистанции О4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САОIIю20082ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
2Банникова Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Буздалина Ульяна 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20081ФСОР_НЕТ Оплачено
4Венкова Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю200812ФСОР_НЕТ Оплачено
5Воинова София 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20082ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Геча Анастасия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20091ФСОР_НЕТ Оплачено
7Глыбченко София 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю20091ФСОР_НЕТ Оплачено
8Голубева Елизавета 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Городилина Светлана 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р200912ФСОР_НЕТ Оплачено
10Карева Алевтина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20082ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Косякова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю200812ФСОР_НЕТ Оплачено
13Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Логинова Таня 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20092ФСОР_НЕТ Оплачено
16Лукьянова Евгения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю200812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Лысак Лолита 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20092ФСОР_НЕТ Оплачено
18Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю20092ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
19Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Микитюк Ева 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIю20081ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
21Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200812ФСОР_НЕТ Оплачено
22Нестерович Инесса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20081ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
23Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20092ФСОР_НЕТ Оплачено
24Олейниченкова Анна 50_Химки200912ФСОР_НЕТ Оплачено
25Петухова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20082ФСОР_НЕТ Оплачено
27Харламова Александра 50_Ногинск, Ногинский р-н200812ФСОР_НЕТ Оплачено
28Чебаторева Аня 77_Ориента-star, Москва САОIIю20082ФСОР_НЕТ Оплачено
Ж14 - не ниже Iюн.разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Белотелова Екатерина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200812ФСОР_НЕТ Оплачено
2Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
3Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200612ФСОР_НЕТ Оплачено
4Деришева Елена 77_Искатель, Москва СЗАОI20061ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
5Елфимова Ирина 50_Ногинск, Ногинский р-н200712ФСОР_НЕТ Оплачено
6Захарова Алина 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, Воронеж200812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Козлова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200812ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Коловерова Анастасия 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200712ФСОР_НЕТ Оплачено
9Корязова Милада 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Лаврова Вероника 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Лысак Валерия 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО20072ФСОР_НЕТ Оплачено
12Максикова Агафья 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
13Медведева Анна 77_Москва ЮВАО, лично200612ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
14Мухина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, Воронеж200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Мытус Анастасия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
16Недоноскова Анна 36_Юго-Запад, ВоронежIIIю200712ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
17Никитина Ярослава 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200612ФСОР_НЕТ Оплачено
18Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, Воронеж200712ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
19Олейниченкова Светлана 50_ХимкиIII200812ФСОР_НЕТ Оплачено
20Павлова Вероника 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200612ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
21Перешеина Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200612ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Погромская Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200712ФСОР_НЕТ Оплачено
23Потапенко Елизавета 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск200712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Оплачено
25Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII200612ФСОР_НЕТ Оплачено
26Силакова Анастасия 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
27Тайманова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
28Терехова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
29Уварова Софья 36_Воронеж СШОР 18 Гаврилов, ВоронежI200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Хусаинова Ангелина 36_Юго-Запад, ВоронежI200612ФСОР_В_БАЗЕ аренда чипаОплачено
31Целовальникова Елизавета 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200712ФСОР_НЕТ Оплачено
32Чулкова Виктория 50_ХимкиIII200712ФСОР_НЕТ Оплачено
33Шипилова Валерия 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Юдина Мария 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
Ж17 - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200312ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
2Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС200412ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
3Белоусова Полина 36_Юго-Запад, ВоронежI200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
4Белякова Анастасия 77_Искатель, Москва СЗАОI200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
5Бубнова Мария 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200312ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
6Бунина Александра 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200312ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Бурикова Мария 50_Ногинск, Ногинский р-нI200512ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
8Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
9Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
10Иванцова Ника 86_Ханты-МансийскийКМС200312ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
11Игнатина Алиса 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
12Калинина Ульяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
13Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200412ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
14Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
15Курбатова Ксения 36_Юго-Запад, ВоронежI200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Оплачено
16Курганова Милана 86_Ханты-МансийскийI200512ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
17Матвеева Вераника 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200512ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
