Статистика ФСОР

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ. Фестиваль «Ориентирование-спорт и увлечение для всех»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ (КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ). Фестиваль по спортивному ориентированию «Ориентирование – спорт и увлечение для всех». 07-11 ноября 2019 г., Калининградская область, город Светлогорск

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 01.11.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexander Kurdyumov
+79003456050 Гайнулов Фарит Нургалеевич
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 408)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ ДО15ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алексеева Ольга 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20057205513123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Белова Софья 77_Искатель, Москва СЗАОII20054648823123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Борисевич Алена 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Васячкина Мария 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIю2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Ведерникова Ольга 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Виноградова Диана 39_МАОУ "Полесская СОШ", Полесский р-н2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Волкова Вера 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII2005123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
8Горанская Анастасия 67_Сердюк, СмоленскI20064624952123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
9Громыко Анастасия 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20061422855123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
10Дудченко Инна 31_Белгородская область 31, БелгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Каспаравичюте Александра 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20054645469123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Ковыляева Валерия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородII2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Колохина Алина 52_Нижний НовгородI20051300720123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Коннова Алина 39_КалининградI20052122547123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Мостовая Мария 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородIII2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Никонова Алиса 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20058664444123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
17Рыжикова Руслана 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
18Филонова Светлана 39_КалининградI20052055123123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Фрадкина Татьяна 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20057209136123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Шмайлова Ольга 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО17ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Агафонова Екатерина 53_Новгородская обл.I20038652980123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Андреева Милослава 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийКМС20047205479123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Будникова Юлия 31_Белгородская область 31, БелгородI2003123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Булавина Софья 47_Ювента, Сосновый БорКМС20031411584123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Гайнулова Элеонора 39_КалининградI20042122550123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Калинина Ульяна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII20042097921123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
7Карчевская Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007161123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
8Киркова Оксана 77_Искатель, Москва СЗАОКМС20038261372123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
9Мачехина Дарья 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20041005986123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II Не рассмотрено
10Милёхина Агата 77_Малахит, Москва СЗАОI20042007337123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
11Надёжина Елена 31_Белгородская область 31, БелгородI20041007601123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Садофеева Светлана 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20031005997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
13Сухорукова София 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2004123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Сыманович Вероника 39_КалининградII20041123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Усова Вероника 39_КалининградI20042055121123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
16Фесенко Софья 31_Белгородская область 31, БелгородI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Чернышева Виктория 47_Ювента, Сосновый БорI20041417893123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
18Юрчук Мария 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20032040698123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
ДЕВУШКИ ДО19ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Голубева Кристина 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20021005990123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
2Дмитриева Анастасия 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
3Дмитриева Мария 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
4Дорошина Валерия 92_СЦТКСЭ, СевастопольКМС2002123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Яровая Елена 39_КалининградКМС20021406683123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
Ж12 - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алиева Анна 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Барканова Анастасия 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20082129510123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
3Бирюлина Анфиса 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Борзенкова Алина 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20074645461123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Брагина Валерия 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Валеева Ульяна 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Гоголева Татьяна 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIIю20074645464123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Горохова Арина 14_Yakutsk, Якутск20072069431123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Дятлова Диана 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Ерёменко Юлия 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Жильцова Кира 31_СТК Меридиан, Белгород20072040843123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Карчевская Нина 77_Малахит, Москва СЗАО20082111211123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Киселёва Мария 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20074707655123ФСОР_НЕТ Ж12Не рассмотрено
