Статистика ФСОР

Всероссийские соревнования ГЕРОИ СЕВАСТОПОЛЯ

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 9 дней
до 05.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Варвара Князева
8(928)817-43-71 Варвара

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 152)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Петрова Полина 26_МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-нб/р201012345ФСОР_НЕТ
2Рыжкова Вера 48_Рыжковы, ЛипецкIIIю2011142106512345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Давыдкина Ольга 82_Республика Крым, Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
2Жаворонкова Вероника 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж200812345ФСОР_НЕТ
3Машьянова Анастасия 82_Республика Крым, Симферополь200712345ФСОР_НЕТ
4Мищенко Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж2007142347012345ФСОР_НЕТ
5Муратшина Анастасия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нIIIю2008145203012345ФСОР_НЕТ
6Полякова Дарина 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200712345ФСОР_НЕТ
7Резанова Олеся 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIю2008920185312345ФСОР_НЕТ
8Рыжкова Дарья 48_Рыжковы, Липецк2008142106012345ФСОР_НЕТ
9Шайхутдинова Марьяна 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск2007865703212345ФСОР_НЕТ
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Баранова Анастасия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2005145203112345ФСОР_НЕТ
2Васильева Виктория 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2006140464312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III
3Герасимова София 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск2005920185212345ФСОР_НЕТ
4Жукова Полина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2005865700712345ФСОР_В_БАЗЕ
5Каменева Валерия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нIII2006145202512345ФСОР_НЕТ
6Кузина Алина 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нI2006145202412345ФСОР_В_БАЗЕ
7Марышева Ольга 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
8Минайлова Софья 50_Московская обл.I2005140479312345ФСОР_В_БАЗЕ
9Невзорова Елизавета 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж200612345ФСОР_НЕТ
10Родионова Алёна 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", ОмскIIIю200612345ФСОР_НЕТ
11Шако Софья 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2006145202612345ФСОР_НЕТ
12Широглазова Светлана 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2006865700112345ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Блинова София 76_Ярославская область, Рыбинский р-нIII200312345ФСОР_НЕТ
2Городилина Светлана 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200325444712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ
3Губанкова Елизавета 82_Республика Крым, СимферопольI200412345ФСОР_НЕТ
4Коршикова Дарья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003184127012345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII200412ФСОР_В_БАЗЕ
6Мазурова Валерия 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нI2004145202812345ФСОР_НЕТ
7Рукомель Анастасия 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежКМС2003141542712345ФСОР_В_БАЗЕ
8Скулаченко Екатерина 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2003211719712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
9Фурсова Анна 82_Республика Крым, СимферопольIII200412345ФСОР_НЕТ
10Холева Дарья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2003920042212345ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антонова Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII2001140830112345ФСОР_НЕТ
2Казанцева Мария 55_ОДЮЦТиК, ОмскКМС2002100774612345ФСОР_В_БАЗЕ
3Кузема София 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002865702212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
4Маликова Елизавета 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002865703312345ФСОР_В_БАЗЕ
5Родина Екатерина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002865702012345ФСОР_В_БАЗЕ
6Шерихова Ксения 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоКМС2002140464512345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Козикова Юлия 24_Красноярск, личноб/р198512345ФСОР_НЕТ
2Куваева Екатерина 72_ТюменьКМС200086548391234ФСОР_В_БАЗЕ
3Макарова Наталья 52_Нижний НовгородКМС19731602499812345ФСОР_В_БАЗЕ
4Смирнова Полина 76_Ярославская область, Рыбинский р-нI2000140483812345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
Ж21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Брусницына Евгения 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургI198712345ФСОР_НЕТ
2Казакова Людмила 36_Воронеж, личноб/р1976333295134ФСОР_НЕТ
3Толмачева Екатерина 55_ОДЮЦТиК, Омскб/р198712345ФСОР_НЕТ
4Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р197512345ФСОР_НЕТ