18Матюшкова Елизавета 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200312ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
19Медянцева Дарья 86_Ханты-МансийскийI200412ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
20Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
21Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200412ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
22Огрызкова Анастасия 50_ЦДЮТК, г.о.Истра, Истринский р-нI200312ФСОР_НЕТ Оплачено
23Покровская Агния 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
24Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
25Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200412ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
26Соловей Полина 77_Gold team, Москва ВАОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
27Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
28Ульянова Александра 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
29Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
30Хомутова Алена 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАОII200512ФСОР_НЕТ Оплачено
31Юрчук Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
Ж20 - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Александрова Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
2Александрова Ксения 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
3Гуренкова Александра 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Екатова Екатерина 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
5Есипова Дарья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
6Кальчевская Анастасия 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
7Козлова Ульяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Макарова Ирина 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОКМС200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Родина Нина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС200012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
11Турбина Надежда 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Черных Зоя 50_ХимкиКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
Ж40 - По дистанции О2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Авраменко Анна 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС197412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Андреева Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19732ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС197712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
4Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р197212ФСОР_НЕТ Оплачено
5Ваганова Мария 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р197912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Козлова Марина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIII197112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАОIII19752ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Скоробогатова Ольга 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI197412ФСОР_НЕТ Оплачено
9Торохова Жанна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р197912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Черная Зоя 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIII197912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж50 - По дистанции О2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Головина Галина 36_Юго-Запад, ВоронежI197012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Данильченкова Ольга 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОКМС196212ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Ермачкова Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р196412ФСОР_НЕТ Оплачено
4Захарова Ольга 77_Виват, Москва ВАОб/р19632ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Протасова Екатерина 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19611ФСОР_НЕТ Оплачено
6Сафонова Татьяна 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19661ФСОР_НЕТ Оплачено
7Хропова Светлана 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОII19662ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж60 - По дистанции О3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Гурова Ольга 50_Стальцы, ЭлектростальII19562ФСОР_НЕТ Оплачено
2Мещерякова Валентина 77_билдер, Москва ЗАОб/р194812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
3Покотило Ольга 77_Москва ЮАО, личноII195512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Ж70 - По дистанции О4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бортновская Тамара 77_ВНИИА, Москва ВАОII195012ФСОР_НЕТ Оплачено
2Зимина Зоя 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI194712ФСОР_НЕТ Оплачено
3Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII195012ФСОР_НЕТ Оплачено
4Лабутина Людмила 77_билдер, Москва ЗАОIII194012ФСОР_НЕТ Оплачено
5Овсянникова Тамара 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI194812ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
6Русанова Елена 77_PARUS, Москва ЦАОII195012ФСОР_НЕТ чип свой, абонементОжидает оплаты
7Русанова Елена 77_parus, Москва СВАОII195012ФСОР_НЕТ чип свойОплачено
8Рязанская Татьяна 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЦАОIII194612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
ЖЭ - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бабенкова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОКМС199912ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
2Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС197712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
3Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС199212ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
4Игонина Мария 77_МГУ-географы, Москва ВАОМС198912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС Оплачено
5Костылева Анна 45_Курган, личноКМС198112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
6Кремена Евгения 77_МГУ, Москва ЮЗАОМС198812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
7Лукашина Юлия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198012ФСОР_НЕТ Оплачено
8Минаева Ольга 77_Малахит, Москва СЗАОКМС196012ФСОР_НЕТ Оплачено
9Павлова Мария 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаМС198112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
10Трифиленкова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК199512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Фокина Марина 77_Искатель, Москва СЗАОI198412ФСОР_НЕТ Оплачено
12Чистова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОКМС198312ФСОР_НЕТ Оплачено
13Шереметьева Анастасия 67_СмоленскI198412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М12 - По дистанции О4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Абраменков Матвей 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Байкин Егор 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю20081ФСОР_НЕТ Оплачено
3Баринов Даниил 50_Ногинск, Ногинский р-н200812ФСОР_НЕТ Оплачено
4Батраков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Богачёв Алексей 50_Ногинск, Ногинский р-н200812ФСОР_НЕТ Оплачено
6Бойчаров Макар 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю20082ФСОР_НЕТ Оплачено