14Лелявина Анна 47_Ювента, Сосновый Бор2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Максименкова Анастасия 67_Сердюк, Смоленск20082055972123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Марцайтис Мария 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIю20084645463123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Мешалкина Полина 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Нестерова Анна 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20081312960123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Новикова Мария 31_Белгород - Спартак, Белгород20089895434123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Новоселова Екатерина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20094644206123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20082124961123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Травина Мария 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Хазиахметова Маргарита 14_Yakutsk, ЯкутскIIю20072069435123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Цветкова Елизавета 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС19988654695123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Бевза Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС19948199498123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
3Богданова Людмила 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1973123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Борисова Дарья 31_Белгородская область 31, БелгородМС1995123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Ботова Анастасия 47_Ленинградская обл.КМС20011053005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
6Ботова Елизавета 47_Ленинградская обл.КМС20018641361123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
7Буякова Наталья 82_СимферопольКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
8Власова Екатерина 77_Москва ВАОМС19978646211123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
9Войтова Александра 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС19911302583123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Грачева Дарья 50_Московская область, ХимкиМС1992123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Григорьева Анастасия 31_Белгородская область 31, БелгородМС19998111818123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Гусейнова Любовь 39_КалининградМС1990523214123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Дансарунова Дарья 24_Красноярский крайМС19988662034123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
14Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Державина Анна 36_ВоронежМС19901301156123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Елисеева Дарья 31_СТК Меридиан, БелгородI1981123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Ефимова Наталья 50_Московская область, ХимкиМСМК1983123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
18Загайнова Александра 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьКМС19988654777123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
19Иванова Татьяна 19_АбаканМС19887203774123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Калинина Лилия 36_ВоронежМС19981403868123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
21Кондрашова Наталья 78_Санкт-ПетербургМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
22Краснощекова Марина 34_Волгоградская обл.КМС19752085053123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
23Лазарева Ирина 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19858648849123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
25Лукашова Елена 31_Белгородская область 31, БелгородI1969123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
26Малышева Злата 78_Санкт-ПетербургМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
27Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС19868648847123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
28Мельникова Инна 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1988123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
29Миронова Светлана 52_Нижний НовгородЗМС1986862571612ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК Не рассмотрено
30Назарова Екатерина 36_Воронеж, личноМС19948010801123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
31Найдионова Антонина 78_Санкт-ПетербургМС19908650736123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
32Наконечная Мария 39_КалининградМС19918656000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
33Неклюдова Виктория 31_Белгородская область 31, БелгородI1993123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
34Никитина Екатерина 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988899114123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
35Новикова Мария 50_Московская область, ХимкиКМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
36Новикова Юлия 53_Великий НовгородМСМК19808625713123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
37Ольшина Наталья 77_Искатель, Москва СЗАОII19841410104123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Не рассмотрено
38Павлова Анна 82_СимферопольМС19961601748123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
39Панченко Дарья 78_Санкт-ПетербургМС19991393525123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
40Пашуто Анастасия 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19961415851123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
41Разина Лика 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС19968646217123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Райкова Светлана 78_Санкт-ПетербургМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
43Рахманина Елена 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаКМС20008654867123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
44Рахманина Мария 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаМС19968654861123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
45Рахманина Наталья 71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, ТулаI19718652992123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
46Рудная Анастасия 53_Великий Новгород, Великий НовгородЗМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
47Рязанова Олеся 78_Санкт-ПетербургМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
48Савкина Екатерина 78_Санкт-ПетербургМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
49Сафронова Анна 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС20018656086123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
50Севбо Дарья 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19982300125123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
51Сомова Инна 23_Black Sea OK, ГеленджикМС19848077099123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
52Темякова Нина 50_Московская область, ХимкиМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
53Усова Юлия 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
54Уткина Людмила 24_Красноярский крайКМС19991841314123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
55Фарафонова Юлия 39_Эдельвейс, КалининградI1983123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
56Фомичева Татьяна 78_Санкт-ПетербургМС1994123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
57Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19978655995123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
58Шаповалова Анна 34_Волгоградская обл.КМС19911302273123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
59Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19988644997123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
М12 - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Gunnarsson Troj _Швеция, личноб/р2009123ФСОР_НЕТ Big Foot OrrenteersИзменено
2Агеев Семён 1_Республика Адыгея, Майкопский р-н2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Азеев Данил 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Алексеев Георгий 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю2008123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
5Алексеев Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20092131804123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Алферов Виктор 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20082129484123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Арвачев Михаил 77_Малахит, Москва СЗАОIIю20071422975123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
