Статистика ФСОР

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 19 дней
до 15.07.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 73)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж 12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Григорьева Александра 24_Красноярск STIK, Красноярскб/р2008123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
Ж 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бурдакова Ксения 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2005250755123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Миронова Виктория 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскII2005237204123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Чепкасова Дарья 18_Сарапульский Уезд, СарапулII20051409677123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Каллистова Ольга 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20041420966123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Шадрина Валерия 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIII2004206717123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20028657019123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
2Камалова Валентина 18_ИжевскКМС20018654769123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
Ж 30 - 1980- 1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Григорьева Екатерина 24_Красноярск STIK, КрасноярскКМС19859990888123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
Ж 40 - 1970 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Барамзина Евгения 18_Сарапульский Уезд, Сарапулб/р19731601337123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Верговская Светлана 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19692008284123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Гилманова Татьяна 55_Омск-Козерог, ОмскКМС19702008252123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьКМС19788625751123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
5Семенова Оксана 74_Челябинск, личноб/р1979123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 50 - 1960 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Ключникова Надежда 18_Сарапульский Уезд, СарапулКМС19621301108123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС19622040240123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 60 - 1950 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19531404497123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Бушкова Фаина 59_Пермский край, личноб/р19531414070123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI19588640207123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Калина Ангелина 18_Ижевск, Ижевскб/р19521633350123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII19522004080123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
6Харпак Ирина 59_Закамск, ПермьII19562004123123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Шестакова Валентина 59_Пермь, личноб/р19568004545123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
Ж 70 - 1940 - 1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Говер Вера 59_Пермь, личноб/р19422004175123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Приймак Ольга 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р19412024877123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
Ж 80 - 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI1934250807123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
ЖЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Апасова Дания 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI20002007261123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 12 - 2007 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бац Леонид 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р2008250835123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Головко Денис 77_Самолёт, Москва ЗАОIIю20082126471123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
3Иванов Артур 18_МБУ СШ "Ижсталь", ИжевскIIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Садаков Дима 2_Бирск, Бирский р-нIIю2007254787123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Фатхуллин Эрик 2_Бирск, Бирский р-нб/р2010123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Иванов Руслан 18_МБУ СШ "Ижсталь", Ижевск20068661709123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Лушников Александр 18_Сарапульский Уезд, Сарапул2006254967123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю Не рассмотрено
3Надуда Арсений 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20051404969123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гутров Антон 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20032028087123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
М 18 - 2001 - 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бац Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI20021633483123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Гутров Роман 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскКМС20019200435123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
3Максимов Глеб 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI20021395057123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
М 30 - 1980- 1989 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС19799559999123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Подтверждено (оплачено)
2Семенов Денис 74_Челябинск, личноб/р1981233500123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
4Яшков Иван 59_КСО "Пермяк", ПермьКМС19838648880123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
М 40 - 1970 - 1979 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1974238221123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Килин Михаил 18_Ижевск, Ижевскб/р19748646205123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС19768648864123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19708648887123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС197086291171ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Шемелин Александр 59_Горнозаводский р-н, личноIII1977211717723ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 50 - 1960 - 1969 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19632028093123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Бакулев Юрий 18_ИжевскКМС19611409696123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Ключников Андрей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19618631542123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Ситдиков Рафиль 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19618661705123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Чепкасов Сергей 18_Сарапульский Уезд, СарапулМС19678661707123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 60 - 1950 - 1959 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Брычков Павел 55_Омск, личноКМС19502008279123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р19598655784123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Ившин Олег 18_Нефтяник, Ижевскб/р19571409693123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Кузнецов Виталий 18_ИжевскКМС19521633345123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Левитских Сергей 18_Купол, ИжевскКМС19591301146123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Перевощиков Николай 18_Ижевскб/р19588661706123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Сайтеев Юрий 18_Сарапульский уезд, ИжевскКМС19562011557123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М 70 - 1940 - 1949 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Говер Альфред 59_Пермь, личноб/р19442004144123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Садаков Вячеслав 2_Бирск, Бирский р-нМС1948254190123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720123ФСОР_НЕТ Подтверждено (оплачено)
4Шатунов Виктор 18_Купол, Ижевскб/р19411633342123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
М80 - 1939 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Приймак Евгений 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р19382077846123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Шабашов Павел 66_Факел-Екатеринбург, Екатеринбургб/р19368654943123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
МЭ - 2000 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Григорьев Андрей 24_Красноярск STIK, КрасноярскЗМС19848648651123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК Подтверждено (оплачено)
2Плешков Даниил 59_Краснокамск, личноI1991123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Пермский край