7Волков Егор 63_PRIZMA TEAM 63.RU, Самара200812ФСОР_НЕТ Оплачено
8Воропай Кирилл 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20092ФСОР_НЕТ Оплачено
9Георгиев Александр 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20092ФСОР_НЕТ Оплачено
10Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
11Дульцев Владимир 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20092ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Евграфов Иван 52_Нижегородская обл.IIIю200912ФСОР_НЕТ Оплачено
13Журкин Егор 77_Gold team, Москва ВАОIIIю20092ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Зайцев Кирилл 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200912ФСОР_НЕТ Оплачено
15Зайчук Максим 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Зотов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Кислов Александр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОIIю200812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Костин Никита 52_Нижегородская обл.IIIю200812ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
19Кузьмин Ярослав 77_Ориента-star, Москва САОIIю20082ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
20Лазарев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20091ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Мазур Иван 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200912ФСОР_НЕТ Оплачено
22Майса Григорий 77_Малахит, Москва СЗАОб/р20092ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Матвеев Лев 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Мешков Арсений 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю200812ФСОР_НЕТ Оплачено
26Никипелов Семен 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20092ФСОР_НЕТ Оплачено
27Павлов Егор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20082ФСОР_НЕТ Оплачено
28Панин Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю200812ФСОР_НЕТ Оплачено
29Панов Роман 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаIIю200812ФСОР_НЕТ Оплачено
30Перелыгин Ярослав 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200912ФСОР_НЕТ Оплачено
31Похвалинский Иван 50_Ногинск, Ногинский р-н200812ФСОР_НЕТ Оплачено
32Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200812ФСОР_НЕТ Оплачено
33Прытков Данилa 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20082ФСОР_НЕТ Оплачено
34Рассыхатский Александр 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула200812ФСОР_НЕТ Оплачено
35Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАО200812ФСОР_НЕТ Оплачено
36Сергиевский Николай 52_Нижегородская обл.IIIю200812ФСОР_НЕТ Оплачено
37Сергушин Егор 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАОб/р200812ФСОР_НЕТ Оплачено
38Скоробогатов Федор 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АО200912ФСОР_НЕТ Оплачено
39Сорокин Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р200812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Филимонов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
42Фокин Николай 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20082ФСОР_НЕТ Оплачено
43Хайбрахманов Равиль 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
44Хандаров Серафим 50_Московская обл.III200812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
45Шаульский Георгий 50_Ногинск, Ногинский р-н200812ФСОР_НЕТ Оплачено
46Шувалов Алексей 52_Нижегородская обл.IIIю200912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ Оплачено
47Щелоков Артемий 50_Лыткарино, личноIIю200912ФСОР_НЕТ Оплачено
48Щербаков Василий 50_Ногинск, Ногинский р-н200812ФСОР_НЕТ Оплачено
М14 - не ниже Iюн.разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI200612ФСОР_В_БАЗЕ аренда чипаОплачено
2Беляков Федор 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю200712ФСОР_НЕТ Оплачено
3Бондаренко Евгений 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АО200812ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Васьков Валентин 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САО200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Дементьев Максим 71_СШ "Юность" - Павлова, Тула200712ФСОР_НЕТ Оплачено
6Доценко Даниил 36_Юго-Запад, Воронеж200712ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
7Дунаев Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Иванов Константин 77_Школа 1220, Москва СВАО200612ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
9Иванов Михаил 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Оплачено
11Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАО200712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
13Колдашов Ильяс 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIII200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200612ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
15Копий Данила 36_Юго-Запад, Воронеж200712ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
16Котков Алексей 86_Ханты-Мансийский200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Крапивный Сергей 50_ХимкиII200612ФСОР_НЕТ Оплачено
18Мальков Степан 50_Ногинск, Ногинский р-н200712ФСОР_НЕТ Оплачено
19Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI200612ФСОР_В_БАЗЕ аренда чипаОплачено
20Назаров Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
21Павликов Пётр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
22Полянский Алексей 36_Юго-Запад, Воронеж200712ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
23Рассыхатский Евгений 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплачено
24Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
25Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
26Рябинкин Семен 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
27Сазонов Сергей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200712ФСОР_НЕТ Оплачено
28Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
29Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАОII200712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
30Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
31Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАОII200712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
32Сибиряков Олег 52_Нижегородская обл.200712ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
33Симаков Денис 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200712ФСОР_НЕТ Оплачено
34Сиренко Дмитрий 86_Ханты-МансийскийIII200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Собчук Олег 50_ХимкиIII200712ФСОР_НЕТ Оплачено
36Соколов Артем 77_Малахит, Москва СЗАОIII200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII200712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
38Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200612ФСОР_НЕТ Оплачено
39Тимофеев Тимофей 86_Ханты-МансийскийIII200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Филин Артем 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Филиппов Иван 77_Gold team, Москва ВАО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
42Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
43Черный Даниил 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
44Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
45Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нII200712ФСОР_НЕТ Оплачено
46Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200612ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
47Щетинин Никита 36_Юго-Запад, ВоронежI200612ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
48Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
М17 - не ниже II разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Аверьянов Николай 50_Ориента-Опал, ХимкиI200312ФСОР_НЕТ Оплачено
2Андреев Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
3Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200412ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
4Артемов Егор 50_СШ им. Горелова, ХимкиII200512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Ахметзянов Азамат 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Оплачено
6Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Блинов Денис 77_Искатель, Москва СЗАОI200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
8Бобров Вадим 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Воронеж200512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Борисенко Алексей 50_Ориента-Опал, ХимкиI200512ФСОР_НЕТ Оплачено
10Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Викульцев Даниил 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIII200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
12Винокуров Станислав 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII200412ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
13Воронков Вадимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200512ФСОР_НЕТ Оплачено
14Воронков Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Ожидает оплаты
15Воропаев Кирилл 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаII200412ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
16Далецкий Никита 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОII200412ФСОР_НЕТ Оплачено
17Ермачков Артем 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
18Кожин Никита 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Копанов Антон 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС200412ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
20Кравец Даниил 77_Ёлка, Москва ВАОI200412ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
21Крылов Николай 52_Нижегородская обл.200512ФСОР_НЕТ Оплачено
22Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
23Левахин Арсений 52_Нижегородская обл.I200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ Оплачено
24Лесовой Юрий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200412ФСОР_НЕТ Оплачено
25Лукин Иван 36_Юго-Запад, ВоронежI200512ФСОР_В_БАЗЕ аренда чипаОплачено
26Лыков Артём 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
27Макаров Александр 71_СШ "Юность" - Павлова, ТулаI200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
28Макеев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI200512ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ аренда чипаОплачено
29Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200512ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
30Мостепанов Иван 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
31Мухин Алексей 36_Юго-Запад, ВоронежII200312ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
32Никишин Егор 77_Школа 1220, Москва СВАОII200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Оплачено
33Николаев Алексей 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
34Окиншевич Георгий 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
35Паршин Данила 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежI200412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
36Перешеин Константин 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Оплачено
37Полторацкий Василий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
38Радченко Владислав 50_ХимкиI200512ФСОР_НЕТ Оплачено
39Родинков Артём 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
40Румянцев Георгий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
41Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200512ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
42Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС200312ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
43Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
44Сороко Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200512ФСОР_НЕТ Оплачено
45Стрыгин Егор 36_Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, ВоронежII200512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
46Супрун Алексей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
47Тайманов Александр 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
48Татус Леонид 52_Нижегородская обл.III200512ФСОР_НЕТ Оплачено
49Терехов Иван 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
50Трофимов Константин 50_ХимкиII200512ФСОР_НЕТ Оплачено
51Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
52Филиппенко Мирон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
53Харитонов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
54Хропов Иван 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М20 - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Баричев Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОI200112ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
2Бочарников Евгений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200112ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
3Зимогорский Владислав 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Конюхов Михаил 50_Голицыно, Одинцовский р-нI200012ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
5Котенков Алексей 77_Ориента-Виктория, Москва САОI200012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Куксин Ярослав 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
8Лазуткин Артем 50_Голицыно, Одинцовский р-нI200112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
9Логвиненко Андрей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200012ФСОР_НЕТ Оплачено
10Повалишников Леонид 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI200012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
12Сибагатов Тимур 86_Ханты-МансийскийI200212ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
13Смирнов Алексей 77_Gold team, Москва ВАОI200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Сорокин Филипп 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОКМС200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
15Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС200012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
16Ткаченко Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
17Хандаров Арсений 50_Московская обл.КМС200112ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
19Черных Михаил 77_Москва ВАОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
20Шилкин Алексей 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI200212ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
21Ященко Игорь 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