8Баджаев Эмир 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Баталов Георгий 39_КалининградII2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Бирюков Владислав 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIIю20084645477123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Бондарчук Василий 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград200946454623ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Ботов Алексей 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Брагин Никита 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Бродягин Александр 39_КалининградIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Василишен Владислав 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Видякин Артём 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20084645472123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Винарский Сергей 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Винарский Эдуард 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Воеводин Даниил 39_Калининград2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Галецкий Александр 39_Калининград2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Григалавичюс Данила 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Данилов Егор 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20071393896123ФСОР_НЕТ M12Не рассмотрено
23Дебель Артем 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Деньгин Иван 39_Калининград, СветлогорскII20072117208123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
25Днестровский Матвей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р20098001186123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
26Евгенов Сергей 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Зайцев Владимир 67_Сердюк, Смоленск2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Камоцкий Иван 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIIю20094645468123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
29Кельпш Кирилл 77_Малахит, Москва СЗАОIIю2007237101123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
30Кистаубаев Ратмир 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
31Козлов Александр 47_Ювента, Сосновый БорIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
32Корыхалов Егор 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
33Крупин Данил 14_Yakutsk, ЯкутскIIю20072040812123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
34Крутский Алексей 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-н2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
35Крутский Егор Егор 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
36Крюков Максим 47_Ювента, Сосновый БорIIю20071301696123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
37Кузнецов Александр 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный2007206858123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
38Кукленко Максим 92_СЦТКСЭ, Севастополь2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
39Лукин Алексей 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20072117204123ФСОР_НЕТ M12Не рассмотрено
40Маметченков Виктор 67_Сердюк, СмоленскIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
41Марин Игорь 67_Сердюк, СмоленскIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
42Мартынкин Семён 39_Калининград, Светлогорск2008464093623ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
43Мелехин Игорь 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
44Михель Никита 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, Калининград20074851118123ФСОР_НЕТ M12Не рассмотрено
45Никитенко Никита 39_Калининград2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
46Никифоров Дмитрий 78_Калинка ИВС, р-н Калининский2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
47Панарин Михаил Михаил 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
48Перминов Владимир 39_Калининград2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
49Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО20088659145123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
50Прядко Александр 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградIIю20094645466123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
51Рыбаков Никита 77_Искатель, Москва СЗАО20072085077123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
52Сорокин Антон 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийIIю2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
53Сосенков Семен 67_Сердюк, Смоленск20074645759123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
54Стащинский Матвей 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", Калининград20084645478123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
55Сыроваткин Никита 77_Малахит, Москва СЗАОIIIю20081406905123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
56Теперев Павел 47_Ювента, Сосновый БорIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
57Фунтов Антон 47_Ювента, Сосновый Бор2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
58Циций Дмитрий 39_Калининград2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
59Чадаев Данил 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
60Чаплинский Артём 39_Калининград2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
61Шарапов Александр 39_КалининградIIIю2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
62Шестаков Роман 39_Калининград2007123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
63Шкурат Никита 39_Калининград, СветлогорскIIIю20094651754123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
64Шлыков Михаил 47_Ювента, Сосновый Бор2008123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
МУЖЧИНЫ - Чемпионат России
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Алутин Александр 46_ДЮСШ№1 Курск, КурскМС19988664382123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Антипов Александр 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежКМС19881444144123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
3Асмолов Алексей 82_СимферопольМС19898190989123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
4Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Барышников Андрей 50_Московская область, ХимкиМС1991123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
6Бондарев Олег 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20001005978123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
7Бытин Вадим 39_Эдельвейс, КалининградКМС20001000039123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
8Васильев Виктор 34_Волгоградская обл.КМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
9Годлевский Евгений 78_Санкт-ПетербургМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
10Грачев Сергей 71_ТулаМС19878654968123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
11Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС19978190897123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Гусейнов Роман 39_КалининградМС1989230645123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Данченков Денис 50_Московская область, ХимкиКМС1988123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
14Девятов Владислав 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОКМС19958643725123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Девятов Владислав 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОКМС19958643725123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
16Дингес Виктор 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19858648845123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
