Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 05.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева
8(928)817-43-71 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 395)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ильясова Алиса 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200912345ФСОР_НЕТ
2Никулина Дарья 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежIIIю2009204083912345ФСОР_НЕТ
3Панкратова Татьяна 52_Нижегородская область, Нижний Новгородб/р2010142166912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю
4Петрова Полина 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нб/р201012345ФСОР_НЕТ
5Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю2011142106512345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
6Сопина Алина 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIIIю200912345ФСОР_НЕТ
7Трещева Вера 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю200912345ФСОР_НЕТ
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аминева Анастасия 36_Аминевы_Воронеж, Воронеж2007209371312345ФСОР_НЕТ
2Вильденберг Валерия 36_СШОР №18 Вильденберг О.А, ВоронежI2007866004112345ФСОР_НЕТ
3Давыдкина Ольга 82_Республика Крым, Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
4Ерёменко Юлия 92_СЦТКСЭ, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
5Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж2008213175112345ФСОР_НЕТ
6Заярина Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200812345ФСОР_НЕТ
7Машьянова Анастасия 82_Республика Крым, Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
8Мищенко Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж2007142347012345ФСОР_НЕТ
9Муратшина Анастасия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нIIIю2008145203012345ФСОР_НЕТ
10Огаркова Ульяна 36_Юго-Запад, Воронеж2007450390612345ФСОР_НЕТ 1
11Панкратова Екатерина 52_Нижегородская область, Нижний Новгород2007210104712345ФСОР_В_БАЗЕ
12Полякова Дарина 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200712345ФСОР_НЕТ
13Резанова Олеся 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIю2008920185312345ФСОР_НЕТ
14Рыжкова Дарья 48_Рыжковы, Липецк2008142106012345ФСОР_НЕТ
15Сафонова Милана 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2007202493812345ФСОР_НЕТ
16Смирнова Майя 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуIIIю200823849112345ФСОР_НЕТ
17Толстова Александра 82_с/к "Ориентир", СимферопольIIю200712345ФСОР_НЕТ
18Тузикова Алена 36_СШОР №18 Вильденберг О.А, ВоронежIIю2007208256812345ФСОР_НЕТ
19Червонная Злата 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
20Шайхутдинова Марьяна 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск2007865703212345ФСОР_НЕТ
21Юнусова София 26_Икар-Ставрополь, СтавропольIIю200712345ФСОР_НЕТ
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баранова Анастасия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2005145203112345ФСОР_НЕТ
2Бойко Анастасия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512345ФСОР_НЕТ
3Васильева Виктория 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2006140464312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
4Ведерникова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2005213188512345ФСОР_В_БАЗЕ
5Герасимова София 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск2005920185212345ФСОР_НЕТ
6Жукова Полина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2005865700712345ФСОР_В_БАЗЕ
7Жукова Юлия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII2005163376212345ФСОР_В_БАЗЕ
8Жулькина Екатерина 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2006204022112345ФСОР_В_БАЗЕ
9Иванова Юлия 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20061234ФСОР_В_БАЗЕ
10Исаева Елизавета 42_Кемеровская обл.2005201807312345ФСОР_НЕТ
11Калёшник Софья 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200612345ФСОР_НЕТ
12Каменева Валерия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нIII2006145202512345ФСОР_НЕТ
13Константинова София 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
14Кузина Алина 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нI2006145202412345ФСОР_В_БАЗЕ
15Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2005200410012345ФСОР_НЕТ
16Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005140479312345ФСОР_В_БАЗЕ
