Статистика ФСОР

Чемпионат России "За Байкалом", Всероссийские соревнования, открытые соревнования "Зелёный лес"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 18 дней
до 15.07.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 146)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Горохова Арина 14_ЯкутскIIю20072069431123ФСОР_НЕТ
2Литвин Анастасия 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н2007123ФСОР_НЕТ
3Мальцева Виктория 45_Курган20072055147123ФСОР_НЕТ
4Хазиахметова Маргарита 14_ЯкутскIIю20072069435123ФСОР_НЕТ
5Чичик Слава 27_Хабаровский край 2, ХабаровскII2008123ФСОР_НЕТ
Ж14 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Борис Алиса 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI2006887995123ФСОР_В_БАЗЕ
2Злотникова Людмила 24_МинусинскI2006123ФСОР_НЕТ
3Мир Азам Милена 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20061428453123ФСОР_НЕТ
4Овчинникова Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20069201852123ФСОР_В_БАЗЕ
5Радецкая Мария 27_Хабаровский край, ХабаровскII20062024751123ФСОР_НЕТ
6Рыськова Виктория 24_МинусинскI2006123ФСОР_НЕТ
7Смышляева Екатерина 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI20062011657123ФСОР_В_БАЗЕ
8Титоренко Ева 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20051404699123ФСОР_НЕТ
9Чичик Ксения 27_Хабаровский край 2, Хабаровск20051633955123ФСОР_НЕТ
10Шпунтенко Мария 27_Хабаровский крайI20051406759123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж16 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Бузмакова Елена 45_КурганКМС20038667339123ФСОР_В_БАЗЕ
2Крутова Виктория 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20038657090123ФСОР_В_БАЗЕ
3Ларионова Дарьяна 14_Якутскб/р20042069535123ФСОР_НЕТ
4Леус Надежда 24_МинусинскI2004123ФСОР_НЕТ
5Матющенко Екатерина 24_МинусинскI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
6Назарова Светлана 14_ЯкутскII20049011109123ФСОР_НЕТ
7Нелюбова Александра 45_КурганI20042028150123ФСОР_НЕТ
8Осадчева Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20041410753123ФСОР_В_БАЗЕ
9Суранова Юлия 14_Якутскб/р2004123ФСОР_НЕТ
10Тихонова Айталина 14_ЯкутскII2004123ФСОР_НЕТ
11Трубехина Елизавета 45_КурганI20032055148123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
Ж18 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белясова Екатерина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскII20019201860123ФСОР_В_БАЗЕ
2Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20012118001123ФСОР_В_БАЗЕ
3Девяшина Нина 24_МинусинскКМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Зырянова Оксана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20012106506123ФСОР_В_БАЗЕ
5Кравцова Иулиания 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20021404696123ФСОР_НЕТ
6Ока Аделина 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскКМС20011452030123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
7Селюкова Диана 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20017890014123ФСОР_В_БАЗЕ
8Шашкина Екатерина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20022011604123ФСОР_НЕТ
9Шиловская Анна 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскКМС20011452038123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
10Юрьева Полина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20011451996123ФСОР_В_БАЗЕ
Ж35 - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Назарова Оксана 14_ЯкутскКМС19752069434123ФСОР_НЕТ
Ж45 - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Кортылева Татьяна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС1970887972123ФСОР_НЕТ
2Лепцан Яна 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС19731633635123ФСОР_НЕТ
3Митякова Елена 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI19708648873123ФСОР_НЕТ
Ж55 - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Белоусова Вера 70_ТГУ, ТомскМС19637161163123ФСОР_НЕТ
2Шмонина Татьяна 24_МинусинскIII1957123ФСОР_НЕТ
ЖЕНЩИНЫ - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Антонова Ирина 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскКМС19878655781123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
2Белоногова Алёна 14_ЯкутскI19932040812123ФСОР_НЕТ
3Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС19921422540123ФСОР_В_БАЗЕ
4Богданова Софья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19991302423123ФСОР_В_БАЗЕ
5Воложанина Татьяна 75_ДЮСШ Шелопугино, Шелопугинский р-нII2000123ФСОР_НЕТ