17Добрынин Сергей 74_ЧелябинскМС1995864222212ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
18Душков Владимир 77_Малахит, Москва СЗАОКМС19982028180123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
19Дятлов Дмитрий 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1983123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Ефимов Роман 50_Московская область, ХимкиЗМС1976123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
21Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС19971009324123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
22Жильцов Алексей 31_СТК Меридиан, БелгородI19792069444123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
23Жихарев Вячеслав 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаМС19971009325123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
24Зазулин Евгений 77_Москва ЦАО, личноКМС19907204598123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
25Зверьков Борис 50_Московская область, ХимкиМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
26Зыбов Константин 52_Нижегородская обл.МС19841602496123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
27Зырянов Илья 24_Красноярский крайКМС20017211261123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
28Икальчик Евгений 39_Волна БВМИ, КалининградI1992123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
29Калманович Павел 78_Санкт-ПетербургКМС19998654864123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
30Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19868103005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
31Кашин Даниил 78_Санкт-ПетербургМС19988190198123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
32Козырев Андрей 52_Нижегородская обл.МС19931005122123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
33Козявин Валентин 25_ВладивостокМС19951404897123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
34Комаров Кирилл 78_Санкт-ПетербургМС19979200933123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
35Кондратов Андрей 39_КалининградКМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
36Королюк Алексей 39_Эдельвейс, КалининградКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
37Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС19978665181123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
38Кучменко Иван 31_Шебекино, Шебекинский р-нМС19941119111123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
39Лемешов Станислав 39_Эдельвейс, КалининградI1997123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
40Лихачёв Михаил 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, ВоронежМС19961633067123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
41Лукашевич Антон 47_Ленинградская обл.МС20001413281123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
42Лукашов Юрий 31_Белгородская область 31, БелгородI1970123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
43Малетин Лев 39_Волна БВМИ, КалининградI1997123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
44Малыгин Александр 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1982123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
45Малышев Владислав 50_Московская область, ХимкиМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
46Масловский Дмитрий 31_Белгород - Спартак, БелгородМС1991888046123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
47Мещеряков Владислав 31_Белгородская область 31, БелгородМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
48Морозов Сергей 33_33 район, Ковров, Ковровский р-нМС19818655989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
49Назаров Роман 68_Black Sea OK, ТамбовМС19858408048123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
50Наконечный Дмитрий 39_КалининградМС19918150191123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
51Никитин Иван 53_Новгородская область, Великий НовгородМС1988899115123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
52Новиков Леонид 31_Белгород - Спартак, БелгородЗМС19848625718123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК Не рассмотрено
53Новиков Павел 50_Московская область, ХимкиМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
54Петров Сергей 69_Тверь, личноI1983123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
55Поленок Дмитрий 39_КалининградКМС1998123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
56Поляков Дмитрий 78_Санкт-ПетербургМС19948060494123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
57Поначугин Павел 39_Волна БВМИ, КалининградII1996123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I Не рассмотрено
58Попов Артём 78_Санкт-ПетербургМС1991123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
59Попов Игорь 47_Ленинградская обл.МС19928660066123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
60Попов Сергей 77_МГТУ им. Баумана, Москва ЦАОМС19968645028123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
61Попов Сергей 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС19968645028123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
62Рейкце Павел 39_Волна БВМИ, КалининградI1994123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
63Ремезов Денис 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежМС1999123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
64Родионов Богдан 78_Санкт-ПетербургМС1996123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
65Салимов Данил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС19888631528123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
66Сергеев Павел 69_КСШОР2 Тверь, ТверьIII1986254468123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
67Серебряницкий Константин 47_Ленинградская обл.МС19951404917123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
68Сивачук Роман 78_Санкт-ПетербургКМС2000123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
69Сидоров Александр 33_Владимирская область, Ковровский р-нМС1992862149212ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
70Смирнов Никита 50_Московская область, ХимкиКМС1989123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
71Соколов Алексей 39_Калининград, личноI1980123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
72Степанов Никита 78_Санкт-ПетербургМС19959111999123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
73Сухарев Петр 77_Искатель, Москва СЗАОМС19928647661123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
74Тихонов Глеб 77_Москва ЮВАОМСМК19928661711123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
75Тихонов Дмитрий 77_Омега, Москва ЦАОМС20008661702123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
76Тихончук Алексей 52_Нижегородская обл.КМС19969200415123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
77Томашевский Эдуард 54_Новосибирск, личноМС19828006900123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
78Усов Сергей 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI1972123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
79Хасанов Артём 82_СимферопольМС1993123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
80Храмов Андрей 53_Новгородская область, Великий НовгородЗМС1981123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
81Цветков Дмитрий 47_Ленинградская обл.ЗМС19838625711123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МСМК Не рассмотрено
82Шаповалов Михаил 34_Волгоградская обл.МС19879200405123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
83Шестаков Павел 52_Нижний НовгородМС1986123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
84Ширнин Вячеслав 24_Красноярский крайКМС20001302421123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
85Шувалов Андрей 69_Тверская обл.МС1987130114412ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
86Юриков Алексей 78_Санкт-ПетербургМС19988654863123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
87Яганов Алексей 47_Ленинградская обл.МС19951404897123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
88Яровой Сергей 39_Калининград, личноКМС19821408379123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
ОТКРЫТАЯ Ж - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Prakapiene Jurgita _Швеция, личноб/р1983123ФСОР_НЕТ Big Foot OrrenteersИзменено
2Асадченко Полина 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС19778630814123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ Не рассмотрено
4Барышникова Нина 78_Балтийский берег, р-н КалининскийКМС1991123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Борисенкова Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОI19789780421123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Васильева Алина 12_Йошкар-Ола, личноб/р1991123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Васильева Жанна 52_Нижний НовгородI1997123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Васячкина Антонина Антонина 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIII1951123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Гапонова Александра 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2009123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Гилязова Василя 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIII1965123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Гончаренко Наталья 77_Малахит, Москва СЗАОII1965913913912ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Дмитриева Елена 31_БОЦДЮТиЭ Дмитриева, БелгородI1976123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Доренская Ольга 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIII1989123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Капустина Вероника 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нб/р2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Ковалёва Ольга 39_LYATSKIYTEAM, КалининградКМС197923ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
16Конивцова Светлана 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нII1973123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Кошель Екатерина 39_Калининград, личноб/р1981123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Кропива Арина 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Крылова Дарья 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Курицына Оксана 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI1976123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Семушина Галина 39_Калининград, личноII1951205510612ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Сенько Татьяна 82_с/к "Ориентир", СимферопольI199713ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Степанова Ирина 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийМС1952123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Тарасова Анастасия Анастасия 39_ДЮЦ г.Гурьевск, Гурьевский р-нIIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
25Тихонова Елена 77_Омега, Москва ЦАОI19681395087123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
26Тремпольцева Ирина 77_Малахит, Москва СЗАОI1977208630812ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Хвастовская Светлана 67_Сердюк, СмоленскII1973123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Шмелёва Анастасия 47_Ювента ШАА, Сосновый БорМС1987123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
ОТКРЫТАЯ М - Фестиваль спортивного ориентирования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Gunnarsson Patrik _Швеция, личноб/р1976123ФСОР_НЕТ Big Foot OrrenteersИзменено
2Аксёненко Виталий 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Воробьёв Всеволод 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIII2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
4Грачев Дмитрий 50_Московская область, ХимкиКМС1990123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
5Гуреев Максим 78_Санкт-Петербург, личноб/р19638638581123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII19668661713123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
7Днестровский Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р19658632512123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Доцюк Алексей 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIIю2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Жуков Андрей 14_Yakutsk, ЯкутскI19721422531123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
10Иванов Илья 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Карачёв Сергей 39_Калининград, личноIII194820551102ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
12Касуха Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI19838669920123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
13Киселев Игорь 39_Калининград, личноII19611395052123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Крамарев Сергей 36_СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронежб/р19551633922123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Макаров Дмитрий 52_Семенов, Семеновский р-нII19651602499123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
16Орлянский Егор 47_Ювенты Кд, Сосновый БорIIIю2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
17Панов Роман 39_Светлогорск, личноI19912ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
18Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОб/р1977142639823ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Сорокин Даниил 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нIIю2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
20Тихонов Николай 77_Омега, Москва ЦАОб/р19631395086123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Токарев Владимир 39_Калининград, личноI199111108062ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
22Федоров Алексей 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIIю19761005935123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
23Чарный Денис 39_Калининград, личноI19747710177123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Шкурат Антон 39_Калининград, Светлогорск20064651755123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
25Шпак Евгений 39_Калининград, личноIII1984123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
26Янушевский Ярослав 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нб/р2004123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
27Япрынцев Александр 39_Калининград, личноI19601633011123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО15ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Авилов Савва 77_Искатель, Москва СЗАОII20052081538123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Адисевич Григорий 39_КалининградIII2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
3Андросов Глеб 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Андрущук Денис 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйIIю20051005974123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Анисимов Александр 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
6Артамошин Михаил 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
7Бабак Никита 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нII2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Бабак Николай 39_"Виктория" МБОУ "СОШ №1", Гурьевский р-нII2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
9Бадюля Степан 31_Белгородская область 31, БелгородI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