17Панасюк Валерия 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512345ФСОР_НЕТ
18Прудникова Ангелина 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_НЕТ
19Родионова Алёна 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскIIIю200612345ФСОР_НЕТ
20Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
21Сенько Алиса 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
22Ступакова Александра 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200612345ФСОР_НЕТ
23Сызоненко София 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200512345ФСОР_НЕТ
24Тарасова Дарья 26_Икар-Ставрополь, Ставрополь200512345ФСОР_НЕТ
25Трещева София 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский200612345ФСОР_В_БАЗЕ
26Хасанова Елизавета 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
27Храмова Полина 42_Кемеровская обл.2005201808012345ФСОР_НЕТ
28Шако Софья 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2006145202612345ФСОР_НЕТ
29Шевченко Милана 61_Таганрог, лично2006145181812345ФСОР_НЕТ
30Широглазова Светлана 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2006865700112345ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Блинова София 76_Ярославская область, Рыбинский р-нIII200312345ФСОР_НЕТ
2Бояркина Анна 42_Кемеровская обл.I2003201809212345ФСОР_НЕТ
3Бузиян Марина 92_BALAKLAVA, СевастопольIII200312345ФСОР_НЕТ
4Гераськина Виктория 42_Кемеровская обл.I2003201807512345ФСОР_НЕТ
5Городилина Светлана 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200325444712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
6Губанкова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI200412345ФСОР_НЕТ
7Доровских Кристина 42_Кемеровская обл.I2004201807012345ФСОР_НЕТ
8Ивакина Анастасия 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI200312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIIю_СТАРЫЙ
9Исаева Валерия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200422398112345ФСОР_НЕТ
10Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003184127012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
11Кузнецова Виолетта 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIIю200312345ФСОР_НЕТ Вк
12Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII200412ФСОР_В_БАЗЕ
13Лузгина Виолетта 42_Кемеровская обл.II2004201807412345ФСОР_НЕТ
14Мазурова Валерия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нI2004145202812345ФСОР_НЕТ
15Науменко Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
16Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС2003810019112345ФСОР_В_БАЗЕ
17Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2003211719712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
18Супрунова Ольга 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI200335128712345ФСОР_НЕТ
19Тарасенко Екатерина 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2003213187412345ФСОР_НЕТ
20Фурсова Анна 82_Республика Крым, СимферопольIII200412345ФСОР_НЕТ
21Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2003920042212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
22Шмакалова Елизавета 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI2003213188412345ФСОР_НЕТ
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антонова Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2001140830112345ФСОР_НЕТ
2Герасимова Алёна 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
3Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
4Казанцева Мария 55_ОДЮЦТиК, ОмскКМС2002100774612345ФСОР_В_БАЗЕ
5Красноштанова Анастасия 42_Кемеровская обл.I2002201809412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
6Кузема София 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002865702212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
7Леонтьева Елена 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2001142749512345ФСОР_В_БАЗЕ
8Маликова Елизавета 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002865703312345ФСОР_В_БАЗЕ
9Родина Екатерина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002865702012345ФСОР_В_БАЗЕ
10Шевченко Алина 61_Таганрог, личноI2002145181712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
11Шерихова Ксения 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС2002140464512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Автющенко Татьяна 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуМС1986100164212345ФСОР_В_БАЗЕ
