Статистика ФСОР

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 15.07.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 596)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аптукова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Астраханцева Вероника 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200911123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Беляева Валерия 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20091302157123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Галкина Дарья 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2011123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Дорохова Полина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р2009206968123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Дувалова Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Ермакова Марьяна 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Изоргина Диана 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Караваева Анна 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Кобылкина Александра 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Кораблева Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Неволина Анастасия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2013123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Новицкая Кристина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р2012123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Одинцова Анна 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102085135123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Панькова Анна 59_Сокол, Пермьб/р2009200409923ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Попова Кира 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Семёнова Александра 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20101418960123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Ушакова Алиса 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р2012206936123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Харина Алла 59_СШ №3 Эдельвейс, Пермьб/р2012123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Ширинкина Арина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2007123ФСОР_НЕТ вкНе рассмотрено
Ж 12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Астраханцева Вероника 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20071405403123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Береснева Полина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю20074644597123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Брагина Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654751123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Веревочникова Ангелина 2_ЦРТ "Радуга" г. Уфа, Уфа2008254191123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
6Галкина Дарья 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2011123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Гребёнкина Алина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нб/р2006206129123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Григорьева Александра 24_Красноярск STIK, Красноярскб/р2008123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
10Ермакова Марьяна 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Иванова Александра 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405341123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Ильина Валерия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIIю20071633236123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
13Кардонских Варвара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20072102016123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIII20081302096123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Колегова Маргарита 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2001123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Курземниеце Олеся 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н20044644587123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфаб/р2008254511123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Малеева Анастасия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20071393708123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Мальцева Рита 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Манаева Елизавета 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю20082024879123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20071633448123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю2008206802123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20078655754123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
25Муранова Елизавета 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
26Никитина Диана 2_ЦРТ "Радуга" г. Уфа, Уфа2007206967123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
27Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Новоселова Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р19771ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
29Носкова Екатерина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20078667302123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
30Одинцова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654774123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
31Попова Анжелика 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
32Попова Анна 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2007254293123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
33Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2007250880123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
34Сайсанова Дана 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIIIю2007254766123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
35Селиванова Валентина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь2007123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
36Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20082300550123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
37Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078670656123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
38Старкова Екатерина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20072117158123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
39Суетина София 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20088654610123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
40Творогова Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20071422528123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
41Ткаченко Юлия 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
42Тупицына Ксения 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20078666472123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
43Хаертдинова Арина 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2007254290123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
44Чухланцева Галина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20082117220123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
45Шавкунова Елизавета 66_Свердловская обл., личноб/р20078455584123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
46Шелавина Елизавета 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051302143123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Ахмадиева Азалия 2_башкортостан, Аургазинский р-нII20051401288123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Балдина Алина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20052069545123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Балмасова Анастасия 66_Н-Тагил, Нижний ТагилIII20051633245123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Березина Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII20062004170123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
6Блинова Екатерина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIII20052121736123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
7Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2005250755123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
8Васильева Анастасия 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2005254571123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Вахрушева Светлана 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20058661756123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Волкова Анастасия 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20052117178123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Гарифуллина Шаура 2_МБУ СШОР№7, УфаIII20061405407123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
12Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006994592123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Гусева Дарья 52_Sunsport, Нижний НовгородIIю2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Дерябина Надежда 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005206946123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052028066123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405448123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Не рассмотрено
17Зубова Анастасия 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405427123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
19Иванова Владислава 2_башкортостан, Аургазинский р-нI20061422950123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Имаева Аделина 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2005254571123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Карамышева Раушания 2_Уфаб/р20061405450123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Качина Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20062118016123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
23Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082177123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
24Коновалова Виктория 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20052300574123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
25Короткова Мария 52_Sunsport, Нижний Новгород20061415599123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI20058666427123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
27Ларькова Дарина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Мансурова Алина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьII2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
29Мельникова Дарья 2_МБУ СШОР№7, УфаIII2005254933123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю Не рассмотрено
30Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20068654640123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
31Микиева Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2005254936123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
32Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005237204123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
33Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061302264123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
34Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург20062082180123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
35Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь20061931344123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
36Побегаева Виктория 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII20052101039123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
37Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005206833123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
38Рахимова Руслана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20061409831123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
39Сайсанова Елизавета 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20051425063123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
40Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII2006206604123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
41Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20068654747123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Сутягина Анна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю20061414058123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
43Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005206650123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
44Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20061633122123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
45Харина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20068654748123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
46Чащухина Полина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20062117154123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
47Чепкасова Дарья 18_Сарапульский Уезд, СарапулII20051409677123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
48Черногорова Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII2005206818123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
49Чупина Екатерина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
50Шабалина Мария 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068666524123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
51Шайбакова Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2005254173123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
52Шемелина Ульяна 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058666487123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
53Шмелёва Дарья 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20062097165123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
54Шмелёва Диана 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийII20062097743123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
55Юшкова Мария 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI2005237273123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20031602244123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Ахмадиева Динара 2_башкортостан, Аургазинский р-нII20031406720123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
3Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
4Бараева Елизавета 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20048654780123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041119048123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Газизуллина Дальмира 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20031405344123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Гизатуллина Арина 2_МБУ СШОР№7, УфаI20031405446123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
9Евстафьева Ольга 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20038666488123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038641045123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Ибатуллина Алёна 2_МБУ СШОР№7, УфаI20031405449123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
12Иванова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20038654647123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Костарева Злата 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20038111957123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Маркова Ангелина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048667336123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Муравьёва Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654648123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС2004123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
18Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20048657009123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
20Ситдикова Лилия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20042113974123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
21Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038644307123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р1978254951123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Федорович Кристина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038654681123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041408098123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
25Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20048300604123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Черникова Татьяна 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскI20031633332123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
27Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2004206717123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
28Шайдурова Дарья 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20042004129123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
29Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20041404683123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
Ж 18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Андреева Диана 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20018666468123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20028657019123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20028654614123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Васильева Ирина 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI2002254714123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20018641044123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20021417864123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
7Камалова Валентина 18_ИжевскКМС20018654769123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
8Колегова Маргарита 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2001123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Лукманова Амелия 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС20028655748123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
10Муравьева Анастасия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20022004074123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
11Муракаева Елизавета 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС20028666523123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
12Мякотникова Марина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028654819123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Носкова Карина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028070106123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Овчинникова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нIII20011425062123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20022028060123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20011409814123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
17Хафизова Алина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI2002254560123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
18Шавалеева Алина 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, УфаI20021405343123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
Ж 30 - 1980- 1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Григорьева Екатерина 24_Красноярск STIK, КрасноярскКМС19859990888123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
2Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19828640199123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Мельникова Татьяна 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19811601290123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Петухова Евгения 59_Пермь, личноб/р19841417887123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Харпак Евгения 59_Закамск, Пермьб/р19811425041123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС19798160779123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
Ж 40 - 1970 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермский край, личноКМС19728664366123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Барамзина Евгения 18_Сарапульский Уезд, Сарапулб/р19731601337123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Батуева Ирина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р19792117155123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Букреева Алена 66_Родонит, ЕкатеринбургМС19778654778123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19692008284123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Вольхина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургI19708654706123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Не рассмотрено
7Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19702008252123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI19778654604123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Дойкова Ирина 59_Пермь, личноб/р197823ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Ермакова Ирина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийМС19711409813123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Ефремова Светлана 43_24CKA ЦГВ, Слободской р-нI19741007007123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
12Ившина Юлия 59_Пермский край, личноКМС19738666473123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Максимова Елена 39_ДЮКСО Коршунята, КалининградII19718666438123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
14Ознобкина Ольга 2_ск Салават Юлаев, УфаМС19748008009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Ошуркова Елена _Россия, личноб/р1980123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС1978862575123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
17Семенова Оксана 74_Челябинск, личноб/р1979123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Федорова Вероника 59_СШ №3 Пермь, ПермьII19787000036123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Фрей Наталья 66_Родонит, ЕкатеринбургМСМК1970230056012ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
20Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19748641048123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
21Хохрякова Ольга 59_Горнозаводский р-н, личноб/р197623ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Шардина Наталья 59_Пермский край, личноб/р1974206693513ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Якина Наталья 59_Пермь, личноI19782004077123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р19798177718123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 50 - 1960 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бочкарева Ольга 18_Купол, ИжевскМС19638655824123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Вахрушева Ольга 18_Купол, ИжевскКМС19601409686123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Галкина Татьяна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19658641033123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС19669201925123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
5Добында Татьяна 59_Пермь, личноб/р1961200409123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Киселева Елена 59_Пермь, личноб/р1962141662023ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС19621301108123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Колпакова Роза 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р19671422997123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Колчанова Инга 59_Минотавр, ПермьКМС19698654605123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI19692088069123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС19622040240123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
13Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р199323ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
14Отинова Марьяна 59_Минотавр, ПермьМС196286665171ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Румянцева Лариса 59_Пермь, личноIII19642004180123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Смолина Светлана 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскКМС196720695031ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
17Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19668061986123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
Ж 60 - 1950 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19531404497123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Беляева Елена 18_Ижевскб/р19591425042123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Бушкова Фаина 59_Пермский край, личноб/р19531414070123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588640207123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Калина Ангелина 18_Ижевск, Ижевскб/р19521633350123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII19522004080123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
7Семеновых Ольга 59_Пермский край, личноКМС19582004070123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Федорова Тамара 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19598667313123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
9Харпак Ирина 59_Закамск, ПермьII19562004123123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Шафикова Лидия 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р19578115117123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Шестакова Валентина 59_Пермь, личноб/р19568004545123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 70 - 1940 - 1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Говер Вера 59_Пермь, личноб/р19422004175123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
2Гутина Александра 59_Пермь, личноб/р19482083722123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
4Приймак Ольга 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р19412024877123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Саврасова Фаина 59_Краснокамск, ПермьМС1947208042413ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
6Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
Ж 80 - 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI1934250807123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Апасова Дания 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20002007261123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Башарова Эльвира 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI19931422961123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
4Галкина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС19971302410123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
5Деркач Анастасия 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакI19861302514123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
6Загайнова Александра 72_ТюменьКМС19988654777123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
7Качагина Мария 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1988123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Кечкина Мария 59_Сокол, ПермьЗМС19868060886123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
9Лебедева Ольга _Россия, личноМС1985123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Лошкарёва Евгения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС19998654607123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
11Малеева Юлия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
12Мельникова Евгения 59_Пермь, личноI19982024881123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Оборина Татьяна 59_Сокол, ПермьМСМК19938250193123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
14Румянцева Алина 59_Пермь, личноКМС19908666528123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Терехова Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьМСМК19898648909123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Фомина Светлана 66_Родонит, Екатеринбургб/р199020821841ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
17Цветкова Валерия 59_ПГНИУ, Пермский р-нб/р1998123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Щербань Татьяна 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19968654799123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
М 10 - 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Абросимов Иван 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20104642068123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2011206932123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Астраханцев Тимофей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2011123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Бабушкин Андрей 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2009222222123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Балакин Егор 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Вековшинин Роман 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Визнюк Дмитрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю201014123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Воронов Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Голдырев Александр 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20092040994123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Голованов Эдуард 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Голынин Никита 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р20094645337123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Григорьев Семен 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Жвакин Матвей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р20104645343123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Жигалов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Завалин Данила 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Зубков Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Казаков Илья 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Казанцев Кирилл 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20091405027123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Карпов Александр 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Китаев Алексей 74_Челябинск, личноб/р20098121995123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Кротов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Крохмалев Филипп 66_Родонит, Екатеринбургб/р20121602230123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Курагин Алексей 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р20111005416123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20094654930123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
25Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2008206659123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
26Муравьев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Никулин Саша 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20091633468123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
29Ошурков Иван _Россия, личноб/р2011123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
30Пачин Тимофей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
31Пустовалов Багдан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
32Ракитин Клим 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
33Родионов Ярослав 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
34Русских Саша 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
35Саранин Матвей 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
36Свистунов Рустам 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20092082890123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
37Таловский Никита 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20102077845123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
38Тибеньков Матвей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
39Трещилов Дима 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
40Фатхуллин Эрик 2_Бирск, Бирский р-нб/р2011206616123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
41Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20092004085123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
42Шадрин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю20098654779123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
43Шамшуров Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20098654781123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
44Шулятьев Марк 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20091405441123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Астраханцев Тимофей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2011123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Байдин Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20078664394123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Батуев Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20078666420123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Бац Леонид 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю2008250835123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Безганс Михаил 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20088052008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Большов Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20072088077123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