М40 - По дистанции О1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Андреев Константин 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19711ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Артемов Иван 77_Москва ЮАО, личноб/р197812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Байкин Александр 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19781ФСОР_НЕТ Оплачено
4Белотелов Владимир 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII197812ФСОР_НЕТ Оплачено
5Буздалин Сергей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIII19751ФСОР_НЕТ Оплачено
6Войтенко Александр 50_Московская обл.I19752ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Вороной Вадим 77_Москва ЗАО, личноII197612ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Грибанов Глеб 50_О-Фрязино, ФрязиноКМС197712ФСОР_НЕТ Оплачено
9Давыдов Дмитрий 33_ОК "Цемент", ВладимирI19712ФСОР_НЕТ Оплачено
10Дайнеко Михаил 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII197812ФСОР_НЕТ Оплачено
11Зимаков Евгений 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19752ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Иванов Константин 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI197812ФСОР_НЕТ Оплачено
13Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII198012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Окин Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII197812ФСОР_НЕТ Оплачено
15Паулаускас Виталиюс 77_Москва ЮАО, личноб/р197512ФСОР_НЕТ Оплачено
16Проценко Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI197512ФСОР_НЕТ Оплачено
17Родинков Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII197312ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р197712ФСОР_НЕТ Оплачено
19Степанов Вадим 77_Зеленоград, Москва Зеленоградский АОIII19731ФСОР_НЕТ Оплачено
20Темнов Аркадий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI19732ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Юдин Дмитрий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI197412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М50 - По дистанции О2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Архипов Владимир 77_Ориента-star, Москва САОКМС19702ФСОР_НЕТ Оплачено
2Гец Михаил 77_Москва САО, личноI196912ФСОР_НЕТ Оплачено
3Губанов Фёдор 78_Азимут, р-н КалининскийIII196312ФСОР_НЕТ Оплачено
4Кацай Александр 77_Москва ЮВАО, лично196912ФСОР_НЕТ Оплачено
5Огрызков Алексей 50_ЦДЮТК, г.о.Истра, Истринский р-нI196812ФСОР_НЕТ Оплачено
6Скоробогатов Сергей 77_СК Фотон, Москва Новомосковский АОI196212ФСОР_НЕТ Оплачено
7Хропов Сергей 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОI196212ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
М60 - По дистанции О3
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Ветчинин Александр 77_Москва ВАО, личноI195912ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
2Ермаков Анатолий 77_www.markir.su, Москва САОI195712ФСОР_НЕТ Оплачено
3Караганов Вадим 77_Черный Лис, Москва ЗАОб/р19602ФСОР_НЕТ Оплачено
4Кошкин Геннадий 50_Лыткарино, личноII194712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Кузнецов Пётр 77_Москва, личноб/р194712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
6Охотников Сергей 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р195412ФСОР_НЕТ Оплачено
7Пуляев Александр 50_Дубна, личноб/р195512ФСОР_НЕТ Оплачено
8Степанов Александр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII195912ФСОР_НЕТ Оплачено
9Шорохов Иван 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р195112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Шофинов Владимир 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОII195712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
М70 - По дистанции О4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Бураков Юрий 77_Москва лично, Москва САОб/р19462ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Гуров Александр 50_Стальцы, Электростальб/р19492ФСОР_НЕТ Оплачено
3Касаткин Николай 77_kasatik.ru, Москва ВАОб/р194812ФСОР_НЕТ Оплачено
4Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194812ФСОР_НЕТ Оплачено
5Козлов Владимир 77_Москва ЮЗАО, личноI194612ФСОР_НЕТ Оплачено
6Лысенко Сергей 77_Малахит Супер, Москва ЮАОIII19441ФСОР_НЕТ Оплачено
7Мясников Игорь 50_Любитель, Дмитровский р-нIIIю19502ФСОР_НЕТ Оплачено
8Русанов Павел 77_PARUS, Москва ЦАОII194112ФСОР_НЕТ чип свойОжидает оплаты
9Русанов Павел 77_parus, Москва СВАОII194112ФСОР_НЕТ чип свойОплачено
10Серебряков Рудольф 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р193712ФСОР_НЕТ Оплачено
МЭ - не ниже I разряда
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Банашинский Глеб 67_СмоленскКМС199912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Бектимиров Адик 86_Ханты-МансийскийI198512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Борисов Владимир 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199912ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
4Власов Александр 63_СамараКМС199012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Дурнов Борис 36_Воронежская обл.I198712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
6Душков Владимир 77_Малахит, Москва СЗАОКМС199412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Еремин Сергей 77_Москва ЦАО, личноI197912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Ермаченков Алексей 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОI198612ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
9Ермаченков Филипп 77_Искатель Ф, Москва САОКМС199312ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
10Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199712ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
11Зозуля Вячеслав 77_Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АОI197212ФСОР_НЕТ Оплачено
12Казаков Константин 77_Москва ЦАО, личноI198312ФСОР_НЕТ Оплачено
13Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС198612ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
14Касуха Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI198312ФСОР_НЕТ Оплачено
15Лапкин Дмитрий 50_Истринский р-н, личноI198612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Меньшаков Дмитрий 29_Архангельская обл.МС199612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Мильто Иван 77_Искатель, Москва СЗАОI199812ФСОР_НЕТ Оплачено
18Митерёв Егор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОМС198712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
19Моисеев Артем 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаI198512ФСОР_НЕТ Оплачено
20Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС198712ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
21Никитин Леонид 77_Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАОI196912ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
22Панкратов Роман 50_КлимовскКМС197712ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
23Петров Сергей 69_Тверь, личноI198212ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Потылицын Иван 36_ВоронежМС199012ФСОР_В_БАЗЕ Оплачено
25Прошляков Дмитрий 62_vst, РязаньМС198912ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