2Афанасьева Ирина 64_Пионеры, СаратовКМС197720654512345ФСОР_В_БАЗЕ
3Горелова Елена 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскКМС1995141559112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Еремина Наталья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС19991234ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Козикова Юлия 24_Красноярск, личноб/р198512345ФСОР_НЕТ
6Куваева Екатерина 72_ТюменьКМС200086548391234ФСОР_В_БАЗЕ
7Макарова Наталья 52_Нижний НовгородКМС19731602499812345ФСОР_В_БАЗЕ
8Никулина Ольга 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI1983140506012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Ольшанская Виталия 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2000720248512345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Павлова Анна 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199612345ФСОР_В_БАЗЕ
11Попова Анна 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996100162512345ФСОР_В_БАЗЕ
12Смирнова Полина 76_Ярославская область, Рыбинский р-нI2000140483812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
13Чемерисова Татьяна 26_Икар-Ставрополь, СтавропольМС1999208132912345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
14Шаповалова Анна 34_Волжанин, ВолжскийКМС1991130227312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Брусницына Евгения 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургI198712345ФСОР_НЕТ
2Генералова Виктория 23_Сникерс, Краснодарб/р197512345ФСОР_НЕТ оплата на месте
3Дзыбова Маргарита 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI199111112345ФСОР_НЕТ
4Казакова Людмила 36_Воронеж, личноб/р1976333295134ФСОР_НЕТ
5Киршина Тамара 34_Танаис, Калачевский р-нIII198912345ФСОР_НЕТ Аренда чипа
6Коршунова Анна 82_Евпатория, КрымI19863ФСОР_НЕТ
7Кравчук Мария 82_Евпатория, КрымI19863ФСОР_НЕТ
8Кривошапко Ольга 82_М.А. им. С.И.Георгиевского, Симферопольб/р1998130126014ФСОР_НЕТ
9Ломова Виктория 36_Аминевы_Воронеж, Воронежб/р198912345ФСОР_НЕТ
10Солодкова Мария 61_Ростов-на-Дону, личноб/р19887210493125ФСОР_НЕТ
11Толмачева Екатерина 55_ОДЮЦТиК, Омскб/р198712345ФСОР_НЕТ
12Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р197512345ФСОР_НЕТ
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Логачева Елена 82_Крымчанки, Симферопольб/р197935ФСОР_НЕТ
2Мельникова Ольга 40_Калуга, личноI1977139379212345ФСОР_НЕТ
3Науменко Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII1983345ФСОР_НЕТ
4Онищенко Ирина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС1975920185512345ФСОР_НЕТ
5Родионова Ольга 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омскб/р197712345ФСОР_НЕТ
6Седых Ольга 48_Седых, Липецкб/р19841234ФСОР_НЕТ
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Автющенко Марина 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-Донуб/р196523859712345ФСОР_НЕТ
2Алексеницер Вероника 82_Крымчанки, Симферопольб/р197312345ФСОР_НЕТ
3Асмолова Ирина 82_с/к "Ориентир", Симферопольб/р1965234ФСОР_НЕТ
4Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI1969213185212ФСОР_НЕТ
5Быкадорова Александра 82_Крымчанки, Симферопольб/р196535ФСОР_НЕТ
6Головина Галина 36_Юго-Запад, ВоронежI1970100533512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
7Зайцева Анжела 26_Икар-Ставрополь, Ставропольб/р196912345ФСОР_НЕТ
8Неробова Оксана 40_калуга лично, КалугаI1967100931312345ФСОР_НЕТ
9Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712345ФСОР_НЕТ
10Сингур Марина 27_Хабаровск, личноб/р1967100551012ФСОР_НЕТ
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинина Галина 49_Магадан, Магаданб/р1958238304345ФСОР_НЕТ
2Бажанова Галина 82_Фиолент -О, СимферопольI19632345ФСОР_НЕТ
3Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012345ФСОР_НЕТ
4Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512345ФСОР_НЕТ
5Жерносек Ирина 26_Ессентуки, личноб/р196312345ФСОР_НЕТ
6Колузаева Светлана 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI1959112345ФСОР_НЕТ
7Седова Ирина 76_Рыбинск, Рыбинский р-нII1961140483912345ФСОР_НЕТ
8Степанова Марина 31_Старый плут, БелгородI196225443112345ФСОР_НЕТ
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412345ФСОР_НЕТ
2Казанцева Наталья 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омскб/р194912345ФСОР_НЕТ