6Выборнова Анна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС19928655789123ФСОР_В_БАЗЕ
7Горелик Надежда 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскКМС19871451855123ФСОР_НЕТ
8Дансарунова Дарья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19988662034123ФСОР_В_БАЗЕ
9Дворянская Анна 63_СамараМС19978201997123ФСОР_В_БАЗЕ
10Евсюнина Ольга 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302081123ФСОР_В_БАЗЕ
11Иванова Наталья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393569123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
12Круткова Светлана 27_Хабаровский крайКМС19721005514123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Кувезин Айгуль 17_ТувГУ, КызылКМС1997123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Лябзина Александра 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001393846123ФСОР_В_БАЗЕ
15Лябзина Анна 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19961393847123ФСОР_В_БАЗЕ
16Мир Азам Татьяна 28_ЦЭВД Юность, Благовещенскб/р19861405195123ФСОР_НЕТ
17Осипова Карина 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20009201853123ФСОР_В_БАЗЕ
18Пензина Ксения 66_Нижний ТагилМС19988030298123ФСОР_В_БАЗЕ
19Половинина Александра 27_Хабаровский крайМС19958648921123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Сосова Мария 3_Республика Бурятия, Улан-УдэКМС1975742075123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС_СТАРЫЙ
21Старостина Анастасия 14_ЯкутскIII19952080392123ФСОР_НЕТ
22Уткина Людмила 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19991841314123ФСОР_В_БАЗЕ
23Ширнина Татьяна 24_МинусинскМС1977123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
М12 - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Волосников Кирилл 45_Курган20072055140123ФСОР_НЕТ
2Короткий Алексей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н2007123ФСОР_НЕТ
3Кравцов Яков 28_ЦЭВД Юность, Благовещенск20071451856123ФСОР_НЕТ
М14 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Букин Артем 24_МинусинскI2005123ФСОР_НЕТ
2Буров Иван 45_КурганII20062055133123ФСОР_НЕТ
3Вахмянин Андрей 45_КурганI20062055144123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
4Гавриков Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-н20062011659123ФСОР_НЕТ
5Дмитракович Илья 45_КурганII20052055150123ФСОР_НЕТ
6Киселёв Макар 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскIII20051405182123ФСОР_НЕТ
7Кравцов Иннокентий 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20051428447123ФСОР_НЕТ
8Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край, ХабаровскI20062024761123ФСОР_НЕТ
9Селюков Ярослав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскI20059201858123ФСОР_В_БАЗЕ
10Усольцев Олег 45_КурганII20062055132123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
М16 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Блашкевич Артем 14_Якутскб/р2004123ФСОР_НЕТ
2Борзов Сергей 45_КурганКМС20031600877123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Бузмаков Евгений 45_КурганКМС20032055149123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
4Булдыгеров Олег 27_Хабаровский крайI20031409398123ФСОР_НЕТ
5Визнович Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскI20048657055123ФСОР_В_БАЗЕ
6Губин Михаил 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20042138712123ФСОР_НЕТ
7Едисеев Олег 14_ЯкутскIII20042107618123ФСОР_НЕТ
8Козадаев Андрей 27_Хабаровский крайКМС20038664373123ФСОР_В_БАЗЕ
9Линкевич Иван 24_КрасноярскI20048654630123ФСОР_В_БАЗЕ
10Максимов Эдуард 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20049201916123ФСОР_НЕТ
11Огородов Александр 24_МинусинскI2003123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
12Пинигин Роман 14_Якутскб/р2003123ФСОР_НЕТ
13Половинко Кирилл 3_Республика Бурятия, Улан-УдэIII2004123ФСОР_НЕТ
14Прокопьев Алексей 45_КурганКМС20038667321123ФСОР_В_БАЗЕ
15Прокопьев Никита 14_Якутскб/р2004123ФСОР_НЕТ
16Рыжков Иван 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20041405199123ФСОР_НЕТ
17Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20031423670123ФСОР_В_БАЗЕ
18Соколов Олег 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскI20039201924123ФСОР_НЕТ
19Толочкин Даниил 27_Хабаровский крайI20031406760123ФСОР_В_БАЗЕ
20Янов Андрей 28_ЦЭВД Юность, БлаговещенскII20041451276123ФСОР_НЕТ
М18 - Всероссийские
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Буров Николай 45_КурганКМС20022055135123ФСОР_НЕТ
