Статистика ФСОР

Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"

Первенство России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию,Открытые Республиканские соревнования "За Байкалом"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 23 дня
до 19.07.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 161)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Горохова Арина 14_ЯкутскIIю20072069431ФСОР_НЕТ
2Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н2007ФСОР_НЕТ
3Мальцева Виктория 45_Курган20072055147ФСОР_НЕТ
4Патрина Алеся 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреIIIю2008ФСОР_НЕТ
5Филиппова Анастасия 14_Якутск20072069515ФСОР_НЕТ
6Хазиахметова Маргарита 14_ЯкутскIIю20072069435ФСОР_НЕТ
7Чичик Слава 27_Хабаровский край 2, Хабаровск2008ФСОР_НЕТ
Ж14 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2006887995ФСОР_В_БАЗЕ
2Жукова Полина 24_КрасноярскI20058657007ФСОР_В_БАЗЕ
3Злотникова Людмила 24_МинусинскI2006ФСОР_НЕТ
4Иманова Эмилия 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреIIю20051406772ФСОР_НЕТ
5Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20061428453ФСОР_НЕТ
6Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20069201852ФСОР_В_БАЗЕ
7Рыськова Виктория 24_МинусинскI2006ФСОР_НЕТ
8Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20062011657ФСОР_В_БАЗЕ
9Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051404699ФСОР_НЕТ
10Чичик Ксения 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20051633955ФСОР_НЕТ
11Широглазова Светлана 24_КрасноярскI20068657001ФСОР_В_БАЗЕ
12Шпунтенко Мария 27_Хабаровский крайI20051406759ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Бузмакова Елена 45_КурганКМС20038667339ФСОР_В_БАЗЕ
2Карась Екатерина 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20041406770ФСОР_В_БАЗЕ
3Крутова Виктория 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20038657090ФСОР_В_БАЗЕ
4Ларионова Дарьяна 14_Якутскб/р20042069535ФСОР_НЕТ
5Леус Надежда 24_МинусинскI2004ФСОР_НЕТ
6Матющенко Екатерина 24_МинусинскI2003ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
7Назарова Светлана 14_ЯкутскII20049011109ФСОР_НЕТ
8Нелюбова Александра 45_КурганI20042028150ФСОР_НЕТ
9Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20041410753ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
10Суранова Юлия 14_Якутскб/р2004ФСОР_НЕТ
11Теряева Екатерина 24_КрасноярскI20049201854ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Тихонова Айталина 14_ЯкутскII2004ФСОР_НЕТ
13Трубехина Елизавета 45_КурганI20032055148ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж18 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Белясова Екатерина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскII20019201860ФСОР_В_БАЗЕ
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012118001ФСОР_В_БАЗЕ
3Воробьева Мария 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20028654834ФСОР_В_БАЗЕ
4Девяшина Нина 24_МинусинскКМС2002ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20012106506ФСОР_В_БАЗЕ
6Кравцова Иулиания 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20021404696ФСОР_НЕТ
7Кузнецова Софья 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20018657044ФСОР_В_БАЗЕ
8Маликова Елизавета 24_КрасноярскКМС20028657033ФСОР_В_БАЗЕ
9Ока Аделина 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскКМС20011452030ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Поливцева Полина 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20028654833ФСОР_В_БАЗЕ
11Родина Екатерина 24_КрасноярскКМС20028657020ФСОР_В_БАЗЕ
12Селюкова Диана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20017890014ФСОР_В_БАЗЕ
13Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскII20022011604ФСОР_НЕТ
14Шиловская Анна 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскКМС20011452038ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
15Юрьева Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20011451996ФСОР_В_БАЗЕ
Ж20 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Богданова Софья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19991302423ФСОР_В_БАЗЕ
2Евсюнина Ольга 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302081ФСОР_В_БАЗЕ
3Лябзина Александра 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001393846ФСОР_В_БАЗЕ
4Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20009201853ФСОР_В_БАЗЕ
5Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19991841314ФСОР_В_БАЗЕ
Ж45 - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Кортылева Татьяна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС1970887972ФСОР_НЕТ
2Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС19731633635ФСОР_НЕТ