3Подгорная Любовь 92_Коралл, Севастопольб/р194834ФСОР_НЕТ
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеев Ярослав 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-нб/р2012124ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
2Дебель Владислав 92_СЦТКСЭ, СевастопольIIIю201112345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
3Забара Александр 61_Забара Ростов, Ростов-на-Донуб/р200612345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
4Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201012345ФСОР_НЕТ
5Клевцов Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежIIIю2009450390712345ФСОР_НЕТ
6Малышкин Никита 55_Омск Ринг, Омскб/р2010209371012345ФСОР_НЕТ
7Москаленко Михаил 36_Юго-Запад, Воронежб/р2010112345ФСОР_НЕТ
8Овчаренко Михаил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2009630501912345ФСОР_НЕТ
9Полищук Максим 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200912345ФСОР_НЕТ
10Седых Дмитрий 48_Седых, Липецкб/р20091234ФСОР_НЕТ
11Соболев Андрей 34_ДТДМ СПАРТАК, ВолжскийIIIю200912345ФСОР_НЕТ
12Толмачев Артемий 55_ОДЮЦТиК, Омскб/р201212345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
13Чижов Дмитрий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200912345ФСОР_НЕТ
14Щеблыкин Даниил 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю2009123ФСОР_НЕТ
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Агеев Семён 1_ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Майкопский р-н2008139105912345ФСОР_НЕТ
2Акимов Юрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200722398712345ФСОР_НЕТ
3Артименя Михаил 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
4Афанасьев Игорь 64_Пионеры, СаратовIIю2008212187712345ФСОР_НЕТ
5Булыгин Фёдор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2005200727212345ФСОР_НЕТ в\к
Вне конкурса, другой возраст
6Буриков Степан 36_СШОР №18 Вильденберг О.А, Воронеж2007142718812345ФСОР_НЕТ
7Верескунов Никита 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
8Вильденберг Александр 36_СШОР №18 Вильденберг О.А, ВоронежII2007866004412345ФСОР_НЕТ
9Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
10Дебель Артем 92_СЦТКСЭ, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
11Доценко Даниил 36_Юго-Запад, Воронеж2007112345ФСОР_НЕТ
12Евдокимов Максим 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIю200712345ФСОР_НЕТ
13Ершов Роман 36_СШОР №18 Вильденберг О.А, ВоронежIII2007207029612345ФСОР_НЕТ
14Журков Виктор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
15Закиров Владимир 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нб/р2009145203312345ФСОР_НЕТ
16Иванов Илья 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2008465603312345ФСОР_НЕТ
17Карпусь Владислав 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуIIю200712345ФСОР_НЕТ Вк
18Клоков Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново2007100922112345ФСОР_НЕТ
19Коваленко Антон 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нIIю2007145203212345ФСОР_НЕТ
20Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
21Левцов Егор 82_с/к "Ориентир", Симферополь200812345ФСОР_НЕТ
22Майоров Максим 67_Смоленск, лично200812345ФСОР_НЕТ
23Малыгин Максим 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж20081234ФСОР_НЕТ
24Миляев Даниил 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону200712345ФСОР_НЕТ Вк
25Минаков Егор 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIIю2006211750812345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
26Никишин Макар 64_Саратов, лично200812345ФСОР_НЕТ участие под вопросом
27Павлов Тихон 34_Волжанин, Волжский200712345ФСОР_НЕТ
28Полянский Алексей 36_Юго-Запад, Воронеж2007112345ФСОР_НЕТ
29Пронин Артем 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОIIIю200723819112345ФСОР_НЕТ
30Пушков Алексей 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
31Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI2007207008812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
32Русин Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIю2007100922212345ФСОР_НЕТ
33Свердличенко Андрей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь200812345ФСОР_НЕТ
34Терешков Никита 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIIIю200512345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