10Бисембаев Никита 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйII20061005956123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
11Выборнов Дмитрий 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20051005939123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю Не рассмотрено
12Глебычев Кирилл 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20052086731123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Говорухин Вячеслав 39_КалининградII2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Гребенец Иван 47_Ювента ШАА, Сосновый Бор2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
15Григорьев Юрий 78_Балтийский берег - 339, р-н ЦентральныйI20051005972123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
16Громыко Николай 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068669907123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
17Дорогунцев Михаил 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII2006123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
18Дудченко Никита 47_Ювента ШАА, Сосновый БорIII2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Еремин Сергей 52_Нижегородская область, Нижний НовгородI20068654825123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Жихарев Иван 31_Белгородская область 31, БелгородI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
21Зайцев Игорь 92_СЦТКСЭ, СевастопольII2006123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
22Зарайский Александр 67_Сердюк, СмоленскI20052107760123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
23Киргизов Даниил 67_Сердюк, Смоленск2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
24Киселев Андрей 67_Сердюк, СмоленскI20064645752123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
25Колосков Дмитрий 67_Сердюк, СмоленскI20052107759123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
26Комаров Олег 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
27Краузе Глеб 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийIII20052040076123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
28Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIIю20061426382123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
29Кузнецов Кирилл 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20066305003123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
30Логуненков Иван 39_КалининградI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
31Макаров Тимофей 52_Нижний НовгородI20051408398123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
32Максименко Михаил 47_Ювента, Сосновый БорI20051416523123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
33Наговицын Семен 78_Санкт-ПетербургI2006123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
34Новиков Иван 39_КалининградI2005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
35Новиков Михаил 67_Сердюк, СмоленскII20054645754123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_СТАРЫЙ Не рассмотрено
36Рыбаков Семен 77_Искатель, Москва СЗАОI20052085040123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
37Рыжиков Сергей 92_СЦТКСЭ, СевастопольI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
38Рябинкин Семен 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20062040807123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_б/р_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
39Савичев Тимофей 47_Ювента ШАА, Сосновый БорI2005123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
40Сердюк Марк 67_Сердюк, СмоленскI20062114424123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ Не рассмотрено
41Серов Николай 78_Балтийский берег - 339, р-н Центральный20056305005123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
42Чемоданов Даниил 31_БОЦДЮТиЭ И, Белгород2006123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
43Шенинг Андрей 77_Малахит, Москва СЗАОIII20052117528123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
44Шифрин Родион 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
45Юрин Арсений 39_КалининградII2005123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
46Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI20068652418123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО17ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Акиваев Максим 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20032040043123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
2Борисенков Никита 77_Малахит, Москва СЗАОI20031005252123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН_СТАРЫЙ Не рассмотрено
3Будейкин Алексей 39_КалининградI2004123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Выходин Иван 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20042040044123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
5Данилов Михаил 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, КалининградII20041395013123ФСОР_НЕТ M16Не рассмотрено
6Денисов Николай 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийII20042040055123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_Iю_СТАРЫЙ Не рассмотрено
7Едисеев Олег 14_Yakutsk, ЯкутскII2004210761812ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
8Загайнов Богдан 39_МБОУ СОШ ЛАДУШКИНСКИЙ ГО, КалининградII20042117203123ФСОР_НЕТ Ж12Не рассмотрено
9Костин Михаил 77_Искатель, Москва СЗАОIII20031005223123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ Не рассмотрено
10Кузьмич Кирилл 39_КалининградIII2004123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
11Малыгин Илья 36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ, ВоронежКМС2004555520123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
12Савенков Семён 31_Белгородская область 31, БелгородКМС20041007603123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
13Сапожников Михаил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2004123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
14Семенов Николай 39_КалининградI20042090394123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
15Симонов Дмитрий 47_Ювенты Кд, Сосновый БорI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III Не рассмотрено
16Тремпольцева Анна 77_Малахит, Москва СЗАОI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
17Трусов Иван 60_Ско "Русь", ПсковI200412ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
18Хохряков Михаил 39_КалининградI20032122545123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
19Чеканов Василий 78_Калинка ИВС, р-н КалининскийI2004123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
20Чешилов Даниил 47_Ювента, Сосновый БорI20041420950123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
21Юрин Денис 78_ЦФК Санкт-Петербург, р-н МосковскийI20032107627123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
ЮНОШИ ДО19ЛЕТ - Всероссийские соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечанияСтатус
1Войтещик Егор 39_Тропинка ДЮЦ "На Молодежной", КалининградII20024645465123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
2Игрунов Василий 47_Ювента, Сосновый БорII20021411586123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ Не рассмотрено
3Ковальчук Андрей 39_Эдельвейс, КалининградI2001123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
4Кулешов Данил 31_БОЦДЮТиЭ И, БелгородI2002123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
5Куракин Дмитрий 39_КалининградКМС2001123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено
6Максимов Глеб 78_Северный Ветер СДЮСШОР2, р-н АдмиралтейскийI20021395057123ФСОР_В_БАЗЕ Не рассмотрено
7Наумов Артём 39_КалининградI2002123ФСОР_НЕТ Не рассмотрено
8Рыбаков Александр 77_Искатель, Москва СЗАОI20028666416123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_ПОДТВЕРЖДЕН Не рассмотрено