3Линкевич Ольга 24_КрасноярскКМС19741302494ФСОР_НЕТ
Ж55 - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19637161163ФСОР_НЕТ
2Шмонина Татьяна 24_МинусинскIII1957ФСОР_НЕТ
ЖБ - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Мелкомукова Татьяна 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19897210838ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Антонова Ирина 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскКМС19878655781ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
2Белоногова Алёна 14_ЯкутскI19932040812ФСОР_НЕТ
3Горелик Надежда 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС19871451855ФСОР_НЕТ
4Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034ФСОР_В_БАЗЕ
5Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393569ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
6Кравченко Анастасия 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС19868240286ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК
7Круткова Светлана 27_Хабаровский крайКМС19721005514ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Лябзина Анна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393847ФСОР_В_БАЗЕ
9Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р19861405195ФСОР_НЕТ
10Половинина Александра 27_Хабаровский крайМС19958648921ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Сосова Мария 3_Республика Бурятия, Улан-УдэКМС1975742075ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
12Старостина Анастасия 14_ЯкутскIII19952080392ФСОР_НЕТ
13Трапезникова Алена 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреЗМС19879200416ФСОР_В_БАЗЕ
14Ширнина Татьяна 24_МинусинскМС1977ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
15Шульга Елизавета 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М12 - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Волосников Кирилл 45_Курган20072055140ФСОР_НЕТ
2Короткий Алексей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н2007ФСОР_НЕТ
3Кравцов Яков 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20071451856ФСОР_НЕТ
4Пивсаев Лаврентий 19_АбаканIIIю2007ФСОР_НЕТ
5Шмидов Артем 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреIIIю2008ФСОР_НЕТ
М14 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Безмага Юрий 19_АбаканIII2005ФСОР_НЕТ
2Букин Артем 24_МинусинскI2005ФСОР_НЕТ
3Буров Иван 45_КурганII20062055133ФСОР_НЕТ
4Вахмянин Андрей 45_КурганI20062055144ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
5Воробьев Виталий 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреIII20061407517ФСОР_НЕТ
6Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н20062011659ФСОР_НЕТ
7Дмитракович Илья 45_КурганII20052055150ФСОР_НЕТ
8Киселёв Макар 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051405182ФСОР_НЕТ
9Ковалев Ефим 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреIIIю2006ФСОР_НЕТ
10Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051428447ФСОР_НЕТ
11Лебедев Илья 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20068657047ФСОР_В_БАЗЕ
12Медведев Тимофей 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреIIю20061406533ФСОР_НЕТ
13Плехов Артур 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреI20068657048ФСОР_В_БАЗЕ
14Русак Демьян 19_АбаканIII2006ФСОР_НЕТ
15Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20059201858ФСОР_В_БАЗЕ
16Усольцев Олег 45_КурганII20062055132ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
М16 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Блашкевич Артем 14_Якутскб/р2004ФСОР_НЕТ
2Борзов Сергей 45_КурганКМС20031600877ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Бузмаков Евгений 45_КурганКМС20032055149ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Булдыгеров Олег 27_Хабаровский крайI20031409398ФСОР_НЕТ
5Величко Глеб 24_КрасноярскII20041422318ФСОР_НЕТ
6Визнович Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20048657055ФСОР_В_БАЗЕ
7Губин Михаил 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20042138712ФСОР_НЕТ
8Едисеев Олег 14_ЯкутскIII20042107618ФСОР_НЕТ
9Козадаев Андрей 27_Хабаровский крайКМС20038664373ФСОР_В_БАЗЕ
10Линкевич Иван 24_КрасноярскI20048654630ФСОР_В_БАЗЕ
11Максимов Эдуард 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20049201916ФСОР_НЕТ
12Огородов Александр 24_МинусинскI2003ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
13Пинигин Роман 14_Якутскб/р2003ФСОР_НЕТ
14Половинко Кирилл 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIII2004ФСОР_НЕТ
15Попов Данил 24_КрасноярскКМС20048657015ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
16Прокопьев Алексей 45_КурганКМС20038667321ФСОР_В_БАЗЕ
17Прокопьев Никита 14_Якутскб/р2004ФСОР_НЕТ
18Рогозин Владимир 24_КрасноярскКМС20039201859ФСОР_В_БАЗЕ
19Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041405199ФСОР_НЕТ
20Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20031423670ФСОР_В_БАЗЕ
21Соколов Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20039201924ФСОР_НЕТ
22Толочкин Даниил 27_Хабаровский крайI20031406760ФСОР_В_БАЗЕ
23Янов Андрей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041451276ФСОР_НЕТ
М18 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Буров Николай 45_КурганКМС20022055135ФСОР_НЕТ
2Гаврилов Григорий 24_МинусинскI2002ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Гамага Владимир 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887974ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
4Долгов Матвей 24_МинусинскI2002ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Ергин Роман 79_ОгБ Team, БиробиджанII2002ФСОР_НЕТ
6Жилин Максим 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20018654836ФСОР_В_БАЗЕ
7Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20017211261ФСОР_В_БАЗЕ
8Канин Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887975ФСОР_В_БАЗЕ
9Корнилаев Егор 79_ОгБ Team, БиробиджанI20029060696ФСОР_НЕТ
10Кушнер Эмиль 24_МинусинскКМС2002ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
11Наговский Данил 24_КрасноярскКМС20029201854ФСОР_В_БАЗЕ
12Нищериков Андрей 14_ЯкутскI20021416617ФСОР_НЕТ
13Рябчук Денис 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI2002887980ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
14Семенов Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887973ФСОР_НЕТ
15Смолин Герман 24_МинусинскI2002ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
16Фельк Владислав 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскКМС20021452037ФСОР_В_БАЗЕ
17Шаповалов Денис 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскI20021452031ФСОР_В_БАЗЕ
18Шмонин Павел 24_МинусинскI2002ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
М20 - Первенство России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925ФСОР_В_БАЗЕ
2Викулин Вадим 78_МВАА (Кабанский район), р-н КалининскийКМС1999ФСОР_В_БАЗЕ
3Ефремов Михаил 27_Хабаровский крайКМС20001406757ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20009201851ФСОР_В_БАЗЕ
5Линкевич Игорь 24_КрасноярскМС19998648652ФСОР_В_БАЗЕ
6Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
7Таран Николай 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреКМС20008657045ФСОР_В_БАЗЕ
8Ширнин Вячеслав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302421ФСОР_В_БАЗЕ
М35 - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Кромаренко Валерий 19_Абаканб/р1978ФСОР_НЕТ
М45 - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Жуков Андрей 14_ЯкутскI1972681837ФСОР_НЕТ
2Михайлов Василий 14_Якутск19652086738ФСОР_НЕТ
М55 - За Байкалом
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Козадаев Юрий 27_Хабаровский крайКМС19601005515ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаПримечания
1Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС19891422542ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
2Данилкин Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскКМС19987707555ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Дорошенко Валерий 17_Выжившие люди, КызылI1983ФСОР_НЕТ
4Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19837201618ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Иванов Вадим 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19967207166ФСОР_В_БАЗЕ
6Козадаев Никита 27_Хабаровский крайМС19951406758ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Кузнецов Андрей 27_Хабаровский крайМС19798646236ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
8Линкевич Олег 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19769755381ФСОР_НЕТ
9Меренцов Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС19797210837ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Патрин Дмитрий 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС19918667310ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Тихомиров Евгений 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскКМС19988667308ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Трапезников Антон 27_Хабаровский край, Комсомольск-на-АмуреМС1989ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Турбаков Иван 79_ОгБ Team, БиробиджанI19951410100ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Ширнин Виктор 24_МинусинскМС1973ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ

Другие события, Ориентирование, Респ. Бурятия

  • 26-30.07.2019 - Первенство России, Всероссийские соревнования, Открытые соревнования "За Байкалом"
  • 15-17.07.2016 - Кубок России