8Ванюшин Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2007254294123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
9Вахтин Петр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008238668123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20072028058123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Визнюк Дмитрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Гамбаров Амирхан 2_МБУ СШОР№7, УфаIIю20081405405123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Головко Денис 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю20082126471123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
14Зеленкин Артем 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078655750123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Иванов Артур 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскIIIю2007123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
16Игнатьев Андрей 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск2007335966123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
17Иксанов Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Ильясов Денис 2_СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфаб/р20071405342123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Интизари Александр 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20084642063123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Ишбулдин Данияр 2_башкортостан, Аургазинский р-н20081001628123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Камалов Алексей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20074645425123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Качагин Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009237084123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Клейн Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
25Кобелев Иван 72_SPORTident Siberia, Тюменьб/р20122007189123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
26Ковыляев Сергей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20074644595123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Кожин Всеволод 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Колегов Александр 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
29Кузнецов Иван 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20081414077123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
30Кузнецов Матвей 2_Уфаб/р20071405345123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
31Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск2008206875123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
32Мазин Мирослав 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийIII20078664400123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
33Малахов Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20072102021123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
34Миндияров Рамиль 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
35Миннебаев Диаз 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю2007206982123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
36Мокроусов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
37Мохначев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20078655794123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
38Мухаметшин Тимур 2_УфаIII20071405436123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
39Мыльников Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20078657089123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
40Никонов Александр 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20078010889123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
41Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю20071633489123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
42Огородников Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20072080411123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
43Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20078022001123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
44Ознобкин Андрей 2_ск Салават Юлаев, Уфаб/р20081302180123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
45Осташев Дмитрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
46Ошурков Вячеслав _Россия, личноб/р20082004126123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
47Петухов Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю2008206827123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
48Попов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
49Попов Савелий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20082086194123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
50Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20071404680123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
51Ракитин Клим 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
52Садаков Дима 2_Бирск, Бирский р-нIIю2007254787123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
53Свалов Савелий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20081592006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
54Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20088241028123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
55Сидорчук Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20088654641123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
56Смышляев Григорий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю20074644592123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
57Стерляжников Тимофей 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю20044644579123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
58Суслопаров Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
59Ушаков Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082169123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
60Шлыков Семён 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20072118024123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
61Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2009206819123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ахмадуллин Наиль 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскIII2005254231123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
2Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20058654843123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20056304852123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Брагин Никита 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю20058654749123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Бурдин Роман 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьIIю20069010101123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Василец Андрей 66_ДЮСШ-4, Новоуральск20061633117123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Веретенников Александр 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20064644586123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20061633110123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
9Гагарин Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьII20052117485123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Галеутдинов Виталий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20068644327123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
11Гизатуллин Алексей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654645123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Евсеев Георгий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Захаркин Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский20051409815123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006206614123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Иванов Влас 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20061633487123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Иванов Руслан 18_МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск20068661709123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
18Ишмухаметов Альберт 2_МБУ СШОР№7, УфаII20051405418123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068654785123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
20Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьII20062117215123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
21Кожевников Федор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
23Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII2005206776123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
24Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20061633109123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
25Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20059102715123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
27Лушников Александр 18_Сарапульский Уезд, Сарапул2006254967123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю Не рассмотрено
28Ляпцев Антон 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI20051633250123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
29Манин Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20051425079123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
30Махмутов Леонид 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь20062117482123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
31Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII20058654623123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
32Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
33Некрасов Егор 2_УфаI20061405433123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
34Никулин Никита 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь20054644582123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
35Обухов Саша 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII20062117487123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
36Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20058333155123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
37Патраков Юрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20062117153123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
38Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
39Политов Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермь2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
40Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206622123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
41Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20051633103123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Румянцев Алексей 59_Пермь, личноIIю20051006920123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
43Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI2005206862123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
44Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058644314123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
45Спиридонов Анатолий 2_УфаIII20061405435123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
46Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20052101021123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
47Творогов Степан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058667305123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
48Фоминых Алексей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20058664363123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
49Харин Кирилл 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082166123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
50Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082163123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
51Хусаинов Роман 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20052117447123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
52Чухарев Антон 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2005254395123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
53Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2007206853123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
54Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
55Шарипов Тимур 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нI20051417861123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
56Швецов Семен 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20068654619123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
57Ширинкин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654690123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
58Якупов Дамир 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII20058654775123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI20038664359123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
2Аширов Матвей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII20042117483123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Березин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20031422954123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Вахитов Артур 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю20041405438123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Вебер Илья 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20044644593123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьКМС20048666516123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Не рассмотрено
7Гамбаров Марсель 2_МБУ СШОР№7, УфаI20041405403123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
8Граничников Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20041393714123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Губанов Артем 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20041633107123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
10Жигалев Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654680123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Лобашев Юрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2004123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Магданов Роман 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20031302085123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Манцуров Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI20041422409123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
15Митасов Денис 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20048654642123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Мухарамов Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654820123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Носов Кирилл 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20031405068123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
18Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийI20047203767123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
19Семенов Дмитрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI2003254363123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
20Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII20041633124123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI2004206672123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Таначев Юрий 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI2004254287123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
23Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038654821123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
24Хомяков Даниил 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048664370123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
25Хохряков Андрей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20048655761123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Чмаев Михаил 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20047210426123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Шаракаев Никита 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20031417879123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
М 18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агафонов Артем 59_КГОУ "САШПР", ПермьI20027201622123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
2Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI20028654763123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
3Бац Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20021633483123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Баянов Лев 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII20022101031123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20028666422123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
6Бородулин Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20021405084123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
7Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС20018638346123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
8Дильмиев Айдар 2_ДЮСШ Нефтекамск, НефтекамскI20022124985123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
9Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018654832123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
10Жерихин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШ №3, ПермьI20028654705123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Жигалин Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIII2001206812123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028657088123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Захаров Дмитрий 59_Горнозаводский р-н, личноI2001140505223ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
14Звягин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Не рассмотрено
15Коржев Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20028654766123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
16Ляшевич Роман 2_МБУ СШОР№7, УфаI20021405430123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ Не рассмотрено
17Макаров Михаил 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС20028644319123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
18Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20021395057123ФСОР_В_БАЗЕ Подтверждено (оплачено)
19Микрюков Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20022101040123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Паливода Илья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20028654796123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
21Попов Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII20028664361123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
23Хохряков Артем 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20028654749123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
24Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС20028644304123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 30 - 1980- 1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Китаев Александр 74_Челябинск, личноII19772040833123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII19691302261123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
4Семенов Денис 74_Челябинск, личноб/р1981233500123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Семенов Михаил 2_ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамскб/р1981254267123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
6Скобелев Максим 59_Пермь, личноб/р1980123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
8Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII19808644888123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
9Яшков Иван 59_КСО "Пермяк", ПермьКМС19838648880123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
М 40 - 1970 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19778641042123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ Не рассмотрено
2Бессонов Андрей 66_Родонит, Екатеринбургб/р1975720009012ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
3Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС19738631267123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Захаров Алексей 59_Горнозаводский р-н, личноб/р1970865475623ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Карасев Константин 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII1972206617123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Килин Михаил 18_Ижевск, Ижевскб/р19748646205123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС19741302294123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Кузнецов Константин 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р19798648884123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Марфин Андрей 59_Пермь, личноб/р1977123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Мельников Иван 2_КСО "МАГНИТ", УфаКМС19781393870123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р19747211082123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю19772007240123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС19768648864123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Рязанов Алексей 66_ДЮСШ-4, НовоуральскМС1972123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Самарин Игорь 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19771409675123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Серебряков Юрий 59_Пермь, личноб/р197092000591ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Смолев Александр 59_Пермь, личноI19778648898123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
18Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19708648887123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС197086291171ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
20Фадеев Евгений 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р197575081312ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_СТАРЫЙ Не рассмотрено
21Хохряков Виталий 59_Горнозаводский р-н, личноб/р197723ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Чмаев Андрей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII1971123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19718654631123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Шемелин Александр 59_Горнозаводский р-н, личноIII1977211717723ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 50 - 1960 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19632028093123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Бургонутдинов Альберт 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС19591006904123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Буторин Александр 59_Минотавр, ПермьМС19628666518123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Гайфутдинов Азат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19671409678123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19688090500123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
8Кадышев Сергей 74_Миасс, личноб/р196323ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
9Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19618631542123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII19602040844123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Костицын Сергей 59_Пермь, личноб/р196823ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Мухамедзянов Марат 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нКМС19651451273123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Плюснин Владимир 59_Пермь, личноб/р1958130061623ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Румянцев Иван 59_Пермь, личноб/р19648664364123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Рысев Юрий 43_24CKA ЦГВ, Слободской р-нМС19631007001123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
16Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19618661705123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Толокнов Владимир 59_Теплая Гора, ПермьМС19628666406123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Хмеленко Роман 18_ЮНИТЭК, Ижевскб/р1970142282712ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Чепкасов Сергей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19678661707123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19608644315123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС19688655799123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
М 60 - 1950 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Брычков Павел 55_Омск, личноКМС19502008279123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
2Вакатов Василий 59_Закамск, ПермьКМС19571006940123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598655784123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19541633205123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Григорьев Владимир 2_ЦРТ "Радуга" г. Уфа, УфаМС19517202486123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
6Ефремов Владимир 59_Пермь, личноб/р19502040799123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
7Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Ившин Олег 18_Нефтяник, Ижевскб/р19571409693123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Казусь Станислав 66_Екатеринбург, личноII19592043538123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Кетов Юрий 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Кудашев Шамиль 2_башкортостан, Аургазинский р-нI19521427160123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Кузнецов Виталий 18_ИжевскКМС19521633345123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
13Курагин Сергей 52_Sunsport, Нижний НовгородМС19591415559123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС19591301146123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Левицкий Владимир 59_Пермь, личноб/р19521006931123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
16Мазанов Владимир 59_Пермь, личноб/р19472004054123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШ №3, Пермьб/р19511931306123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Новиков Валерий 59_Пермь, лично, Пермьб/р19531399485123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
19Пахомов Олег Олег 2_Ufa-united, УфаКМС19598654873123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
20Перевощиков Николай 18_Ижевскб/р19588661706123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
21Половинкин Сергей 59_Пермь, личноб/р19512056746123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
22Сайтеев Анатолий 18_Ижсталь, ИжевскМС19511009248123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Сайтеев Юрий 18_Сарапульский уезд, ИжевскКМС19562011557123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1954250786123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
25Ступников Геннадий 59_Призма, Пермьб/р19518654608123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
26Трифонов Виктор 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р1972233402123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Федоров Сергей 59_СШ №3 Пермь, Пермьб/р19598666530123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Черников Александр 18_Купол, Ижевскб/р19541409691123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
29Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
30Шарифуллин Зинур 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19572077841123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
31Шафиков Равиль 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС19588654800123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 70 - 1940 - 1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Глухов Николай 59_Пермь, личноI1947123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
2Говер Альфред 59_Пермь, личноб/р19442004144123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
3Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС1944250751123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Казаринов Николай 59_Пермь, личноI1946238155123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Маркин Валерий 66_Н-Тагил, Нижний Тагилб/р19481633207123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Несынов Сергей 59_Пермь, личноКМС19461301422123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Ноговицин Геннадий 59_Пермь, личноI19442004146123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
8Садаков Вячеслав 2_Бирск, Бирский р-нМС1948254190123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
9Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
10Трубин Николай 59_Пермь, личноI19462004050123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
11Шатунов Виктор 18_Купол, Ижевскб/р19411633342123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М80 - 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Зеленин Валентин 59_Пермь, личноб/р1938238061123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Приймак Евгений 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р19382077846123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Саврасов Юрий 59_Краснокамск, Пермьб/р193713ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
4Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19368654943123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19998670665123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
2Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19908644306123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
3Бобров Дима 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьКМС19991414090123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Василец Антон 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20001633112123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
5Власов Николай 59_Сокол, ПермьМС19998030899123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
6Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20001404684123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
7Вотинов Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьIII199220409983ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
8Горбунов Михаил 59_Авиадвигатель, Пермьб/р19861ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", ПермьI1995866175813ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
10Григорьев Андрей 24_Красноярск STIK, КрасноярскЗМС19848648651123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК Подтверждено (оплачено)
11Деркач Андрей 2_г.Стерлитамак, СтерлитамакКМС19851302528123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
12Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, ОктябрьскийКМС20008657023123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
13Зорин Егор 74_Челябинск, ЧелябинскМС19899760060123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Иванов Константин 59_Авиадвигатель, ПермьМС1985700304323ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
15Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нМС19978654870123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
16Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нКМС19968652995123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
17Искандаров Ринат 2_"Ориента" г.Бирск, Бирский р-нII19971796900123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС19988659156123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
19Козин Дмитрий 16_г.Набережные Челны, Тукаевский р-нМС19881415864123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
21Некрасов Дмитрий 59_ПГНИУ Пермь, Сокол, Пермьб/р1994721005823ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Павленко Александр 59_Сокол, ПермьМС19978270397123ФСОР_В_БАЗЕ_УДАЛЕН Не рассмотрено
23Плешков Даниил 59_Краснокамск, личноI1991123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Повираев Евгений 59_КГОУ "САШПР", ПермьIII199213ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
25Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19948654787123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Тупицын Анатолий 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19698648855123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Хренников Эдуард 59_Сокол, ПермьЗМС19738000159123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
28Черепанов Кирилл 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС20002069448123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
29Шалахин Дмитрий 59_Горн-ск Киселев, ПермьМС19948641037123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край