35Токовенко Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIIIю2007450324812345ФСОР_НЕТ
36Черданцев Артем 61_ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону2008204092912345ФСОР_НЕТ
37Чиликин Максим 36_Юго-Запад, Воронеж2007112345ФСОР_НЕТ
38Шакиров Амир 63_Saksor-ski, СамараIIю2007630191612345ФСОР_НЕТ
39Широглазов Богдан 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIю2008920185912345ФСОР_НЕТ
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Александр 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нI2005145202712345ФСОР_В_БАЗЕ
2Бандола Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2005866437212345ФСОР_В_БАЗЕ
3Баранов Александр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006140507112345ФСОР_В_БАЗЕ
4Бондарев Денис 42_Кемеровская обл.2006201809012345ФСОР_НЕТ
5Брусик Богдан 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200612345ФСОР_В_БАЗЕ
6Вавилов Владимир 42_Кемеровская обл.2006201808112345ФСОР_НЕТ
7Величко Глеб 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскII2005920185312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
8Воронин Петр 36_Юго-Запад, ВоронежI2006142098112345ФСОР_В_БАЗЕ
9Воротников Дмитрий 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200622398012345ФСОР_В_БАЗЕ
10Гийденко Олег 61_Ростов-на-Дону, личноIII200512345ФСОР_НЕТ
11Голев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежIII2005204022212345ФСОР_В_БАЗЕ
12Добров Дмитрий 38_Иркутск, личноI200512345ФСОР_НЕТ чип в аренду
13Еремин Сергей 52_Нижний НовгородI2006721102412345ФСОР_В_БАЗЕ
14Ершов Дмитрий 36_СШОР №18 Вильденберг О.А, ВоронежI2005207029312345ФСОР_НЕТ
15Зайцев Игорь 92_СЦТКСЭ, Севастополь200612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
16Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2005200413112345ФСОР_НЕТ
17Ильин Максим 50_Московская обл.I2005140680912345ФСОР_В_БАЗЕ
18Ипатов Михаил 92_СЦТКСЭ, Севастополь200612345ФСОР_НЕТ
19Комнатный Максим 61_Ростов-на-Дону, личноI2005213863312345ФСОР_НЕТ
20Корнилов Иван 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
21Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю200512345ФСОР_НЕТ
22Креч Никита 42_Кемеровская обл.2006201808012345ФСОР_НЕТ
23Лебардин Иван 92_СЦТКСЭ, Севастополь200612345ФСОР_НЕТ
24Лузанов Иоанн 82_Республика Крым, Симферополь200512345ФСОР_НЕТ
25Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI2005865578612345ФСОР_В_БАЗЕ
26Мастепако Константин 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск2005920185112345ФСОР_НЕТ
27Менухов Ярослав 76_Ярославская область, Рыбинский р-нII200512345ФСОР_НЕТ
28Моргачев Дмитрий 36_Юго-Запад, ВоронежI2006100581112345ФСОР_В_БАЗЕ
29Мутьев Михаил 82_Республика Крым, Симферополь200612345ФСОР_НЕТ
30Немыкин Игорь 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2006145202312345ФСОР_НЕТ
31Никишин Дмитрий 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-н2006145202912345ФСОР_НЕТ
32Новичихин Дмитрий 82_Республика Крым, Симферополь200612345ФСОР_НЕТ
33Плешков Семён 42_Кемеровская обл.II2005201808412345ФСОР_НЕТ
34Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI200512345ФСОР_В_БАЗЕ
35Талюкин Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII2006209371612345ФСОР_НЕТ
36Таранюк Иван 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольIII200512345ФСОР_НЕТ
37Таскаев Роман 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2005145202212345ФСОР_НЕТ
38Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2005211779012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
39Токарев Илья 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200623727812345ФСОР_НЕТ
40Фалеев Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж2006450334312345ФСОР_НЕТ
41Фрелих Павел 76_Ярославская область, Рыбинский р-нII2005208630212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
42Черпак Егор 26_Пятигорск Энергия, ПятигорскI2006100537912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
43Черпицкий Дмитрий 34_ДТДМ СПАРТАК, Волжскийб/р200612345ФСОР_НЕТ
44Шаталов Станислав 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежII200530716812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю
45Шубин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2005865472512345ФСОР_В_БАЗЕ
46Щетинин Никита 36_Юго-Запад, Воронеж2006112345ФСОР_НЕТ