2Гаврилов Григорий 24_МинусинскI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
3Гамага Владимир 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887974123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_III_СТАРЫЙ
4Долгов Матвей 24_МинусинскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
5Жестов Дмитрий 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС20022024762123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
6Зырянов Илья 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20017211261123ФСОР_В_БАЗЕ
7Канин Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887975123ФСОР_В_БАЗЕ
8Кушнер Эмиль 24_МинусинскКМС2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
9Нищериков Андрей 14_ЯкутскI20021416617123ФСОР_НЕТ
10Рябчук Денис 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2002887980123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_IIю_СТАРЫЙ
11Семенов Максим 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС2002887973123ФСОР_НЕТ
12Смолин Герман 24_МинусинскI2002123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Фельк Владислав 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскКМС20021452037123ФСОР_В_БАЗЕ
14Шаповалов Денис 24_СШОР "Олимп" Зеленогорск, КрасноярскI20021452031123ФСОР_В_БАЗЕ
15Шмонин Павел 24_МинусинскI2002123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_II_СТАРЫЙ
М45 - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Ващенко Игорь 79_Ironйожики, БиробиджанМС19691005720123ФСОР_НЕТ
2Жуков Андрей 14_ЯкутскI1972681837123ФСОР_НЕТ
3Кортылев Сергей 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нII19691422543123ФСОР_НЕТ
4Михайлов Василий 14_Якутск19652086738123ФСОР_НЕТ
М55 - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Козадаев Юрий 27_Хабаровский крайКМС19601005515123ФСОР_НЕТ
2Раднаев Владимир 77_СК Ромашково, Москва СЗАОКМС19551007035123ФСОР_НЕТ
МУЖЧИНЫ - Чемпионат
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925123ФСОР_В_БАЗЕ
2Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нКМС19891422542123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
3Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19972024760123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
4Выржиковский Пётр 54_Новосибирск, личноI19861420948123ФСОР_НЕТ
5Годлевский Евгений 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС19978660046123ФСОР_В_БАЗЕ_ПОДТВЕРЖДЕН
6Гришман Денис 10_ПетрозаводскМС1981130135313ФСОР_В_БАЗЕ
7Дорошенко Валерий 17_Выжившие люди, КызылI1983123ФСОР_НЕТ
8Ефремов Михаил 27_Хабаровский крайКМС20001406757123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
9Зыков Василий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19837201618123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
10Иванов Вадим 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскМС19967207166123ФСОР_В_БАЗЕ
11Кислицын Дмитрий 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20009201851123ФСОР_В_БАЗЕ
12Козадаев Никита 27_Хабаровский крайМС19951406758123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
13Кузнецов Андрей 27_Хабаровский крайМС19798646236123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
14Линкевич Игорь 24_КрасноярскМС19998648652123ФСОР_В_БАЗЕ
15Линкевич Олег 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС19769755381123ФСОР_НЕТ
16Меренцов Сергей 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС19797210837123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
17Митяков Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС199786480204123ФСОР_В_БАЗЕ
18Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_МС
19Патрин Дмитрий 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскМС19918667310123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
20Татаринов Игорь 55_ОмскКМС20001408354123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_I_СТАРЫЙ
21Тихомиров Евгений 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскКМС19988667308123ФСОР_В_БАЗЕ_СТАРЫЙ
22Чупров Александр 75_ДЮСШ Шелопугино, Шелопугинский р-нI1998123ФСОР_НЕТ
23Швецов Александр 75_Чита, личноI1988123ФСОР_НЕТ
24Ширнин Виктор 24_МинусинскМС1973123ФСОР_ДРУГОЙ_РАЗР_КМС_СТАРЫЙ
25Ширнин Вячеслав 24_АЗВС Красноярск, КрасноярскКМС20001302421123ФСОР_В_БАЗЕ
ОТКРЫТАЯ - Зелёный лес
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниПримечания
1Мелкомукова Татьяна 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI19897210838123ФСОР_НЕТ
2Морозова Елена 75_Чита, личноб/р1987123ФСОР_НЕТ