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Онищенко Ирина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС1975920185512345ФСОР_НЕТ
2Родионова Ольга 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омскб/р197712345ФСОР_НЕТ
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Беланова Екатерина 78_ЦФиЗ Красногвардейского района, р-н КрасногвардейскийI1969213185212ФСОР_НЕТ
2Неробова Оксана 40_калуга лично, КалугаI1967100931312345ФСОР_НЕТ
3Новикова Людмила 82_Крымчанки, Симферопольб/р196712345ФСОР_НЕТ
4Сингур Марина 27_Хабаровск, личноМС1967100551012ФСОР_НЕТ
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС1959100578012345ФСОР_НЕТ
2Давиденко Людмила 92_Севастополь, личноб/р195512345ФСОР_НЕТ
3Жерносек Ирина 26_Ессентуки, личноб/р196312345ФСОР_НЕТ
4Седова Ирина 76_Рыбинск, Рыбинский р-нII1961140483912345ФСОР_НЕТ
5Степанова Марина 31_Старый плут, БелгородI196225443112345ФСОР_НЕТ
Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Башкина Татьяна 82_Крымчанки, Симферопольб/р195412345ФСОР_НЕТ
2Казанцева Наталья 55_БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омскб/р194912345ФСОР_НЕТ
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Калугин Илья 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р201012345ФСОР_НЕТ
2Калугин Николай 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р200912345ФСОР_НЕТ
3Малышкин Никита 55_Омск Ринг, Омскб/р2010209371012345ФСОР_НЕТ
4Овчаренко Михаил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОб/р2009630501912345ФСОР_НЕТ
5Полищук Максим 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200912345ФСОР_НЕТ
6Толмачев Артемий 55_ОДЮЦТиК, Омскб/р201212345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Булыгин Фёдор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2005200727212345ФСОР_НЕТ в\к
Вне конкурса, другой возраст
2Верескунов Никита 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
3Воронков Георгий 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОIIIю200712345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
4Закиров Владимир 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нб/р2009145203312345ФСОР_НЕТ
5Клоков Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново2007100922112345ФСОР_НЕТ
6Коваленко Антон 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нIIю2007145203212345ФСОР_НЕТ
7Майоров Максим 67_Смоленск, лично200812345ФСОР_НЕТ
8Минаков Егор 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIIю2006211750812345ФСОР_НЕТ
Вне конкурса, другой возраст
9Пушков Алексей 82_Республика Крым, СимферопольIIIю200812345ФСОР_НЕТ
10Русин Максим 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоIIю2007100922212345ФСОР_НЕТ
11Широглазов Богдан 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскIIю2008920185912345ФСОР_НЕТ
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Акинин Александр 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нI2005145202712345ФСОР_В_БАЗЕ
2Величко Глеб 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскII2005920185312345ФСОР_В_БАЗЕ
3Еремин Сергей 52_Нижний НовгородI2006721102412345ФСОР_В_БАЗЕ
4Иконников Виталий 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200512345ФСОР_НЕТ
5Ильин Максим 50_Московская обл.I2005140680912345ФСОР_В_БАЗЕ
6Крапивин Алексей 61_Ростов-на-Дону, личноIIю200512345ФСОР_НЕТ
7Лузанов Иоанн 82_Республика Крым, Симферополь200512345ФСОР_НЕТ
8Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI2005865578612345ФСОР_В_БАЗЕ
9Мастепако Константин 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск2005920185112345ФСОР_НЕТ
10Мутьев Михаил 82_Республика Крым, Симферополь200612345ФСОР_НЕТ
11Немыкин Игорь 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2006145202312345ФСОР_НЕТ
12Никишин Дмитрий 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-н2006145202912345ФСОР_НЕТ
13Новичихин Дмитрий 82_Республика Крым, Симферополь200612345ФСОР_НЕТ
14Талюкин Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскIII2006209371612345ФСОР_НЕТ
15Таскаев Роман 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2005145202212345ФСОР_НЕТ
16Ткачев Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI2005211779012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН
17Фрелих Павел 76_Ярославская область, Рыбинский р-нI2005208630212345ФСОР_НЕТ
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бунегин Илья 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200433308212345ФСОР_НЕТ
2Бунегин Кирилл 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI200422397112345ФСОР_НЕТ
3Истомин Павел 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004184127412345ФСОР_НЕТ
4Киреев Максим 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нII2004145202112345ФСОР_НЕТ
5Комаров Матвей 76_Ярославская область, Рыбинский р-нIII200312345ФСОР_НЕТ
6Мальцев Всеволод 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004142847512345ФСОР_НЕТ