26Салов Глеб 77_Москва ВАОI198412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
27Спиридонов Александр 77_Москва ЮЗАО, личноI197512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
28Сумарук Максим 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОI198812ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
29Сутягин Евгений 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС199812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
30Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС199212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
31Тетюшкин Алексей 69_Тверь, личноII198412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Тюрин Станислав 69_Тверь, личноII197512ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Федин Михаил 77_ССО МИФИ, Москва ЮАОКМС198512ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплачено
34Фершалов Андрей 78_р-н КалининскийКМС195812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
35Фролов Александр 77_Another Way, Москва СЗАОКМС199612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Оплачено
36Ходанович Андрей 29_Архангельская обл.МС198112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
37Хромцов Сергей 29_Архангельская обл.КМС196112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
38Чернов Николай 50_Голицыно, Одинцовский р-нI199812ФСОР_В_БАЗЕ Ожидает оплаты
О1 - по дистанции ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Атлетова Мария 77_Москва СЗАО, личноб/р198812ФСОР_НЕТ Оплачено
2Басс Дина 77_СК Биофака МГУ, Москва ЗАОI19962ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Богопольская Елена 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI19741ФСОР_НЕТ Оплачено
4Костылев Евгений 45_Курган, личноII19812ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Кривушин Мартин 77_МГУ-географы, Москва ВАОI198912ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
6Логвиненко Денис 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19771ФСОР_НЕТ Оплачено
7Мазин Федор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20021ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
8Мазина Татьяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19801ФСОР_НЕТ Оплачено
9Мельникова Надежда 33_Владимир, личноКМС20012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Оплачено
10Мильто Алексей 77_Искатель, Москва СЗАОIII20002ФСОР_НЕТ Оплачено
11Парамонов Данила 77_Ориента-Радуга, Москва ВАОIII20032ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Семкин Михаил 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р197712ФСОР_НЕТ Оплачено
13Сновский Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС20012ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
14Струков Иван 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАОI19982ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
15Терехов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII197212ФСОР_НЕТ Оплачено
16Хропов Михаил 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОI19881ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Чередникова Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19992ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
18Чижов Валентин 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р199012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Оплачено
О1-ВЕЛО - по дистанции ЖЭ на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Елисеева Полина 77_НИКА, Москва СЗАОI200112ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Оплачено
2Иванов Дмитрий 77_Москва СЗАО, личноб/р195812ФСОР_НЕТ Оплачено
3Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI198212ФСОР_НЕТ Оплачено
4Кубарев Михаил 77_МГУ, Москва ЗАОI196912ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Медведев Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМСМК199212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
6Мизякина Ксения 77_BlackDog, Москва СЗАОб/р198812ФСОР_НЕТ Оплачено
7Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАОII200612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Мяльдзин Анатолий 77_Малахит, Москва СЗАОМС198212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАОII20071ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
10Синявский Тимофей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС20032ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
11Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI200312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
12Степанов Вадим 77_Зеленоград, Москва Зеленоградский АОIII19732ФСОР_НЕТ Оплачено
13Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20052ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
14Щепелев Федор 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС199812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
15Юркин Михаил 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19892ФСОР_НЕТ Оплачено
О2 - по дистанции Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Биригой Федор 77_Ориента-star, Москва САОI20032ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
2Болезнов Степан 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20041ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
3Болотов Игорь 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712ФСОР_НЕТ Оплачено
4Болотова Татьяна 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712ФСОР_НЕТ Оплачено
5Булат Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОI20042ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
6Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
7Гаглоев Илья 50_Московская обл.II20052ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Галахова Ирина 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19601ФСОР_НЕТ Оплачено
9Ганелин Андрей 77_Ориента-star, Москва САОII20042ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
10Георгиева Марина 77_Ориента-star, Москва САОIII19862ФСОР_НЕТ Оплачено
11Головина Галина 36_Юго-Запад, ВоронежI197012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Оплачено
12Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20051ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
13Грядунов Артемий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052ФСОР_НЕТ Оплачено
14Гуссак Юлия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712ФСОР_НЕТ Оплачено
15Ерёмина Алина 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р200512ФСОР_НЕТ Оплачено
16Ерёмина Кристина 50_Ногинск, Ногинский р-нб/р200512ФСОР_НЕТ Оплачено
17Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
18Ивлиев Виталий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р19721ФСОР_НЕТ Оплачено
19Ивлиева Наталья 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р19781ФСОР_НЕТ Оплачено
20Кнотько Александр 77_МГУ, Москва Новомосковский АОI19711ФСОР_НЕТ Оплачено
21Коновалов Антон 50_Ногинск, Ногинский р-н200512ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
22Кривошеин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20041ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