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Алтухов Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003100693412345ФСОР_НЕТ
2Ануфриев Богдан 42_Кемеровская обл.I2003201808512345ФСОР_НЕТ
3Афанасьев Олег 64_Пионеры, СаратовI200343922212345ФСОР_В_БАЗЕ
4Багдинов Влад 42_Кемеровская обл.I2003201808812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
5Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200433308212345ФСОР_НЕТ
6Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200422397112345ФСОР_НЕТ
7Бурдин Егор 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004184128712345ФСОР_В_БАЗЕ
8Дмитриев Илья 36_Юго-Запад, ВоронежIII2004140670112345ФСОР_В_БАЗЕ
9Захарин Никита 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС200312345ФСОР_В_БАЗЕ
10Зубенко Даниил 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI200412345ФСОР_НЕТ
11Иванов Владимир 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикI2004721108412345ФСОР_НЕТ
12Ипатов Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI200312345ФСОР_В_БАЗЕ
13Истомин Павел 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004184127412345ФСОР_НЕТ
14Киреев Максим 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2004145202112345ФСОР_НЕТ
15Кладиев Артём 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004184128212345ФСОР_В_БАЗЕ
16Клевцов Андрей 36_СДЮСШОР№18 Макейчик, ВоронежI2004141790112345ФСОР_В_БАЗЕ
17Комаров Матвей 76_Ярославская область, Рыбинский р-нIII200312345ФСОР_НЕТ
18Лепешкин Роман 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2003163306612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
19Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20041234ФСОР_В_БАЗЕ
20Мальцев Всеволод 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004142847512345ФСОР_НЕТ
21Мамонтов Константин 76_Ярославская область, Рыбинский р-нII200412345ФСОР_НЕТ
22Михайленко Илья 82_с/к "Ориентир", СимферопольI200412345ФСОР_НЕТ
23Михайлов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2003140464212345ФСОР_В_БАЗЕ
24Надточий Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI2004140839912345ФСОР_НЕТ
25Николькин Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2004184126712345ФСОР_В_БАЗЕ
26Новичков Святослав 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI20043586212345ФСОР_НЕТ
27Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI200412345ФСОР_НЕТ
28Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004140670312345ФСОР_В_БАЗЕ
29Паньков Никита 82_Республика Крым, Симферополь200412345ФСОР_НЕТ
30Поздняков Тимофей 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20041234ФСОР_НЕТ
31Порецких Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003130220212345ФСОР_В_БАЗЕ
32Радзюк Арсений 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскII2004920186012345ФСОР_НЕТ
33Савчук Григорий 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольII200412345ФСОР_НЕТ
34Самохвалов Николай 42_Кемеровская обл.I2003201807612345ФСОР_НЕТ
35Тимофеев Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003100692412345ФСОР_НЕТ
36Тимофеев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, Симферополь200412345ФСОР_НЕТ
37Тренихин Николай 42_Кемеровская обл.I2003201809112345ФСОР_НЕТ
38Тузиков Иван 36_СШОР №18 Вильденберг О.А, ВоронежI2004142719412345ФСОР_В_БАЗЕ
39Храпаль Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII2004163371712345ФСОР_НЕТ
40Черных Никита 76_Ярославская область, Рыбинский р-нIII200312345ФСОР_НЕТ
41Янов Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2004140832412345ФСОР_НЕТ
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Блинов Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2002140464612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
2Бородин Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2002142749012345ФСОР_НЕТ
3Гончарук Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольКМС200212345ФСОР_В_БАЗЕ
4Деревянкин Иван 23_ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, ГеленджикКМС200212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараII2001142368012345ФСОР_НЕТ
6Еремкин Петр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежI20011234ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Зонов Евгений 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2002141657212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