7Мамонтов Константин 76_Ярославская область, Рыбинский р-нII200412345ФСОР_НЕТ
8Михайлов Тимофей 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2003140464212345ФСОР_В_БАЗЕ
9Надточий Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскI2004140839912345ФСОР_НЕТ
10Овчаренко Даниил 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОI200412345ФСОР_НЕТ
11Панов Глеб 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2004140670312345ФСОР_В_БАЗЕ
12Паньков Никита 82_Республика Крым, Симферополь200412345ФСОР_НЕТ
13Порецких Никита 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2003130220212345ФСОР_В_БАЗЕ
14Радзюк Арсений 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскII2004920186012345ФСОР_НЕТ
15Храпаль Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскII2004163371712345ФСОР_НЕТ
16Черных Никита 76_Ярославская область, Рыбинский р-нIII200312345ФСОР_НЕТ
17Янов Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, ОмскI2004140832412345ФСОР_НЕТ
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Блинов Даниил 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоI2002140464612345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
2Бородин Александр 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2002142749012345ФСОР_НЕТ
3Елисеев Антон 63_САКСОР - "Динамика", СамараII2001142368012345ФСОР_НЕТ
4Зонов Евгений 36_Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВоронежI2002141657212345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
5Корнеев Арсений 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI2002865701812345ФСОР_НЕТ
6Наговский Данил 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС2002920185412345ФСОР_В_БАЗЕ
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гладун Алексей 30_Астрахань, личноI198912345ФСОР_В_БАЗЕ
2Каширин Александр 61_Ростов-на-ДонуКМС1994150066912345ФСОР_В_БАЗЕ
3Костин Олег 74_Миасс, личноКМС1972721104712345ФСОР_НЕТ
4Попов Евгений 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургМС1989100543912345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Руденко Василий 61_Новошахтинск, НовошахтинскКМС1987100153112345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
6Фрелих Иван 76_Ярославская область, Рыбинский р-нI2000208502112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
М21В - Для участников с разрядами ниже I
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Васильев Михаил 73_ДДТ, ДимитровградIII199345ФСОР_НЕТ
2Закиров Равиль 24_СШОР "ОЛИМП" г.ЗЕЛЕНОГОРСК, Рыбинский р-нб/р1987865463412345ФСОР_НЕТ
3Калугин Андрей 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОII198212345ФСОР_НЕТ
4Кутин Денис 37_ОГБУ СШОР №3, Иваново, ИвановоII1997140464112345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ
5Радыванюк Павел 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС1999863832712345ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Елисеев Виталий 63_САКСОР - "Динамика", Самараб/р19761245ФСОР_НЕТ
2Ковалев Александр 50_Красногорский р-н, личноII19821403847123ФСОР_НЕТ
3Крапивин Ричард 61_Ростов-на-Дону, личноII196412345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Полищук Андрей 82_Республика Крым, Симферопольб/р197912345ФСОР_НЕТ
5Рыжков Николай 48_Рыжковы, ЛипецкI1982142106612345ФСОР_НЕТ
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII1971141157312345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р
2Казанцев Дмитрий 55_ОДЮЦТиК, ОмскI1971998899812345ФСОР_НЕТ
3Лаптенко Дмитрий 64_VOLGARUN, СаратовI19691234ФСОР_НЕТ
4Макаров Дмитрий 52_Нижний НовгородКМС1965160249912345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II
5Морозов Виталий 40_калуга лично, КалугаI1965822255512345ФСОР_НЕТ
6Савенков Владислав 52_Семенов, Семеновский р-нI1971866439312345ФСОР_НЕТ
7Сороколетов Сергей 61_Восход, Ростов-на-ДонуII1965130025612345ФСОР_НЕТ
8Старостин Александр 52_Нижний Новгород, личноI1966141656612345ФСОР_НЕТ
9Фрелих Павел 76_Рыбинск, Фрелих, Рыбинский р-нII1965208504312345ФСОР_НЕТ
М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бойко Игорь 92_КСО Компас Севастополь, Севастопольб/р196312345ФСОР_НЕТ
2Васильев Сергей 73_ДДТ, ДимитровградII196134ФСОР_НЕТ
3Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС1959800011012345ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Зайцев Сергей 26_Ессентуки, личноII1956141544812345ФСОР_НЕТ
5Корольков Владимир 36_Воронеж, личноIIIю1959188818812345ФСОР_НЕТ
6Ревуцкий Михаил 26_г. Лермонтов, ЛермонтовII195712345ФСОР_НЕТ
7Трухин Юрий 61_ЦДЮТур, Ростов-на-Донуб/р196122395612345ФСОР_НЕТ
М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Гордик Александр 31_Старый плут, БелгородI195423869612345ФСОР_НЕТ
2Палий Александр 31_Старый плут, БелгородII194812345ФСОР_НЕТ
3Попов Анатолий 31_Старый плут, БелгородI194012345ФСОР_НЕТ

Другие события, Ориентирование, Севастополь