23Кузина Дарья 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI20041ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
24Логвиненко Владимир 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20052ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
25Мазин Игорь 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20071ФСОР_НЕТ Оплачено
26Матушин Савва 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIIю20051ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
27Мескина Анастасия 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIII19712ФСОР_НЕТ Оплачено
28Мигаль Роман 50_Московская обл.20072ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
29Мильто Владимир 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю19592ФСОР_НЕТ Оплачено
30Мильто Надежда 77_Искатель, Москва СЗАОIIю19732ФСОР_НЕТ Оплачено
31Мильто Юрий 77_Искатель, Москва СЗАОIIIю20092ФСОР_НЕТ Оплачено
32Переляева Валентина 77_OMEGA, Москва ВАОII19771ФСОР_НЕТ Оплачено
33Петухов Роман 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19761ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
34Покачалов Петр 77_Ориента-star, Москва САОI20012ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Оплачено
35Савельева Светлана 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19761ФСОР_НЕТ Оплачено
36Сальникова Марина 50_Ногинск, Ногинский р-нIII200412ФСОР_НЕТ Оплачено
37Семкина Наталья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нб/р197912ФСОР_НЕТ Оплачено
38Слышкин Анатолий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII19962ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
39Соколов Егор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII20062ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
40Хропов Андрей 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОI199112ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
41Цицилин Александр 77_Ориента-star, Москва САОI20052ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
42Шварцберг Игорь 77_Ориента-star, Москва САОIII19782ФСОР_НЕТ Оплачено
43Шорохов Александр 77_ВНИИА, Москва ВАОI198712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
О2-ВЕЛО - по дистанции Ж17 на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Авилов Савва 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII20052ФСОР_НЕТ Оплачено
2Арсеев Петр 77_Москва ЮЗАО, личноI19602ФСОР_НЕТ Оплачено
3Захарков Александр 78_Санкт-Петербург, личноб/р19991ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Китов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Петров Артем 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20032ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
6Прохоров Матвей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII20052ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Савин Станислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200312ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
8Стаценко Кирилл 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII200412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
9Стаценко Никита 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIII200412ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
10Сысоев Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200512ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Ожидает оплаты
11Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI20031ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
О3 - по дистанции Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Абраменкова Екатерина 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20081ФСОР_НЕТ Оплачено
2Блинов Александр 77_Москва САО, личноб/р199312ФСОР_НЕТ Оплачено
3Бондаренко Александр 77_ДКиС Воскресенское, Москва Новомосковский АОб/р197212ФСОР_НЕТ Оплачено
4Брызгалова Наталья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю19792ФСОР_НЕТ Оплачено
5Вольнова Николай 77_Москва ВАО, личноб/р19591ФСОР_НЕТ Оплачено
6Грилль Ермоген 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОI20031ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
7Гусев Павел 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20062ФСОР_НЕТ Оплачено
8Дайнеко Светлана 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII19812ФСОР_НЕТ Оплачено
9Данилин Аким 77_Эдельвейс, Москва ЮАОб/р20071ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Данилов Егор 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIIю200612ФСОР_НЕТ Оплачено
11Деменьтьев Егор 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАО200712ФСОР_НЕТ Оплачено
12Животова Карина 50_Ногинск, Ногинский р-нIIю200712ФСОР_НЕТ Оплачено
13Иванова Таисия 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р200812ФСОР_НЕТ Оплачено
14Ивлиев Виктор 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р20101ФСОР_НЕТ Если можно, то в М12Оплачено
15Костин Алексей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Круженкова Ольга 71_Тула-ДЮСШ Юность, Тулаб/р19742ФСОР_НЕТ Оплачено
17Крылова Нина 77_Москва САО, личноIII19482ФСОР_НЕТ Оплачено
18Кудряшов Егор 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIIю20081ФСОР_НЕТ Оплачено
19Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОб/р200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Кузьмин Артем 77_Ориента-star, Москва САО20062ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Оплачено
21Куропятник Александр 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20111ФСОР_НЕТ Оплачено
22Куропятник Георгий 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20111ФСОР_НЕТ Оплачено
23Лукьянцева Полина 77_Школа №1474 СТК "Альтаир", Москва САОб/р20082ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Лушкин Григорий 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаIIIю20102ФСОР_НЕТ Оплачено
25Морозов Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
26Москаленко Михаил 36_Юго-Запад, ВоронежIIю201012ФСОР_НЕТ аренда чипаОплачено
27Павлов Константин 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАО200812ФСОР_НЕТ Оплачено
28Парчевская Любовь 77_Москва ЗАО, личноб/р195712ФСОР_НЕТ Оплачено
29Петухова Любовь 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19742ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Покачалов Александр 77_Ориента-star, Москва САОIIю20062ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Оплачено
31Рогина Екатерина 50_Ногинск, Ногинский р-нIIIю20062ФСОР_НЕТ Оплачено
32Рыбакова Александра 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОб/р20102ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Свиридов Данила 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIIю20061ФСОР_НЕТ Оплачено
34Свиридова Надежда 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р19731ФСОР_НЕТ Оплачено
35Сидоренко Михаил 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОIIю20051ФСОР_НЕТ Оплачено
36Супрун Илья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20062ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
37Тарасов Егор 77_Школа 1220, Москва СВАОIIIю200412ФСОР_НЕТ Оплачено
38Урусов Андрей 77_Школа 1220, Москва СВАОIIIю200512ФСОР_НЕТ Оплачено