8Казьмин Николай 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002142749212345ФСОР_В_БАЗЕ
9Корнеев Арсений 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2002865701812345ФСОР_НЕТ
10Наговский Данил 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002920185412345ФСОР_В_БАЗЕ
11Пасморнов Максим 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежI2002140386012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
12Писарев Дмитрий 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольI200212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
13Симонов Иван 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС2002142749112345ФСОР_В_БАЗЕ
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Адеев Сергей 77_Another Way, Москва ЮЗАОI1996864621412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС1988144414412345ФСОР_НЕТ
3Асмолов Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199512345ФСОР_В_БАЗЕ
4Асмолов Алексей 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС198912345ФСОР_В_БАЗЕ
5Аушев Максим 82_ГБУ РК СШ №3, СимферопольКМС200012345ФСОР_В_БАЗЕ
6Гаранин Алексей 34_Волжанин, ВолжскийКМС1989130126312345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Гладун Алексей 30_Астрахань, личноI198912345ФСОР_В_БАЗЕ
8Григорьев Константин 24_Красноярск, личноКМС198712345ФСОР_НЕТ
9Дашевский Даниил 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС20021234ФСОР_В_БАЗЕ
10Ермаков Александр 26_Икар-Ставрополь, СтавропольI199912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
11Ермаков Руслан 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
12Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС1994150066912345ФСОР_В_БАЗЕ
13Колечкин Николай 26_Олимп Железноводск, ЖелезноводскМС1990139501012345ФСОР_В_БАЗЕ
14Костин Олег 74_Миасс, личноКМС1972721104712345ФСОР_НЕТ
15Линев Константин 76_Pride, ЯрославльКМС1989866446612345ФСОР_НЕТ
16Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС1996163306712345ФСОР_В_БАЗЕ
17Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19821234ФСОР_В_БАЗЕ
18Масленников Денис 58_Пенза " Полюс", Мокшанский р-нМС1993130104212345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
19Попов Евгений 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургМС1989100543912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Руденко Василий 61_Новошахтинск, НовошахтинскКМС1987100153112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
21Фрелих Иван 76_Ярославская область, Рыбинский р-нI2000208502112345ФСОР_В_БАЗЕ
22Хасанов Артём 82_с/к "Ориентир", СимферопольМС199312345ФСОР_В_БАЗЕ
23Шаповалов Михаил 34_Волжанин, ВолжскийМС1987920040512345ФСОР_В_БАЗЕ
24Шинкин Филипп 61_Ростов-на-Дону, Ростов-на-ДонуКМС1993100160812345ФСОР_В_БАЗЕ
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аминев Ефим 36_Аминевы_Воронеж, ВоронежI1989130215812345ФСОР_НЕТ
2Барулин Герман 92_КСО Компас ЧВВМУ, Севастопольб/р199912345ФСОР_НЕТ
3Батюнин Семен 82_Респ. Крым, личноб/р19922ФСОР_НЕТ
4Васильев Михаил 73_ДДТ, ДимитровградIII199345ФСОР_НЕТ
5Закиров Равиль 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нб/р1987865463412345ФСОР_НЕТ
6Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII19821245ФСОР_НЕТ
7Кравчук Виктор 82_Евпатория, КрымI19883ФСОР_НЕТ
8Кузьменко Иван 92_КСО Компас ЧВВМУ, СевастопольII199612345ФСОР_НЕТ
9Кутин Денис 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII1997140464112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
10Масляев Александр 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Донуб/р197612345ФСОР_НЕТ
11Пармакли Игорь 82_Фиолент -О, СимферопольIII199034ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
12Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1999863832712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Сарафанников Дмитрий 76_Рыбинск - 26, Рыбинский р-нII199912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Соколянский Анатолий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р200112345ФСОР_НЕТ
15Солодков Дмитрий 61_Ростов-на-Дону, личноб/р1986864303834ФСОР_НЕТ
16Стародубцев Николай 92_Севастопольб/р1989704128912345ФСОР_НЕТ
17Шарибжанов Андрей 82_Респ. Крым, личноб/р19872ФСОР_НЕТ
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Балабанов Дмитрий 92_КСО Компас Севастополь, СевастопольI198412345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
2Брусик Александр 82_с/к "Ориентир", СимферопольI197512345ФСОР_НЕТ
3Елисеев Виталий 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19761245ФСОР_НЕТ
4Ковалев Александр 50_Красногорский р-н, личноII1982140384713ФСОР_НЕТ
5Коршунов Алексей 92_КСО Компас СЦТКСЭ, СевастопольI198192017763ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноII196412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
7Менухов Дмитрий 76_Рыбинск Пилигрим, Рыбинский р-нб/р198012345ФСОР_НЕТ
8Наливайко Андрей 82_Респ. Крым, личноб/р19762ФСОР_НЕТ
9Никулин Денис 36_Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежI1983130063412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
10Полищук Андрей 82_Республика Крым, Симферопольб/р197912345ФСОР_НЕТ
11Рыжков Николай 48_Рыжковы, ЛипецкI1982142106612345ФСОР_НЕТ
12Сытников Олег 23_Сникерс, КраснодарIII196712345ФСОР_НЕТ оплата на месте
13Худолеев Геннадий 26_Икар-Ставрополь, СтавропольII197512345ФСОР_НЕТ
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1971141157312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
2Казанцев Дмитрий 55_ОДЮЦТиК, ОмскI1971998899812345ФСОР_НЕТ
3Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI19691234ФСОР_НЕТ
4Макаров Дмитрий 52_Нижний НовгородКМС1965160249912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
5Морозов Виталий 40_калуга лично, КалугаI1965822255512345ФСОР_НЕТ
6Науменко Виталий 82_с/к "Ориентир", СимферопольIII197434ФСОР_НЕТ
7Романов Александр 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI197256727212345ФСОР_НЕТ
8Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI1971866439312345ФСОР_НЕТ
9Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуII1965130025612345ФСОР_НЕТ
10Старостин Александр 52_Нижний Новгород, личноI1966141656612345ФСОР_НЕТ
11Трухан Эдуард 82_Респ. Крым, личноб/р19672ФСОР_НЕТ
12Ушаков Александр 92_Коралл, Севастопольб/р196250226734ФСОР_НЕТ
13Ушаков Юрий 92_Коралл, Севастопольб/р195750226634ФСОР_НЕТ
14Фрелих Павел 76_Рыбинск, Фрелих, Рыбинский р-нII1965208504312345ФСОР_НЕТ
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Вячеслав 49_Магадан, Магаданб/р19592008481345ФСОР_НЕТ
2Бойко Игорь 92_КСО Компас Севастополь, Севастопольб/р196312345ФСОР_НЕТ
3Васильев Сергей 73_ДДТ, ДимитровградII196134ФСОР_НЕТ
4Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС1959800011012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
5Грачев Дмитрий 23_Орион, Туапсинский р-нIII196312345ФСОР_НЕТ
6Зайцев Сергей 26_Ессентуки, личноII1956141544812345ФСОР_НЕТ
7Илларионов Владимир 92_Севастополь, личноб/р195912345ФСОР_НЕТ
8Иособ Олег 92_Севастополь, личноб/р196334ФСОР_НЕТ
9Корольков Владимир 36_Воронеж, личноIIIю1959188818812345ФСОР_НЕТ
10Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р1955163392212345ФСОР_НЕТ
11Кривохижин Виктор 61_ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-ДонуI1960101005712345ФСОР_НЕТ
12Куликов Юрий 61_Таганрог, Таганрогб/р1961211718012345ФСОР_НЕТ
13Латышев Сергей 55_ОАБИИ, ОмскМС1957992000512345ФСОР_НЕТ
14Матвиюк Александр 82_Фиолент -О, СимферопольКМС196134ФСОР_НЕТ
15Павлов Александр 34_Волжанин, Волжскийб/р1956160223412345ФСОР_НЕТ
16Потапов Сергей 92_Коралл, Севастопольб/р195734ФСОР_НЕТ
17Прокофьев Александр 92_Севастополь, личноб/р196433593612345ФСОР_НЕТ
18Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII195712345ФСОР_НЕТ
19Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р196122395612345ФСОР_НЕТ
20Шведа Николай 92_Севастополь, личноб/р196034ФСОР_НЕТ
21Шестаков Виктор 92_КСО Компас СЦТКСЭ, Севастопольб/р195912345ФСОР_НЕТ
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гордик Александр 31_Старый плут, БелгородI195423869612345ФСОР_НЕТ
2Коннов Александр 92_НПГС, СевастопольII194812345ФСОР_НЕТ
3Коршунов Владимир 92_Евпатория, СевастопольI19493ФСОР_НЕТ
4Палий Александр 31_Старый плут, БелгородII194825443312345ФСОР_НЕТ
5Подгорный Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р195034ФСОР_НЕТ
6Руденко Владимир 92_Коралл, Севастопольб/р1949345ФСОР_НЕТ
7Седов Сергей 92_BALAKLAVA, Севастопольб/р195212345ФСОР_НЕТ
8Спирин Петр 92_Севастополь, личноб/р195234ФСОР_НЕТ
9Якимушкин Александр 77_Москва ЮАО, личноII195113012315ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Севастополь