39Шорохова Лидия 77_Москва, Измайлово, Москва ВАОб/р201912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
40Щеулов Семен 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIIю200412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
41Юрлов Артём 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОIIю20071ФСОР_НЕТ Оплачено
О3-ВЕЛО - по дистанции Ж14 на велосипеде
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Голиков Михаил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200612ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Мордвинов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Подымов Борислав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200812ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
4Сысоева Светлана 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200812ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
5Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200712ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Ожидает оплаты
О4 - по своей дистанции О4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Алексеев Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20102ФСОР_НЕТ Оплачено
2Баранова Евгения 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
3Бектимиров Марсель 86_Ханты-Мансийскийб/р201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Беляков Максим 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю201012ФСОР_НЕТ Оплачено
5Белякова Екатерина 77_Искатель, Москва СЗАОб/р20071ФСОР_НЕТ Оплачено
6Ваганова Анна 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Гайфуллин Андрей 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20081ФСОР_НЕТ Оплачено
8Данилова Вероника 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Зимакова Елизавета 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Зимакова Светлана 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р19772ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
11Иванов Тимофей 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р201012ФСОР_НЕТ Оплачено
12Иванова Маргарита 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОIIIю201112ФСОР_НЕТ Оплачено
13Исаев Даниил 77_Школа 1220, Москва СВАОб/р200712ФСОР_НЕТ Оплачено
14Исаковский Максим 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIIIю20111ФСОР_НЕТ Оплачено
15Калугин Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАО20062ФСОР_НЕТ Оплачено
16Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р20112ФСОР_НЕТ Оплачено
17Копылова Полина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIю200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
18Куликов Никита 77_Школа 1220, Москва СВАОб/р200712ФСОР_НЕТ Оплачено
19Кулишкина Нина 86_Ханты-Мансийскийб/р200712ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Лазаренко Никита 77_РУБИКОН СШОР102, Москва СЗАОб/р20101ФСОР_НЕТ Оплачено
21Лобков Антон 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20072ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Логвиненко Василий 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОб/р20111ФСОР_НЕТ Если можно, то в М12Оплачено
23Максикова Марфа 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Маслов Илья 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20101ФСОР_НЕТ Оплачено
25Окин Михаил 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОб/р201012ФСОР_НЕТ Оплачено
26Панова Марина 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р197612ФСОР_НЕТ Оплачено
27Погожев Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIIю20082ФСОР_НЕТ Оплачено
28Сай Макар 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20112ФСОР_НЕТ Оплачено
29Семичева Кира 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р20102ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
30Скитяев Георгий 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
31Соколов Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОб/р201212ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
32Торохов Лев 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
33Царегородцев Никита 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАО20062ФСОР_НЕТ Оплачено
РОД-ДЕТИ - по дистанции О4
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДниПримечанияСтатус
1Андреева Серафима 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20132ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
2Архипова Даша 77_Ориента-star, Москва САОIIIю20112ФСОР_НЕТ Оплачено
3Березина София 77_Москомпас-Х, Москва ЦАОб/р20111ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
4Гомозова Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
5Дайнеко Лада 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОб/р20132ФСОР_НЕТ Оплачено
6Елисеева Дарина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р20101ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
7Зубрева Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОб/р201212ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
8Игнатин Андрей 77_Москва САО, личноб/р20112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
9Козлов Добрыня 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р20122ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
10Козубенко Федор 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20121ФСОР_НЕТ Оплачено
11Крапивкина Ева 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
12Лукьянцева Наталья 77_Школа №1474 СТК "Альтаир", Москва САОб/р20152ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
13Мартемьянов Петр 50_Лыткарино-Стас, Лыткариноб/р201412ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
14Мартынова Мария 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОб/р20092ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
15Нестерович Алиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю20101ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
16Никифорова Екатерина 77_Москва Ориента-Виктория, Москва САОIIIю20091ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
17Огрызкова Елизавета 50_ЦДЮТК, г.о.Истра, Истринский р-нб/р201012ФСОР_НЕТ Оплачено
18Перелыгин Всеволод 71_СШ "Юность" - Павлова, Тулаб/р201212ФСОР_НЕТ Оплачено
19Тайманов Николай 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20152ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
20Тайманова Валентина 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20132ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
21Типикин Федор 77_Ориента-СКРУМ, Москва САОб/р20121ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
22Узоров Леонид 77_Воробьевы Горы, Москва ЮЗАОб/р20102ФСОР_НЕТ Оплачено
23Федосеев Сергей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОб/р201112ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
24Хураськина Алиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОIIIю201012ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты
25Шамрай Дмитрий 77_Ориента-star, Москва САОб/р20122ФСОР_НЕТ Оплачено
26Юркин Михаил 77_Москва ЮЗАО, личноб/р19891ФСОР_НЕТ Оплачено
27Юшина Ксения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОIIIю200912ФСОР_НЕТ Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР